Вуэльта Бургоса-2018. Этап 3

 

 

  Sedano - Picon Blanco, 149 км  
  1   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   3:59:30  
  2   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  3   David De La Cruz (Spa) Team Sky   0:00:32  
  4   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  5   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  6   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:00:52  
  7   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:00:57  
  8   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie   0:01:04  
  9   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:06  
  10   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:22  
  11   José Mendes (Por) Burgos BH   0:01:27  
  12   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:30  
  13   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:01:34  
  14   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:01:38  
  15   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:01:47  
  16   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:49  
  17   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:50  
  18   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  19   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:01:59  
  20   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:02:01  
  21   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:03  
  22   Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:05  
  23   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:17  
  24   Jetse Bol (Ned) Burgos BH   0:02:31  
  25   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Polartec Kometa   0:02:36  
  26   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:02:38  
  27   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:40  
  28   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:02:50  
  29   Remy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:58  
  30   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:59  
  31   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH   0:03:03  
  32   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:09  
  33   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH   0:03:15  
  34   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Team Euskadi   0:03:32  
  35   Miguel Angel Reyes Vergara (Col) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:35  
  36   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:55  
  37   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  38   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:11  
  39   Gotzon Martin Sanz (Spa) Team Euskadi   0:04:13  
  40   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:04:53  
  41   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  42   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:05:48  
  43   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  44   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  45   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  46   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  47   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:06:28  
  48   Alejandro Ropero Molina (Spa) Polartec Kometa   0:06:42  
  49   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:06:46  
  50   Iker Azkarate Ramirez (Spa) Team Euskadi   0:07:04  
  51   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team   0:07:13  
  52   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:07:16  
  53   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:29  
  54   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:08:37  
  55   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:09:15  
  56   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  57   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  58   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Polartec Kometa      
  59   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  60   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  62   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  63   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:10:25  
  64   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:11:20  
  65   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi   0:11:48  
  66   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Spa) Team Euskadi      
  67   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  68   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  69   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH      
  70   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo-Samsic      
  71   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Fortuneo-Samsic      
  72   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  73   Thibault Guernalec (Fra) Fortuneo-Samsic      
  74   Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH      
  75   Patrick Gamper (Aut) Polartec Kometa      
  76   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  77   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:12:00  
  78   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:12:15  
  79   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:13:04  
  80   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  81   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  82   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  83   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  84   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  85   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Team Euskadi      
  86   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  87   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Polartec Kometa      
  88   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie   0:13:09  
  89   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:14:55  
  90   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  91   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  92   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:15:07  
  93   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  94   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:15:42  
  95   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:19  
  96   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  97   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Team Euskadi   0:17:20  
  98   Michele Gazzoli (Ita) Polartec Kometa   0:18:55  
  99   Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina-Selle Italia   0:19:01  
  100   Matteo Moschetti (Ita) Polartec Kometa      
  101   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:20:30  
  102   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia   0:21:42  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   11:38:14  
  2   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:02  
  3   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:27  
  4   David De La Cruz (Spa) Team Sky   0:00:34  
  5   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  6   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:00:42  
  7   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:00:47  
  8   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:08  
  9   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:01:36  
  10   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:39  
  11   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:01:40  
  12   José Mendes (Por) Burgos BH   0:01:41  
  13   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:01:49  
  14   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:01:50  
  15   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:52  
  16   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:53  
  17   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:56  
  18   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie   0:02:00  
  19   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:02:03  
  20   Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:07  
  21   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:19  
  22   Jetse Bol (Ned) Burgos BH   0:02:33  
  23   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:42  
  24   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Polartec Kometa   0:02:50  
  25   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:54  
  26   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:11  
  27   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH   0:03:17  
  28   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:03:29  
  29   Remy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:30  
  30   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Team Euskadi   0:03:34  
  31   Miguel Angel Reyes Vergara (Col) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:54  
  32   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:57  
  33   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:04:10  
  34   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:04:21  
  35   Gotzon Martin Sanz (Spa) Team Euskadi   0:04:32  
  36   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:52  
  37   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:04:55  
  38   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:05:05  
  39   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:05:49  
  40   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:05:50  
  41   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic   0:06:14  
  42   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:24  
  43   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:06:44  
  44   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:06:48  
  45   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team   0:07:15  
  46   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:07:46  
  47   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:08:00  
  48   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:27  
  49   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:08:54  
  50   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:09:05  
  51   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Polartec Kometa   0:09:54  
  52   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:10:06  
  53   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:10:10  
  54   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH   0:10:47  
  55   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:50  
  56   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH      
  57   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:11:54  
  58   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:11:56  
  59   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic   0:12:07  
  60   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Spa) Team Euskadi   0:12:17  
  61   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:12:18  
  62   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:12:19  
  63   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:12:20  
  64   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo-Samsic   0:12:32  
  65   Patrick Gamper (Aut) Polartec Kometa   0:12:48  
  66   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:13:23  
  67   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:13:28  
  68   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:13:39  
  69   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:13:45  
  70   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Team Euskadi      
  71   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:14:17  
  72   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Polartec Kometa   0:14:19  
  73   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:14:45  
  74   Iker Azkarate Ramirez (Spa) Team Euskadi   0:14:48  
  75   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie   0:14:49  
  76   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi   0:14:54  
  77   Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH      
  78   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:15:08  
  79   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:15:32  
  80   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:15:45  
  81   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:16:39  
  82   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:17:07  
  83   Alejandro Ropero Molina (Spa) Polartec Kometa   0:17:09  
  84   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:51  
  85   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Team Euskadi   0:18:01  
  86   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:18:06  
  87   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:09  
  88   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Fortuneo-Samsic   0:19:32  
  89   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:20:17  
  90   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:20:48  
  91   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  92   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:20:52  
  93   Thibault Guernalec (Fra) Fortuneo-Samsic   0:22:18  
  94   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:22:39  
  95   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:22:51  
  96   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:23:31  
  97   Michele Gazzoli (Ita) Polartec Kometa   0:26:43  
  98   Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina-Selle Italia   0:26:45  
  99   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:28:18  
  100   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia   0:29:26  
  101   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:30:30  
  102   Matteo Moschetti (Ita) Polartec Kometa   0:33:39  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    9 августа 2018 17:53 | Регистрация: 30.06.2017

    Ураааа! Победа! К Вуэльте будет готов.Если поднимется на подиум, значит не зря Астана его взращивала..Все его победы впереди.

    1. kimi

      9 августа 2018 19:45 | Регистрация: 2.07.2016

      не спешите с выводами
      он пока не выглядит готовым к трехнедельке, кмк
      хотя слов нет очень даже хочется

  2. Бакеша

    9 августа 2018 18:36 | Регистрация: 1.02.2018

    Да, похвально! Ждем новых побед. Прошлом году проиграл Москону , в этом году, вроде нет таких сильных соперников

  3. Sezar

    9 августа 2018 20:27 | Регистрация: 3.07.2011

    Этап не смотрел, но кмк 2 место Сосы гораздо круче как факт.

  4. Сейтмеметов сейтхалил

    9 августа 2018 21:31 | Регистрация: 24.12.2017

    Ну соза ай да красавчик ,молодец ,очень порадовал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Antnag
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Antnag-Фото
    Почему это все от Skoda отказываются...
  • Крайний
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Крайний-Фото

    «Динамика команды Katusha-Alpecin идеально соответствует динамике развития нашей компании. Более того, BMW Touring и BMW X3 предлагают сочетание роскоши и комфорта, в которых нуждаются и которых заслуживают гонщики и персонал команды».

    Давно так не смеялся.

  • vitali
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    vitali-Фото

    Мне эти немецко-португальские россказни уже поднадоели - такое впечатление, что они убеждают друг друга (менеджмент сам себя). 

    А Ильнур конкретно указал на раннее начало сезона, только Джиро и несколько многодневок (напоминает сезон, когда он на Льеж-Бастонь-Льеж заехал пятым, вроде не ошибаюсь) - хоть-бы удачно везде отметился, тогда можно будет попробовать перейти в другую команду, иначе в перспективе маячит только одна  возможность - выучить португальский и немецкийbig_boss

    Поэтому - успехов команде!

  • Yuriy 17
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    А жаль, что Петер не поедет Джиро-19.

  • Yuriy 17
    Сын Патрика Лефевра обвиняется ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Томасу Лефевру, сыну Патрика Лефевра - должно быть стыдно!

  • flugegeheimen
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    flugegeheimen-Фото

    удачи Петеру в борьбе за очередной монумент

  • levonardo
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    levonardo-Фото

    Удачи команде, удачи ребятам! Надеюсь ошибки прошлого сезона буду исправлены и мы увидем немало побед)

    Цитата: Yuriy 17
    К сожалению, на командной форме малозаметна надпись Katusha и слишком большая Alpecin. А Катюша - совсем нет. 

    Зато большая буква "К" на всю спину)

  • Rokka
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Rokka-Фото
    Похоже что зря в свое время ушел от Савио
  • velodoctor
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    velodoctor-Фото

    Бедняжки, не дают любимым делом заниматься) Большинство из них здоровые, повидавшие мир, знающие несколько языков, мне кажется для них все дороги открыты. 

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да это так конечно .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE