Adriatica Ionica Race-2018. Этап 5

 

 

 

 

  Grado - Trieste, 124,6 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors   2:27:48  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:00:00  
  3   Riccardo Minali (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  4   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors      
  5   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  6   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  7   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo      
  9   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  10   Matteo Trentin (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  11   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  12   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  13   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  14   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  15   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  16   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  17   Jalel Duranti (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  18   Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  19   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  20   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  21   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  22   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  23   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  24   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  25   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:04  
  26   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  27   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  29   Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  30   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  31   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  32   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  33   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  34   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  35   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  36   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  37   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  38   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  39   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  40   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  41   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  42   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  43   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  44   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  45   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  46   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  47   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  48   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  49   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  50   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  51   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:00:09  
  52   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  53   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  54   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  55   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  56   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  57   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  58   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  59   Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  60   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  61   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  62   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  63   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  64   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  65   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  66   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  67   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  68   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida      
  69   Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  70   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  71   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  72   Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  73   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  74   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  75   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida      
  76   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:00:16  
  77   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  78   Moreno Moser (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  79   Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:00:18  
  80   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  81   Lorenzo Delcó (Sui) Biesse - Carrera - Gavardo      
  82   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  83   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  84   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors      
  85   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  86   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:30  
  87   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:32  
  88   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  89   Andrea Toniatti (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:00:35  
  90   Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors   0:00:44  
  91   Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:00:45  
  92   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  93   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:01:03  
  94   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  95   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors      
  96   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   0:01:04  
  97   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:09  
  98   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:01:19  
  99   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:02:15  
  100   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:02:37  
  101   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  102   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  103   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  104   Filippo Tagliani (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  105   Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  106   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  107   James Knox (Gbr) Quick Step Floors      

 

 
Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   16:39:22  
  2   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:00:41  
  3   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:18  
  4   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:01:40  
  5   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:57  
  6   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:08  
  7   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:02:53  
  8   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:03:09  
  9   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:03:17  
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:03:20  
  11   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:21  
  12   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:04:55  
  13   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:06:12  
  14   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:06:25  
  15   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:06:29  
  16   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:06:36  
  17   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:08:06  
  18   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:22  
  19   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:08:45  
  20   Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:08:54  
  21   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  22   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:08:57  
  23   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:09:47  
  24   Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:09:49  
  25   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:09:59  
  26   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:10:14  
  27   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:10:53  
  28   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:56  
  29   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:15  
  30   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:13:54  
  31   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:13:57  
  32   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:14:06  
  33   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:14:07  
  34   Moreno Moser (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:15:14  
  35   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:15:22  
  36   James Knox (Gbr) Quick Step Floors   0:15:45  
  37   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:16:12  
  38   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:17:07  
  39   Lorenzo Delcó (Sui) Biesse - Carrera - Gavardo   0:18:11  
  40   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:18:49  
  41   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:20:01  
  42   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:20:11  
  43   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates   0:21:11  
  44   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:21:35  
  45   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:22:05  
  46   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:23:05  
  47   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida   0:23:20  
  48   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:23:25  
  49   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:23:38  
  50   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:23:40  
  51   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:24:34  
  52   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:25:06  
  53   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:25:30  
  54   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:26:12  
  55   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:26:33  
  56   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:27:24  
  57   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:34  
  58   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:28:21  
  59   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:28:42  
  60   Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:32:25  
  61   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:33:38  
  62   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors   0:33:46  
  63   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida   0:35:35  
  64   Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors   0:36:30  
  65   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:37:08  
  66   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   0:37:10  
  67   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38:16  
  68   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:39:03  
  69   Andrea Toniatti (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:39:04  
  70   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:39:18  
  71   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:39:19  
  72   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:39:28  
  73   Jalel Duranti (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:39:37  
  74   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:39:50  
  75   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:40:00  
  76   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:40:24  
  77   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:40:27  
  78   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:41:09  
  79   Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:41:21  
  80   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:41:28  
  81   Riccardo Minali (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:41:54  
  82   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:42:19  
  83   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:43:01  
  84   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   0:43:04  
  85   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors   0:43:36  
  86   Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:43:39  
  87   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:43:49  
  88   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:44:11  
  89   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:44:19  
  90   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:44:36  
  91   Matteo Trentin (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:45:03  
  92   Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:46:45  
  93   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:47:13  
  94   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:47:27  
  95   Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:48:11  
  96   Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors   0:48:32  
  97   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors   0:48:40  
  98   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:49:35  
  99   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:50:07  
  100   Filippo Tagliani (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:50:16  
  101   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:50:48  
  102   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:51:14  
  103   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida   0:51:22  
  104   Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:53:02  
  105   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:53:15  
  106   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:56:31  
  107   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:58:53  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Anna P.

    25 июня 2018 10:52 | Регистрация: 25.06.2016

    Вивиани-то как резвится после Джиро!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Ice
    Том Дюмулин мечтает в будущем ... (10)
    Ice-Фото

    Цитата: RVL
    Том в классике, как и его неудачный кумир в классике Вигго, пока ничего не продемонстрировал вообще.

    Кто знает... Если ему набрать массы как у Канчеларры, может, станет таким же могучим классиком. Если ни у кого не получалось, не значит, что не найдется генеральщик, который сможет и в классиках себя показать. Вроде на Туре брусчатку отрабатывал на хорошем уровне, с учетом того, что на ней он точно мало практиковался. С его подходом может что-то и получиться. Положа руку на сердце, Брэдли быстро сдал и в годы классик мало что мог по сути показать.

  • RVL
    Том Дюмулин мечтает в будущем ... (10)
    RVL-Фото

    Том в классике, как и его неудачный кумир в классике Вигго, пока ничего не продемонстрировал вообще.

  • Ice
    Том Дюмулин мечтает в будущем ... (10)
    Ice-Фото

    Цитата: rude_rider
    Тому сейчас все можно говорить..его форма это темный лес..может диета поможет ..а так посмотрим.. раздельщик = ПР это совсем не катит.
    Том походу привлекает к себе внимание как болел так и спонсоров.ниче не показывая пытаится спасти свою карьеру

    А кто сейчас что-то показывает?))) 

  • Shalam s Urala
    Эммануэль Бухманн поставил рек ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    велосипедный рай. - горы, дорога, лес, солнце, 0-траффик

  • SportSpirit
    Эммануэль Бухманн поставил рек ... (6)
    SportSpirit-Фото

    Огонь!

     

    Бухмана никогда не форсировали, не давили ожиданиями результатов по местам - только собственный прогресс. Интересно наблюдать, к чему приведет такая бережная огранка таланта. 

  • edw2edw
    Эммануэль Бухманн поставил рек ... (6)
    edw2edw-Фото
    Написано, что спускался по другой стороне. В правилах еверестинга кольцо разрешено только в случае наличия ограничений на спуск по тому же маршруту (например, одностороннее движение в гору).
  • Серафим
    Эммануэль Бухманн поставил рек ... (6)
    Серафим-Фото

    Интересно, сколько раз пришлось заехать наверх? И как спускался - по той же дороге или трасса закольцована?

  • Sezar
    Эммануэль Бухманн поставил рек ... (6)
    Sezar-Фото
    Серьезная заявка. Вообще Бора молодцы. Берут талантов, но не уровня топ и доводят их до блеска.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE