Tour de Savoie Mont Blanc-2018. Этап 5

 

Tour de Savoie Mont Blanc-2018. Этап 5

 

 

 

 

  Bonneville - Cluses, 137,9 км  
  1   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club   3:50:16  
  2   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:00:43  
  3   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:45  
  4   Victor Lafay (Fra)   0:00:56  
  5   Kilian Frankiny (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  6   Nicolas Prodhomme (Fra)   0:01:08  
  7   Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:01:09  
  8   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  9   Timothy Roe (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  10   Jérémy Maison (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  11   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  12   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:01:11  
  13   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  14   Clément Champoussin (Fra)   0:01:34  
  15   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:01:49  
  16   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:52  
  17   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:00  
  18   Adrià Moreno Sala (Esp)   0:03:23  
  19   Adrien Guillonnet (Fra)   0:03:40  
  20   Marc Hirschi (Sui) Development Team Sunweb   0:04:07  
  21   Aurélien Paret-Peintre (Fra)   0:04:27  
  22   Florian Stork (Ger) Development Team Sunweb      
  23   Thomas Vereecken (Bel)   0:04:51  
  24   Kévin Geniets (Lux)   0:05:41  
  25   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  26   Dimitri Bussard (Sui)   0:08:24  
  27   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team   0:08:30  
  29   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:09:54  
  30   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic      
  31   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  32   Gordian Banzer (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   0:09:57  
  33   Rémi Aubert (Fra)   0:10:23  
  34   Alexander Braybrooke (Gbr)      
  35   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  36   Hafetab Weldu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  37   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  38   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  39   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  40   Laurens Huys (Bel)      
  41   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  42   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  43   Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  44   Théo Delacroix (Fra)   0:12:03  
  45   Quentin Rossini (Fra)   0:13:11  
  46   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic      
  47   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  48   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Prodir      
  49   Manuel Bosch (Aut) Team Vorarlberg - Santic      
  50   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  51   Romain Campistrous (Fra)      
  52   Anthony Rappo (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  53   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team   0:13:57  
  54   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:16:22  
  55   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  56   Brendon Davids (Rsa) Bennelong - SwissWellness Cycling Team   0:18:52  
  57   Reto Müller (Sui)      
  58   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  59   Colin Stüssi (Sui) Amore & Vita - Prodir      
  60   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  61   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  62   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  63   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg - Santic      
  64   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  65   Geoffrey Kiprotich Langat (Ken) Bike Aid      
  66   Simon Pellaud (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  67   Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  68   Joab Schneiter (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  69   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  70   Charles Kagimu (Uga) Bike Aid   0:21:03  
  71   Maxime Gossard (Fra)      
  72   Florent Castellarnau (Fra)   0:24:47  
  73   Robin Meyer (Fra)      
  74   Clément Jolibert (Fra)      
  DNF   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Chris Harper (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  DNF   Fabian Lienhard (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  DNF   Simon Verger (Fra)      
  DNF   Rémy Rochas (Fra)      
  DNF   Vincent Arnaud (Fra)      
  DNF   Emile Brenans (Fra)      
  DNF   Zydrunas Savickas (Ltu)      
  DNF   Olivier Le Court De Billot (Mri)      
  DNF   Maxime Urruty (Fra)      
  DNF   Eugène Richardot (Fra)      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   16:25:31  
  2   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:00:42  
  3   Jérémy Maison (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:01:21  
  4   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb   0:01:23  
  5   Timothy Roe (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team   0:02:14  
  6   Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:02:17  
  7   Kilian Frankiny (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   0:03:14  
  8   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  9   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:05:44  
  10   Marc Hirschi (Sui) Development Team Sunweb   0:08:05  
  11   Adrià Moreno Sala (Esp)   0:09:22  
  12   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli - Sidermec   0:09:48  
  13   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:13:03  
  14   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team   0:15:12  
  15   Adrien Guillonnet (Fra)   0:18:57  
  16   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:20:06  
  17   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team   0:21:14  
  18   Dimitri Bussard (Sui)   0:24:00  
  19   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:24:29  
  20   Gordian Banzer (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   0:25:14  
  21   Florian Stork (Ger) Development Team Sunweb   0:26:05  
  22   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:26:40  
  23   Hafetab Weldu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:28:23  
  24   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:29:42  
  25   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team   0:29:55  
  26   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:30:00  
  27   Thomas Vereecken (Bel)   0:36:28  
  28   Clément Champoussin (Fra)   0:38:25  
  29   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:38:28  
  30   Kévin Geniets (Lux)   0:40:49  
  31   Romain Campistrous (Fra)   0:43:57  
  32   Colin Stüssi (Sui) Amore & Vita - Prodir   0:44:54  
  33   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:48:18  
  34   Laurens Huys (Bel)   0:49:53  
  35   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:50:21  
  36   Anthony Rappo (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   0:51:09  
  37   Nicolas Prodhomme (Fra)   0:52:21  
  38   Robin Meyer (Fra)   0:52:24  
  39   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:52:49  
  40   Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team   0:54:16  
  41   Aurélien Paret-Peintre (Fra)   0:55:15  
  42   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:55:34  
  43   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team   0:56:44  
  44   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:59:57  
  45   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   1:03:01  
  46   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic   1:06:59  
  47   Simon Sellier (Fra) Direct Energie   1:07:00  
  48   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir   1:09:28  
  49   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg - Santic   1:12:01  
  50   Charles Kagimu (Uga) Bike Aid   1:14:00  
  51   Brendon Davids (Rsa) Bennelong - SwissWellness Cycling Team   1:14:23  
  52   Manuel Bosch (Aut) Team Vorarlberg - Santic   1:14:50  
  53   Reto Müller (Sui)   1:17:03  
  54   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic   1:19:54  
  55   Alexander Braybrooke (Gbr)   1:21:00  
  56   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team   1:21:28  
  57   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   1:21:57  
  58   Victor Lafay (Fra)   1:27:10  
  59   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   1:27:40  
  60   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Prodir   1:30:40  
  61   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   1:30:52  
  62   Théo Delacroix (Fra)   1:31:25  
  63   Geoffrey Kiprotich Langat (Ken) Bike Aid   1:31:35  
  64   Quentin Rossini (Fra)   1:31:54  
  65   Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   1:33:07  
  66   Rémi Aubert (Fra)   1:33:26  
  67   Joab Schneiter (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   1:34:41  
  68   Maxime Gossard (Fra)   1:38:33  
  69   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Cycling Club   1:42:15  
  70   Simon Pellaud (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   1:42:26  
  71   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie   1:43:57  
  72   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   1:46:24  
  73   Florent Castellarnau (Fra)   1:46:39  
  74   Clément Jolibert (Fra)   1:54:36  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • SVS
    Внимание! Внимание! Внимание! (58)
    SVS-Фото

    Чую, я многое пропустил... И слава ТКЕ! :-)

     

    Я свидетель! А что случилось? :-)

  • LLL
    Победитель Джиро д'Италия-201 ... (10)
    LLL-Фото
    Спасибо Вам за просвящение ( я о живописи).
  • pa3 3a pa3om
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (69)
    pa3 3a pa3om-Фото

    что ж, G и Берналь кинули много. в разделке Томас отъедет от Берналя на 45 секунд еще и на 2,5 минуты от ближайших преследователей. дальше ждем субботы и удушающего контроля Инеос.

  • tim147
    Победитель Джиро д'Италия-201 ... (10)
    tim147-Фото

    В последние годы я неоднократно критически оценивал селекционную работу менеджмента Мувистар, раз за разом упускавших сильных гонщиков (Инчаусти,Кириенко, братские дуэты Исагирре и Эррада, Доусетт), результат - см. итоги командной разделки ТдФ-2019. Сейчас к этому списку добавляются сразу 3 генеральщика. И с кем же остается команда - с Вальверде, который, будем откровенны, будет дорабатывать свой контракт больше в качестве свадебного генерала, и с Солером, который по-настоящему так и не раскрыл свой большой потенциал. Подписание Фульсана будет очередной ошибкой, так как в будущем году датчанину исполнится 35, а это, исходя из формулы "34 года - предельный возраст для генеральщика", означает, что Якоб не сможет полноценно заполнить вакансию генеральщика. Учитывая, что с уходом Кинтаны, Ланды и Карапаса в бюджете команды высвобождаются серьезные ресурсы, необходимо заполучить Маса,который в "волчьей стае" обречен ездить  в горах без поддержки, столь необходимой для успеха на гранд-турах.

  • veloster
    Жулиан Алафилипп в жёлтой майк ... (1)
    veloster-Фото

    Спрашивается, какого Вивиани так убивался, работая на разрыв пелотона?

    Чудак, вот и не хватило ему этих сил, которые там потратил. Неужели, там было мало народу выполнить эту работу? Что-то не заметил, чтобы другие спринтеры выходили вперед.

  • RexDroid
    Ваут ван Арт – победитель 10 э ... (5)
    RexDroid-Фото

    кетоновые добавки творят чудеса

  • Николай Степаныч
    Герант Томас и Эган Берналь – ... (3)
    Николай Степаныч-Фото
    Вот это и есть настоящий шоссейный велоспорт. Гран тур – это вам не горная разделка, побеждает не только готовый физически, но ещё умелый и тактически грамотный.
  • cmap_nep
    Внимание! Внимание! Внимание! (58)
    cmap_nep-Фото
    А "священных коров" критиковать можно? Например СК или АВ. Или низзя?
  • Zhanzhak
    Победитель Джиро д'Италия-201 ... (10)
    Zhanzhak-Фото
    И вы сразу начнёте за него болеть. Но, при условии что он уйдёт в Мувистар.
  • wheel
    Внимание! Внимание! Внимание! (58)
    wheel-Фото

    Элитный клуб в белых манишках? Худший вид ЖЛОБСТВА! с чем нас и поздравляю.. ?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE