Adriatica Ionica Race-2018. Этап 4

 

 

 

 

  San Vito di Cadore - Grado, 229,2 км   
  1   Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors   5:14:56  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   0:00:00  
  3   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors      
  4   Riccardo Minali (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  5   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  6   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  7   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  8   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  9   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  10   Jalel Duranti (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  11   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  12   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  13   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  14   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  15   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  16   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  17   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  18   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  19   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  20   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:00:06  
  21   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  22   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  23   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  24   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  25   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  26   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  27   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  29   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  30   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida      
  31   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  32   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:00:10  
  33   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  34   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00:13  
  35   Andrea Toniatti (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  36   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:00:16  
  37   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  38   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:00:37  
  39   Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors   0:00:40  
  40   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:00:46  
  41   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:00  
  42   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:01:11  
  43   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   0:01:23  
  44   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:01:32  
  45   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  46   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  47   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  48   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  49   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  50   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  51   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  52   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  53   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  54   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  55   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  56   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  58   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  59   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  60   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  61   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  62   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  63   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  64   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  65   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  66   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  67   Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  68   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  69   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  70   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors      
  71   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  72   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  73   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  74   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  75   Filippo Tagliani (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  76   Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  77   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  78   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  79   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  80   Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  81   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida      
  82   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  83   Moreno Moser (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  84   Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  85   Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  86   Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  87   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  88   Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:01:46  
  89   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:57  
  90   Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:02:58  
  91   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:03:04  
  92   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:03:06  
  93   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  94   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  95   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:06:56  
  96   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  97   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  98   James Knox (Gbr) Quick Step Floors      
  99   Lorenzo Delcó (Sui) Biesse - Carrera - Gavardo      
  100   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  101   Matteo Trentin (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  102   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  103   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  104   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  105   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:10:49  
  106   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  107   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:10:50  
  DNS   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   14:11:30  
  2   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:00:45  
  3   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:13  
  4   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:01:44  
  5   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:57  
  6   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:03  
  7   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:02:53  
  8   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:03:04  
  9   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:03:17  
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:03:20  
  11   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:21  
  12   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:04:50  
  13   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:06:07  
  14   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:06:15  
  15   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:06:20  
  16   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:06:40  
  17   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:08:06  
  18   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:22  
  19   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:08:49  
  20   Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:08:54  
  21   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  22   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:08:57  
  23   Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:09:44  
  24   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:09:47  
  25   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:09:59  
  26   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:10:14  
  27   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:10:48  
  28   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:51  
  29   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:10  
  30   James Knox (Gbr) Quick Step Floors   0:13:12  
  31   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:13:54  
  32   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:01  
  33   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:14:07  
  34   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:14:10  
  35   Moreno Moser (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:15:02  
  36   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:15:17  
  37   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:16:16  
  38   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:17:07  
  39   Lorenzo Delcó (Sui) Biesse - Carrera - Gavardo   0:17:57  
  40   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:18:44  
  41   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:19:02  
  42   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:20:06  
  43   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates   0:21:06  
  44   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:21:07  
  45   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:22:00  
  46   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:22:33  
  47   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:22:59  
  48   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:23:05  
  49   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida   0:23:15  
  50   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:23:29  
  51   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:23:33  
  52   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:24:20  
  53   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:25:30  
  54   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:26:07  
  55   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:26:19  
  56   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:26:33  
  57   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:29  
  58   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:28:14  
  59   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:28:21  
  60   Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:32:20  
  61   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors   0:33:32  
  62   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:33:42  
  63   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida   0:35:39  
  64   Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors   0:36:44  
  65   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:37:12  
  66   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   0:37:14  
  67   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38:20  
  68   Andrea Toniatti (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:38:33  
  69   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:38:51  
  70   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:39:07  
  71   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:39:13  
  72   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:39:18  
  73   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:39:23  
  74   Jalel Duranti (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:39:41  
  75   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:40:01  
  76   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:40:04  
  77   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:40:24  
  78   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:40:57  
  79   Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:41:16  
  80   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:41:23  
  81   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:41:46  
  82   Riccardo Minali (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:42:02  
  83   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   0:42:04  
  84   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:42:19  
  85   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:42:56  
  86   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:43:35  
  87   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors   0:43:40  
  88   Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:43:43  
  89   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:44:11  
  90   Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:44:12  
  91   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:44:40  
  92   Matteo Trentin (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:45:07  
  93   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:46:59  
  94   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:47:31  
  95   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors   0:47:41  
  96   Filippo Tagliani (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:47:43  
  97   Kasper Asgreen (Den) Quick Step Floors   0:47:52  
  98   Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:47:57  
  99   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:48:15  
  100   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:48:20  
  101   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida   0:48:49  
  102   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:50:11  
  103   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:51:04  
  104   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:51:14  
  105   Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:52:21  
  106   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:53:58  
  107   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:58:48  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    24 июня 2018 02:00 | Регистрация: 24.12.2017

    В прошлом году и Ходег и Соза на лавенире помогали Берналю, а в этом году все три супер заметные личности и гонщики. Удачи всем. А Вивиани дома выигрывает это хорошо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

26 января - 2 февраля 2020

Vuelta a San Juan

30 января - 2 февраля 2020

Playa de Palma Challenge Ciclista Mallorca

2 февраля 2020

Cadel Evans Great Ocean Road Race

5 - 9 февраля 2020

Volta a la Comunitat Valenciana

5 - 9 февраля 2020

Etoile de Besseges

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • SportSpirit
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (10)
    SportSpirit-Фото

    Ольга, на мой взгляд, вы слишком строги к Беннету. 

     

    Каждый гонщик имеет право на ошибки, а каждый спринтер - на неудачные финиши. 

     

    Победа Беннета в первой официальной гонке за DQS после длительных терок с переходом - это просто красивая история! В нашей суровой реальности этому можно только улыбнуться - надо же, так бывает)  

  • red
    Герант Томас о начале карьеры, ... (9)
    red-Фото
    просто запятая пропущена. речь идёт чём-то в трёх штуках (персонах?): то, то и оно.
  • 0x5F375A86
    Герант Томас о начале карьеры, ... (9)
    0x5F375A86-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Фрум вылез на мировой тур как чОрт из табакерки. Покажите его значимые достижения до Скай.? То то и оно.
    Ну не так уж он внезапно выскочил, в скай еще нескольколько лет возил уггинса
  • levonardo
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (10)
    levonardo-Фото
    Остальное-это то, что Беннет обиделся на Бору(откуда такая информация?), что ему помешало отсутствие развоза(хотя Беннет-единственный у кого он был). Ну и наверное то, что Аккерман более универсальный(не припомню хороших финишей Паскаля в подъём). И я, между прочим, не фанат.
  • Ice
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (10)
    Ice-Фото

    Цитата: Earl57
    levonardo,Остальное - это что? Что Аккерман более универсальный гонщик?
    И да, мнение равнодушного человека всегда будет отличаться от мнения фаната.

    Согласен, Беннет при всех своих плюсах любит финиш, плоский как стол. В этом плане он уступает Аккерману. Да и в плане абсолютной мощи Патрик, как мне кажестя предпочтительнее.

  • Astanaforever
    Герант Томас о начале карьеры, ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Фрум вылез на мировой тур как чОрт из табакерки. Покажите его значимые достижения до Скай.? То то и оно.
  • Earl57
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (10)
    Earl57-Фото

    levonardo,Остальное - это что? Что Аккерман более универсальный гонщик?

    И да, мнение равнодушного человека всегда будет отличаться от мнения фаната.

  • levonardo
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (10)
    levonardo-Фото
    Факт-это то, что Беннет был 13м, не потянув финиш в гору. Остальное лирика и эмоции. Такое вот моё субъективное мнение)
  • Серафим
    Герант Томас о начале карьеры, ... (9)
    Серафим-Фото
    Если с памперсом, то можно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE