Тур Альп-2018. Этап 3

 

  Auer – Merano, 138,3 км  
  1   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   3:30:05  
  2   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:00:05  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain - Merida      
  4   George Bennett (Nzl) Team LottoNL - Jumbo      
  5   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  6   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  7   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  8   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF      
  9   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale      
  10   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  11   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:00:14  
  12   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:57  
  13   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:01:24  
  14   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida      
  15   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo      
  16   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  17   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  18   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  19   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  20   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  21   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data      
  23   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  24   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  25   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  27   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  28   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  29   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  30   Nicola Conci (Ita) Italia      
  31   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  32   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  33   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  34   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:01:40  
  35   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  36   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:20  
  37   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   0:03:24  
  38   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:09  
  39   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:08:00  
  40   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:11:18  
  41   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  42   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  43   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky      
  44   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:11:57  
  45   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  46   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  47   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  48   Alessandro Monaco (Ita) Italia      
  49   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  50   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  51   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  52   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  53   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  54   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  55   Alberto Amici (Ita) Italia      
  56   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  57   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  58   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  59   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:15:08  
  60   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  61   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  62   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      
  63   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  64   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  65   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  66   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  67   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy      
  68   Matteo Sobrero (Ita) Italia      
  69   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  70   Luca Covili (Ita) Italia      
  71   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  72   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  73   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  74   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  75   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  76   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  77   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  78   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  79   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  80   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:17:47  
  81   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team      
  82   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  83   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice      
  84   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  85   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  86   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  87   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  88   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  89   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale   0:19:11  
  90   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  91   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  92   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  93   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  94   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  95   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  96   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  97   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida      
  98   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  99   Marco Bernardinetti (Ita) Italia      
  100   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  101   Michel Piccot (Ita) Italia      
  102   Michal Kolár (Svk) Bora - Hansgrohe      
  103   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  104   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  105   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  106   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  107   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  108   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  109   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team      
  110   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  111   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo      
  112   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  113   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  114   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  115   Johannes Adamietz (Ger) Tirol Cycling Team      
  116   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team      
  117   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  118   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  119   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  120   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  121   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  122   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  123   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  124   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy      
  125   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  126   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  127   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data      
  DNF   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  DNF   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  DNS   Jérémy Roy (Fra) Groupama - FDJ      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   10:52:19  
  2   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain - Merida   0:00:15  
  3   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  4   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:00:16  
  5   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:00:50  
  6   George Bennett (Nzl) Team LottoNL - Jumbo   0:01:21  
  7   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:01:27  
  8   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:01:36  
  9   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:01:45  
  10   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:01:55  
  11   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:58  
  12   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:02:02  
  13   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:02:36  
  14   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:40  
  15   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:42  
  16   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:46  
  17   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida   0:02:54  
  18   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:03:31  
  19   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:03:57  
  20   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:00  
  21   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:04  
  22   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:04:17  
  23   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:04:30  
  24   Nicola Conci (Ita) Italia   0:04:34  
  25   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:05:21  
  26   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:05:33  
  27   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:36  
  28   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ   0:07:00  
  29   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:07:23  
  30   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:07:33  
  31   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:07:52  
  32   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   0:08:43  
  33   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   0:08:58  
  34   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:10:20  
  35   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo   0:12:07  
  36   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:13:50  
  37   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:58  
  38   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:14:13  
  39   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky   0:17:11  
  40   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:17:16  
  41   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:17:43  
  42   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   0:18:39  
  43   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale   0:19:07  
  44   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:20:26  
  45   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice   0:20:27  
  46   Alberto Amici (Ita) Italia   0:20:35  
  47   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:20:49  
  48   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:20:56  
  49   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:21:09  
  50   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:21:25  
  51   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:22:53  
  52   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:22:59  
  53   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:23:07  
  54   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:23:31  
  55   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  56   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:23:35  
  57   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:23:49  
  58   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ   0:24:49  
  59   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:25:11  
  60   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:25:26  
  61   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:26:08  
  62   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:26:36  
  63   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:26:45  
  64   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:27:13  
  65   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:28:40  
  66   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:28:54  
  67   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:29:05  
  68   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:29:16  
  69   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:29:36  
  70   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:29:49  
  71   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data   0:29:53  
  72   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:30:52  
  73   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team   0:31:53  
  74   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:32:01  
  75   Luca Covili (Ita) Italia   0:32:52  
  76   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:33:00  
  77   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:33:04  
  78   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:33:27  
  79   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:33:54  
  80   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:34:12  
  81   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:34:29  
  82   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:34:56  
  83   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:35:07  
  84   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:35:11  
  85   Matteo Sobrero (Ita) Italia   0:35:24  
  86   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:36:23  
  87   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:36:33  
  88   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:36:40  
  89   Alessandro Monaco (Ita) Italia   0:36:49  
  90   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:37:13  
  91   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:37:23  
  92   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:37:54  
  93   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:39:08  
  94   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:39:37  
  95   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:39:38  
  96   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:39:58  
  97   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  98   Johannes Adamietz (Ger) Tirol Cycling Team   0:40:44  
  99   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale   0:41:13  
  100   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo   0:41:15  
  101   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  102   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:41:25  
  103   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  104   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  105   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  106   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:41:58  
  107   Michel Piccot (Ita) Italia   0:42:32  
  108   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:43:47  
  109   Marco Bernardinetti (Ita) Italia   0:44:17  
  110   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team   0:44:36  
  111   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:44:44  
  112   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:45:27  
  113   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:46:00  
  114   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  115   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:46:03  
  116   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:47:14  
  117   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:47:25  
  118   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  119   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team      
  120   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:47:47  
  121   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  122   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:48:20  
  123   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:48:41  
  124   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:49:17  
  125   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:56:05  
  126   Michal Kolár (Svk) Bora - Hansgrohe   0:56:40  
  127   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy   0:59:03  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    18 апреля 2018 15:26 | Регистрация: 30.06.2017

    Да, Ару неважно себя чувствует.Никак не может найти себя в новой команде. Видимо из топового многодневщика превращается в простого удачника за горными этапами.

  2. Бакеша

    18 апреля 2018 15:45 | Регистрация: 1.02.2018

    О'коннор , Пино и Поцовиво укрепили свои позиции. Лопес немножко чуть ослаб.

  3. FEL1X

    18 апреля 2018 16:03 | Регистрация: 7.06.2017

    Ару уже давно какой-то уставший и укатанный, как-то на надрыве все время едет.

  4. Николай Н.

    18 апреля 2018 17:47 | Регистрация: 15.04.2010

    Пино недаром так упирался, теперь майка лидера у него. Фрум пытался атаковать, но ещё сыроват.

  5. VeloCourier

    18 апреля 2018 17:49 | Регистрация: 24.08.2014

    Шкурно топлю за Поццовиво. Надеюсь, что его победа позволит Падуну поехать на Джиро.

  6. дрокер

    18 апреля 2018 20:00 | Регистрация: 4.05.2017

    Чем слабее у Фрума команда, тем ярче он сам ведет гонку.

    1. kwwk

      18 апреля 2018 21:03 | Регистрация: 31.05.2014

      На Джиро с этой команды с Фрумом поедут 1-2 гонца, а на ТДФ будет совсем другой состав из под которого уже никто и не выйдет в гору и будет все как обычно в последние годы.

  7. sixpack

    18 апреля 2018 20:24 | Регистрация: 20.11.2012

    Удалено

  8. Сейтмеметов сейтхалил

    18 апреля 2018 21:26 | Регистрация: 24.12.2017

    Завтра зойдл будет атаковать, после трека в родной команде второе рождение.

  9. veloster

    19 апреля 2018 08:09 | Регистрация: 4.01.2018

    Наконец-то победил кто-то не из Астаны. А то взяли моду у Квиков.

  10. Camel

    19 апреля 2018 09:45 | Регистрация: 29.01.2017

    Меня удивляют две вещи:

    1. Зачем С. Курдюков так настойчиво продолжает твердить о том, что автором манеры спуска, сидя на раме, является Мохорич? Да в такой манере спускались многие гонщики еще до появления на свет самого Мохорича.

    2. На научной основе доказано, что аэродинамические характеристики гонщика при его спуске, сидя на раме, не улучшаются. Зато динамика разгона имеет тенденцию к снижению. Это все равно как если бы гонщик резко пересел на детский велосипед, не соответствующий его антропометрическим данным, и пытался при этом выиграть в скорости.

     

    Я заметил вчера, что когда Фрум начинал давать немного просвета на спуске, то при пересаживании на раму его легко доставали.

    Неужели такому умного гонщику, как Фрум, неясно, что при вращении педалей в такой посадке работает совсем другая группа мышц, не позволяющая улучшать динамику разгона?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Времена не те чтоб гт какой нибудь брать. Лебединая песня на джиро будет.потом можно и в трек не напрягаться..
  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

  • Astanaforever
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Astanaforever-Фото
    Никита Стальнов сегодня на высоте. Посмотрите как он тянул пелотон в гору. Развивается. Нибали удручил на финише.
  • gaaga777
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    gaaga777-Фото

    самой активной была команда судей и операторов на моциках

  • kwwk
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    kwwk-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE