Adriatica Ionica Race-2018. Этап 3

 

 

 

  Mussolente - Passo Giau, 158,3 км  
  1   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   4:40:42  
  2   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:00:37  
  3   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:06  
  4   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:01:12  
  5   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:29  
  6   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:43  
  7   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:02:20  
  8   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:02:27  
  9   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:02:39  
  10   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:02:45  
  11   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:02:57  
  12   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:03:09  
  13   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:25  
  14   James Knox (Gbr) Quick Step Floors   0:03:49  
  15   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:03:59  
  16   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:04:07  
  17   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:14  
  18   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:04:31  
  19   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:52  
  20   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:05:03  
  21   Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:05:34  
  22   Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:06:04  
  23   Lorenzo Delcó (Sui) Biesse - Carrera - Gavardo   0:06:15  
  24   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:06:29  
  25   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:06:32  
  26   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:06:48  
  27   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:57  
  28   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:07:04  
  29   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:41  
  30   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:10  
  31   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:08:15  
  32   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:08:48  
  33   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:45  
  34   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:12:18  
  35   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:12:31  
  36   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:13:27  
  37   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  38   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  39   Moreno Moser (Ita) Italia      
  40   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:13:32  
  41   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:37  
  42   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:15:22  
  43   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:16:12  
  44   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:16:36  
  45   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:16:53  
  46   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  47   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:17:04  
  48   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:19:08  
  49   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:19:39  
  50   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:19:43  
  51   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:20:53  
  52   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  53   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:22:07  
  54   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:22:09  
  55   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida      
  56   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  57   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:22:15  
  58   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:44  
  59   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:23:20  
  60   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  61   Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:26:33  
  62   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors      
  63   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:33:38  
  64   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  65   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:34:16  
  66   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  67   Andrea Toniatti (Ita) Italia   0:35:14  
  68   Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors   0:35:42  
  69   Jalel Duranti (Ita) Italia   0:36:35  
  70   Matteo Trentin (Ita) Italia   0:37:19  
  71   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:37:41  
  72   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:38:18  
  73   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  74   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  75   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  76   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  77   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  78   Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors      
  79   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  80   Filippo Tagliani (Ita) Italia      
  81   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  82   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  83   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  84   Riccardo Minali (Ita) Italia      
  85   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  86   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  87   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo      
  88   Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  89   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  90   Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  91   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  92   Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  93   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  94   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  95   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  96   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  97   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  98   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors      
  99   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  100   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  101   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  102   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  103   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  104   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  105   Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  106   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:38:30  
  107   Francesco Lamon (Ita) Italia   0:38:56  
  108   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:39:19  
  DNF   Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  DNS   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo      

 

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   8:56:28  
  2   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:18  
  3   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:00:45  
  4   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:13  
  5   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:01:38  
  6   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:45  
  7   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:01:51  
  8   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:01:54  
  9   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:03  
  10   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  11   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:02:53  
  12   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:55  
  13   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:03:15  
  14   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:03:24  
  15   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:04:41  
  16   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:54  
  17   James Knox (Gbr) Quick Step Floors   0:06:22  
  18   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:06:40  
  19   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:06:46  
  20   Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:06:52  
  21   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:56  
  22   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:07:23  
  23   Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:07:28  
  24   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:07:50  
  25   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:08:21  
  26   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:33  
  27   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:08:48  
  28   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:00  
  29   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:09:03  
  30   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:10:44  
  31   Lorenzo Delcó (Sui) Biesse - Carrera - Gavardo   0:11:07  
  32   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:47  
  33   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:12:28  
  34   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:12:41  
  35   Moreno Moser (Ita) Italia   0:13:36  
  36   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:07  
  37   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:14:10  
  38   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:47  
  39   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:15:10  
  40   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  41   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:15:41  
  42   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:16:22  
  43   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:16:46  
  44   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:17:06  
  45   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:17:18  
  46   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:17:30  
  47   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:18:31  
  48   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates   0:19:40  
  49   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:19:43  
  50   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:21:07  
  51   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  52   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:21:39  
  53   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:22:07  
  54   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:23:05  
  55   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida   0:23:15  
  56   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:23:35  
  57   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:24:41  
  58   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:24:53  
  59   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:27:09  
  60   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:28:27  
  61   Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:30:54  
  62   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors   0:32:06  
  63   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:33:48  
  64   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida   0:35:45  
  65   Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors   0:37:00  
  66   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:37:18  
  67   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   0:37:26  
  68   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:37:52  
  69   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:37:57  
  70   Matteo Trentin (Ita) Italia   0:38:17  
  71   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38:20  
  72   Andrea Toniatti (Ita) Italia   0:38:26  
  73   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:38:57  
  74   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:38:58  
  75   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:39:13  
  76   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  77   Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:39:36  
  78   Jalel Duranti (Ita) Italia   0:39:47  
  79   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:39:57  
  80   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:40:00  
  81   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:40:01  
  82   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:40:47  
  83   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  84   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors   0:40:51  
  85   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:41:25  
  86   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:41:36  
  87   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida   0:41:59  
  88   Riccardo Minali (Ita) Italia   0:42:08  
  89   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:42:09  
  90   Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:42:17  
  91   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:42:25  
  92   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:42:45  
  93   Francesco Lamon (Ita) Italia   0:42:46  
  94   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:42:56  
  95   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:43:14  
  96   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors   0:43:50  
  97   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:45:33  
  98   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:46:05  
  99   Filippo Tagliani (Ita) Italia   0:46:17  
  100   Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:46:31  
  101   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:46:58  
  102   Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors   0:47:18  
  103   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:47:40  
  104   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:48:04  
  105   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  106   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:48:45  
  107   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:49:23  
  108   Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:50:55  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    22 июня 2018 21:32 | Регистрация: 7.12.2014

    Арсланов молодец, на Рассо Джао вплоть до последних трех километров в первой четверке держался. Но опыта не хватило похоже распределить силы. Зато у Бена Херманса этого опыта хоть отбавляй. Вроде сбросили его молодые парни, а на финише стал третьим, пропустил только Сосу и Чикконе. Потрясающий гонщик.

    Веннинг тоже вроде капнул на крутяке, а чуть поположе стало - сразу ожил.

    Чикконе рано дергаться стал, впустую силы потратил. В итоге Соса отсиделся у него на колесе и за 2 км до финиша рванул. 

  2. velodoctor

    22 июня 2018 23:28 | Регистрация: 22.05.2013

    Многовато Арсланов проиграл, не те соперники чтоб столько проигрывать. Новый суперколумбиец нарисовался, это поколение у них просто сверхмощное какое-то.  . 

  3. Earl57

    23 июня 2018 04:42 | Регистрация: 7.12.2014

    Пассо Джао тоже не рядовая горка.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Sozircatel
    Маттео Фаббро подписал контрак ... (9)
    Sozircatel-Фото
    А , что Макров сделал не так , ?
    Благодаря ему была создана хорошая команда - это было - было !
    На Г.Т. Показывали себя - показывали
    Что проект сдувается , мне лично кажется его вины нет, он изначально вложился в в него душой и средствами
    Он в данной ситуации - импресарио
  • Astanaforever
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
  • chel
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    chel-Фото
    А тут и не было классического спринта.
  • Виктор Сироткин
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    и нигде не написали о том, был ли он в шлеме

  • motte
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    motte-Фото

    Наконец то,

    Все мировое сообщество было в оцепенении

  • SportSpirit
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    тут несколько вариантов - или данные PCS не соответствуют (мы не видим первоисточника, а опубликованные на сайте результаты весьма неполные), или под 17 победами имелись ввиду чемпионаты андеров, велокросс, трек, триатлон, что угодно, и пресс-служба квикстепа что-то недопоняла с чьих-то слов, или преподнесла полученную информацию так, что мы ничего не поняли

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?
  • Shalam s Urala
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: s75
    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени.

    как раз с "вглубь" на просайклингстатс вроде норм по Василису - с 1995 года - первая национальная бронза в 20 лет

    но, да, где-то потерялись 13 титулов

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени. В.д.Цван в первую очередь, и его коллеги очень большие молодцы, но охватить и воспроизвести детально тысячи соревнований за многие десятки лет - очень сложная задача, на которую может и жизни не хватить. Говорю, как человек занимающийся 30 лет спортивной статистикой.

    Посмотрел на просайклингстатс - у Юнгельса уже 11 национальных титулов, через три года догонит?))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE