Adriatica Ionica Race-2018. Этап 2

 

 

 

 

 

  Lido di Jesolo - Maser, 152,5 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   3:49:09  
  2   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  3   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  4   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  5   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  7   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  8   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  9   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  10   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  11   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  12   Michele Gazzara (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  13   Sebastian Schönberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  14   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  15   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  16   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  17   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  18   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  19   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  20   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  21   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  22   Matteo Trentin (Ita) Italy      
  23   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  24   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  25   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  26   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  27   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  28   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  29   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  30   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  31   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  32   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  33   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  34   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  35   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  36   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  37   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  38   Enrico Logica (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  39   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  40   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia      
  41   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  42   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  43   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  44   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  45   Moreno Moser (Ita) Italy      
  46   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:00:10  
  47   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:00:26  
  48   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:09  
  49   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  50   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:29  
  51   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  52   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  53   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  54   Filippo Tagliani (Ita) Italy      
  55   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  56   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  57   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia      
  58   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  59   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  60   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  61   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  62   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  63   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  64   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  65   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  66   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  67   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  68   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  69   Andrea Zanardini (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:02:41  
  70   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  71   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  72   Andrea Toniatti (Ita) Italy   0:03:03  
  73   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  74   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  75   Jalel Duranti (Ita) Italy      
  76   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  77   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  78   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  79   Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  80   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:03:34  
  81   Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera Gavardo      
  82   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  83   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  84   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:03:41  
  85   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  86   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  87   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  88   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  89   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  90   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  91   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  92   Riccardo Minali (Ita) Italy      
  93   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  94   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  95   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  96   Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:05:20  
  97   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  98   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:06:23  
  99   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:06:41  
  100   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  101   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:07:39  
  102   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  103   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:08:05  
  104   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:09:03  
  105   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  106   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  107   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  108   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   0:12:06  
  109   Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:12:07  
  110   Matteo Draperi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   4:14:28  
  2   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:00:10  
  3   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:18  
  4   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:24  
  5   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00:26  
  8   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  9   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  10   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:00:29  
  11   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:48  
  12   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  13   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:00:52  
  15   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:01:18  
  16   Moreno Moser (Ita) Italy   0:01:27  
  17   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:28  
  18   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  19   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  20   Michele Gazzara (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  21   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  22   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  23   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  24   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  25   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:32  
  26   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  27   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  28   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  29   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  30   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  31   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:01:33  
  32   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  33   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  34   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:52  
  35   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:01:53  
  36   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:01:55  
  37   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:01:57  
  38   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  39   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:58  
  40   Sebastian Schönberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  41   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  42   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia      
  43   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:02:01  
  44   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  45   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:02:13  
  46   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  47   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:14  
  48   Matteo Trentin (Ita) Italy   0:02:16  
  49   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:17  
  50   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida   0:02:24  
  51   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:02:36  
  52   Enrico Logica (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  53   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:02:42  
  54   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:02:47  
  55   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:02:57  
  56   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:03:00  
  57   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:01  
  58   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  59   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:02  
  60   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  61   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:21  
  62   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:22  
  63   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  64   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:27  
  65   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia      
  66   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:03:47  
  67   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  68   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:03:51  
  69   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  70   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:03:59  
  71   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:04:05  
  72   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  73   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:04:25  
  74   Andrea Toniatti (Ita) Italy   0:04:30  
  75   Jalel Duranti (Ita) Italy      
  76   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:04:36  
  77   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:04:55  
  78   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida   0:04:59  
  79   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  80   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:05:07  
  81   Riccardo Minali (Ita) Italy   0:05:08  
  82   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  83   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:05:09  
  84   Andrea Zanardini (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:05:17  
  85   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:05:25  
  86   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:05:32  
  87   Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:05:39  
  88   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:05:45  
  89   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:56  
  90   Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera Gavardo   0:06:10  
  91   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:06:14  
  92   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:06:16  
  93   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:06:50  
  94   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:06:51  
  95   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:07:30  
  96   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:08:33  
  97   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:09:05  
  98   Filippo Tagliani (Ita) Italy   0:09:17  
  99   Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:09:31  
  100   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:09:40  
  101   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:09:46  
  102   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:10:40  
  103   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:11:04  
  104   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  105   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:11:22  
  106   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:11:45  
  107   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:12:35  
  108   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   0:12:54  
  109   Matteo Draperi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:13:55  
  110   Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:18:08  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Серафим
    Алессандро де Марки едва избеж ... (7)
    Серафим-Фото
    Ну, без этого правила у нас вообще не выжить. Причем это и автоводителей касается.
  • jerzyk
    Квоты на участие в соревновани ... (17)
    jerzyk-Фото

    Слава Богу, ОИ не завтра! :)

  • Cyrill
    Алессандро де Марки едва избеж ... (7)
    Cyrill-Фото

    Ситуация у Алессандро конечно не простая, но в России всё немного жестче ... А как насчёт пятитонного грузовика на скорости 60 км/ч на расстоянии чуть более локтя ??? А как насчёт просто счастливой случайности и силы рук, что не "втянуло" под прицеп длинющей фуры на скорости 60+ на мокрой дороге ... Но, если кроме шуток, да, проблема есть и она более чем серьёзна ...

  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (64)
    levonardo-Фото
    Наварро и Бирманс на год в ICA.
  • Ice
    Спортивный директор команды Ju ... (10)
    Ice-Фото

    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Хотелось бы увидеть эту бумажка с бюджетами, прям таки у них 17-е место))))

    Если бы было иначе, спортдир во всеуслышание не заявлял бы. Вообще на западе не принято прибедняться, тем более перед теми, кто знает правду. 
    Сколько всего команд в волдтуре?

    Он же написал, вторые с конца))) Команд в сезоне 2019 было 18, так что все сходится. Или мы то-то упустили?)))
    Нет не упустил, но и намёк не понял...

    В данном случае ни на что не намекал, сам немного засомневался, вот и написал.

  • Camel
    Квоты на участие в соревновани ... (17)
    Camel-Фото

    Цитата: Earl57
    Велокросс не олимпийская дисциплина. Именно поэтому Ван дер Пул на МТБ отбираться собирается...

    Да, конечно, я хотел сказать МТБ.



    Цитата: Student
    Смущает другое, как можно что-то гарантировать за год до старта)

    Эвенпул застолбил себе место в сборной на ОИ сразу после ЧМ. Бельгийское руководство просто не видит друого кандидата. Но это неудивительно.

  • Student
    Спортивный директор команды Ju ... (10)
    Student-Фото
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Хотелось бы увидеть эту бумажка с бюджетами, прям таки у них 17-е место))))

    Если бы было иначе, спортдир во всеуслышание не заявлял бы. Вообще на западе не принято прибедняться, тем более перед теми, кто знает правду. 
    Сколько всего команд в волдтуре?

    Он же написал, вторые с конца))) Команд в сезоне 2019 было 18, так что все сходится. Или мы то-то упустили?)))
    Нет не упустил, но и намёк не понял...
  • Student
    Квоты на участие в соревновани ... (17)
    Student-Фото
    Цитата: Camel
    Цитата: Earl57
    ...бельгийцы уже предупредили Кампенартса чтобы не раскатывал губу на ОИ, его шансы попасть туда почти нулевые. Сказали, что только Эвенпул гарантировал себе участие в Токио.

    А кто ж тогда второй?
    Смущает другое, как можно что-то гарантировать за год до старта)
  • Ice
    Квоты на участие в соревновани ... (17)
    Ice-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: Camel
    Цитата: Earl57
    Ван Арта называют

    А он разве не на кросс заявляется? Да и потом, ему бы от травмы к этому времени очухаться. Зато Кампенартс вполне готов.

    Велокросс не олимпийская дисциплина. Именно поэтому Ван дер Пул на МТБ отбираться собирается. Ван Арт вроде уже оправился от травмы, теперь только тренировки. Рик Вербрюгге, главный тренер бельгийской сборной, говорит что Кампенартс будет бесполезно занимать место на групповой гонке. А Ван Арт и на групповой помочь сможет, и на разделке за подиум побороться. Там отбор как в российском биатлоне намечается)) Критерии отбора вроде как есть, но поедут те, кого начальник отберет...

    С биатлоном  - точно, там уже много лет не бывает адекватно и без скандалов. Критерии придумали, а толку...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE