Monteveglio - Monteveglio, 196.,3 км  
  1   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   4:25:21  
  2   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Southeast   0:00:00  
  3   Jens Keukeleire (Bel) Orica - BikeExchange      
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  5   Simone Consonni (Ita) Italia      
  6   Jacopo Guarnieri (Ita) Italia      
  7   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  9   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - BikeExchange      
  10   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  11   Matti Breschel (Den) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  12   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  13   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  14   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  15   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:02  
  16   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  17   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  20   Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF      
  21   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  22   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  23   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  24   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Southeast      
  25   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:05  
  26   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  27   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  28   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  30   Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo      
  31   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:13  
  32   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  33   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:00:16  
  34   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Southeast   0:00:37  
  35   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  36   Damien Howson (Aus) Orica - BikeExchange   0:00:46  
  37   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - BikeExchange   0:01:21  
  38   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:11  
  39   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:28  
  40   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini      
  41   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  44   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  45   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  46   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  47   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  48   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  49   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  50   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  51   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  52   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  53   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Víctor De La Parte (Esp) CCC Sprandi - Polkowice      
  55   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  56   Rémy Rochas (Fra) Ag2r La Mondiale      
  57   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  58   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  60   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  61   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  62   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Southeast      
  64   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  65   Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli - Sidermec      
  66   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  67   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  68   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  69   Leonardo Fabio Duque (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  70   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  71   Michael Woods (Can) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  72   Chris Anker Sørensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Kristijan Koren (Slo) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  74   Amets Txurruka (Esp) Orica - BikeExchange      
  75   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18      
  76   Oliviero Troia (Ita) Lampre - Merida      
  77   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:34  
  78   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  79   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  80   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Ruben Plaza Molina (Esp) Orica - BikeExchange      
  83   Zakkari Dempster (Aus) Bora - Argon 18      
  84   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  85   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  86   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  87   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team      
  89   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek - Segafredo      
  90   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  91   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  92   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  93   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  94   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  95   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  96   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  97   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  98   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  99   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  100   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  101   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  102   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  103   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  104   Davide Ballerini (Ita) Italia      
  105   Filippo Ganna (Ita) Italia      
  106   Alan Marangoni (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  107   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  109   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18      
  110   Cyrille Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  111   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:03:43  
  112   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Southeast   0:06:44  
  113   Vincenzo Albanese (Ita) Italia   0:06:46  
  114   Moreno Moser (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  115   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  116   Fabio Sabatini (Ita) Italia      
  117   Elia Viviani (Ita) Italia      
  118   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  119   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  120   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18   0:06:51  
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Davide Formolo (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNF   Niccolò Bonifazio (Ita) Trek - Segafredo      
  DNF   Ryder Hesjedal (Can) Trek - Segafredo      
  DNF   Fränk Schleck (Lux) Trek - Segafredo      
  DNF   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  DNF   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  DNF   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  DNF   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  DNF   Matt Brammeier (Irl) Dimension Data      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  DNF   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  DNF   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  DNF   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  DNF   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  DNF   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  DNF   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  DNF   Mitchell Docker (Aus) Orica - BikeExchange      
  DNF   Simon Yates (Gbr) Orica - BikeExchange      
  DNF   Riccardo Minali (Ita) Italia      
  DNF   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Pierre Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina - Southeast      
  DNF   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Southeast      
  DNF   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Argon 18      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Paul Voß (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Rossano Mauti (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   José Alberto Marquez Moreno (Esp) GM Europa Ovini      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Björn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  DNS   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE