Тур Британии-2018. Этап 7

 

   

  West Bridgeford - Mansfield, 215,6 км  
  1   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   4:56:27  
  2   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:59  
  3   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:03:09  
  4   Mark McNally (Gbr) Wanty-Groupe Gobert   0:03:54  
  5   Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling   0:04:04  
  6   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  7   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain      
  8   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  9   Andrew Tennant (Gbr) Canyon-Eisberg      
  10   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb      
  11   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  12   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  13   Dmitry Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  14   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  15   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  16   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins      
  17   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  18   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  19   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  20   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  21   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  22   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  23   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  24   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  25   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  26   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  27   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  28   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  29   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  30   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  31   Ben Swift (Gbr) Great Britain      
  32   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  33   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  34   Max Stedman (Gbr) Canyon-Eisberg      
  35   Fred Wright (Gbr) Great Britain      
  36   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  37   Edmund Bradbury (Gbr) JLT Condor      
  38   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo      
  39   Tom Pidcock (Gbr) Team Wiggins      
  40   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  41   Ryan Christensen (Nzl) Canyon-Eisberg      
  42   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  43   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  44   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  45   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  46   Mads WŸrtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  47   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  48   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  49   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  50   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert      
  51   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  52   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  53   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  54   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  55   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  56   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  57   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo      
  58   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  59   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  60   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  61   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  62   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  63   Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  64   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  65   Matthew Bostock (Gbr) Great Britain      
  66   Robert Power (Aus) Mitchelton-Scott      
  67   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott      
  68   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  69   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  70   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  71   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:04:22  
  72   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:04:26  
  73   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  74   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  75   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  76   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  77   Dexter Gardias (Gbr) Canyon-Eisberg      
  78   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  79   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  80   Rory Townsend (Gbr) Canyon-Eisberg   0:04:40  
  81   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott      
  82   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  83   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  84   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  85   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  86   Taylor Phinney (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:04:53  
  87   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:07:21  
  88   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  89   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  90   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  91   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  92   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  93   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  94   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  95   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  96   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  97   Mark Downey (Irl) Team Wiggins      
  98   Stephen Williams (Gbr) Great Britain      
  99   Jonathan Mould (Gbr) JLT Condor      
  100   James Fouché (Nzl) Team Wiggins      
  101   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:07:39  
  102   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:07:51  
  103   Thomas Stewart (Gbr) JLT Condor   0:08:58  
  104   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  105   Christopher Latham (Gbr) ONE Pro Cycling   0:09:37  
  106   George Pym (Gbr) Madison Genesis      
  107   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:11:23  
  108   Joe Nally (Gbr) Great Britain   0:15:26  
  109   Alex Paton (Gbr) Canyon-Eisberg   0:15:28  

 

  Генеральная классификация после 7 этапа:  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors    24:47:25  
  2   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:17  
  3   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo   0:00:33  
  4   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:00:46  
  5   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:00:51  
  6   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:00:58  
  7   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo   0:01:10  
  8   Dmitry Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:24  
  9   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:01:28  
  10   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:35  
  11   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:49  
  12   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:01:54  
  13   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:58  
  14   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:00  
  15   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:02:09  
  16   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:02:13  
  17   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:02:17  
  18   Tom Pidcock (Gbr) Team Wiggins   0:02:24  
  19   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert   0:02:27  
  20   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  21   Max Stedman (Gbr) Canyon-Eisberg   0:02:42  
  22   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:03:33  
  23   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:03:50  
  24   Edmund Bradbury (Gbr) JLT Condor   0:04:12  
  25   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:04:33  
  26   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   0:04:42  
  27   Robert Power (Aus) Mitchelton-Scott   0:05:27  
  28   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:45  
  29   Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling   0:05:48  
  30   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:05:51  
  31   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:05:52  
  32   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis   0:06:17  
  33   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:07:02  
  34   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:07:20  
  35   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:07:25  
  36   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:07:38  
  37   Stephen Williams (Gbr) Great Britain   0:07:51  
  38   Mads WŸrtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:08:02  
  39   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin   0:08:05  
  40   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:08:11  
  41   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:08:14  
  42   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:08:23  
  43   Ryan Christensen (Nzl) Canyon-Eisberg   0:09:07  
  44   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:09:51  
  45   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:10:15  
  46   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:10:26  
  47   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:10:43  
  48   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  49   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:11:02  
  50   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins   0:11:15  
  51   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:11:18  
  52   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:11:23  
  53   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:12:30  
  54   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb   0:12:32  
  55   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:12:36  
  56   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:13:02  
  57   Ben Swift (Gbr) Great Britain   0:13:16  
  58   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:14:12  
  59   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:14:28  
  60   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:14:35  
  61   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   0:15:11  
  62   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:15:41  
  63   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:15:42  
  64   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:15:45  
  65   Mark McNally (Gbr) Wanty-Groupe Gobert   0:16:11  
  66   Fred Wright (Gbr) Great Britain   0:16:23  
  67   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:18:07  
  68   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:18:19  
  69   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:18:28  
  70   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:19:41  
  71   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:20:14  
  72   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:20:47  
  73   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:20:59  
  74   Mark Downey (Irl) Team Wiggins   0:21:05  
  75   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:21:15  
  76   Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:21:26  
  77   Taylor Phinney (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:21:32  
  78   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:22:02  
  79   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:22:10  
  80   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:22:24  
  81   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:22:36  
  82   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:22:41  
  83   James Fouché (Nzl) Team Wiggins   0:23:24  
  84   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis   0:23:55  
  85   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:24:52  
  86   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:26:15  
  87   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:27:04  
  88   Matthew Bostock (Gbr) Great Britain   0:27:18  
  89   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:27:59  
  90   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:28:30  
  91   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:29:33  
  92   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:29:51  
  93   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo   0:30:08  
  94   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:30:10  
  95   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis   0:31:49  
  96   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott   0:32:37  
  97   Andrew Tennant (Gbr) Canyon-Eisberg   0:33:43  
  98   Jonathan Mould (Gbr) JLT Condor   0:34:04  
  99   Rory Townsend (Gbr) Canyon-Eisberg   0:35:26  
  100   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:36:15  
  101   Dexter Gardias (Gbr) Canyon-Eisberg   0:36:37  
  102   Thomas Stewart (Gbr) JLT Condor   0:37:37  
  103   George Pym (Gbr) Madison Genesis   0:41:08  
  104   Christopher Latham (Gbr) ONE Pro Cycling   0:41:30  
  105   Joe Nally (Gbr) Great Britain   0:41:31  
  106   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:42:16  
  107   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:42:32  
  108   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:45:19  
  109   Alex Paton (Gbr) Canyon-Eisberg   0:50:35  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE