Джиро д'Италия-2018. Результаты 13 этапа

 

  Феррара - Нервеза-делла-Батталья, 180 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   3:56:25  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   0:00  
  3   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  4   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac      
  5   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  6   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  7   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  8   Clement Venturini (Fra) AG2R      
  9   Baptiste Planckaert (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  10   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  11   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  12   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  13   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  15   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  16   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  17   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe      
  18   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  19   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  20   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  21   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  22   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors      
  23   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  24   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  25   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  26   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ      
  27   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  28   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida      
  29   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  30   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  31   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  32   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida      
  33   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  34   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  35   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo      
  36   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  37   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  38   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  39   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  40   Gijs Van Hoecke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo      
  41   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  42   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  43   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  44   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  45   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  46   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  47   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  48   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac      
  49   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  50   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  51   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  52   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  53   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  54   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  55   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  56   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  57   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  58   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  59   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  60   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  61   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac      
  62   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  63   David De La Cruz (Esp) Team Sky      
  64   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  65   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  66   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  67   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  68   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  70   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  71   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  72   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  73   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  74   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  75   Nico Denz (Ger) AG2R      
  76   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  77   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  78   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  79   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  81   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  82   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  83   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  84   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  85   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  86   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  87   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  88   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  89   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  90   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  91   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  92   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  93   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  94   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  95   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  96   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  97   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  98   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  99   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  100   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  101   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  102   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors      
  103   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin      
  104   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  105   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  106   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac      
  107   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  108   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  109   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  110   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  111   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  112   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  113   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  114   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  115   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  116   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  117   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  118   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  119   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  120   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  121   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:40  
  122   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto NL - Jumbo   0:58  
  123   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   01:03  
  124   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac   01:06  
  125   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   03:05  
  126   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   03:07  
  127   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   03:10  
  128   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  129   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  130   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  131   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  132   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  133   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  134   Jeremy Roy (Fra) Groupama - FDJ      
  135   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  136   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  137   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  138   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  139   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  140   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  141   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF      
  142   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  143   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  144   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  145   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  146   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  147   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  148   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  149   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ      
  150   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  151   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  152   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  153   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  154   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  155   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac      
  156   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  157   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  158   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   03:22  
  159   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  160   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   03:58  
  161   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  162   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   07:30  
  163   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac   08:14  
  164   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  165   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  166   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  167   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac   10:57  
  168   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   15:24  
  DNS   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0  

 

  Очки, общий зачет этапа  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   53  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   35  
  3   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   32  
  4   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   25  
  5   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   24  
  6   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac   18  
  7   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   18  
  8   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   14  
  9   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   14  
  10   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   12  
  11   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   12  
  12   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   10  
  13   Clement Venturini (Fra) AG2R   8  
  14   Baptiste Planckaert (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   7  
  15   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   6  
  16   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   5  
  17   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   4  
  18   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   3  
  19   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   3  
  20   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   3  
  21   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  22   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   2  
  23   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Горная премия 4 кат. MONTELLO - (160 км)  
  1   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   3  
  2   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   2  
  3   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Bardiani - CSF (Ita)   11:49:15  
  2   Lotto Soudal (Bel)   0:00  
  3   Quick-Step Floors (Bel)      
  4   Bora-hansgrohe (Ger)      
  5   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  6   UAE Team Emirates (Uae)      
  7   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)      
  8   Dimension Data (Rsa)      
  9   Androni Giocattoli (Ita)      
  10   Team Sunweb (Ger)      
  11   AG2R (Fra)      
  12   Bahrain Merida (Brn)      
  13   BMC Racing Team (Usa)      
  14   EF Education First-Drapac (Usa)      
  15   Trek-Segafredo (Usa)      
  16   Groupama - FDJ (Fra)      
  17   Sky (Gbr)      
  18   Israel Cycling Academy (Isr)      
  19   Astana (Kaz)      
  20   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  21   Mitchelton-Scott (Aus)      
  22   Movistar (Spa)      

 

  Генеральная классификация после 13 этапа  
  1   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   55:54:20  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:47  
  3   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   01:04  
  4   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   01:18  
  5   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   01:56  
  6   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   02:09  
  7   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   02:36  
  8   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   02:54  
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   02:55  
  10   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   03:10  
  11   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   03:17  
  12   Chris Froome (Gbr) Team Sky   03:20  
  13   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   03:25  
  14   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   03:29  
  15   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   03:40  
  16   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   03:43  
  17   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   04:01  
  18   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   04:33  
  19   Sergio Henao (Col) Team Sky   05:08  
  20   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   05:21  
  21   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   06:03  
  22   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   06:32  
  23   Wout Poels (Ned) Team Sky   06:49  
  24   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   13:07  
  25   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   14:09  
  26   Mikael Cherel (Fra) AG2R   14:23  
  27   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   16:07  
  28   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   16:19  
  29   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   20:06  
  30   Hubert Dupont (Fra) AG2R   22:18  
  31   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   24:47  
  32   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   26:33  
  33   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   27:32  
  34   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   28:48  
  35   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   32:01  
  36   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   33:44  
  37   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   34:33  
  38   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   35:11  
  39   Benjamin King (Usa) Dimension Data   36:37  
  40   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   40:43  
  41   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   42:27  
  42   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto NL - Jumbo   42:47  
  43   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   43:03  
  44   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   43:26  
  45   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   44:30  
  46   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac   45:20  
  47   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   45:50  
  48   Francois Bidard (Fra) AG2R   46:32  
  49   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   48:20  
  50   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   49:07  
  51   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   49:12  
  52   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   49:23  
  53   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   50:36  
  54   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   51:30  
  55   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac   52:13  
  56   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   53:25  
  57   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   53:33  
  58   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   55:01  
  59   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe   55:37  
  60   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   56:02  
  61   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   56:06  
  62   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   57:43  
  63   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   1:0:58  
  64   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   1:05:18  
  65   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:06:39  
  66   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   1:07:53  
  67   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   1:08:20  
  68   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   1:08:22  
  69   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   1:09:58  
  70   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   1:11:38  
  71   David De La Cruz (Esp) Team Sky   1:12:18  
  72   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   1:12:50  
  73   Nico Denz (Ger) AG2R   1:15:43  
  74   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   1:16:42  
  75   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   1:18:46  
  76   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   1:19:09  
  77   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   1:20:02  
  78   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   1:20:03  
  79   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   1:21:56  
  80   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   1:22:04  
  81   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   1:23:16  
  82   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   1:25:19  
  83   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   1:25:33  
  84   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   1:26:18  
  85   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   1:27:16  
  86   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   1:27:30  
  87   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac   1:29:19  
  88   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1:30:57  
  89   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1:31:27  
  90   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   1:32:27  
  91   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   1:34:19  
  92   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1:34:46  
  93   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   1:35:29  
  94   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   1:35:37  
  95   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   1:35:55  
  96   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac   1:38:20  
  97   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   1:38:26  
  98   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   1:38:45  
  99   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   1:39:17  
  100   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   1:39:39  
  101   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1:40:04  
  102   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   1:40:05  
  103   Clement Venturini (Fra) AG2R      
  104   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   1:40:33  
  105   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac   1:43:07  
  106   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   1:43:55  
  107   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   1:45:10  
  108   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   1:49:27  
  109   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ   1:51:05  
  110   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   1:52:07  
  111   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1:53:42  
  112   Baptiste Planckaert (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   1:54:19  
  113   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:54:43  
  114   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   1:55:25  
  115   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   1:55:33  
  116   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida   1:57:20  
  117   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   1:57:26  
  118   Jeremy Roy (Fra) Groupama - FDJ   1:58:05  
  119   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   1:58:13  
  120   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   1:58:23  
  121   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1:58:49  
  122   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:58:53  
  123   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   1:59:36  
  124   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   1:59:48  
  125   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   2:0:48  
  126   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   2:01:11  
  127   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:01:26  
  128   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   2:02:01  
  129   Christian Knees (Ger) Team Sky   2:02:19  
  130   Gijs Van Hoecke (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   2:03:00  
  131   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   2:03:48  
  132   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   2:04:01  
  133   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  134   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   2:04:48  
  135   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   2:05:39  
  136   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   2:06:26  
  137   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   2:06:45  
  138   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   2:06:54  
  139   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   2:07:17  
  140   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   2:08:06  
  141   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   2:10:05  
  142   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   2:10:18  
  143   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   2:10:41  
  144   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   2:10:51  
  145   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   2:12:19  
  146   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   2:12:30  
  147   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   2:14:20  
  148   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   2:15:30  
  149   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   2:16:06  
  150   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac   2:17:47  
  151   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   2:18:34  
  152   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   2:18:41  
  153   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:19:18  
  154   Igor Anton (Esp) Dimension Data   2:19:24  
  155   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   2:19:48  
  156   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   2:20:01  
  157   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   2:21:32  
  158   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   2:22:58  
  159   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   2:23:16  
  160   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:25:02  
  161   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   2:27:17  
  162   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   2:27:26  
  163   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   2:28:41  
  164   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   2:29:28  
  165   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:37:40  
  166   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   2:38:43  
  167   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   2:39:24  
  168   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:52:40  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   237  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   197  
  3   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac   94  
  4   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   90  
  5   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   89  
  6   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   89  
  7   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   86  
  8   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida   68  
  9   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   64  
  10   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto NL - Jumbo   59  
  11   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   57  
  12   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   46  
  13   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   43  
  14   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   41  
  15   Baptiste Planckaert (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   40  
  16   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   39  
  17   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   39  
  18   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   38  
  19   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   38  
  20   Clement Venturini (Fra) AG2R   38  
  21   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   35  
  22   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   34  
  23   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   32  
  24   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   30  
  25   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   30  
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   29  
  27   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   29  
  28   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   28  
  29   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   28  
  30   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   26  
  31   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   26  
  32   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   24  
  33   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   24  
  34   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   23  
  35   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   22  
  36   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   21  
  37   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   21  
  38   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   18  
  39   Nico Denz (Ger) AG2R   18  
  40   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   17  
  41   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   16  
  42   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   15  
  43   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   15  
  44   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   14  
  45   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   14  
  46   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   14  
  47   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   13  
  48   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   13  
  49   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   12  
  50   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   12  
  51   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   12  
  52   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   12  
  53   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   12  
  54   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   11  
  55   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   11  
  56   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   11  
  57   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   11  
  58   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   10  
  59   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   9  
  60   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   9  
  61   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   8  
  62   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   8  
  63   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   8  
  64   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   8  
  65   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   7  
  66   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   6  
  67   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   6  
  68   Benjamin King (Usa) Dimension Data   6  
  69   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   6  
  70   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  71   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  72   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   5  
  73   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   5  
  74   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   5  
  75   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   5  
  76   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   4  
  77   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   3  
  78   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   3  
  79   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   3  
  80   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  81   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   2  
  82   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   2  
  83   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac   2  
  84   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2  
  85   Chris Froome (Gbr) Team Sky   1  
  86   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   1  
  87   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   1  
  88   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   1  
  89   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   1  
  90   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   1  
  91   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   1  
  92   Wout Poels (Ned) Team Sky   -5  
  93   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   58  
  2   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   47  
  3   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   36  
  4   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   35  
  5   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   23  
  6   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   22  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   16  
  8   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   15  
  9   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   13  
  10   Mikael Cherel (Fra) AG2R   12  
  11   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   12  
  12   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   11  
  13   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   11  
  14   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   9  
  15   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   9  
  16   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   8  
  17   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   7  
  18   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   7  
  19   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   6  
  20   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   6  
  21   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   6  
  22   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   6  
  23   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   5  
  24   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   4  
  25   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   4  
  26   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   4  
  27   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto NL - Jumbo   4  
  28   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   4  
  29   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   4  
  30   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3  
  31   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   3  
  32   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   3  
  33   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   2  
  34   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac   2  
  35   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   2  
  36   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2  
  37   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   2  
  38   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  39   Benjamin King (Usa) Dimension Data   1  
  40   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   55:56:16  
  2   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   01:21  
  3   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   01:29  
  4   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   01:44  
  5   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   02:05  
  6   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   11:11  
  7   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   12:13  
  8   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   24:37  
  9   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   30:05  
  10   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   41:07  
  11   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   43:54  
  12   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   1:03:22  
  13   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:04:43  
  14   Nico Denz (Ger) AG2R   1:13:47  
  15   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   1:17:13  
  16   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   1:23:37  
  17   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   1:24:22  
  18   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   1:25:34  
  19   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac   1:27:23  
  20   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1:29:01  
  21   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1:29:31  
  22   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   1:36:49  
  23   Clement Venturini (Fra) AG2R   1:38:09  
  24   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   1:43:14  
  25   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida   1:55:24  
  26   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   1:56:17  
  27   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:59:30  
  28   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   2:0:05  
  29   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   2:02:05  
  30   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   2:04:49  
  31   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   2:08:55  
  32   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   2:13:34  
  33   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   2:16:38  
  34   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   2:17:52  
  35   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   2:21:02  
  36   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   2:26:45  
  37   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   2:27:32  

 

  Командный зачет  
  1   Mitchelton-Scott (Aus)   167:50:23  
  2   Astana (Kaz)   03:11  
  3   Sky (Gbr)   04:07  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   14:31  
  5   Movistar (Spa)   20:34  
  6   AG2R (Fra)   25:13  
  7   Dimension Data (Rsa)   26:26  
  8   Team Sunweb (Ger)   27:30  
  9   Bora-hansgrohe (Ger)   30:29  
  10   Groupama - FDJ (Fra)   30:40  
  11   Bahrain Merida (Brn)   41:19  
  12   EF Education First-Drapac (Usa)   43:30  
  13   Lotto NL - Jumbo (Ned)   58:35  
  14   Androni Giocattoli (Ita)   1:06:50  
  15   BMC Racing Team (Usa)   1:16:11  
  16   KATUSHA-Alpecin (Sui)   1:19:46  
  17   Quick-Step Floors (Bel)   1:42:01  
  18   Trek-Segafredo (Usa)   2:0:31  
  19   Lotto Soudal (Bel)   2:08:52  
  20   Israel Cycling Academy (Isr)   2:27:19  
  21   Bardiani - CSF (Ita)   2:59:50  
  22   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   6:02:18  

 

Джиро д'Италия-2018. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2018

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    18 мая 2018 17:59 | Регистрация: 8.07.2017

    Вивиани показал всем, кто в доме хозяин.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. uran

    18 мая 2018 18:14 | Регистрация: 27.05.2017

    Катюша с Мартином на Джиро - команда без лидера, закрыли просвет, хорошо покатали пелотон, для чего (кого)? Что будет на ТДФ? Возить Киттеля или Закарина?

    Вивиани все четко исполнил и привез много велосипедов, Беннет очень силен, с 10-х позиций на второе заехал.

    Завтра эстафета гененеральщиков.

  3. Николай Н.

    18 мая 2018 18:38 | Регистрация: 15.04.2010

    Все спринтерские этапы для двоих, Вивиани и Беннет. Конкурентов им нет.

  4. kwwk

    18 мая 2018 18:48 | Регистрация: 31.05.2014

    Спринты для двух гонцов в одну калитку. Генеральщики малек перевели дух, впереди три этапа на выживание.

  5. Cyclisme

    18 мая 2018 18:54 | Регистрация: 3.05.2018

    Как же прихватило Чавито, что он даже на спринтерских этапах заезжает последним с отставанием в 15 минут?! А завтра Дзонколан, и не факт, что он его потянет(((

    1. M-07

      18 мая 2018 19:05 | Регистрация: 27.05.2017

      Тоже удивляюсь, что с ним. Но может, он экономился, чтобы завтра помогать Йейтсу как можно дольше, думаю, даже тактика с отправкой Чавеса в отрыв с опусканием к Йейтсу после атаки оного может быть

      1. Александра

        18 мая 2018 19:32 | Регистрация: 18.09.2014

        Вот и у меня вопрос, что с Чавито? Отставание в 15 минут, приехал последним. Не похоже, что это тактика, ни одно самолюбие такой тактики не выдержит.

        ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
        Г.С. Померанц
      2. velodoctor

        18 мая 2018 20:14 | Регистрация: 22.05.2013

        Я думаю он экономился, но не чтобы помогать Йетсу, а чтобы усидеть завтра в лимите. Если б у него были силы, он бы в отвале приехал, но никак не последним. 

      3. Андрон

        18 мая 2018 22:14 | Регистрация: 4.10.2015

        Так не экономятся. В середине группы даже на несколько большей скорости сидеть легче, чем выгребать одному, хоть и медленнее.
        Единственно, когда опасно сидеть в группе - если у тебя проблемы с распределением внимания и ухудшение реакции. Кстати, некоторые препараты от аллергии дают такой эффект.

        1. Адриен

          19 мая 2018 01:22 | Регистрация: 17.05.2015

          Знаете, если это ТАКИЕ проблемы со здоровьем - ЧЕГО МУЧИТЬ СПОРТСМЕНА ?! ЗАЧЕМ ?! СМЫСЛ ?! Надо снимать с гонки, это же ДОБИВАНИЕ, без последствий для здоровья подобные ПЫТКИ под антигистаминными препаратами не проходят. Но Чавес продолжает. Значит - дело не совсем в аллергии,не так все ФАТАЛЬНО - для организма, да и в руководстве и медперсонале команды вряд ли есть ЖИВОДЕРЫ. Вывод - а вот посмотрим, что будет происходить с Чавесом на завтрашнем этапе. Если опять наберет двадцать-тридцать минут - ну тогда это действительно какое-то садо-мазо... А если нет - "аллергическую" версию можно снимать с повестки...

  6. Cyclisme

    18 мая 2018 20:23 | Регистрация: 3.05.2018

    Цитата: Александра
    Вот и у меня вопрос, что с Чавито? Отставание в 15 минут, приехал последним. Не похоже, что это тактика, ни одно самолюбие такой тактики не выдержит.
    Похоже аллергия совместно с простудой окончательно добивают колумбийца. Ключевым этапом для него станет завтрашний, если выдержит и не сойдёт, можно будет говорить о том, что ещё не всё потеряно

    Цитата: M-07
    Тоже удивляюсь, что с ним. Но может, он экономился, чтобы завтра помогать Йейтсу как можно дольше, думаю, даже тактика с отправкой Чавеса в отрыв с опусканием к Йейтсу после атаки оного может быть
    Ну он мог заехать в отвале с Элисоном и Карти, но финишировал в одиночку, в 5 минутах позади упавшего Докера, что говорит о проблемах со здоровьем Чавито, и сможет ли он их перебороть по ходу гонки неизвестно

  7. Arciv

    18 мая 2018 21:19 | Регистрация: 15.04.2018

    Почему хоть один из команды не остался с Чавесом?

    1. Vadik22

      19 мая 2018 04:01 | Регистрация: 11.09.2015

      Чтобы не заразиться

  8. Александра

    18 мая 2018 22:24 | Регистрация: 18.09.2014

    Что бы там ни было, грустно.

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
  9. VeloVelo

    19 мая 2018 02:21 | Регистрация: 4.07.2013

    Чавес хорошо словил. Похоже, завтра за этапом поедет. 
    И мечтает о маечке.  

    Если не так, то надо сходить и не корчить из себя героя.

  10. serghi

    19 мая 2018 11:58 | Регистрация: 9.08.2011

    О какой маечке вы говорите, о синенькой, так она и так у него, чего о ней мечиать-то.

    1. VeloVelo

      20 мая 2018 02:30 | Регистрация: 4.07.2013

      Впереди еще столько горных очков, что мама не горюй )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • LLL
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (19)
    LLL-Фото
    Не вижу Джиро, не вижу Контадора, но Вас поддержу +1
  • Александра
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (19)
    Александра-Фото

    Мне на этой Джиро пока больше всего нравится Контадор в кадре.)

  • sab
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (19)
    sab-Фото
    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.
    Спасибо за информацию. А то не получилось поглядеть этап
  • sergejdriver
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (19)
    sergejdriver-Фото

    А это двоюродный брат ВивианЕ,ВальвердО и КинтанО. Стыдно не знать?

  • Earl57
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (19)
    Earl57-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.

    А Хакерман - это кто?

  • Gonza Golanov
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (19)
    Gonza Golanov-Фото
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.
  • Konstantin41
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (19)
    Konstantin41-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Нафиг такой спринт нужен? Катишь двести километров и на финише ломаешь себе кости. Вот в чем креатив этих спринтов и спринтеров. Скучно, долго, монотонно и опасно. Горы, только горы.

    Да все поняли уже, что вам не нравятся спринтерские этапы. Ну неужели нужно писать это после каждого спринтерского этапа, что за словесное недержание? Смотрите последние 10-20 км и всё, зачем смотреть то, что не нравится?  Как раз 90% завалов случается именно на последних 20 км, так что ничего важного не пропустите.  Но нет, вы смотрите, значит, наверное, вам это интересно, иначе зачем смотреть? Недоступно пониманию. А то, что некоторые команды как Бора и ФДЖ приехали именно за спринтерскими этапами, и нужно их уважать, это конечно вам неизвестно.

  • SSS
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (19)
    SSS-Фото
    Цитата: rude_rider
    Да да да мы все знаем как ты не любишь астану.ну и стоило опять о себе напоминать.говори по делу.Ах да ты ради чтоб потроллить астану заходишь..так ты получается больше фанат астаны..
    Как команда, мне астана параллельна, как все иностранные. Симпатизирую в гонках отдельным гонцам, а не командам. Троллю не команду, а некоторых ее безумных фанов.
  • GTX
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (19)
    GTX-Фото
    Вивиани не торт, даже если и возьмёт этап. Если он на Тур собираеться, то против Груневегена и Беннета ловить ему не чего
  • rude_rider
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (2)
    rude_rider-Фото
    Еще один этап и день насмарку.эти этапы не закончатся покп Вивиани не выиграет))))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE