Тур Алматы-2017. Этап 2

 

 

 

Almaty/Halyk Arena - Almaty/HSC Medeu, 160,5 км

 

 
  1   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   3:58:01  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:12  
  3   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros      
  4   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros   0:00:22  
  5   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:33  
  6   Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino - Astana Motors   0:00:51  
  7   Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:00:54  
  8   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:56  
  9   Yuriy Natarov (Kaz) Kazakhstan   0:01:00  
  10   Matvey Nikitin (Kaz) Kazakhstan   0:01:02  
  11   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros   0:01:13  
  12   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:26  
  13   Max Stedman (Gbr) Bike Channel Canyon   0:01:31  
  14   Vadim Pronskiy (Kaz) Kazakhstan   0:01:40  
  15   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:41  
  16   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Shahrdary Team      
  17   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:01:47  
  18   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:01:51  
  19   Alexandre Ballet (Swi) 0711 / Cycling   0:01:57  
  20   Hamid Pourhashemi (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:02:12  
  21   Galym Akhmetov (Kaz) Kazakhstan   0:02:43  
  22   Viesturs Luksevics (Lat) Latvia   0:03:00  
  23   Damien Monier (Fra) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:03:35  
  24   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:03:41  
  25   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:03:48  
  26   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:03:55  
  27   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:01  
  28   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:04:12  
  29   Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  30   Nicola Toffali (Ita) 0711 / Cycling      
  31   Ilya Davidenok (Kaz) Tabriz Shahrdary Team      
  32   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:23  
  33   Anthony Rappo (Swi) Roth - Akros   0:04:38  
  34   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate   0:04:44  
  35   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:04:50  
  36   Grigoriy Shtein (Kaz) Kazakhstan   0:05:08  
  37   Vahid Ghaffari (Iri) Tabriz Shahrdary Team      
  38   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:20  
  39   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:05:38  
  40   Mehdi Sohrabi (Iri) Pishgaman Cycling Team      
  41   Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:05:48  
  42   Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:05:53  
  43   Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:06:11  
  44   Jan Andrej Cully (Svk) Slovakia   0:06:15  
  45   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team   0:06:19  
  46   Kairat Khadylbek (Kaz) Vino - Astana Motors   0:06:22  
  47   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate   0:06:31  
  48   Muradjan Kalmuratov (Uzb) Uzbekistan   0:07:02  
  49   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:03  
  50   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:07:07  
  51   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  52   Alexandar Richardson (Gbr) Bike Channel Canyon   0:07:46  
  53   Eriks Toms Gavars (Lat) Latvia   0:07:56  
  54   Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:08:03  
  55   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko Marseille Provence Ktm   0:08:04  
  56   Behnam Ariyan (Iri) Pishgaman Cycling Team   0:08:47  
  57   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros   0:09:18  
  58   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon      
  59   Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  60   Mitchell Webber (Gbr) Bike Channel Canyon   0:10:07  
  61   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  62   Samuel Oros (Svk) Slovakia      
  63   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:13  
  64   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  65   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate      
  66   Jonas Engel (Ger) 0711 / Cycling   0:10:22  
  67   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon   0:10:56  
  68   Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Uzbekistan   0:12:32  
  69   Uldis Alitis (Lat) Latvia   0:12:34  
  70   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:12:45  
  71   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:12:59  
  72   Yudai Arashiro (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team      
  73   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  74   Jonathan Couanon (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:13:14  
  75   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:14:15  
  76   Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team   0:14:25  
  77   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:14:38  
  78   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Sergey Luchshenko (Kaz) Kazakhstan      
  80   Yauheni Akhramenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  81   Mohammad Ganjkhanlou (Iri) Pishgaman Cycling Team      
  82   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Cullen Easter (Usa) Team Illuminate   0:15:10  
  84   Arnold Fiek (Ger) 0711 / Cycling   0:15:42  
  85   Maris Bogdanovics (Lat) Latvia   0:17:00  
  86   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate   0:17:59  
  87   Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling Team   0:18:41  
  88   Andrej Strmiska (Svk) Slovakia   0:18:48  
  89   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:18:55  
  90   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team   0:19:05  
  91   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:19:28  
  92   Filip Taragel (Svk) Slovakia   0:20:45  
  93   Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:21:30  
  94   Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:23:57  
  95   Jin Okubo (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:28:07  
  96   Morteza Rezvani Gilkalani (Iri) Pishgaman Cycling Team   0:29:27  
  DNF   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNS   Henrik Hamm (Ger) 0711 / Cycling      
  DNF   Toshiki Omote (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team      
  DNF   Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Majid Abouei Mehrizi (Iri) Pishgaman Cycling Team      
  DNF   Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  DNF   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team      
  DNF   Kaspars Sergis (Lat) Latvia      
  DNF   Miklos Szabo (Svk) Slovakia      
  DNS   Michal Hloža (Svk) Slovakia      

 

  Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   7:47:43  
  2   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:55  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:04  
  4   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros   0:01:22  
  5   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:26  
  6   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros   0:01:36  
  7   Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino - Astana Motors   0:02:04  
  8   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:02:07  
  9   Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  10   Yuriy Natarov (Kaz) Kazakhstan   0:02:14  
  11   Matvey Nikitin (Kaz) Kazakhstan   0:02:16  
  12   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros   0:02:27  
  13   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:02:40  
  14   Max Stedman (Gbr) Bike Channel Canyon   0:02:45  
  15   Vadim Pronskiy (Kaz) Kazakhstan   0:02:54  
  16   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:55  
  17   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:03:01  
  18   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:03:05  
  19   Alexandre Ballet (Swi) 0711 / Cycling   0:03:11  
  20   Hamid Pourhashemi (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:03:26  
  21   Galym Akhmetov (Kaz) Kazakhstan   0:03:57  
  22   Viesturs Luksevics (Lat) Latvia   0:04:14  
  23   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:25  
  24   Damien Monier (Fra) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:04:39  
  25   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:04:55  
  26   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:05:02  
  27   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:05:09  
  28   Ilya Davidenok (Kaz) Tabriz Shahrdary Team   0:05:26  
  29   Nicola Toffali (Ita) 0711 / Cycling      
  30   Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  31   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  32   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:37  
  33   Anthony Rappo (Swi) Roth - Akros   0:05:52  
  34   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate   0:05:58  
  35   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:06:04  
  36   Grigoriy Shtein (Kaz) Kazakhstan   0:06:22  
  37   Vahid Ghaffari (Iri) Tabriz Shahrdary Team      
  38   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:06:34  
  39   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:06:52  
  40   Mehdi Sohrabi (Iri) Pishgaman Cycling Team      
  41   Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:07:02  
  42   Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:07:07  
  43   Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:07:25  
  44   Jan Andrej Cully (Svk) Slovakia   0:07:29  
  45   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team   0:07:33  
  46   Kairat Khadylbek (Kaz) Vino - Astana Motors   0:07:36  
  47   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate   0:07:45  
  48   Muradjan Kalmuratov (Uzb) Uzbekistan   0:08:16  
  49   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:08:17  
  50   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:08:21  
  51   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  52   Alexandar Richardson (Gbr) Bike Channel Canyon   0:09:00  
  53   Eriks Toms Gavars (Lat) Latvia   0:09:10  
  54   Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:09:17  
  55   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko Marseille Provence Ktm   0:09:18  
  56   Behnam Ariyan (Iri) Pishgaman Cycling Team   0:10:01  
  57   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon   0:10:30  
  58   Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:10:32  
  59   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros      
  60   Samuel Oros (Svk) Slovakia   0:11:21  
  61   Mitchell Webber (Gbr) Bike Channel Canyon      
  62   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  63   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:11:27  
  64   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate      
  65   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  66   Jonas Engel (Ger) 0711 / Cycling   0:11:36  
  67   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon   0:12:10  
  68   Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Uzbekistan   0:13:46  
  69   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:13:59  
  70   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:14:13  
  71   Yudai Arashiro (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team      
  72   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  73   Jonathan Couanon (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:14:28  
  74   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:15:29  
  75   Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team   0:15:39  
  76   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:15:52  
  77   Mohammad Ganjkhanlou (Iri) Pishgaman Cycling Team      
  78   Sergey Luchshenko (Kaz) Kazakhstan      
  79   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Arnold Fiek (Ger) 0711 / Cycling   0:16:56  
  82   Maris Bogdanovics (Lat) Latvia   0:18:11  
  83   Uldis Alitis (Lat) Latvia   0:19:02  
  84   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate   0:19:13  
  85   Andrej Strmiska (Svk) Slovakia   0:20:02  
  86   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:20:09  
  87   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team   0:20:19  
  88   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:20:42  
  89   Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:22:44  
  90   Yauheni Akhramenka (Blr) Minsk Cycling Club   0:24:03  
  91   Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling Team   0:25:09  
  92   Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:25:11  
  93   Filip Taragel (Svk) Slovakia   0:29:26  
  94   Jin Okubo (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:36:48  
  95   Cullen Easter (Usa) Team Illuminate   0:37:48  
  96   Morteza Rezvani Gilkalani (Iri) Pishgaman Cycling Team   0:38:52  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • levonardo
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (39)
    levonardo-Фото
    Цитата: Kivi
    Астана на последнем месте в топе? Вылетает из UCI World Tour? В чем ваша проблема? Да не выиграла не одного ГТ. Кто-нибудь мне может напомнить Катюша хоть раз взяла ГТ? Не надо только двойные стандарты, для Кати было нормально бороться за этапы и однодневки, а Астане нельзя?!
    Воу воу, палехчи) вроде не я тут пытался принизить значимость побед одной из команд Мирового тура. Я просто посчитал победы не спринтерские победы, которые вроде как не устраивали комментатора выше при сравнении результатов команд. Всего-то. Астана одерживает отличные победы, ничего против неё не имею. Просто есть команды(ну минимум одна) которые побеждают больше. А про что вы сюда Катюшу притянули, уж не знаю, право слово.
  • Александра
    Эусебио Унсуэ о выступлении ко ... (1)
    Александра-Фото

    Звучит как итоговое "аминь".

    Нам уже давно не хватает прилагательных для описания ценности достижений Алехандро.

     

    Тут не поспоришь. Но, кроме Алехандро, кто еще?

  • obluchk
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (39)
    obluchk-Фото

    Всех поздравляю с окочанием Гранд Туров. Всем спасибо за комментарии. Тренеруйтесь, готовьтесь к следующим гонкам. Думаю вы все будете рады встретиться на этих шоссе(полях) в дальнейшем. Всем побед.

  • SilaSveta
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (39)
    SilaSveta-Фото
    Большой вопрос кто этот вентилятор раскручивает для фейерверка. Может "астанофобы" таким необычным киданием желают притормозить его бездумное вращение?
  • Адриен
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (39)
    Адриен-Фото

    Глупо спорить с астанафобами. Их главная радость - кидать дерьмо на вентилятор и кайфовать от этого "фейерверка". Другое дело - трезвый, ОБЪЕКТИВНЫЙ анализ причин относительных неудач Астаны на ГТ в этом году. Вот тут справедливая критика - вполне к месту. Интересно было бы мнение ЗНАТОКОВ велоспорта - таковых на Velolive немало, специалистов, профессионалов.

  • Александра
    Примож Роглич – победитель Вуэ ... (16)
    Александра-Фото

    Вот просто молодец! Трижды молодец!!

  • Александра
    Алехандро Вальверде - призёр ... (15)
    Александра-Фото

    Возможно, он просто не мог не поехать на Тур. Лавры и майка чемпиона мира обязывали. Спонсоры просто не поняли бы Мувистар, если бы Вальверде пропустил главную гонку. И выиграть у Роглича... не знаю... Конечно, все возможно, но шансы слишком малы.
    Что не отменяет того, что уже сейчас Вальверде - легенда.

  • meendlice
    Сентиментальный рассказ о чемп ... (4)
    meendlice-Фото

    Спасибо за комментарии! 

  • AndreyEst
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (39)
    AndreyEst-Фото

    А рази у него не девочка??!!! Ой..!?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE