Тур Британии-2017. Этап 8

 

 

  Worcester - Cardiff, 180,2 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   4:19:00  
  2   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  4   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  5   Brenton Jones (Aus) JLT Condor      
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  8   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  9   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  11   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  13   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain      
  14   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  15   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  16   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  17   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  18   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  19   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling      
  20   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  22   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  23   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:06  
  24   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  25   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  26   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  27   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  28   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  29   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  30   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  31   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  32   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  33   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  34   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  35   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis   0:00:21  
  37   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:00:36  
  38   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:00:51  
  39   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction   0:01:04  
  40   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:01:13  
  41   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:01:31  
  42   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:01:40  
  43   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:02:58  
  44   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  45   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:03:15  
  46   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:03:59  
  47   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  48   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  49   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  50   Kyle Murphy (Usa) Cylance Cycling      
  51   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:21:12  
  52   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  53   Kamil Gradek (Pol) One Pro Cycling      
  54   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  55   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  56   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  57   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Jay Thompson (Rsa) Dimension Data      
  59   Senne Leysen (Bel) Lotto Soudal      
  60   Hayden Mccormick (Nzl) One Pro Cycling      
  61   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  62   Eric Marcotte (Usa) Cylance Cycling      
  63   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  64   Matthew Teggart (Irl) An Post Chain Reaction      
  65   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  66   Steele Von Hoff (Aus) One Pro Cycling      
  67   Dexter Gardias (Gbr) Bike Channel Canyon      
  68   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  69   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon      
  70   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  71   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  72   Regan Gough (Nzl) An Post Chain Reaction      
  73   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  74   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  75   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  76   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  77   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis      
  77   Thomas Gibbons (Usa) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor      
  80   Jonathan Mcevoy (Gbr) Madison Genesis      
  81   Taylor Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  82   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  83   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction      
  84   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  85   Andres Diaz (Ven) Cylance Cycling      
  86   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon      
  87   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  88   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  89   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Robert Partridge (Gbr) Bike Channel Canyon      
  91   Jacob Hennessy (Gbr) Great Britain      
  92   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  DNF   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  DNF   Adam Hartley (Gbr) Great Britain      
  DNF   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  DNF   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  DNF   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  DNS   James Gullen (Gbr) JLT Condor      
  DNS   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  DNS   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  DNS   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   30:56:24  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:08  
  3   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:10  
  4   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:13  
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:18  
  6   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  7   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:24  
  8   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:25  
  9   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:33  
  10   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:00:38  
  11   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:01:02  
  12   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  13   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:04  
  14   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:01:05  
  15   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  16   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:01:21  
  17   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:01:23  
  18   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:01:27  
  19   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling   0:01:30  
  20   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  21   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:42  
  22   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:01:44  
  23   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:01:52  
  24   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:01:53  
  25   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:02:03  
  26   Brenton Jones (Aus) JLT Condor   0:02:05  
  27   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:02:20  
  29   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:02:26  
  30   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:02:38  
  31   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  32   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction   0:02:49  
  34   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:02:52  
  35   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:03:32  
  36   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:03:59  
  38   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:04:59  
  39   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis   0:08:19  
  40   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:08:43  
  41   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:08:49  
  42   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:09:26  
  43   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:09:53  
  44   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:13:20  
  45   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:14:58  
  46   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:15:41  
  47   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:20:25  
  48   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:21:48  
  49   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:21:56  
  50   Kamil Gradek (Pol) One Pro Cycling   0:22:14  
  51   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:22:40  
  52   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:22:45  
  53   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   0:23:16  
  54   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:25:11  
  55   Jay Thompson (Rsa) Dimension Data   0:26:44  
  56   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:27:29  
  57   Senne Leysen (Bel) Lotto Soudal   0:29:22  
  58   Hayden Mccormick (Nzl) One Pro Cycling   0:30:12  
  59   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:30:22  
  60   Eric Marcotte (Usa) Cylance Cycling   0:30:53  
  61   Russell Downing (Gbr) JLT Condor   0:31:11  
  62   Matthew Teggart (Irl) An Post Chain Reaction   0:32:19  
  63   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:33:11  
  64   Steele Von Hoff (Aus) One Pro Cycling   0:34:17  
  65   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:34:41  
  66   Kyle Murphy (Usa) Cylance Cycling   0:35:07  
  67   Dexter Gardias (Gbr) Bike Channel Canyon   0:35:31  
  68   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:35:40  
  69   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon   0:35:41  
  70   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis   0:36:51  
  71   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:37:20  
  72   Regan Gough (Nzl) An Post Chain Reaction   0:38:11  
  73   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:38:35  
  74   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:38:52  
  75   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:38:58  
  76   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:39:09  
  77   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis   0:39:21  
  78   Thomas Gibbons (Usa) Wanty - Groupe Gobert   0:39:28  
  79   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor   0:41:47  
  80   Jonathan Mcevoy (Gbr) Madison Genesis   0:43:21  
  81   Taylor Gunman (Nzl) Madison Genesis   0:43:37  
  82   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction   0:43:50  
  83   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction   0:44:35  
  84   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:44:42  
  85   Andres Diaz (Ven) Cylance Cycling   0:44:47  
  86   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon   0:45:14  
  87   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:45:56  
  88   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:49:00  
  89   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:50:27  
  90   Robert Partridge (Gbr) Bike Channel Canyon   0:52:07  
  91   Jacob Hennessy (Gbr) Great Britain   1:00:15  
  92   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   1:10:02  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. chel

    10 сентября 2017 19:12 | Регистрация: 6.07.2014

    А что там с Васей?

    1. kwwk

      10 сентября 2017 19:36 | Регистрация: 31.05.2014

      Лучший в Скае Квято - 5

      1. chel

        10 сентября 2017 21:10 | Регистрация: 6.07.2014

        Да знаю, он DNF. Без травм бы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (7)
    rude_rider-Фото
    Алафилип его этапчик
  • Mikael
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (7)
    Mikael-Фото

    Интересно какой этап выберет Закарин для единственной наверное атаке на этап. И дадут ли свободу Коченкову уехать в горах или Поллиту на равнине. Слишком мало гонцов осталось. Наверное на этап помощников уже не отпустят.

  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Данная статья-превью 14-го этапа познавательна и интересна.

     

    Но есть небольшая некоторая бочка дёгтя к большой ложке мёда:

    1. Нет подписей к фото. Часто непонятно, что изоображено.

     

    2. Не указан будущий победитель этапа. 

    Вот хороший пример с чётким и подробно обоснованным указанием победителя: Нажми здесь - пример

    То, что победитель в итоге оказался немножечко другой - это не беда.

     

     

  • Sezar
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (7)
    Sezar-Фото

    Думаю Мовистар, Санвеб и То что осталось о  Ажидуара будут дружно весь уикенд проверять паспорт Томаса.

  • Sezar
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (9)
    Sezar-Фото

    Берналь потерял время. Жаль, светила БМ.

  • Darik
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (7)
    Darik-Фото
    Думаю Томасу отдадут желтую майку как 3 британец за последние 10 лет, если конечно доедет до парижа. Это очень большой шанс для скай, НО это мое мнение, стратегия скай не предсказуема, всегда сюрпризы.
  • aksbor
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (9)
    aksbor-Фото

    Положительно Закарин и Вальверде сдружились - опять рядом финишировали. 

    Томас с кислым видом выходит на награждение,видимо,в отличие от Фруми,какие-то угрызения совести мучают его.

  • Андрей Аблёхин
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (9)
    Андрей Аблёхин-Фото

    Если кто в курсе, с таким гигантским приемуществом за зелёную майку были отрывы ранее?

  • Anna P.
    Стевен Крёйсвейк, Примож Рогли ... (8)
    Anna P.-Фото
    Не надо так шутить...
  • Berdok
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (7)
    Berdok-Фото

    щитаю, что пора Sky на этом этапе ставить точку в ТдФ!

    хватит в поддавки играть. Фрумычу желтую, Томасу все остальные майки - так будет справедливо. 

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE