Тур Альп-2018. Этап 4

 

  Klausen – Lienz (AUT), 134,3 км  
  1   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team   3:19:59  
  2   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo   0:00:06  
  3   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:11  
  4   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  5   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  7   Nicola Conci (Ita) Italian National Team      
  8   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  9   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  10   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  11   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  12   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  13   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  14   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  15   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:00:50  
  16   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  17   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  18   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data      
  19   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  21   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  22   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  23   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  24   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  25   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:18  
  26   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  27   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  28   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  29   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  30   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:35  
  31   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  32   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  33   Alexander Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:02  
  34   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  35   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia      
  36   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  37   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  38   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  39   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  40   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:06  
  41   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:04:46  
  42   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:05:05  
  43   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  44   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:55  
  45   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  46   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:09  
  47   David de la Cruz (Spa) Team Sky   0:08:59  
  48   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:09:10  
  49   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  50   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:09:23  
  51   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  52   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  53   Luca Covili (Ita) Italian National Team   0:09:44  
  54   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:11:55  
  55   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  56   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  57   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  58   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  59   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  60   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  61   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr Simplon Wels      
  62   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  63   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  64   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  65   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  66   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF      
  67   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  68   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  69   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  70   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  71   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  72   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      
  73   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  74   Alberto Amici (Ita) Italian National Team      
  75   Michel Piccot (Ita) Italian National Team      
  76   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  77   Marco Bernardinetti (Ita) Italian National Team      
  78   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  79   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team      
  80   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  81   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  82   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  83   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  84   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  85   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  86   Joan Bou (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  87   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  88   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  89   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  90   Amaro Manuel Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  91   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo      
  92   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  93   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  94   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  95   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  96   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  97   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  98   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  99   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  100   Matteo Sobrero (Ita) Italian National Team      
  101   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  102   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  103   Alessandro Monaco (Ita) Italian National Team      
  104   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ      
  107   Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  108   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  109   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  110   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  111   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  112   Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  113   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  114   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  116   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:12:04  
  117   Johannes Adamietz (Ger) Tirol Cycling Team   0:19:59  
  118   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team   0:22:49  
  119   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team      
  120   Wang Meiyin (Chn) Bahrain-Merida      
  121   Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy      
  DNF   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  DNF   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo      
  DNF   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) Dimension Data      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   14:12:29  
  2   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida   0:00:15  
  3   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  4   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:16  
  5   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:00:50  
  6   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team   0:01:06  
  7   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo   0:01:10  
  8   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:01:36  
  9   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:01:45  
  10   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:01:55  
  11   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:02:36  
  12   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:37  
  13   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:42  
  14   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:03:09  
  15   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo   0:03:27  
  16   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   0:03:33  
  17   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:03:53  
  18   Nicola Conci (Ita) Italian National Team   0:04:34  
  19   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:39  
  20   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:06:12  
  21   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:06:15  
  22   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:07:21  
  23   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:07:45  
  24   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data   0:08:31  
  25   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:10:01  
  26   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:11:27  
  27   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:11:35  
  28   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:12:56  
  29   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:24  
  30   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:14:52  
  31   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:21  
  32   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:15:48  
  33   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:16:45  
  34   Alexander Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:16:49  
  35   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:20:07  
  36   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:20:27  
  37   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:20:34  
  38   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ   0:20:42  
  39   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:21:58  
  40   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:22:16  
  41   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:22:49  
  42   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:23:21  
  43   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:23:33  
  44   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:23:49  
  45   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:23:51  
  46   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:25:55  
  47   David de la Cruz (Spa) Team Sky   0:25:59  
  48   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:28:02  
  49   Amaro Manuel Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:32:11  
  50   Alberto Amici (Ita) Italian National Team   0:32:19  
  51   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:32:33  
  52   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:32:40  
  53   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  54   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia      
  55   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:33:39  
  56   Joan Bou (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:34:37  
  57   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:34:43  
  58   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:34:51  
  59   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:35:08  
  60   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:35:15  
  61   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:35:19  
  62   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:35:33  
  63   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ   0:36:33  
  64   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:37:10  
  65   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:37:52  
  66   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:37:58  
  67   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:38:20  
  68   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:38:29  
  69   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:38:30  
  70   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:38:57  
  71   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:40:24  
  72   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:40:38  
  73   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:40:49  
  74   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:41:20  
  75   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   0:41:37  
  76   Luca Covili (Ita) Italian National Team   0:42:25  
  77   Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:36  
  78   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team   0:43:37  
  79   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:44:52  
  80   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:45:11  
  81   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:45:38  
  82   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:45:56  
  83   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:46:40  
  84   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:46:51  
  85   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:46:55  
  86   Matteo Sobrero (Ita) Italian National Team   0:47:08  
  87   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:48:07  
  88   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:48:17  
  89   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:48:24  
  90   Alessandro Monaco (Ita) Italian National Team   0:48:33  
  91   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:48:57  
  92   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:50:37  
  93   Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:51:21  
  94   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:51:31  
  95   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:51:42  
  96   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo      
  97   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:52:57  
  98   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:52:59  
  99   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:53:09  
  100   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:53:42  
  102   Michel Piccot (Ita) Italian National Team   0:54:16  
  103   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:55:31  
  104   Marco Bernardinetti (Ita) Italian National Team   0:56:01  
  105   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team   0:56:20  
  106   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:56:28  
  107   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data   0:56:37  
  108   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:57:11  
  109   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:57:44  
  110   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:57:47  
  111   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr Simplon Wels   0:58:58  
  112   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:59:09  
  113   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:59:31  
  114   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy   1:00:32  
  116   Johannes Adamietz (Ger) Tirol Cycling Team      
  117   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:01:01  
  118   Wang Meiyin (Chn) Bahrain-Merida   1:08:38  
  119   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team   1:10:03  
  120   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   1:10:47  
  121   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   1:18:43  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Darik

    19 апреля 2018 16:03 | Регистрация: 21.12.2017

    Красивый этап!

  2. Astanaforever

    19 апреля 2018 16:14 | Регистрация: 30.06.2017

    Вива Астана! Луис Леон заслужил победу красиво в своем стиле. На Джиро эту команду, плюс Фульсанга..можно побороться за подиум

  3. Сорокопут

    19 апреля 2018 16:42 | Регистрация: 15.07.2013

    Астана - красиво!

  4. Бакеша

    19 апреля 2018 17:11 | Регистрация: 1.02.2018

    Скорее всего Фульсанг с Кангертом поедут ТДФ

  5. Найман

    19 апреля 2018 18:52 | Регистрация: 8.01.2018

    Есть надежда на Джиро если так же будут ехать красавцы! Лулу просто зверь!

  6. Николай Н.

    19 апреля 2018 18:53 | Регистрация: 15.04.2010

    Красивая победа Луиса, смелый побег и поливает всех шампанским. Астана пока отдала один этап, а что будет дальше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • ARC
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (3)
    ARC-Фото

    Тур де Франс-2018. Результаты 20 этапа

    Сен-Пе-сюр-Нивель - Эспелет (ITT), 31 км

     

    3 Geraint Thomas (Gbr) Team Sky +0:00:14

     

    58 Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors +0:03:42

     

    Наверно сменил повара в этом году

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (47)
    VeloVelo-Фото

    Более всего мне интересен Мас. Очень интересный парень.
    Как он проедет горы? Жду с нетерпением )



    Невероятная разделка сегодня получилась! Войдет в историю.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (20)
    VeloVelo-Фото

    Ничего не буду предсказывать,
    ибо всё как-то не поддаётся предсказаниям )

    Может быть всё что угодно. Давайте смотреть)

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (47)
    VeloVelo-Фото

    Дмитрий, не получится. У Алафилипа другой психотип.
    Ему важно рвать и метать, разрывать шаблоны ) В это его сила.
    Он точно не генеральщик.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (47)
    VeloVelo-Фото

    Луковый суп, антрекот, красное сухое...
    Да вы в теме! Читаете архивы? )

    ЗЫ: К луковому супу, я бы выбрал белое.
    К антрекоту - красное. 

    Фужер белого и луковый суп.
    Через паузу - Фужер красного и антрекот.
    Вполне сочетается!


  • M-07
    Ваут ван Арт сошёл с Тур де Фр ... (5)
    M-07-Фото

    Жаль его и всех, кто получает серьёзные травмы при падениях. Необхдимо вводить дополнительные элементы защиты, чтобы количество падений с последствиями для здоровья сократилось в разы.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не знаю кто и как с генеральщиков потратился сегодня во время разделки (к слову, Берналь лучше Кинтаны проехал), но завтра на Турмале будет бой, может даже война капитанов. А учитывая что этап короткий, может кто то двинет и на Сулёре, например Ланда или Нибали

    ФИНИШная Турмале, что может быть круче (разве что Альп дю Эс или Монт Вонту)

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (47)
    EL-Fenomeno-Фото

    Это было нечто - француз в жёлтом берёт победу на разделке (!)...сам Ино награждал)
    Йейтс (тот что Адам) как по мне больше всех потерял, но бедняга Барде...на фоне Пино...чё то мне кажется, что Роман не доедет до Париже и сойдёт с этого Тура.

    Кто то выше вспомнил в коментах Фёклера и его желтую майку. Вот это были славные туры годы; как же он защищал свое лидерство, кричал, отставал, терял время, швырял бачками, но всё равно боролся.

    Мелочь, но приятно: Мас может и на 1 день только, но зато в белом и выше Берналя ok

  • SportSpirit
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (3)
    SportSpirit-Фото
    У Шахманна гонка не задалась в принципе, а тут еще падение с переломом руки. TDF беспощаден.
  • Oha
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (3)
    Oha-Фото
    Это была красивая победа!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE