GP de Denain-2017

 

GP de Denain-2017

 

  Denain - Denain, 196,4 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4:30:01  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Juan Sebastian Molano (Col) Manzana Postobon      
  4   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  5   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  6   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  7   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  8   Fabien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  9   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  12   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  13   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  14   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  15   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  17   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  18   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  19   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  20   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  21   David Menut (Fra) HP BTP - Auber 93      
  22   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  23   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  24   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  25   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  26   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  27   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  28   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  30   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  32   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  33   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  34   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  35   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  37   Sergio Andres Higuita (Col) Manzana Postobon      
  38   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  39   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale      
  41   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  43   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  44   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  45   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:07  
  46   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:09  
  47   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  49   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  50   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  51   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  52   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  53   José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:00:12  
  54   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  55   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  59   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  60   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Fabien Canal (Fra) Armee de Terre      
  63   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  64   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  65   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  66   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  67   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  68   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:00:22  
  69   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:25  
  70   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:27  
  71   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93   0:00:28  
  72   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  73   Juan Pablo Villegas (Col) Manzana Postobon      
  74   Yecid Arturo Sierra (Col) Manzana Postobon   0:00:31  
  75   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:32  
  76   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   William Bonnet (Fra) FDJ      
  78   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  79   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  81   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  82   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  83   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  84   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  85   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  86   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  88   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  89   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  90   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  91   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  92   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  93   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  94   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  95   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  96   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  97   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  98   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  99   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  100   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  101   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  102   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  103   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:50  
  104   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:01:03  
  105   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  106   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  107   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:01:23  
  108   Romain Lemarchand (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:25  
  109   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:27  
  110   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:31  
  111   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  112   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  113   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  114   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  115   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  116   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre   0:01:40  
  117   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:44  
  118   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  119   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:22  
  120   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:22  
  121   Wilmar Paredes (Col) Manzana Postobon   0:03:23  
  122   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:05:57  
  123   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:21  
  DNF   Julien Loubet (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  DNF   Juan Jose Amador (Col) Manzana Postobon      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Jhojan Garcia (Col) Manzana Postobon      
  DNF   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  DNF   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE