Gran Premio Bruno Beghelli-2018

 

 

 

 

  Monteveglio - Monteveglio, 196,3 км  
  1   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   4:24:45  
  2   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:00:06  
  3   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  4   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  5   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  6   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  7   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  8   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj      
  9   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  10   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  11   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  12   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf      
  13   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida      
  14   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  15   Antwan Tolhoek (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  16   Aleksandr Riabushenko (Blr) Uae Team Emirates      
  17   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  18   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  19   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf      
  20   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  21   Pierre Latour (Fra) Ag2R La Mondiale      
  22   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  23   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates      
  24   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  25   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  26   Léo Vincent (Fra) Groupama - Fdj      
  27   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  28   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  29   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo      
  30   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  31   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj      
  32   Nans Peters (Fra) Ag2R La Mondiale      
  33   Floris De Tier (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  34   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  35   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  36   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  37   Luca Wackermann (Ita) Bardiani Csf   0:00:14  
  38   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  39   Manuele Mori (Ita) Uae Team Emirates   0:00:18  
  40   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  41   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:21  
  42   Daan Olivier (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:00:22  
  43   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:31  
  44   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:34  
  45   Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  46   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:45  
  47   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton - Scott      
  48   Eros Capecchi (Ita) Italy      
  49   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale      
  50   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:52  
  51   Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:56  
  52   Nicholas Jack William Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros Rga      
  53   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama - Fdj      
  54   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj      
  55   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  56   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott   0:01:06  
  57   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:01:53  
  58   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:00  
  59   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis - Vega      
  60   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  61   Cristian Rocchetta (Ita) Italy      
  62   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  63   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros Rga      
  64   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  65   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Mg. K Vis - Vega      
  66   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  67   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  68   Michael Bresciani (Ita) Bardiani Csf      
  69   Cyrus Monk (Aus) Drapac Ef P/B Cannondale Holistic Development Team      
  70   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita - Prodir      
  71   Riccardo Stacchiotti (Ita) Mstina Focus      
  72   José Fernandes Neves (Por) W52/Fc Porto      
  73   Robert Gesink (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  74   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  75   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale      
  76   Samuele Zambelli (Ita) Italy      
  77   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  78   Davide Orrico (Ita) Italy      
  79   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita - Prodir      
  80   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  81   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf      
  82   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  83   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  84   Luca Mozzato (Ita) Italy      
  85   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto Nl - Jumbo      
  86   Ben Swift (Gbr) Uae Team Emirates      
  87   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  88   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  89   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  90   Kristijan Koren (Slo) Bahrain - Merida   0:03:41  
  91   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:04:50  
  92   Simone Petilli (Ita) Uae Team Emirates   0:04:57  
  93   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  94   Fabio Mazzucco (Ita) Italy      
  95   Matteo Bono (Ita) Uae Team Emirates      
  96   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida      
  97   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:05:04  
  98   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:05:50  
  99   Carlos Verona (Spa) Mitchelton - Scott      
  100   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  101   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  102   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:06:23  
  103   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  104   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  105   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  106   Andrea Garosio (Ita) D'amico Utensilnord      
  107   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  108   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Israel Cycling Academy      
  109   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  110   Andrea Guardini (Ita) Bardiani Csf      
  111   Roman Maikin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  112   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  113   William Bonnet (Fra) Groupama - Fdj   0:07:16  
  114   Anthony Roux (Fra) Groupama - Fdj      
  115   Denis Marian Vulcan (Rom) Mstina Focus   0:08:07  
  116   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  117   Andrea Ruscetta (Ita) Mstina Focus      
  118   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros Rga      
  119   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  120   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Mg. K Vis - Vega      
  121   Matteo Draperi (Ita) Sangemini - Mg. K Vis - Vega      
  122   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  123   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  124   Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera Gavardo      
  125   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - Mg. K Vis - Vega      
  126   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  127   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural - Seguros Rga      
  128   Kim Magnusson (Swe) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale      
  129   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural - Seguros Rga      
  130   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis - Vega      
  DNF   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  DNF   Maxim Pirard (Bel) Bahrain - Merida      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Nathan Brown (Usa) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  DNF   Mikel Landa Meana (Spa) Movistar Team      
  DNF   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  DNF   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  DNF   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  DNF   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  DNF   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  DNF   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  DNF   Jalel Duranti (Ita) Italy      
  DNF   Justin Alexander Oien (Usa) Caja Rural - Seguros Rga      
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani Csf      
  DNF   Nicholas Rinaldi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  DNF   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  DNF   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  DNF   Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  DNF   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  DNF   Matteo Badilatti (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  DNF   Emil Dima (Rom) Mstina Focus      
  DNF   Vlad-Nicolae Dobre (Rom) Mstina Focus      
  DNF   Mattia Marcelli (Ita) Mstina Focus      
  DNF   Elia Ciabocco (Ita) Sangemini - Mg. K Vis - Vega      
  DNF   Enrico Logica (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  DNF   Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  DNF   Andrea Zanardini (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  DNF   Romain Bardet (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNS   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    7 октября 2018 17:24 | Регистрация: 24.12.2017

    Даааа ,молодец ,очень хорошо разыграли карту, дома у спонсора.

    По девочкам Бальзамо становится гонщицей топ уровня. Ждём гонку во вторник ?

  2. tim147

    7 октября 2018 22:11 | Регистрация: 7.09.2014

    Ланда уже четвертую гонку не может завершить! Как я понял, снова падение и снова на больной бок. Очень жаль парня, попал в полосу невезения! 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • rude_rider
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (8)
    rude_rider-Фото

    я ж написал от 1 до 5 минут всем горнякам

    Том хорошо едит как равнину так и с горками

    Пример 20тый этап тура

    там он на 31 км с крутяками (местами по 15%)  в конце кинул таким мастерам как Зак - 1 минуту

    Крю,Майка например под 2 минуты

     

    и это в конце тура по пути пободавшись со Скай в горах.

    за счет 3х разделок набегут эти минуты

    допустим список будет таков,все горняки проиграют на этих рахделках вместе взятых
    1)Берналь 1-2
    1) Нибали-Ейтс 2-3 минуты
    2)Вальверде Кройшвайк Закарин 2-4 минут
    3)Лопес-Ланда 4-5 минут
    как то так.

  • vitali
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (8)
    vitali-Фото

    Конечно, всё покажет гонка, ну уж минуты три Том должен отыгрывать в разделках, иначе пошёл-бы на Тур.

  • Earl57
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (8)
    Earl57-Фото

    Цитата: rude_rider
    классно
    на джиро посмотрим как Том будет разбираться в горах с ейтс и нибали
    на разделке он уделает всех горняков кинув от 1-5 минут .

    А где он будет кидать 5 минут Йейтсу и Нибали? Из трех разделок нет ни одной полностью равнинной, они все полугорные. Уже на прологе из 8 км последние 2 км со средним градиентом 9,7% и максимальным 16%.

  • rude_rider
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (8)
    rude_rider-Фото

    классно

    на джиро посмотрим как Том будет разбираться в горах с ейтс и нибали

    на разделке он уделает всех горняков кинув от 1-5 минут .

    на туре будет печалька ,скай против Кинтаны что ли?

    ну и французы там для разнообразия Пино с Барде

     

    опять получится Джиро ( как обычно) ярче и волнительнее чем тур

     

     

  • Сад
    Открытое письмо команды Sky бо ... (10)
    Сад-Фото
    Жареным запахло вот и сливаются... Пока титулы в кармане...
  • velodoctor
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (8)
    velodoctor-Фото

    Отличное решение, восхищаюсь Дюмоленом, не то что Кинтана и прочие (Порт), кто рогом уперлись в этот тур, человек будет звездой на туре, но в кармане уже будет результат Джиро. Кстати состав то на Джиро будь здоров собирается. 



    AG2R: Gallopin, Vuillermoz
    Astana: M.A.Lopez
    Bahrain Merida: V.Nibali, Pozzovivo
    Bora: Formolo, Majka
    Jumbo: Kruijswijk(?)
    Katusha: Zakarin
    Mitchelton: Chaves(?), S.Yates(?)
    Movistar: Carapaz, Landa, Valverde
    Sunweb: Dumoulin
    Team Sky: Bernal(?)
    Trek: Brambilla

    Вот из твиттера копипаст. 

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (8)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ну он отнесся с уважением к оргам , все таки прошлогодний победитель, и это правильно ,да и нельзя сказать что выступление было неудачным. На то что сделал Фрум перед стартом Джиро никто не рассчитывал.
  • Yuriy 17
    Том Дюмулин ставит целью Джиро ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    Правильной дорогой едете, meneer Том!

    На Джиро-19 шансов на победу у Дюмулина значительно выше, чем на ТдФ-19.

     

    Интересно, а что помешало Т. Дюмулину правильно рассчитать главный старт сезона 2018 - т.е. выбрать основным Тур де Франс-2018?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE