Тур озера Цинхай-2018. Этап 3

 

 

 

  Duoba - Guide, 133 км  
  1   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   3:15:33  
  2   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:00  
  3   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  4   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  5   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  6   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  7   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM      
  8   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  9   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  10   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  11   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  12   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  13   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling      
  14   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  15   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  16   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  17   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  18   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  19   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  20   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  21   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  22   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  23   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  24   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  25   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  26   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  27   Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  28   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  29   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank      
  30   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  31   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  32   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  33   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  34   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team      
  35   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  36   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  37   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  38   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  39   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  40   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  41   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  42   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  43   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  44   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  45   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  46   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team      
  47   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  48   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  49   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  50   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  51   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  52   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  53   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  54   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  55   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling      
  56   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  57   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  58   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  59   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  60   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  61   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  62   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  63   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:17  
  64   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:00:20  
  65   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:00:34  
  66   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:00:00  
  67   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   0:05:26  
  68   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  69   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  70   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  71   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  72   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  73   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  74   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  75   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  76   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  77   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:12  
  78   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  79   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team      
  80   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  81   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling      
  82   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha      
  83   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  84   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team      
  85   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling      
  86   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  87   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling      
  88   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  89   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  90   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  91   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  92   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  93   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  94   Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  95   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:16:24  
  96   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  97   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  98   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  99   Kenneth Mercken (Bel) Lviv Cycling Team   0:16:57  
  100   Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank      
  101   Pavlo Duma (Ukr) Lviv Cycling Team      
  102   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:17:03  
  103   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  104   Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  105   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  106   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  107   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  108   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  109   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  110   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  111   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor      
  112   Matteo Cigala (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  113   Tom Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  114   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha      
  115   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  116   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange      
  117   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  118   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling      
  119   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha      
  120   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha      
  121   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  122   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank      
  123   Yukinori Hishinuma (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling      
  124   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  125   Kyohei Mizuno (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling      
  126   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  127   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  128   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  129   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  130   Xiaolong Sun (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  131   Jinde Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  132   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  133   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  134   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  135   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  136   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha      
  137   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  138   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  139   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  140   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  141   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  142   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  143   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  144   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  145   Shan Li (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  146   Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank   0:30:20  
  147   Andrii Rozhoniuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:32:22  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   9:44:16  
  2   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:03  
  3   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:00:07  
  4   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:00:09  
  5   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:00:10  
  6   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling   0:00:11  
  7   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:00:13  
  8   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  9   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  10   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  11   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  12   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  13   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank      
  14   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  15   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  16   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  17   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  18   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  19   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  20   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  21   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  22   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  23   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  24   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  25   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  26   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  27   Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  28   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  29   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team      
  30   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  31   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  32   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  33   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  34   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  35   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  36   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  37   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  38   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  39   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  40   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  41   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  42   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  43   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  44   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  45   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  46   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  47   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  48   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  49   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  50   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:25  
  51   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  52   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team      
  53   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  54   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  55   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:00:28  
  56   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:00:30  
  57   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:00:32  
  58   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  59   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:00:33  
  60   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:00:49  
  61   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:00:52  
  62   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:01:00  
  63   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:11  
  64   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:01:29  
  65   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:02:14  
  66   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:05:39  
  67   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  68   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  69   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  70   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  71   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  72   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  73   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  74   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:51  
  75   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:05:54  
  76   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:07:46  
  77   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:09:23  
  78   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:09:25  
  79   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  80   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team      
  81   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  82   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  83   Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  84   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  85   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:40  
  86   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling   0:09:42  
  87   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha      
  88   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:09:44  
  89   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team   0:09:52  
  90   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   0:09:54  
  91   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling   0:10:15  
  92   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:10:24  
  93   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  94   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:35  
  95   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:16:37  
  96   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  97   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing   0:16:49  
  98   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM   0:17:06  
  99   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  100   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor   0:17:09  
  101   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange   0:17:10  
  102   Kenneth Mercken (Bel) Lviv Cycling Team      
  103   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor   0:17:12  
  104   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team   0:17:16  
  105   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  106   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  107   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  108   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  109   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  110   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  111   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  112   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  113   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  114   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:17:18  
  115   Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank   0:17:25  
  116   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha   0:17:28  
  117   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha      
  118   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   0:17:31  
  119   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  120   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:17:32  
  121   Matteo Cigala (Ita) Holdsworth Pro Racing   0:17:33  
  122   Tom Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:17:35  
  123   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  124   Yukinori Hishinuma (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling      
  125   Pavlo Duma (Ukr) Lviv Cycling Team   0:17:37  
  126   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:17:41  
  127   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank   0:17:43  
  128   Xiaolong Sun (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:17:47  
  129   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   0:17:53  
  130   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha   0:17:57  
  131   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  132   Jinde Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  133   Kyohei Mizuno (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling      
  134   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  135   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:18:14  
  136   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling   0:18:17  
  137   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:18:54  
  138   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:19:29  
  139   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:19:33  
  140   Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:20:19  
  141   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing   0:21:02  
  142   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:25:12  
  143   Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank   0:31:14  
  144   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   0:31:25  
  145   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:33:23  
  146   Shan Li (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:37:43  
  147   Andrii Rozhoniuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:52:30  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    24 июля 2018 19:10 | Регистрация: 24.12.2017

    Болеем за наших гонщиков.

  2. hodorik

    24 июля 2018 19:48 | Регистрация: 31.01.2011

    Стас давай не подкачай , только победы желаю МСС!!!

    Greg Hodorini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 апреля 2019

Presidential Cycling Tour of Turkey

21 апреля 2019

Amstel Gold Race

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто выиграет Амстел Голд Рэйс-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Превью (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    В интервью СайклингНьюc Грег ван Авермат заявил, что это (гонка Амстел) его последний шанс спасти весенний сезон классик.

    поЖелаю ГВА удачи, но честно говоря с трудом вижу его на подиуме АГР. Скорее молодой ван дер Пул если всё сложится пучком затащит себя в призы

  • motte
    Винченцо Нибали примет участие ... (5)
    motte-Фото

    Цитата: VLAD BRAMBILLA
    Цитата: motte
    Никто не знает когда он едет, но все знают,  что когда он чует запах победы,  он невероятным образом воскресает,  казалось бы вчера был в полном гарнире. 
    Под это клеше,подходит 70% пелотона

    Ох.. Но 4 и более ГТ в кармане только у него и шкипера, если брать те самые 70% , не так ли? -:)

  • RVL
    Винченцо Нибали примет участие ... (5)
    RVL-Фото
    Т. Е. Чуют 70... А побеждают сколько?
  • Rokka
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Rokka-Фото
    Я изначально больше верил в успех Конти нежели Кудуса. Немец конечно удивил
  • Astanaforever
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Бора снова в ударе, 3 этапа и если завтра возьмет, то повторит успех Тура Басков. Гора, конечно, было бы ещё интересней, если бы не сократили. Астана наверно в этот раз останется без призов.
    Ну, почему? Кудус в генерале на третьем месте , после сегодняшнего третьего места. Завтра додержать и всё.
  • nibali
    Винченцо Нибали примет участие ... (5)
    nibali-Фото
    Давай Нибс! Нужно собраться и показать в этом сезоне свой максимум!!! Возможность один из крайних сезонов!)
  • Николай Н.
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Николай Н.-Фото

    Бора снова в ударе, 3 этапа и если завтра возьмет, то повторит успех Тура Басков. Гора, конечно, было бы ещё интересней, если бы не сократили. Астана наверно в этот раз останется без призов.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Амстел Голд Рэйс-2019. Превью (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Я тоже думаю что это гонки под его характеристики
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Род Эллингворт переходит из ко ... (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ну они второй дивизион.))))) ну и в яблоке ловили на эпо в 2018, а если считать такого уровня команды то тогда русвело ,те точно ничего не делают ,потому и не едут))))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE