Тур Турции-2018. Этап 4

 

  Marmaris – Selçuk, 205,5 км  
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   5:24:22  
  2   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  3   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  4   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  5   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  6   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  7   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  8   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  10   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  11   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  12   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  13   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  14   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon   0:00:09  
  15   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  16   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:15  
  17   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  18   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  19   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  20   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:00:23  
  21   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:29  
  22   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:31  
  23   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  24   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  25   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon   0:00:37  
  27   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:39  
  28   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:00:42  
  29   José Mendes (Por) Burgos BH   0:00:43  
  30   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo   0:00:45  
  31   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:47  
  32   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana Postoban      
  33   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:01:00  
  34   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  35   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:18  
  37   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:22  
  38   Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:25  
  40   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH   0:01:35  
  41   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:45  
  42   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:01:51  
  43   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:02:09  
  44   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  47   Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team   0:02:12  
  48   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:21  
  49   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:02:23  
  50   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:28  
  51   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:34  
  52   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:02:44  
  53   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:55  
  54   James Mitri (Nzl) Burgos BH   0:03:03  
  55   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon   0:03:26  
  56   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:03:50  
  57   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  58   Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team   0:03:53  
  59   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  60   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  62   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:04:14  
  63   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  64   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  65   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:15  
  66   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  67   Jetse Bol (Ned) Burgos BH   0:04:34  
  68   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:04:36  
  69   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:05:04  
  70   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:20  
  71   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  72   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  73   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:05:24  
  74   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:05:57  
  75   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:06:17  
  76   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  78   Onur Balkan (Tur) Turkish National Team   0:06:53  
  79   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH      
  80   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  81   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  82   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  83   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  84   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  85   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  86   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  87   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  88   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  89   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  91   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  92   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  93   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:06:59  
  94   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:07:40  
  95   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  96   Mads Schmidt Wurtz (Den) Katusha-Alpecin      
  97   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  99   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  100   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  101   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  102   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  103   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:00  
  104   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:08:05  
  105   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:08:10  
  106   Ahmet Orken (Tur) Turkish National Team   0:09:18  
  107   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team      
  108   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:57  
  109   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:10:14  
  110   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  111   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia      
  112   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  113   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  114   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  115   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  116   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:11:02  
  117   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:11:38  
  118   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  119   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  120   Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team      
  121   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:11:40  
  122   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  123   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  124   Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team      
  125   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:50  
  126   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  127   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  128   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  129   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:11:58  
  130   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:12:36  
  131   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:13:26  
  132   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:13:44  
  133   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:14:02  
  134   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  135   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:14:55  
  136   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:18:05  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   15:34:30  
  2   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:04  
  3   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:06  
  4   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:00:10  
  5   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  6   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  8   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  10   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  11   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  12   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  13   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:00:19  
  14   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon      
  15   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:22  
  16   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon   0:00:24  
  17   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:25  
  18   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  19   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:00:33  
  20   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors   0:00:36  
  21   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:39  
  22   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:41  
  23   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  24   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  26   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon   0:00:47  
  27   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:49  
  28   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:00:52  
  29   José Mendes (Por) Burgos BH   0:00:53  
  30   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo   0:00:55  
  31   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:57  
  32   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:01:10  
  33   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  34   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana Postoban   0:01:23  
  36   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:28  
  37   Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:30  
  38   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:32  
  39   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:35  
  40   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH   0:01:45  
  41   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:55  
  42   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:02:19  
  43   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  45   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:02:27  
  46   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:31  
  47   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:38  
  48   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:44  
  49   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:02:54  
  50   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:02:59  
  51   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon   0:03:36  
  52   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:04:00  
  53   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:04:03  
  54   Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team   0:04:06  
  55   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:04:24  
  56   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:04:26  
  57   James Mitri (Nzl) Burgos BH   0:04:31  
  58   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:04:42  
  59   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:05:04  
  60   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:05:14  
  61   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:05:21  
  62   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:30  
  63   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:05:42  
  64   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  65   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:56  
  66   Jetse Bol (Ned) Burgos BH   0:06:02  
  67   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:06:27  
  68   Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team   0:06:31  
  69   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:32  
  70   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:06:57  
  71   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:07:03  
  72   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:07:43  
  73   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:07:45  
  74   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:07:46  
  75   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:07:50  
  76   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:08:09  
  77   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:08:17  
  78   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:23  
  79   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:08:25  
  80   Onur Balkan (Tur) Turkish National Team   0:08:33  
  81   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:08:51  
  82   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:05  
  83   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH   0:09:10  
  84   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:09:20  
  85   Ahmet Orken (Tur) Turkish National Team   0:09:28  
  86   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:09:32  
  87   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:38  
  88   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  89   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:57  
  90   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:10:21  
  91   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:10:23  
  92   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:10:30  
  93   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:39  
  94   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:10:46  
  95   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:10:52  
  96   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:11:21  
  97   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:11:42  
  98   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM   0:11:48  
  100   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:11:51  
  101   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:12:00  
  102   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  103   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:13  
  104   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:12:30  
  105   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:12:34  
  106   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:13:06  
  107   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:13:14  
  108   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:13:29  
  109   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:13:57  
  110   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:21  
  111   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:14:38  
  112   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  113   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  114   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:14:41  
  115   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:42  
  116   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:15:08  
  117   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:15:30  
  118   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:15:45  
  119   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:15:50  
  120   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:16:37  
  121   Mads Schmidt Wurtz (Den) Katusha-Alpecin   0:16:46  
  122   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team   0:17:34  
  123   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:17:49  
  124   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:18:30  
  125   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:18:35  
  126   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia   0:19:34  
  127   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  128   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:20:19  
  129   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:20:22  
  130   Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team   0:21:02  
  131   Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team   0:22:08  
  132   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:22:10  
  133   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:22:12  
  134   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:22:48  
  135   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:24:45  
  136   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:24:47  

 

Тур Турции-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Турции-2018

Результаты 2 этапа Тура Турции-2018

Результаты 3 этапа Тура Турции-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. rude_rider

    12 октября 2018 16:42 | Регистрация: 27.07.2011

    Красава Луц

  2. ktilp-12

    12 октября 2018 17:12 | Регистрация: 20.06.2015

     Молодец, Алексей, поздравляю! Желаю, чтобы выиграл генерал. Команда неплохо поработала. Вот , еще взяли бы Ломбардию, то отлично закончили бы сезон, но..... ????

  3. Ерлан

    12 октября 2018 17:22 | Регистрация: 8.07.2015

    Отлично Алекс поздравляю!!!

  4. Николай Н.

    12 октября 2018 17:48 | Регистрация: 15.04.2010

    Красивая победа Алексея, молодец. Завтра главное пройти горы и можно надеяться на победу в генералке.

  5. Бакеша

    12 октября 2018 18:01 | Регистрация: 1.02.2018

    Ну наконец-то Алексей показал себя!

  6. Astanaforever

    12 октября 2018 18:20 | Регистрация: 30.06.2017

    Вроде 30 я победа Астаны в сезоне.

  7. close2you

    12 октября 2018 19:19 | Регистрация: 22.07.2017

    Хейтеры скажут фотошоп))

  8. Yuriy 17

    12 октября 2018 19:54 | Регистрация: 8.07.2017

    Ай, молодца Алексей и Астана!

    Порадовали!

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE