Тур Словакии-2018. Этап 3

 

 

 

 

 

  Dubnica nad Váhom - Nitra, 180,6 км  
  1   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   4:22:11  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors      
  3   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  4   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  6   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  7   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  8   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  9   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  10   Ahmed Amine Galdoune (Mar) Kobanya Cycling Team      
  11   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov - Author      
  12   Jonas Rutsch (Ger) Germany      
  13   Ben Hermans (Bel) Belgium      
  14   Patrick Clausen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  15   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  16   Julian Mertens (Bel) Belgium      
  17   Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom      
  18   Andreas Nielsen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  19   Philipp Walsleben (Ger) Germany      
  20   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  21   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  22   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  23   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  24   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  25   Steff Cras (Bel) Belgium      
  26   Attila Valter (Hun) Pannon Cycling Team      
  27   Josef Cerny (Cze) Elkov - Author      
  28   Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak      
  29   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  30   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  31   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  32   Tobias S. Foss (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  33   Christian Maximilian Koch (Ger) Germany      
  34   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  35   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  36   Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak      
  37   Adrian Babic (Svk) Slovakia      
  38   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil      
  39   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil      
  40   Juraj Michalicka (Svk) Slovakia      
  41   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author      
  42   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team      
  44   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  45   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  46   Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team      
  47   Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team      
  48   Andreas Leknessund (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  49   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  50   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  51   Matej Zahalka (Cze) Elkov - Author      
  52   Paul Taebling (Ger) Germany      
  53   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  54   Jonas Aaen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  55   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  56   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  57   Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom      
  58   Matus Stocek (Svk) Slovakia      
  59   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  60   Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak      
  61   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA Pushbikers      
  62   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF      
  63   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  64   Juraj Karas (Svk) Slovakia      
  65   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  66   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team      
  67   Maxim Van Gils (Bel) Belgium      
  68   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom      
  69   Jan Barta (Cze) Elkov - Author      
  70   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Kevin Inkelaar (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  72   Brent Van Moer (Bel) Belgium      
  73   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  74   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  75   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  76   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  77   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom      
  78   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  79   Kristian Kulset (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  80   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team      
  81   Serge Pauwels (Bel) Belgium      
  82   Viktor Verschaeve (Bel) Belgium      
  83   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  84   Torstein Træen (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  85   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  86   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  87   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author      
  88   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  89   Johannes Schinnagel (Ger) Bora-Hansgrohe      
  90   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team      
  91   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  92   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  93   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author      
  94   Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak      
  95   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Florian Stork (Ger) Germany      
  97   Idar Andersen (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  98   Jan Hugger (Ger) Germany      
  99   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers      
  100   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  101   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  102   Anders Skaarseth (Nor) Cofidis, Solutions Credits      
  103   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers      
  104   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:00:24  
  105   Martin Mortensen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:00:44  
  106   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed   0:00:45  
  107   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  108   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  109   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Ceramicspeed      
  110   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:00:50  
  111   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team   0:00:56  
  112   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team      
  113   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers   0:00:58  
  114   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:01:11  
  115   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:21  
  116   Sebastian Lander (Den) Riwal Ceramicspeed   0:01:33  
  117   Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:03:48  
  118   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  119   Robert Malik (Svk) Slovakia   0:03:53  
  120   Stefan Nota (Svk) Slovakia      
  121   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:48  
  122   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team   0:05:05  
  123   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team      
  124   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia   0:05:08  
  125   Paul Rudys (Ger) Germany   0:07:38  
  126   Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team   0:08:03  
  127   Samuele Oliveto (Ita) Kobanya Cycling Team      
  128   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   13:11:15  
  2   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:16  
  3   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:22  
  4   Ben Hermans (Bel) Belgium   0:00:26  
  5   Josef Cerny (Cze) Elkov - Author   0:00:28  
  6   Tobias S. Foss (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:00:31  
  7   Steff Cras (Bel) Belgium      
  8   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  9   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:34  
  10   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:35  
  11   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:36  
  12   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  13   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:00:39  
  14   Attila Valter (Hun) Pannon Cycling Team   0:00:46  
  15   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  16   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:00:51  
  17   Andreas Leknessund (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:00:54  
  18   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:01:02  
  19   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA Pushbikers   0:01:03  
  20   Viktor Verschaeve (Bel) Belgium   0:01:04  
  21   Kevin Inkelaar (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:07  
  22   Jan Barta (Cze) Elkov - Author      
  23   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil   0:01:09  
  24   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:01:17  
  25   Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team   0:01:19  
  26   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  27   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:01:27  
  28   Philipp Walsleben (Ger) Germany   0:01:51  
  29   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  30   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author   0:02:00  
  31   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil   0:02:13  
  32   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:02:19  
  33   Jonas Rutsch (Ger) Germany   0:02:21  
  34   Johannes Schinnagel (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:43  
  35   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:02:50  
  36   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:52  
  37   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author   0:03:02  
  38   Matus Stocek (Svk) Slovakia   0:03:08  
  39   Serge Pauwels (Bel) Belgium   0:03:27  
  40   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:04:50  
  41   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:05:16  
  42   Maxim Van Gils (Bel) Belgium   0:05:27  
  43   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:05:31  
  44   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil   0:05:36  
  45   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:05:42  
  46   Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak   0:05:43  
  47   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team   0:05:51  
  48   Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom   0:06:12  
  49   Brent Van Moer (Bel) Belgium   0:07:28  
  50   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:07:33  
  51   Torstein Træen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:07:34  
  52   Kristian Kulset (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:07:36  
  53   Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom   0:08:08  
  54   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:08:10  
  55   Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak   0:08:11  
  56   Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team   0:08:20  
  57   Florian Stork (Ger) Germany   0:08:29  
  58   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author   0:08:46  
  59   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom   0:08:54  
  60   Jonas Aaen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:09:04  
  61   Idar Andersen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:09:05  
  62   Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak   0:10:11  
  63   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:15  
  64   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:11:17  
  65   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:11:24  
  66   Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak   0:11:25  
  67   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:40  
  68   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:11:41  
  69   Christian Maximilian Koch (Ger) Germany   0:11:47  
  70   Jan Hugger (Ger) Germany   0:12:19  
  71   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:12:20  
  72   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:12:37  
  73   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:12:49  
  74   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:13:14  
  75   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:18  
  76   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:13:30  
  77   Andreas Nielsen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:13:36  
  78   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom   0:14:22  
  79   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:15:37  
  80   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:15:42  
  81   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:15:43  
  82   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:15:47  
  83   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:16:35  
  84   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Anders Skaarseth (Nor) Cofidis, Solutions Credits   0:16:38  
  86   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:17:29  
  87   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:18:09  
  88   Matej Zahalka (Cze) Elkov - Author   0:18:12  
  89   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  90   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov - Author   0:18:13  
  91   Julian Mertens (Bel) Belgium   0:18:18  
  92   Sebastian Lander (Den) Riwal Ceramicspeed   0:19:48  
  93   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:21:16  
  94   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:21:17  
  95   Juraj Karas (Svk) Slovakia   0:21:56  
  96   Juraj Michalicka (Svk) Slovakia   0:22:00  
  97   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team   0:22:22  
  98   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team   0:23:15  
  99   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:23:30  
  100   Adrian Babic (Svk) Slovakia   0:23:35  
  101   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:23:37  
  102   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:23:39  
  103   Paul Taebling (Ger) Germany   0:24:23  
  104   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:24:25  
  105   Martin Mortensen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:24:28  
  106   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team   0:24:40  
  107   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:25:28  
  108   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:38  
  109   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:25:43  
  110   Patrick Clausen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:25:45  
  111   Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team   0:25:48  
  112   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors   0:26:06  
  113   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:26:19  
  114   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Ceramicspeed   0:26:25  
  115   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed   0:26:36  
  116   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers   0:26:43  
  117   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:26:52  
  118   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team   0:28:43  
  119   Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:29:32  
  120   Robert Malik (Svk) Slovakia   0:29:39  
  121   Stefan Nota (Svk) Slovakia   0:29:41  
  122   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team   0:29:53  
  123   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia   0:30:58  
  124   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team   0:31:02  
  125   Paul Rudys (Ger) Germany   0:32:35  
  126   Samuele Oliveto (Ita) Kobanya Cycling Team   0:33:54  
  127   Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team   0:34:01  
  128   Ahmed Amine Galdoune (Mar) Kobanya Cycling Team   0:41:47  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • close2you
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (1)
    close2you-Фото
    Интересно, сможет ли МВДП взять этот этап и одеть жёлтую. Если будет в форме, то, объедет всех точно
  • смотрю вело давно
    Предварительные составы команд ... (54)
    смотрю вело давно-Фото

    У Астаны будет 2 капитана, Фульсанг главный и Луценко теневой.



    Алексей в горах хорошо держался на Критериуме

  • Shalam s Urala
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    Екимов делает что может, спасибо сказать, что тащит это всё. велоспорт-шоссе в России практически на нелегальном. и в высоких кабинетах пинать за него некому

  • Earl57
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Earl57-Фото
    У словаков и чехов как всегда совместный чемпионат. Просто потом результаты делят. Второе и третье места в гонке чехи заняли. 35 сек между Саганом и чехом Кукрле (Michael Kukrle).
  • jerzyk
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    jerzyk-Фото
    Украина Разделка - Михаил Кононенко Груп.гонка - Андрей Пономарь
  • SportSpirit
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    SportSpirit-Фото

    Спасибо сайту за свод результатов, с удовольствием поизучала воскресным вечером итоги групповых гонок beach

     

    Из "личных любимчиков":

     

    №1 вечера - Реми Каванья. Трудяга. Несмотя на технические траблы в разделке, все-таки взял свою майку ЧФ. Французы похоже были самые безжалостные - 243 км и 6.06 по дистанции от победителя, ой-ё)

     

    №2 вечера - just WOUT! В велоспорте ноги говорят лучше языка.

     

    №3 вечера - команды: JV похоже рекордсмены по чемпионским майкам; TBV выигрывает словенско-нефтяное противостояние со счетом 2-0.

  • старт-шоссе 82
    Омар Фраиле становится чемпион ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    Изагирре в блестящей форме, если бы он не работал столько на Санчеса...или на Фрайле ,а больше колесничал, кто знает кто знает.

    Фрайле ,последние 20км, выглядел очень убедительно и его ломовой рывок в стиле Ван дер Пула, просто без шансов для соперников.

    Санчес тоже молодец, на своем красном вилере просто перехитрил всех.

  • Arciv
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Arciv-Фото

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 
     
    [/quote] Я думаю в Ирландии проводится в одно время с Бритами! Раз вы говорите у тех в августе,то наверно и у Ирландии в августе)
  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    EL-Fenomeno-Фото

    Arciv - спасибо.

    А кто знает почему у бритов (единственных в табличке, если брать Европу) нац.чемпионат в августе, да ещё и во время ГТ Вуэльты !?

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 

     

  • Arciv
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Arciv-Фото
    Цитата: Astanaforever
    По tiz-cycling live stream смотрел. Потом в ютубе.
    Понял,спасибо

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE