Isbergues - Isbergues, 199,1 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors   4:15:32  
  2   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:01  
  3   Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors   0:00:05  
  4   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:00:19  
  5   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:29  
  6   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  7   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon   0:01:03  
  8   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      
  9   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:01:08  
  10   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:32  
  11   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  12   Mikkel Frølich Honoré (Den) Quick Step Floors      
  13   Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  14   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:03:57  
  15   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  16   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  17   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  19   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  20   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  21   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex      
  22   Damien Touzé (Fra) St Michel - Auber 93      
  23   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale      
  24   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93      
  25   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  26   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  27   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  28   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman - Axeon      
  29   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  31   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  32   Davide Rebellin (Ita) Sovac - Natura4Ever      
  33   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  34   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  35   Connor Swift (Gbr) Team Dimension Data      
  36   Laurent Évrard (Bel) Sovac - Natura4Ever      
  37   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  38   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  39   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  40   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  41   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  42   Rui Oliveira (Por) Hagens Berman - Axeon      
  43   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  44   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  45   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  46   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  47   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data      
  49   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  50   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  51   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  52   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic      
  53   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  54   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Aurélien Paret-Peintre (Fra) Ag2r La Mondiale      
  56   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:04:08  
  57   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon      
  58   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  59   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:14  
  60   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:05:14  
  61   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:05:21  
  62   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:06:10  
  63   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Peter Kennaugh (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors      
  DNF   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors      
  DNF   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon      
  DNF   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Pierre Gouault (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Clément Russo (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Karl Patrick Lauk (Est) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  DNF   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Sean Bero (Bel) Sovac - Natura4Ever      
  DNF   Louis Verhelst (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Matthias Legley (Bel) Sovac - Natura4Ever      
  DNF   Pierre Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Louis Deguide (Bel) Sovac - Natura4Ever      
  DNF   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman - Axeon      
  DNF   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  DNF   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Steven Tronet (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Samuel Leroux (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Florian Deriaux (Fra) Sovac - Natura4Ever      
  DNF   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  DNF   Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  DNF   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  DNF   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  DNF   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  DNF   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  DNF   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  DNF   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  DNF   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Anders Skaarseth (Nor) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  DNF   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  DNF   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie      
  DNF   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  DNF   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  DNF   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNS   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  DNS   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNS   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    23 сентября 2018 20:27 | Регистрация: 24.12.2017

    Заявка на мир?

  2. Sm1T

    24 сентября 2018 10:50 | Регистрация: 1.01.2012

    ыыыыыыыыы? 0о

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE