Isbergues-Isbergues, 204,3 км  
  1   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker - Byggtorget   4:52:15  
  2   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  3   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  4   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  5   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  6   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  7   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  8   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  10   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast      
  11   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  12   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  13   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  14   Fabian Wegmann (Ger) Stˆlting Service Group      
  15   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  16   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  17   Herman Dahl (Nor) Team Sparenbanken Sor      
  18   Fabien Touze (Fra) HP-BTP Auber 93      
  19   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  20   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparenbanken Sor      
  21   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago   0:00:07  
  22   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  23   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  24   Xandro Meurisse (Bel)      
  25   Bjorn Tore Hoem (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  26   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre      
  28   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:00:11  
  30   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  31   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  33   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  34   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:00:13  
  35   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:16  
  38   Ole Forfang (Nor) Team Joker - Byggtorget   0:00:26  
  39   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:00:32  
  40   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:35  
  41   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  42   Hayden Mccormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:42  
  43   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:44  
  44   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker - Byggtorget   0:01:23  
  45   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparenbanken Sor   0:01:31  
  46   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  47   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:32  
  48   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  50   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  51   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  53   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  55   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Philip Lindau (Swe) Team Joker - Byggtorget      
  57   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  59   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  60   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  61   Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  62   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:02:53  
  63   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:04:26  
  64   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  65   Samuel Leroux (Fra) Veranclassic-Ago      
  66   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  67   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  68   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  69   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  70   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:09  
  71   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:09:39  
  72   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  DNF   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  DNF   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Leonardo Fabio Duque (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  DNF   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  DNF   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  DNF   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  DNF   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  DNF   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  DNF   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  DNF   Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling      
  DNF   Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group      
  DNF   Moritz Backofen (Ger) Stˆlting Service Group      
  DNF   Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group      
  DNF   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group      
  DNF   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group      
  DNF   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stˆlting Service Group      
  DNF   Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group      
  DNF   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  DNF   Marco D'urbano (Ita) Team Roth      
  DNF   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  DNF   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  DNF   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Team Roth      
  DNF   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast      
  DNF   Matteo Draperi (Ita) Wilier - Southeast      
  DNF   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier - Southeast      
  DNF   Cristian Raileanu (Mda) Wilier - Southeast      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Wilier - Southeast      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast      
  DNF   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  DNF   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  DNF   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNF   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNF   Nicolas Moncomble (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNF   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Joachim Vanreyten (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Jordi Van Dingenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Ander Barrenetxea (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Jon Ander Insausti Irastorza (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Gotzon Udondo (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Andreas Erland (Nor) Team Sparenbanken Sor      
  DNF   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparenbanken Sor      
  DNF   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparenbanken Sor      
  DNF   Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparenbanken Sor      
  DNF   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparenbanken Sor      
  DNF   Alexis Caresmel (Fra) Veranclassic-Ago      
  DNF   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago      
  DNF   Axel Flet (Fra) Veranclassic-Ago      
  DNF   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago      
  DNF   Matthias Legley (Bel) Veranclassic-Ago      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Anton73
    Велотвиттер. 8-й (306) выпуск (2)
    Anton73-Фото

    @kimrokk Ким Роккьяр

    Рабочий инструмент для шеф-повара, не для гонщиков!

    Ой, да ладно!.. А то теперь любые неприятности во время гонок можно смело валить на дисковые тормоза - очень удобно...

    @NigelWynn 

    А мог ли разрез на туфле Доулла появиться из-за этой ножки ограждения?

    Очень даже может быть! И это гораздо более вероятно, судя по ржавому следу на туфле рядом с порезом...

  • Nikioleg
    Велотвиттер. 8-й (306) выпуск (2)
    Nikioleg-Фото


    @mikey.vk
    Война, жестокость полиции, глобальное потепление, Трамп…В Бельгии мы протестуем только по важному поводу, такому, как асфальтирование брусчатых подъёмов

     

    Скопировал с одной целью...прям девиз какой-то ...

  • RVL
    Яспер Стейвен и Люк Роу – приз ... (2)
    RVL-Фото

    он человек ШОУ без вопросов

     

  • sashaney
    Первая победа Петера Сагана в ... (3)
    sashaney-Фото
    Я бы сказал Кировец :-)
  • sashaney
    Том Дюмулин, Бауке Моллема, На ... (2)
    sashaney-Фото

    Интересно читать отмазки. Конечно это не та гонка, на кот кто нибудь, кроме Кошты (спонсоры привет) будет умирать, но всё же. В лучшее время Контадор не преминул бы воспользоваться случаем, Акула - проверить себя, а Индеец показать всем (кроме Фрума), кто здесь правит балом. Том - несомненный обладатель приза зрительских симпатий. Андердог идущий в атаку. Роматика на марше!!! Сидим, ждём начала настоящих событий.

  • aksbor
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 4 (9)
    aksbor-Фото

    Да чего вы к парню привязались! Ездит себе и пусть ездит,занимает свои седьмые места. Не всем же чемпионами быть

  • evgeny1330
    Яспер Стейвен и Люк Роу – приз ... (2)
    evgeny1330-Фото

    Саган действительно на клоуна похож, а еще волосья отрастит- то станет похож на клоунессу.

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 4 (9)
    velodoctor-Фото

    Шутники однако. 

  • Николай Н.
    Курне-Брюссель-Курне-2017 (9)
    Николай Н.-Фото

    Петр молодец, две гонки два призовых места. И майка чемпиона его не отегщает.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 4 (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    у Сагана руки здоровее ноги Порсева.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE