Тур Даун Андер-2018. Этап 4

 

  Norwood - Uraidla, 128,2 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   3:21:07  
  2   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  3   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  6   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  8   Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates      
  9   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  11   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  12   Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  14   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  15   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  16   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  17   Robert Gesink (Ned) LottoNL-Jumbo      
  18   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  19   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  20   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  21   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  22   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  23   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  24   Jon Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  25   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  26   Daniel Moreno Fernandez (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  27   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  28   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  29   Tom Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  30   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  31   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  32   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  33   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  34   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  35   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  36   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:00:54  
  37   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  38   Timothy Roe (Aus) UniSA-Australia   0:01:21  
  39   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:02:19  
  40   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:02:40  
  41   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:03:51  
  42   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team   0:03:56  
  43   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  44   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  45   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  46   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  47   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  48   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  49   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:04:05  
  50   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:05:03  
  51   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:06:21  
  52   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  53   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:06:38  
  54   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  55   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  56   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  57   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  58   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  59   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  60   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott   0:08:01  
  61   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  62   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:09:00  
  63   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida   0:09:02  
  64   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  65   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  66   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  67   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  69   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team   0:10:39  
  70   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:10:43  
  71   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  72   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  73   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:10:46  
  74   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:11:30  
  75   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  76   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  77   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  78   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  79   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  80   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  81   Thomas Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  82   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  83   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  84   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  85   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors      
  86   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  87   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  88   Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors      
  89   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data      
  90   Zakkari Dempster (Aus) UniSA-Australia      
  91   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  92   Tom Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  93   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  94   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:13:21  
  95   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:14:34  
  96   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  97   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo      
  98   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:14:37  
  99   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  100   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia   0:15:18  
  101   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  102   Scott Bowden (Aus) UniSA-Australia      
  103   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  104   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:15:25  
  105   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:15:26  
  106   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  107   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  108   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  110   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:16:32  
  111   Alex Porter (Aus) UniSA-Australia      
  112   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:17:15  
  113   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  114   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  115   Truls Engen Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  116   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  117   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  118   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  119   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  120   Chris Lawless (Gbr) Team Sky   0:18:44  
  121   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  122   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  123   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:19:10  
  124   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:19:13  
  125   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  126   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  127   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:19:33  
  OTL   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:32:13  
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   14:19:49  
  2   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:00:02  
  3   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:00:09  
  4   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:10  
  5   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:14  
  6   Robert Gesink (Ned) LottoNL-Jumbo      
  7   Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates      
  8   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  9   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  10   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  11   Jon Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  12   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  13   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  16   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  17   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  18   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  19   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  20   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  21   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  22   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  23   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  24   Tom Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  25   Daniel Moreno Fernandez (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  26   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  27   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  28   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  29   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  30   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  31   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  32   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  33   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  34   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:01:05  
  35   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:18  
  36   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:01:21  
  37   Timothy Roe (Aus) UniSA-Australia   0:01:35  
  38   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:02:54  
  39   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:04:10  
  40   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:04:19  
  41   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:04:37  
  42   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:04:42  
  43   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team      
  44   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  45   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:05:14  
  46   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:05:36  
  47   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:06:52  
  48   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:06:56  
  49   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  50   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:07:06  
  51   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:07:25  
  52   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:07:32  
  53   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:07:34  
  54   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:08:01  
  55   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:08:05  
  56   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:08:26  
  57   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:08:31  
  58   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:09:06  
  59   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:09:10  
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:09:16  
  61   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  62   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:09:32  
  63   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team   0:10:53  
  64   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  65   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   0:11:24  
  66   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  67   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   0:11:32  
  68   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   0:11:43  
  69   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team   0:11:44  
  70   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:11:55  
  71   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:12:16  
  72   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  73   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:12:23  
  74   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:12:38  
  75   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:12:42  
  76   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:02  
  77   Zakkari Dempster (Aus) UniSA-Australia   0:13:25  
  78   Tom Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:13:30  
  79   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   0:13:59  
  80   Thomas Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:14:19  
  81   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:14:21  
  82   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors   0:14:27  
  83   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:15:30  
  84   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  85   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:15:40  
  86   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:15:51  
  87   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:16:58  
  88   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:17:26  
  89   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data   0:18:03  
  90   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:19:05  
  91   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:19:09  
  92   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:19:29  
  93   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:20:22  
  94   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:21:16  
  95   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:21:18  
  96   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:21:58  
  97   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:22:14  
  98   Alex Porter (Aus) UniSA-Australia   0:22:44  
  99   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:23:06  
  100   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:23:13  
  101   Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors   0:23:18  
  102   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:23:25  
  103   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:27  
  104   Truls Engen Korsaeth (Nor) Astana Pro Team   0:23:30  
  105   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  106   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:23:32  
  107   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:23:58  
  108   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:24:05  
  109   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida   0:24:29  
  110   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:24:40  
  111   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:25:14  
  112   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:25:34  
  113   Chris Lawless (Gbr) Team Sky   0:26:19  
  114   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo   0:27:22  
  115   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:27:24  
  116   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:27:43  
  117   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:28:46  
  118   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:28:53  
  119   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:29:50  
  120   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:30:06  
  121   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:32:12  
  122   Scott Bowden (Aus) UniSA-Australia   0:33:50  
  123   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:34:49  
  124   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:38:10  
  125   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:42:36  
  126   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia   0:43:20  
  127   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:45:26  

 

Тур Даун Андер-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2018

Результаты 2 этапа Тур Даун Андер-2018

Результаты 3 этапа Тур Даун Андер-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    19 января 2018 07:50 | Регистрация: 1.01.2012

    С почином Петюнчик:-)

  2. sab

    20 января 2018 01:53 | Регистрация: 14.04.2017

    Петя красава. Как всегда хладнокровен

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE