Leuggern - Leuggern, 185,9 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   4:18:24  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  3   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  4   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  5   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  8   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  9   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  10   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  11   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  12   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  13   Fabian Lienhard (Swi) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  14   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  15   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  17   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  18   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  19   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  20   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  21   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  22   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  23   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  24   Sebastian Schönberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  25   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  26   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  27   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  28   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  29   Gordian Banzer (Swi) Akros-Renfer SA      
  30   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  31   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  32   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  33   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  34   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:13  
  35   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  36   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  37   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  38   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  39   Matteo Badilatti (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  40   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  41   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  42   Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  43   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  44   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  45   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate      
  46   Gian Friesecke (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  47   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  49   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  50   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  51   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia      
  52   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  53   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:21  
  54   Cyrille Thierry (Swi) Swiss Cycling   0:00:23  
  55   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  56   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:00:24  
  57   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:00:26  
  58   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  59   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:00:31  
  60   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:00:32  
  61   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:00:35  
  62   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:40  
  63   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:00:44  
  64   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  65   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:48  
  66   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  67   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:55  
  68   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  69   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  70   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:57  
  71   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:01:08  
  72   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:14  
  73   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:23  
  74   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:01:34  
  75   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  76   Justin Paroz (Swi) Akros-Renfer SA   0:05:52  
  77   Yannis Voisard (Swi) Akros-Renfer SA      
  78   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  79   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  80   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  81   Joab Schneiter (Swi) Swiss Cycling      
  82   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  83   Matteo Draperi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  84   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  85   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic      
  86   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  87   Reto Müller (Swi) Swiss Cycling      
  88   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  89   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  90   Luksevics Viesturs (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:15:18  
  91   Manuel Bosch (Aut) Team Vorarlberg Santic   0:15:36  
  92   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Dylan Page (Swi) Team Sapura Cycling      
  DNF   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  DNF   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Attilio Viviani (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  DNF   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  DNF   Simon Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  DNF   Robin Froidevaux (Swi) Akros-Renfer SA      
  DNF   Stefan Bissegger (Swi) Akros-Renfer SA      
  DNF   Jonas Döring (Swi) Akros-Renfer SA      
  DNF   Loïs Dufaux (Swi) Akros-Renfer SA      
  DNF   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg Santic      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • levonardo
    Велокоманда Total Direct Energ ... (4)
    levonardo-Фото
    "Если вдруг" Газпром пригласят, будет немного обидно что Власов ушел) Проехать ГТ эдаким андердогом, при этом имея определенный потенциал, было бы полезно.
  • Earl57
    Велокоманда Total Direct Energ ... (4)
    Earl57-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Как повышаются шансы, если итальянскую команду пригласят за место Энергетиков?

    Человек еще не понял, что теперь организаторы могут давать приглашения на грантуры только двум командам, если Директ Энерджи не отказывается. А итальянских проконтинетальных команд больше двух в наличии.

    Wanty Gobert получают автоматическое приглашение на все однодневные гонки. А там еще Corendon с Ван дер Пулом есть, у них амбиции значительно выросли...

  • Astanaforever
    Велокоманда Total Direct Energ ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Как повышаются шансы, если итальянскую команду пригласят за место Энергетиков?
  • дрокер
    Велокоманда Total Direct Energ ... (4)
    дрокер-Фото

    Шансы Газпрома повышаются

  • Hansmer
    Команда «Астана» начинает сотр ... (23)
    Hansmer-Фото

    Жду с нетерпением хвалебные рассказы Сергея К. про гелиум про новые супер жёсткие и накатистые Wilier. biggrin

  • Gonza Golanov
    Жулиан Алафилипп собирается де ... (10)
    Gonza Golanov-Фото
    Цитата: flugegeheimen
    Он Жу Жу))
    Нет, во Франции его именно Лулу (Loulou) называют.
  • Hammill
    Жулиан Алафилипп собирается де ... (10)
    Hammill-Фото
    После феноменального 11-го года Жильбер ушёл не в ту команду
  • Shalam s Urala
    Команда Bora-hansgrohe о целях ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    ШахмаН БухмаН АккермаН СагаН..)))

    Саган - дважды! + ещё Шварцманн!!  declare

    Цитата: SportSpirit
    Акерманн снова выиграл

    да-да, парень с октября жжёт! )

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (66)
    Earl57-Фото

    Митчелтон продлил Импи на 2 года. Как-то они долго договаривались, однако

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE