Тур Алматы-2017. Этап 2

 

 

 

Almaty/Halyk Arena - Almaty/HSC Medeu, 160,5 км

 

 
  1   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   3:58:01  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:12  
  3   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros      
  4   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros   0:00:22  
  5   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:33  
  6   Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino - Astana Motors   0:00:51  
  7   Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:00:54  
  8   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:56  
  9   Yuriy Natarov (Kaz) Kazakhstan   0:01:00  
  10   Matvey Nikitin (Kaz) Kazakhstan   0:01:02  
  11   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros   0:01:13  
  12   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:26  
  13   Max Stedman (Gbr) Bike Channel Canyon   0:01:31  
  14   Vadim Pronskiy (Kaz) Kazakhstan   0:01:40  
  15   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:41  
  16   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Shahrdary Team      
  17   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:01:47  
  18   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:01:51  
  19   Alexandre Ballet (Swi) 0711 / Cycling   0:01:57  
  20   Hamid Pourhashemi (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:02:12  
  21   Galym Akhmetov (Kaz) Kazakhstan   0:02:43  
  22   Viesturs Luksevics (Lat) Latvia   0:03:00  
  23   Damien Monier (Fra) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:03:35  
  24   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:03:41  
  25   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:03:48  
  26   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:03:55  
  27   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:01  
  28   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:04:12  
  29   Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  30   Nicola Toffali (Ita) 0711 / Cycling      
  31   Ilya Davidenok (Kaz) Tabriz Shahrdary Team      
  32   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:23  
  33   Anthony Rappo (Swi) Roth - Akros   0:04:38  
  34   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate   0:04:44  
  35   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:04:50  
  36   Grigoriy Shtein (Kaz) Kazakhstan   0:05:08  
  37   Vahid Ghaffari (Iri) Tabriz Shahrdary Team      
  38   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:20  
  39   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:05:38  
  40   Mehdi Sohrabi (Iri) Pishgaman Cycling Team      
  41   Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:05:48  
  42   Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:05:53  
  43   Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:06:11  
  44   Jan Andrej Cully (Svk) Slovakia   0:06:15  
  45   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team   0:06:19  
  46   Kairat Khadylbek (Kaz) Vino - Astana Motors   0:06:22  
  47   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate   0:06:31  
  48   Muradjan Kalmuratov (Uzb) Uzbekistan   0:07:02  
  49   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:03  
  50   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:07:07  
  51   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  52   Alexandar Richardson (Gbr) Bike Channel Canyon   0:07:46  
  53   Eriks Toms Gavars (Lat) Latvia   0:07:56  
  54   Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:08:03  
  55   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko Marseille Provence Ktm   0:08:04  
  56   Behnam Ariyan (Iri) Pishgaman Cycling Team   0:08:47  
  57   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros   0:09:18  
  58   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon      
  59   Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  60   Mitchell Webber (Gbr) Bike Channel Canyon   0:10:07  
  61   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  62   Samuel Oros (Svk) Slovakia      
  63   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:13  
  64   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  65   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate      
  66   Jonas Engel (Ger) 0711 / Cycling   0:10:22  
  67   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon   0:10:56  
  68   Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Uzbekistan   0:12:32  
  69   Uldis Alitis (Lat) Latvia   0:12:34  
  70   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:12:45  
  71   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:12:59  
  72   Yudai Arashiro (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team      
  73   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  74   Jonathan Couanon (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:13:14  
  75   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:14:15  
  76   Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team   0:14:25  
  77   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:14:38  
  78   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Sergey Luchshenko (Kaz) Kazakhstan      
  80   Yauheni Akhramenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  81   Mohammad Ganjkhanlou (Iri) Pishgaman Cycling Team      
  82   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Cullen Easter (Usa) Team Illuminate   0:15:10  
  84   Arnold Fiek (Ger) 0711 / Cycling   0:15:42  
  85   Maris Bogdanovics (Lat) Latvia   0:17:00  
  86   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate   0:17:59  
  87   Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling Team   0:18:41  
  88   Andrej Strmiska (Svk) Slovakia   0:18:48  
  89   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:18:55  
  90   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team   0:19:05  
  91   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:19:28  
  92   Filip Taragel (Svk) Slovakia   0:20:45  
  93   Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:21:30  
  94   Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:23:57  
  95   Jin Okubo (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:28:07  
  96   Morteza Rezvani Gilkalani (Iri) Pishgaman Cycling Team   0:29:27  
  DNF   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNS   Henrik Hamm (Ger) 0711 / Cycling      
  DNF   Toshiki Omote (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team      
  DNF   Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Majid Abouei Mehrizi (Iri) Pishgaman Cycling Team      
  DNF   Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  DNF   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team      
  DNF   Kaspars Sergis (Lat) Latvia      
  DNF   Miklos Szabo (Svk) Slovakia      
  DNS   Michal Hloža (Svk) Slovakia      

 

  Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   7:47:43  
  2   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:55  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:04  
  4   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros   0:01:22  
  5   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:26  
  6   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros   0:01:36  
  7   Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino - Astana Motors   0:02:04  
  8   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:02:07  
  9   Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  10   Yuriy Natarov (Kaz) Kazakhstan   0:02:14  
  11   Matvey Nikitin (Kaz) Kazakhstan   0:02:16  
  12   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros   0:02:27  
  13   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:02:40  
  14   Max Stedman (Gbr) Bike Channel Canyon   0:02:45  
  15   Vadim Pronskiy (Kaz) Kazakhstan   0:02:54  
  16   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:55  
  17   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:03:01  
  18   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:03:05  
  19   Alexandre Ballet (Swi) 0711 / Cycling   0:03:11  
  20   Hamid Pourhashemi (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:03:26  
  21   Galym Akhmetov (Kaz) Kazakhstan   0:03:57  
  22   Viesturs Luksevics (Lat) Latvia   0:04:14  
  23   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:25  
  24   Damien Monier (Fra) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:04:39  
  25   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:04:55  
  26   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:05:02  
  27   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:05:09  
  28   Ilya Davidenok (Kaz) Tabriz Shahrdary Team   0:05:26  
  29   Nicola Toffali (Ita) 0711 / Cycling      
  30   Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  31   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  32   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:37  
  33   Anthony Rappo (Swi) Roth - Akros   0:05:52  
  34   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate   0:05:58  
  35   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:06:04  
  36   Grigoriy Shtein (Kaz) Kazakhstan   0:06:22  
  37   Vahid Ghaffari (Iri) Tabriz Shahrdary Team      
  38   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:06:34  
  39   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:06:52  
  40   Mehdi Sohrabi (Iri) Pishgaman Cycling Team      
  41   Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:07:02  
  42   Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:07:07  
  43   Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Tabriz Shahrdary Team   0:07:25  
  44   Jan Andrej Cully (Svk) Slovakia   0:07:29  
  45   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team   0:07:33  
  46   Kairat Khadylbek (Kaz) Vino - Astana Motors   0:07:36  
  47   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate   0:07:45  
  48   Muradjan Kalmuratov (Uzb) Uzbekistan   0:08:16  
  49   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:08:17  
  50   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:08:21  
  51   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  52   Alexandar Richardson (Gbr) Bike Channel Canyon   0:09:00  
  53   Eriks Toms Gavars (Lat) Latvia   0:09:10  
  54   Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:09:17  
  55   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko Marseille Provence Ktm   0:09:18  
  56   Behnam Ariyan (Iri) Pishgaman Cycling Team   0:10:01  
  57   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon   0:10:30  
  58   Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:10:32  
  59   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros      
  60   Samuel Oros (Svk) Slovakia   0:11:21  
  61   Mitchell Webber (Gbr) Bike Channel Canyon      
  62   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  63   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:11:27  
  64   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate      
  65   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  66   Jonas Engel (Ger) 0711 / Cycling   0:11:36  
  67   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon   0:12:10  
  68   Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Uzbekistan   0:13:46  
  69   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:13:59  
  70   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:14:13  
  71   Yudai Arashiro (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team      
  72   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  73   Jonathan Couanon (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:14:28  
  74   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:15:29  
  75   Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team   0:15:39  
  76   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:15:52  
  77   Mohammad Ganjkhanlou (Iri) Pishgaman Cycling Team      
  78   Sergey Luchshenko (Kaz) Kazakhstan      
  79   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Arnold Fiek (Ger) 0711 / Cycling   0:16:56  
  82   Maris Bogdanovics (Lat) Latvia   0:18:11  
  83   Uldis Alitis (Lat) Latvia   0:19:02  
  84   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate   0:19:13  
  85   Andrej Strmiska (Svk) Slovakia   0:20:02  
  86   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:20:09  
  87   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team   0:20:19  
  88   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:20:42  
  89   Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:22:44  
  90   Yauheni Akhramenka (Blr) Minsk Cycling Club   0:24:03  
  91   Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling Team   0:25:09  
  92   Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:25:11  
  93   Filip Taragel (Svk) Slovakia   0:29:26  
  94   Jin Okubo (Jpn) Bridgestone Anchor Cycling Team   0:36:48  
  95   Cullen Easter (Usa) Team Illuminate   0:37:48  
  96   Morteza Rezvani Gilkalani (Iri) Pishgaman Cycling Team   0:38:52  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • rude_rider
    10 лет порталу «Новости велосп ... (11)
    rude_rider-Фото

    Пусть ваш сайт не просуществует и дня

    Пусть не будет интересных новостей и статей

    Пусть будет бедлам и полная анархия в комментариях

    Пусть все тут перегрызутся на разных почвах ненависти

    Пусть редакторы сайта разбегутся по другим сайтам и там будут строчить плохие новости и делать плохие превью к этап

    Пусть вообще никто не заходит на этот сайт.

     

     

    biggrin просили злой комментарий и поздавление,)))

     

    на самом деле канечно читайте наоборот и понимайте прямо противоположно

    канечно же всег благ и так держать

    вы лучшие!!!

  • Mima
    10 лет порталу «Новости велосп ... (11)
    Mima-Фото
    Поздравляю! Желаю вам велоздоровья, велоудачи, велорадости, велосил! Спасибо!
  • Zhanzhak
    10 лет порталу «Новости велосп ... (11)
    Zhanzhak-Фото

    Поздравляю! 10 лет существования говорит о том, что ваша работа важна для нас, ваших почитателей! Развивайтесь дальше, существуйте дольше! Желаю вам, большой читательской аудитории и благодарных постояльцев. 
    Спасибо, что вы есть! Как всегода на передовой всех новостей о велоспорте! 
    Не раз говорила, и повторю вновь: вы лучшие в своём деле! 
    От всей души..... 

  • rude_rider
    Команда Ineos объявила лидеров ... (12)
    rude_rider-Фото

    кароче джиро инеосу не взять

    вся ставка на тур как обычно

    наверное с карапазом еще и пару колумбицев отправят вдру опять кто то выстрелит пока нибали будет за эквадорцем сидеть

  • Shalam s Urala
    10 лет порталу «Новости велосп ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    Спасибо за идею вашего рождения! (В начале было Слово... (с)

    Спасибо за вашу работу!

    Спасибо всем кто тут!

  • Shega
    10 лет порталу «Новости велосп ... (11)
    Shega-Фото

    С юбилеем, любимый Velolive! 
    Весь маленький, но отважный коллектив от всей души поздравляю с этим праздником и желаю всем вам сил, удачи и здоровья! Спасибо большое, что вы есть! Поверьте, как бы мы иногда тут не ворчали и не урчали, но мы искренне ценим все, что вы для нас делаете, благодарны вам и с удовольствием приходим сюда отдохнуть душой!
    Будте счастливы и успешны!))

  • EL-Fenomeno
    10 лет порталу «Новости велосп ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    10 лет - это первый большой юбилей declare big_boss
    Желаю ещё как минимум столько же лет быть в эфире мирового велоспорта и радовать нас, а вело-порталу процветания, материальной подкормки и новинок в будущем.

    Всех админов, журналистов и главного редактора ВелоЛайва (вот они: https://velolive.com/statistics.html) искренне поздравляю!! good

     

    P.S.

    А у меня 5-летний юбилей на сайте; а до этого года три ещё читал как незарегестрированный гость)) drinks

  • motte
    10 лет порталу «Новости велосп ... (11)
    motte-Фото

    Ох, кайф!

    Частичка жизни с вами и вы со мной -:)

    И будем идти дальше, плечико к плечику!

    Спасибо вам, дорогая Администрация, за все , за этот чистый кайф, заходя на сайт, за ваш профессионализм, за то, что вы такие вот есть!

    С 10 -летием!

    За работу в десяточку!

    Long Live Velolive!

    С глубочайшим уважением,

  • Student
    Спортивный директор команды De ... (2)
    Student-Фото
    Цитата: Ice
    Сэм хорош. Если никаких оказий не случится, выстрелит в сезоне мощно. Тем более, с такими развозящими. 
    Согласен, однозначно сильнее Вивиани будет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE