Isbergues-Isbergues, 204,3 км               

                1                            Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker - Byggtorget                 4:52:15              

                2                            Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93                                               

                3                            Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect                                               

                4                            Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept                                   

                5                            Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille                                  

                6                            Bryan Coquard (Fra) Direct Energie                                    

                7                            Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker - Byggtorget                                          

                8                            Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits                                       

                9                            Julien Duval (Fra) Armee de Terre                                       

                10                         Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast                                            

                11                         Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling                                              

                12                         Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert                                            

                13                         David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93                                  

                14                         Fabian Wegmann (Ger) Stˆlting Service Group                                               

                15                         Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias                                       

                16                         Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille                                 

                17                         Herman Dahl (Nor) Team Sparenbanken Sor                                  

                18                         Fabien Touze (Fra) HP-BTP Auber 93                                                

                19                         Anders Skaarseth (Nor) Team Joker - Byggtorget                                         

                20                         Kristian Aasvold (Nor) Team Sparenbanken Sor                                           

                21                         Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago                     0:00:07              

                22                         Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre                                                

                23                         Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93                                    

                24                         Xandro Meurisse (Bel)                                                

                25                         Bjorn Tore Hoem (Nor) Team Joker - Byggtorget                                        

                26                         Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits                                         

                27                         Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre                                          

                28                         Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale                                             

                29                         Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept                0:00:11              

                30                         Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille                                              

                31                         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits                                           

                32                         Cédric Pineau (Fra) FDJ                                             

                33                         Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93                                              

                34                         Lorenzo Manzin (Fra) FDJ                       0:00:13              

                35                         Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits                                      

                36                         Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM                                            

                37                         Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect                   0:00:16              

                38                         Ole Forfang (Nor) Team Joker - Byggtorget                    0:00:26              

                39                         Yohann Gene (Fra) Direct Energie                       0:00:32              

                40                         Johan Le Bon (Fra) FDJ                              0:00:35              

                41                         Laurent Pichon (Fra) FDJ                                          

                42                         Hayden Mccormick (Nzl) ONE Pro Cycling                    0:00:42              

                43                         Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale                       0:00:44              

                44                         Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker - Byggtorget                         0:01:23              

                45                         Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparenbanken Sor                           0:01:31              

                46                         Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago                                          

                47                         Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits                0:01:32              

                48                         Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits                                       

                49                         Jérémy Roy (Fra) FDJ                                  

                50                         Adrien Petit (Fra) Direct Energie                                          

                51                         François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale                                          

                52                         Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM                                              

                53                         Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits                                       

                54                         Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept                                               

                55                         Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits                                              

                56                         Philip Lindau (Swe) Team Joker - Byggtorget                                 

                57                         Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept                                 

                58                         Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre                                          

                59                         Thomas Boudat (Fra) Direct Energie                                  

                60                         Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias                                              

                61                         Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker - Byggtorget                                         

                62                         Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille                             0:02:53              

                63                         Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect                            0:04:26              

                64                         Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect                                    

                65                         Samuel Leroux (Fra) Veranclassic-Ago                                              

                66                         Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect                                            

                67                         Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias                                  

                68                         Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team                                 

                69                         Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling                                       

                70                         Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale                               0:05:09              

                71                         Yann Guyot (Fra) Armee de Terre                       0:09:39              

                72                         Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre                                              

                DNF                     Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale                                           

                DNF                     Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale                                            

                DNF                     Sébastien Chavanel (Fra) FDJ                                  

                DNF                     Fabien Doubey (Fra) FDJ                                           

                DNF                     Marc Fournier (Fra) FDJ                                            

                DNF                     Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM                                     

                DNF                     Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM                                             

                DNF                     Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM                                        

                DNF                     Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM                                        

                DNF                     Leonardo Fabio Duque (Fra) Delko Marseille Provence KTM                                 

                DNF                     Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM                                        

                DNF                     Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie                                                

                DNF                     Romain Guillemois (Fra) Direct Energie                                           

                DNF                     Julien Morice (Fra) Direct Energie                                        

                DNF                     Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie                                              

                DNF                     Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept                                         

                DNF                     Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept                                     

                DNF                     Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept                                    

                DNF                     Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept                                  

                DNF                     Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling                                               

                DNF                     Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling                                               

                DNF                     Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling                                     

                DNF                     James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling                                     

                DNF                     Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling                                   

                DNF                     Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group                                   

                DNF                     Moritz Backofen (Ger) Stˆlting Service Group                                 

                DNF                     Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group                                   

                DNF                     Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group                                      

                DNF                     Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group                                         

                DNF                     Michael Carbel Svendgaard (Den) Stˆlting Service Group                                          

                DNF                     Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group                                   

                DNF                     Nicolas Baldo (Fra) Team Roth                                              

                DNF                     Marco D'urbano (Ita) Team Roth                                          

                DNF                     Grischa Janorschke (Ger) Team Roth                                  

                DNF                     Dylan Page (Swi) Team Roth                                   

                DNF                     Nicola Toffali (Ita) Team Roth                                               

                DNF                     Andrea Vaccher (Ita) Team Roth                                           

                DNF                     Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert                                  

                DNF                     Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert                                               

                DNF                     Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert                                 

                DNF                     Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert                                          

                DNF                     Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert                                             

                DNF                     Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert                                       

                DNF                     Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast                                               

                DNF                     Matteo Draperi (Ita) Wilier - Southeast                                              

                DNF                     Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier - Southeast                                              

                DNF                     Cristian Raileanu (Mda) Wilier - Southeast                                       

                DNF                     Mirko Tedeschi (Ita) Wilier - Southeast                                             

                DNF                     Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast                                                

                DNF                     Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre                                     

                DNF                     Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre                                              

                DNF                     Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93                                    

                DNF                     Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93                                  

                DNF                     Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93                                     

                DNF                     Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille                                       

                DNF                     Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille                                                

                DNF                     Nicolas Moncomble (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille                                    

                DNF                     Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team                                           

                DNF                     Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team                                              

                DNF                     Joachim Vanreyten (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team                                 

                DNF                     Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team                                              

                DNF                     Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team                                      

                DNF                     Jordi Van Dingenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team                                 

                DNF                     Ander Barrenetxea (Spa) Euskadi Basque Country - Murias                                    

                DNF                     Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias                                        

                DNF                     Jon Ander Insausti Irastorza (Spa) Euskadi Basque Country - Murias                                 

                DNF                     Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias                                             

                DNF                     Gotzon Udondo (Spa) Euskadi Basque Country - Murias                                           

                DNF                     Andreas Erland (Nor) Team Sparenbanken Sor                                             

                DNF                     Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparenbanken Sor                                      

                DNF                     Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparenbanken Sor                                         

                DNF                     Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparenbanken Sor                                       

                DNF                     Andreas Vangstad (Nor) Team Sparenbanken Sor                                        

                DNF                     Alexis Caresmel (Fra) Veranclassic-Ago                                             

                DNF                     Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago                                               

                DNF                     Axel Flet (Fra) Veranclassic-Ago                                            

                DNF                     Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago                                       

                DNF                     Matthias Legley (Bel) Veranclassic-Ago                                             

                DNF                     Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect                                  

                DNF                     Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect                                  

                DNF                     Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect                                    

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • Velogonec
    Национальные чемпионаты по шос ... (10)
    Velogonec-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Надо написать в генпрокуратуру Казахстана о мошенничестве группой лиц во главе с гонщиками профессиональной команды Астана, спонсируемая национальным фондом р.Казахстан и руководителями федерации велоспорта Казахстан по поводу фальсификации итогами национального чемпионата р Казахстан по групповой и индивидуальными гонками по велоспорту, с целью продвижения гонщика Груздева в состав профессиональной команды Астана, для подписания контракта высоковозрастного спортсмена на следующий сезон, который на протяжении многих лет не показывал никаких результатов на гонках мирового тура. Позор Винокурову в лоббирования своих друзей . Позор федерации велоспорта. Они просто не думают о предстоящем национальном позоре, когда национальный чемпион будет не доезжать гонки мирового тура до финиша, а в лучшем приезжать во второй сотне. Своими подтасовками они просто роняют престиж страны в глазах мирового велосообщества.
    Вариант что он был сильнейшим на данном чемпионате не рассматривается, большинство лидеров сборных пропустили свои чемпионаты. А то прям слишком сложная схема для оправдания продления контракта)
  • nightbuster33
    Национальные чемпионаты по шос ... (10)
    nightbuster33-Фото

    Мах Walker(Астана,молод.,22года) после серебра в инд.гонке,заваевывает бронзу в гупповой гонке на Чемпионате Великобритании. Айда молодец! Давно не смотрел, такую захватывающую гонку. 

  • Astanaforever
    Национальные чемпионаты по шос ... (10)
    Astanaforever-Фото
    Надо написать в генпрокуратуру Казахстана о мошенничестве группой лиц во главе с гонщиками профессиональной команды Астана, спонсируемая национальным фондом р.Казахстан и руководителями федерации велоспорта Казахстан по поводу фальсификации итогами национального чемпионата р Казахстан по групповой и индивидуальными гонками по велоспорту, с целью продвижения гонщика Груздева в состав профессиональной команды Астана, для подписания контракта высоковозрастного спортсмена на следующий сезон, который на протяжении многих лет не показывал никаких результатов на гонках мирового тура. Позор Винокурову в лоббирования своих друзей . Позор федерации велоспорта. Они просто не думают о предстоящем национальном позоре, когда национальный чемпион будет не доезжать гонки мирового тура до финиша, а в лучшем приезжать во второй сотне. Своими подтасовками они просто роняют престиж страны в глазах мирового велосообщества.
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (36)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: василий
    Буду болеть за ремко и бору
    Ты уже определись..А то когнитивный диссонанс разовьется в мозгу. Страшная штука.)))
  • василий
    Предварительные составы команд ... (36)
    василий-Фото
    Буду болеть за ремко и бору
  • василий
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (6)
    василий-Фото
    Ремко огонь гонщик
  • nightbuster33
    Национальные чемпионаты по шос ... (10)
    nightbuster33-Фото

    Груздеву "слили" вторую гонку, который стал победителем групповой гонки на Чемпионате Казахстана.

  • Astanaforever
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Не уважаю Патрика, как и Ремко и по барабану, что у них там с пыльцой и лишними килограммами.
  • Astanaforever
    Велокоманда EF Education EasyP ... (2)
    Astanaforever-Фото
    У Пикколо ранее в Астане были какие то терки, где подписав контракт с командой так и не вышел ни один раз на старт в составе Астаны. Короче мутный какой то.
  • Pugachev
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (24)
    Pugachev-Фото
    А ведь Вы правы: такие выражения почти всех лиц нормальный фотограф отправил бы в брак... Странная картинка.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники