Тиррено-Адриатико-2018. Этап 7. Результаты

 

  San Benedetto del Tronto - San Benedetto del Tronto, 10 км, ITT  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:11:15  
  2   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:03  
  3   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky   0:00:07  
  4   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:08  
  5   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:00:12  
  6   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:13  
  7   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  8   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:16  
  9   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo   0:00:18  
  10   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  11   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:00:19  
  12   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:20  
  13   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:22  
  14   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  15   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  16   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  17   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:00:23  
  18   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  19   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:00:24  
  20   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  21   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:00:25  
  22   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:26  
  23   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:00:28  
  24   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:29  
  25   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:30  
  26   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  27   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  28   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:33  
  29   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  30   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:36  
  31   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:37  
  32   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:00:38  
  34   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:00:39  
  35   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  36   Taylor Phinney (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:40  
  37   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:41  
  38   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo      
  39   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:42  
  40   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:43  
  41   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin   0:00:44  
  42   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  43   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ   0:00:45  
  44   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:46  
  45   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:47  
  47   Jaime Roson (Spa) Movistar Team   0:00:48  
  48   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  49   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida   0:00:50  
  50   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  51   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:52  
  52   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  54   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:53  
  55   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team   0:00:54  
  56   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  57   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:55  
  58   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  59   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  60   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:56  
  61   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:00:57  
  62   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  63   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  64   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:00:58  
  65   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ      
  66   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:00:59  
  67   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  68   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  69   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:01:00  
  70   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:01:03  
  71   Eduard Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  72   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  73   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  74   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:04  
  75   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  76   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:01:05  
  77   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:06  
  78   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:07  
  79   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      
  80   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:08  
  80   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  82   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:08  
  83   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:01:09  
  84   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  85   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:01:10  
  86   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  87   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  88   Mikel Landa (Spa) Movistar Team      
  89   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:11  
  90   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida   0:01:12  
  91   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  92   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:01:13  
  93   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  94   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:01:14  
  95   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  96   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:01:15  
  97   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:16  
  98   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  99   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:22  
  100   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:25  
  101   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:01:26  
  102   Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida   0:01:27  
  103   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin      
  104   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  105   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  106   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:29  
  107   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:31  
  108   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:01:34  
  109   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  110   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  111   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  112   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:36  
  113   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:01:38  
  114   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  115   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  116   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:01:39  
  117   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:01:40  
  118   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:42  
  119   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  120   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:01:44  
  121   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  122   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida   0:01:47  
  123   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  124   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  125   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:01:48  
  126   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:01:49  
  127   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:01:52  
  128   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:01:54  
  129   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:56  
  130   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  131   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:01:59  
  132   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:02:01  
  133   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:07  
  134   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:02:24  
  135   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:26  
  DNS   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  DNS   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  DNS   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  DNS   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   25:32:56  
  2   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:24  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:32  
  4   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:06  
  5   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:01:10  
  6   Mikel Landa (Spa) Movistar Team   0:01:13  
  7   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:15  
  8   Jaime Roson (Spa) Movistar Team      
  9   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo   0:01:16  
  10   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:22  
  11   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:01:59  
  12   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:02:02  
  13   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:31  
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida   0:02:34  
  15   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:03:07  
  16   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:03:27  
  17   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:03:51  
  18   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:03:56  
  19   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:04:23  
  20   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:04:41  
  21   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:05:21  
  22   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:06:26  
  23   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida   0:06:34  
  24   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:08:29  
  25   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:08:35  
  26   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:08:44  
  27   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:08:47  
  28   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:08:58  
  29   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo   0:09:01  
  30   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ   0:09:18  
  31   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:10:47  
  32   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:11:06  
  33   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:12:31  
  34   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:13:31  
  35   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:13:33  
  36   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:15:21  
  37   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:15:39  
  38   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:16:23  
  39   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:16:47  
  40   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:18:16  
  41   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:18:17  
  42   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:18:44  
  43   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:19:31  
  44   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:19:46  
  45   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  46   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:19:47  
  47   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:19:52  
  48   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:20:05  
  49   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:21:39  
  50   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:21:47  
  51   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:22:46  
  52   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:22:48  
  53   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:23:12  
  54   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:24:16  
  55   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:25:26  
  56   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida   0:26:39  
  57   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:27:48  
  58   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:27:49  
  59   Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida   0:27:53  
  60   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:28:10  
  61   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:28:13  
  62   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:28:20  
  63   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:28:26  
  64   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:28:40  
  65   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:28:48  
  66   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:28:57  
  67   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:29:30  
  68   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   0:31:22  
  69   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:31:23  
  70   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo   0:31:25  
  71   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:31:55  
  72   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:32:50  
  73   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:33:27  
  74   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:34:04  
  75   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:34:22  
  76   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:35:41  
  77   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:35:59  
  78   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:36:29  
  79   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:36:39  
  80   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky   0:36:44  
  81   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:37:19  
  82   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:37:36  
  83   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:53  
  84   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:38:41  
  85   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:38:59  
  86   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:40:07  
  87   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:40:09  
  88   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:40:45  
  89   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team   0:41:55  
  90   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:01  
  91   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ   0:44:24  
  92   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:44:33  
  93   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:45:20  
  94   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:45:27  
  95   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:45:31  
  96   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:45:42  
  97   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:45:49  
  98   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:46:16  
  99   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:46:36  
  100   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:47:07  
  101   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:47:17  
  102   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:47:20  
  103   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:48:49  
  104   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:48:54  
  105   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   0:49:59  
  106   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:51:11  
  107   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:51:58  
  108   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:52:28  
  109   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin   0:52:39  
  110   Eduard Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:52:44  
  111   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:53:25  
  112   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:54:17  
  113   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:54:21  
  114   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:54:26  
  115   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:55:14  
  116   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:55:52  
  117   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:56:29  
  118   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:56:55  
  119   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:57:01  
  120   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:57:38  
  121   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:57:39  
  122   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:58:10  
  123   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:58:11  
  124   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:58:50  
  125   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   1:00:36  
  126   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   1:00:42  
  127   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   1:01:20  
  128   Taylor Phinney (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   1:01:25  
  129   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   1:02:09  
  130   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   1:02:17  
  131   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   1:02:39  
  132   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   1:03:17  
  133   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   1:03:19  
  134   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   1:03:57  
  135   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   1:17:04  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   33  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   30  
  3   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   24  
  4   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   24  
  5   Mikel Landa (Spa) Movistar Team   21  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   20  
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   16  
  8   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo   14  
  9   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   13  
  10   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   12  
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   12  
  12   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ   10  
  13   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   10  
  14   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   10  
  15   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo   10  
  16   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   9  
  17   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   9  
  18   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   8  
  19   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo   8  
  20   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky   8  
  21   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   8  
  22   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   8  
  23   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   7  
  24   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   7  
  25   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   7  
  26   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   6  
  27   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   6  
  28   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   6  
  29   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   5  
  30   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   5  
  31   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   5  
  32   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   4  
  33   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   4  
  34   Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida   4  
  35   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   4  
  36   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   4  
  37   Eduard Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   4  
  38   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   4  
  39   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   4  
  40   Jaime Roson (Spa) Movistar Team   3  
  41   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   3  
  42   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   3  
  43   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   3  
  44   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   3  
  45   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   3  
  46   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   2  
  47   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   2  
  48   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   1  
  49   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   1  
  50   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   1  
  51   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   1  
  52   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   1  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   35  
  2   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   25  
  3   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   20  
  4   Mikel Landa (Spa) Movistar Team   15  
  5   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   10  
  6   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   8  
  7   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ   8  
  8   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   8  
  9   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo   7  
  10   Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida   7  
  11   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   7  
  12   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   7  
  13   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   6  
  14   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo   5  
  15   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   5  
  16   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   5  
  17   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   3  
  18   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   3  
  19   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   3  
  20   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   2  
  21   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   2  
  22   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   2  
  23   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   2  
  24   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   2  
  25   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   1  
  26   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   1  
  27   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   1  
  28   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   1  
  29   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   1  

 

 

  Итоговая молодежная классификация  
  1   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   25:34:02  
  2   Jaime Roson (Spa) Movistar Team   0:00:09  
  3   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:02:21  
  4   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:22:06  
  5   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:28:24  
  6   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:32:21  
  7   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:36:47  
  8   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:35  
  9   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:39:03  
  10   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team   0:40:49  
  11   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ   0:43:18  
  12   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:44:14  
  13   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:44:21  
  14   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:45:30  
  15   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:47:48  
  16   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:50:05  
  17   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:52:19  
  18   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:53:11  
  19   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:53:15  
  20   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:54:08  
  21   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:56:33  
  22   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:57:04  
  23   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   0:59:30  
  24   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   1:01:03  
  25   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   1:01:33  
  26   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   1:02:11  
  27   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   1:02:51  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Astana Pro Team   76:02:04  
  2   Team Sky   0:00:39  
  3   Bahrain-Merida   0:00:43  
  4   Bora-Hansgrohe   0:01:41  
  5   UAE Team Emirates   0:02:52  
  6   Katusha-Alpecin   0:04:55  
  7   Movistar Team   0:09:02  
  8   Quick-Step Floors   0:09:16  
  9   BMC Racing Team   0:16:29  
  10   EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:20:00  
  11   Lotto Soudal   0:22:26  
  12   Mitchelton-Scott   0:23:11  
  13   GFC   0:28:28  
  14   Dimension Data   0:28:50  
  15   LottoNL-Jumbo   0:28:52  
  16   AG2R La Mondiale   0:34:53  
  17   Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:39:18  
  18   Gazprom-Rusvelo   0:54:14  
  19   Trek-Segafredo   0:59:30  
  20   Israel-Cycling Academy   1:04:33  
  21   Wilier Triestina-Selle Italia   1:11:30  
  22   Team Sunweb   1:48:08  

 

Тиррено-Адриатико-2018. Превью

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико-2018

Результаты 2 этапа Тиррено-Адриатико-2018

Результаты 3 этапа Тиррено-Адриатико-2018

Результаты 4 этапа Тиррено-Адриатико-2018

Результаты 5 этапа Тиррено-Адриатико-2018

Результаты 6 этапа Тиррено-Адриатико-2018 

 

 

 

PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    13 марта 2018 18:09 | Регистрация: 30.08.2012

    Квято в комбезе от Газпрома))

    вот так вдруг.

    ну, не в смысле что чемпион, а так вдруг))

    поздравления!!!

  2. kwwk

    13 марта 2018 19:15 | Регистрация: 31.05.2014

    вот что-то мне подсказывет, что Квято главным поедет в Скай на Джиро

    1. RVL

      13 марта 2018 19:31 | Регистрация: 30.08.2012

      на Вуэльте он себя укатывал в ноль, в роли грегари. тяжеловат имхо. неделька -не гт. сомневаюсь.

  3. Earl57

    13 марта 2018 19:15 | Регистрация: 7.12.2014

    The shark and the rainbow.

    Акула и радуга. Красивое фото.

  4. motte

    13 марта 2018 20:06 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: kwwk
    вот что-то мне подсказывет, что Квято главным поедет в Скай на Джиро

    И да и нет...сокэпом...томас не тянет гт и не потянет никогда, отличный гонец, но не для гт, вот это мое мнение.

    Квято..., смотрел и вспомнил как читал взахлеб в те года: Шозда, Шурковский...

     

  5. Gorn9k

    13 марта 2018 21:04 | Регистрация: 28.05.2017

    Фрумми выступал?

  6. motte

    13 марта 2018 21:21 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Gorn9k
    Фрумми выступал?

    Шкипер 11 место, после Васи, 19 сек уступил австралийцу.

    Там все по полочкам-:)

    Интересно, все как единый дизелек ибо

    Вася     18 сек

    Шкипер 19 сек

    Квято    20 сек

    Томас    22 сек

    -:)

     

    1. kwwk

      13 марта 2018 22:16 | Регистрация: 31.05.2014

      Москон подвел +12 сек ))

  7. uran

    13 марта 2018 22:12 | Регистрация: 27.05.2017

    Михал молодчага, даже если МС не возмет уже есть победа на многодневке.

    Мартин что-то не тянет, переквалифицировался?

  8. ZX330-5G

    14 марта 2018 07:26 | Регистрация: 7.09.2015

    Растет новый генеральщик в лице Квято. Я тоже дума, что Томас хороший гонец, но ГТ ему не по силам.

  9. Kitsune-taichou

    14 марта 2018 08:06 | Регистрация: 5.10.2016

    я еще гонку не смотрела. фрум почему так плохо проехал? сам или кто помог? или так задумывалось?

  10. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    14 марта 2018 08:32 | Регистрация: 11.07.2015

    Квято НИКОГДА не будет генералом на Гранд Туры.

    не тешьте себя несбыточными мечтами.

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  11. Meilleur

    14 марта 2018 09:07 | Регистрация: 15.07.2011

    Что значит не тешьте мечтами? После победы Уиггинса в ТдФ многое возможно. Если паркетчик стал горняком, то гонщик уровня топ-20 ГТ Квятковски тем более мог бы попробовать. Другое дело, что вряд ли такой риск ему интересен. Это же целыми сезонами нужно жертвовать, имея мутные перспективы.

    1. Berdok

      14 марта 2018 15:04 | Регистрация: 21.01.2011

      почему возможности паркетчика, отпахавшиего на шоссе 11 лет до своей победы на ТдФ у тебя вызывает сомнения?
      а вот за Фрума, который выскочил как чорт из табакерки, ты тут давил на полный тапок?

  12. EL-Fenomeno

    14 марта 2018 11:42 | Регистрация: 4.01.2015

    Итальянские ПроКонти команды неплохо выступили у себя дома: Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini с майкой горного короля, а Wilier Triestina-Selle Italia с майкой лучшего по очкам.

    Цитата: uran
    Михал молодчага, даже если МС не возмет уже есть победа на многодневке.

    Вот не вылезит ли ему эта победа в генерале на ТА боком во время МСР, тем более, что Киттель и Грёневеген настроены очень серьёзно по поводу этой классики + Саган, который на этой ТА даже очковую майку не взял и очень мотивирован теперь выиграть итальянскую классику

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Квято НИКОГДА не будет генералом на Гранд Туры.
    не тешьте себя несбыточными мечтами.

    вот именно. Как и когда то говороли о якобы "генеральщицкой карьере" и шансах на высокое место в ГТ Н.Роча, Т.Мартина и даже Ф.Канчеллары.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  13. 3NSN

    14 марта 2018 13:11 | Регистрация: 15.02.2018

     Москон тоже при ноге судя по разделке. а это либо потенциальный соперник Сагана, либо очень сильный грегори для Квято.  

    Тьешь из Лотто не сдал оборотов, на Страдэ Бьянке он смотрелся очень убедительно, теперь тут четвёртый в генерале. 

    Саган в интервью говорил о дуэли с Квятковским, после вырезанной победы у него  в прошлом году. Как бы они опять не увлеклись игрой в гляделки, а в это время кто-нибудь не дал полный газ. 

  14. Sezar

    15 марта 2018 00:18 | Регистрация: 3.07.2011

    Вообще лихое соотношение для горняков, например, Ланды-выиграть 8 секунд в единственной горе, потом проиграть минуту в короткой разделке. Как они грантуры собираются выигрывать? У раздельщиков, хорошо едущих в гору и их горных поездов? При таких раскладах даже Томасу чтобы выиграть ГТ надо просто не упасть..

    1. Earl57

      15 марта 2018 00:36 | Регистрация: 7.12.2014

      Нибали,например, так сказал про свою разделку: "It was raining hard and I did not want to take risks thinking about the importance of the next races"
      "Был сильный дождь и я не хотел рисковать, думая о важных следующих гонках".
      Проехал неспешно и аккуратно, результат ни этой разделки, ни гонки в целом для него значения не имеет.

    2. rude_rider

      15 марта 2018 09:10 | Регистрация: 27.07.2011

      Поэтому Том и выиграл свою Джиру

      кто виноват если горняки в горах боятся атаковать и следят друг за другом при это не скидывая раздельщиков
      всему виной команды с техничек и трусость гонщиков

      надо быть отчаянным атаканте.любой раздельщик боится рванного темпа 1000раз доказано
      Фрум и тот может вылететь с колеса если не вкрутился,он добирает потом когда впереди начинают оглядываться.
      Лопес например.есть силы атакует,нет сливает.
      Кинтана сейчас больше считает а не атакует,Нибали так же (спишем на возраст),Ланда атакует обычно поздно хотя имхо сил у него вагон но ему охота доказать всем что он генеральщик и что он был генеральщиком последние лет 4ре и он становится заложником этой ситуации.

      1. Earl57

        15 марта 2018 09:37 | Регистрация: 7.12.2014

        А тот же Томас хоть один грантур проехал без происшествий? Чтобы не упал, не столкнулся с кем-нибудь, не врезался во что-нибудь, не попал в завал, не потерял время из-за технической поломки.
        С 2007 года он проехал 12 грантуров и его самым лучшим результатом было 15-е место на ТДФ в 2015 и 2016 гг.
        Что должно произойти, чтобы он променял 15-е место на 1-е?

  15. Meilleur

    15 марта 2018 09:16 | Регистрация: 15.07.2011

    Так понимаю, сложность в том, что все очень хорошо представляют, какие ватты физически по силам выкрутить, а какие нет. Плюс выкручивать одни и те же ватты в ровном ритме куда меньше риска, чем в режиме ураганная атака-держание темпа и далее возможное захлебывание. Отсюда преимущество раздельщиков над горняками. Ланда поэтому и не пытался уходить с Лопесом и Майкой, понимал, что Скай скорее всего плавно доберут.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

20 - 24 июня 2018

Adriatica Ionica Race

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE