4 дня Дюнкерка-2018. Этап 3

 

4 дня Дюнкерка-2018. Этап 3

 

 

  Fort Mahon Plage  -  Ecques, 171,5 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   4:10:38  
  2   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  3   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  4   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  5   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  6   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  8   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Bram Welten (Ned) Fortuneo-Samsic      
  10   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  11   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  12   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  13   Damien Touze (Fra) St Michel-Auber 93      
  14   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  15   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  16   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  17   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  18   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club      
  19   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      
  20   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  21   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  22   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  23   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  24   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  25   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  26   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Club      
  27   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  28   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  29   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  30   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  31   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  32   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  34   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  35   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  36   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  37   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  38   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  39   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  42   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  43   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  44   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  46   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Club      
  47   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  49   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  50   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  51   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  52   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  53   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  55   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  56   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  57   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  59   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  60   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  61   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club      
  62   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  64   Michael Carbel (Den) Fortuneo-Samsic      
  65   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  66   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  67   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic      
  68   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  69   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  71   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  72   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  73   Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  74   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  75   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  76   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  77   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  78   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  79   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  80   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  81   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  82   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  83   Brian van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  84   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  85   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  86   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93      
  87   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Club      
  88   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  89   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  90   Simon Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  91   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  92   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  93   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93      
  94   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  95   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  96   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  97   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  98   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  99   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  101   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  103   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  104   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Samsic      
  105   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:19  
  106   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   0:00:21  
  107   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  108   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:00:28  
  109   David Tanner (Aus) Veranda's Willems Crelan   0:00:51  
  110   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  111   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  112   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  113   Samuel Leroux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  114   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:01:14  
  115   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:01:16  
  116   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  117   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:01:46  
  118   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:01:48  
  119   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   0:02:06  
  120   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Club      
  121   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  122   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  123   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  124   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  125   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  126   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:25  
  127   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:05:53  
  128   Julien Morice (Fra) Vital Concept Club   0:17:36  
  DNF   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert   12:25:00  
  2   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club      
  3   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   0:00:02  
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Club   0:00:03  
  6   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  7   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:04  
  8   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:05  
  9   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:07  
  10   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:08  
  11   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:00:12  
  13   Damien Touze (Fra) St Michel-Auber 93      
  14   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  15   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  17   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  18   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  19   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  20   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  21   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  22   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  24   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  25   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  26   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      
  27   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  30   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  31   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  32   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  33   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  34   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  35   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  36   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  38   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  40   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  41   Michael Carbel (Den) Fortuneo-Samsic      
  42   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  43   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  44   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  45   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  47   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club      
  49   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  50   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93      
  51   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  52   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  54   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  55   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  56   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  57   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  58   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  59   Brian van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  60   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  61   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  62   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  63   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic      
  64   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  65   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  66   Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  67   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  68   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  69   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  70   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  71   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  72   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  73   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  74   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  75   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Club      
  76   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  77   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  78   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  79   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  80   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  81   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  82   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  83   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:26  
  84   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:36  
  85   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:59  
  86   Bram Welten (Ned) Fortuneo-Samsic      
  87   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:00  
  88   Simon Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:01:18  
  89   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:58  
  90   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:02:19  
  91   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:02:30  
  93   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   0:02:33  
  94   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Club   0:02:53  
  95   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:55  
  96   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  97   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  98   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Samsic      
  99   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93      
  101   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:10  
  102   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:03:16  
  103   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:23  
  104   Samuel Leroux (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:45  
  105   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:03:46  
  106   David Tanner (Aus) Veranda's Willems Crelan      
  107   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:03:48  
  108   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic   0:04:02  
  109   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:04:04  
  110   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  111   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  112   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM   0:05:01  
  113   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  114   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:05:27  
  115   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Club   0:05:35  
  116   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:07:25  
  117   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:07:36  
  118   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:07:41  
  119   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  120   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:07:43  
  121   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:08:00  
  122   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:09:32  
  123   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   0:12:06  
  124   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:37  
  125   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:15:24  
  126   Julien Morice (Fra) Vital Concept Club   0:18:20  
  127   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:18:25  
  128   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:25:06  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    10 мая 2018 18:27 | Регистрация: 30.06.2017

    Насер, ну наконец то. Поздравляю. Был на грани большого скандала в команде.

    Вся жизнь это гонка.
  2. Cyclisme

    10 мая 2018 18:37 | Регистрация: 3.05.2018

    Куда Грайпель делся? Буханни с победой, сколько ее ждали, родимую!)))

    1. jerzyk

      11 мая 2018 00:04 | Регистрация: 6.01.2012

      43 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal

  3. Rokka

    10 мая 2018 18:49 | Регистрация: 23.01.2016

    Будулай вернулся! С почином!

  4. Cyclisme

    11 мая 2018 11:44 | Регистрация: 3.05.2018

    Цитата: jerzyk
    43 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
    Странно что-то. Первый этап он где-то за пределами сотни, на второй победа, третий 43 место. Этап ещё не смотрел, предположу что либо падает через этап, либо его затерли настолько сильно, что аж 40 человек смогли объехать

    Как же страшно завалился на последних километрах Лобато! Хоть бы без серьезных травм обошлось для него

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Roscomsport
    Петер Саган: «Впереди у меня н ... (4)
    Roscomsport-Фото

    Инсайд.

    "...пока не выиграет четвертый ЧМ не уйдет"

  • motte
    Маттео Трентин о Милан-Сан-Рем ... (5)
    motte-Фото

    Ох, Маттео Маттео!

    Самая яркая и заветная мечта карьеры ушла от тебя в Англии...как то дико все стало...

     

  • Karmatron
    Эган Берналь хочет проехать Дж ... (11)
    Karmatron-Фото

    Попробую спргонозировать расклад по капитанам:

    Джиро: Берналь и Карапас (в процессе будут решать, кто главный)

    Тур: Фрум, Томас, Берналь (будут везти Фрума. Если не потянет, все будет зависеть от формы Томаса и того, как восстановится Берналь)

    Вуэльта: Карапас и кто-то еще - хоть бы и Сиваков, наш жеж (Повезут Карапаса, потому что не зря же он переходил в Инеос)

    Ну и всегда в план может вмешаться чья-то сломаная ключица.

  • tds
    Маттео Трентин о Милан-Сан-Рем ... (5)
    tds-Фото
    Цитата: Shalam s Urala
    Цитата: Серафим
    По поводу носков - тот, кто регламентировал длину носков, мотивировал, что это влияет на аэродинамику. Оно вообще понимало, что такое аэродинамика? Неужели у этих людей столько свободного времени для воплощения маразмов?

    у кого-то просто нет иного способа выжить в этом сурово.. доказать свою необходимость! и свободное время тут точно ни при чём. за это зп получают.
    пустые люди в рабочее время создают пустые смыслы.
    но в этом, возможно, тоже есть какой-то смысл! ))
    У нас не компетентных вся дума!
  • uran
    Новобранец команды Movistar Ма ... (5)
    uran-Фото
    Это от воспитания и наглости. Будь на месте велосипедиста МАЗ объезжали бы за две полосы, ибо понимают последствия.
  • Shalam s Urala
    Маттео Трентин о Милан-Сан-Рем ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Серафим
    По поводу носков - тот, кто регламентировал длину носков, мотивировал, что это влияет на аэродинамику. Оно вообще понимало, что такое аэродинамика? Неужели у этих людей столько свободного времени для воплощения маразмов?

    у кого-то просто нет иного способа выжить в этом сурово.. доказать свою необходимость! и свободное время тут точно ни при чём. за это зп получают.

    пустые люди в рабочее время создают пустые смыслы.

    но в этом, возможно, тоже есть какой-то смысл! ))

  • Gonza Golanov
    Новобранец команды Movistar Ма ... (5)
    Gonza Golanov-Фото
    Цитата: RustamA86
    Это все потому, что 80% водителей не считают велосипед за ТС и не видят велосипедистов в упор. Я так понимаю это не только в наших странах, это по всему миру.
    Совершенно верно. Только те водители, которые сами периодически катаются на велосипеде, ведут себя корректно, остальные велосипедистов за равноправных участников дорожного движения не считают априори.
  • Mima
    Маттео Трентин о Милан-Сан-Рем ... (5)
    Mima-Фото
    Это один из редких , кто хоть намекнул на спортивных директоров (некомпетентных). Значит, и здесь назначают по блату, или родственников. Естественно, это меньшинство. Но гонцы все видят и на своей шкуре познают. Нравится мне этот гонец очень.
  • Серафим
    Маттео Трентин о Милан-Сан-Рем ... (5)
    Серафим-Фото

     По поводу носков - тот, кто регламентировал длину носков, мотивировал, что это влияет на аэродинамику. Оно вообще понимало, что такое аэродинамика? Неужели у этих людей столько свободного времени для воплощения маразмов? 

     

     А о проблемах велоспорта в Италии - если в Италии все так печально, что можно сказать о России?

  • RustamA86
    Новобранец команды Movistar Ма ... (5)
    RustamA86-Фото

    Это все потому, что 80% водителей не считают велосипед за ТС и не видят велосипедистов в упор. Я так понимаю это не только в наших странах, это по всему миру.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE