Вуэльта Каталонии-2018. Этап 5

 

  Llivia - Vielha Val d’Aran, 212,9 км  
  1   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   5:20:53  
  2   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  3   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:10  
  4   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  5   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  6   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:00:12  
  7   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:00:14  
  8   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  9   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  11   Egan Bernal (Col) Team Sky      
  12   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic      
  13   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  14   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  15   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  17   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  18   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  19   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  20   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  21   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  22   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott      
  23   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  24   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Samsic      
  26   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  27   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  28   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  29   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  30   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  31   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  32   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  33   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  35   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic      
  37   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  38   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  39   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  40   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  42   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon      
  43   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  45   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  46   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  47   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  49   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  50   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  51   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  52   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott      
  54   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  55   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  56   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  57   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo      
  58   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  59   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  60   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  61   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  62   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  63   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  64   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon      
  65   Stef Clement (Ned) LottoNL-Jumbo      
  66   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  67   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  68   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  69   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  70   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  71   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  72   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  73   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon      
  74   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  75   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  76   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  77   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  78   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:00:31  
  79   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  80   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  81   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin      
  83   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  84   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  85   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  86   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  87   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:00:34  
  88   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  89   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  90   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott      
  91   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:38  
  92   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  93   Willie Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  94   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  95   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  96   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  99   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  100   Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH      
  101   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  102   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:00:44  
  103   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  104   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH   0:00:59  
  105   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:01:14  
  106   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:17  
  107   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:01:18  
  108   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:25  
  109   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH      
  110   Bram Tankink (Ned) LottoNL-Jumbo      
  111   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:03:32  
  112   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:02  
  114   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  115   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  116   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:04  
  117   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:04:09  
  118   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  119   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:04:10  
  120   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:04:30  
  121   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  122   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:06:08  
  123   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Fortuneo-Samsic      
  124   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  125   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  126   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:08:50  
  127   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:09:06  
  128   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  129   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  130   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  131   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:13:19  
  132   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo   0:13:33  
  133   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  134   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  135   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  136   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  137   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  138   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  139   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  140   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  141   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  142   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  143   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  144   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  145   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  146   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  147   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  148   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  149   Arthur Vichot (Fra) Groupama-FDJ      
  150   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  151   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ      
  152   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:30  
  153   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  DNF   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  DNF   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   22:22:05  
  2   Egan Bernal (Col) Team Sky   0:00:16  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:26  
  4   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:48  
  5   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:01:12  
  6   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:01:18  
  7   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo   0:01:20  
  8   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:24  
  9   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:26  
  10   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:01:28  
  11   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo      
  12   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  13   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:30  
  14   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:01:31  
  15   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:01:32  
  16   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:01:36  
  17   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:01:42  
  18   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:01:54  
  19   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:02:05  
  20   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  21   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:37  
  22   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott   0:02:38  
  23   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:40  
  24   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:42  
  25   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  26   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:02:45  
  27   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:02:46  
  28   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  29   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon   0:02:56  
  30   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:03:02  
  31   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:08  
  32   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:03:20  
  33   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   0:03:36  
  34   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:03:40  
  35   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Samsic   0:03:48  
  36   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:05  
  37   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  38   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:04:12  
  39   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:04:37  
  40   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:05:01  
  41   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  42   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  43   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:05:18  
  44   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo   0:05:56  
  45   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Samsic   0:05:57  
  46   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:06:59  
  47   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors   0:07:12  
  48   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:07:17  
  49   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  50   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  51   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:07:19  
  52   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon      
  53   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon   0:07:25  
  54   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:07:37  
  55   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott   0:08:23  
  56   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:09:30  
  57   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe   0:09:32  
  58   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:09:37  
  59   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:11:15  
  60   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:11:49  
  61   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:11:53  
  62   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:11:55  
  63   Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott      
  64   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:13:38  
  65   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:14:49  
  66   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  67   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:15:27  
  68   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:31  
  69   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:16:39  
  70   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:17:23  
  71   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  72   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  73   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:17:56  
  74   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:18:48  
  75   Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin   0:18:52  
  76   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:19:22  
  77   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:19:48  
  78   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:20:37  
  79   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:21:45  
  80   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:21:58  
  81   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH   0:22:06  
  82   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:22:13  
  83   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  84   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:22:45  
  85   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo   0:22:56  
  86   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:23:28  
  87   Stef Clement (Ned) LottoNL-Jumbo   0:24:27  
  88   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:24:33  
  89   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  90   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:24:50  
  91   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:25:06  
  92   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:07  
  93   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH   0:25:12  
  94   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:25:37  
  95   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors   0:25:47  
  96   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:26:07  
  97   Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic   0:26:26  
  98   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:26:55  
  99   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  100   Bram Tankink (Ned) LottoNL-Jumbo   0:27:22  
  101   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:27:26  
  102   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:27:27  
  103   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:28:01  
  105   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:28:07  
  106   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:28:12  
  107   Willie Smit (Rsa) Katusha-Alpecin   0:28:39  
  108   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:28:45  
  109   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:03  
  110   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:29:28  
  111   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon   0:29:32  
  112   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin   0:29:35  
  113   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:30:12  
  114   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Fortuneo-Samsic   0:30:33  
  115   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:30:34  
  116   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:31:12  
  117   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:31:27  
  118   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:31:48  
  119   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:32:28  
  120   Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH   0:33:09  
  121   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:33:35  
  122   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:34:01  
  123   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:34:39  
  124   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:35:02  
  126   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:35:16  
  127   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:35:32  
  128   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:36:43  
  129   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:38:02  
  130   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:38:33  
  131   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:39:24  
  132   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:40:01  
  133   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:40:39  
  134   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:40:56  
  135   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:41:30  
  136   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:43:44  
  137   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:44:22  
  138   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:45:34  
  139   Arthur Vichot (Fra) Groupama-FDJ   0:46:05  
  140   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias   0:46:58  
  141   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors   0:47:26  
  142   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:49:15  
  143   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic   0:49:22  
  144   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:49:35  
  145   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Samsic   0:50:04  
  146   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:50:30  
  147   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:51:26  
  148   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ   0:51:49  
  149   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:52:05  
  150   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:52:27  
  151   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:54:19  
  152   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:55:08  
  153   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1:01:12  

 

 

Вуэльта Каталонии-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Вуэльта Каталонии-2018

Результаты 2 этапа Вуэльта Каталонии-2018

Результаты 3 этапа Вуэльта Каталонии-2018

Результаты 4 этапа Вуэльты Каталонии-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    23 марта 2018 20:59 | Регистрация: 15.04.2010

    Сегодня был хороший этап, жалко, что мало показали. Эта пара хорошо сработалась и заслужиная победа Пантани

  2. Student

    23 марта 2018 21:10 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: Николай Н.
    Сегодня был хороший этап, жалко, что мало показали. Эта пара хорошо сработалась и заслужиная победа Пантани
    *Пантано.

  3. Sezar

    24 марта 2018 11:13 | Регистрация: 3.07.2011

    Хм, Берналь где-то о грыз 3 секунды?

    1. Earl57

      24 марта 2018 12:53 | Регистрация: 7.12.2014

      Промежуточный спринт выиграл

  4. Sezar

    24 марта 2018 17:05 | Регистрация: 3.07.2011

    Спасибо. Он еще и боец, оказывается, жалко, что здесь нет короткой разделки, мог бы претендовать на 1 место.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • LLL
    Победитель Джиро д'Италия-201 ... (19)
    LLL-Фото
    Правы, просвещение.
  • Николай Н.
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (2)
    Николай Н.-Фото

    Этап для Вивиани. Думаю, в этот раз не промахнётся.

  • RexDroid
    Герант Томас и Эган Берналь – ... (6)
    RexDroid-Фото
    был бы не был бы был. проще все. на момент утверждения состава оцифровали тесты, замеры, тренировки. экстраполировали на 3 недели. отсортировали по убывающей. верхняя часть таблицы - едет на тур. нижняя - дома сидит.
  • ironharley
    Внимание! Внимание! Внимание! (66)
    ironharley-Фото

    Читал... Написать "много думал" будет враньём - ваще не думал. Ну забаните и баньте. Забаньте вообще всех, как Мицгол в своём ЖЖ. Будете вторым Мицголом. В любом случае не первым. Да пофиг, на самом деле, обходить блокировки - легко, но надо ли. Неделю сидел, чуть не забыл где этот сайт фанатиков астаны...

  • Mima
    Внимание! Внимание! Внимание! (66)
    Mima-Фото
    Цитата: Cristal
    Отличное начало дня!

    Сегодня у редакции сайта первый горный этап. Преодолевать гору жалоб путём бана? Может попробуете жить дружно?
     
    Оставьте личные оскорбления при себе, перечитайте правила. Если это смогли сделать, значит, вы взрослые люди. Всем детям вперёд на улицу - лето же на дворе.
     
    Считайте это  предупреждением. Никаких временных банов не будет.
     
    Спасибо за внимание!

    Абсолютно правильно! Никаких оскорблений и ругательств здесь не должно быть. Нулевая терпимость к хамам и людям, не уважающим оппонентов.
  • ayahuasca
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (2)
    ayahuasca-Фото

    Такой же спринтерский, как и 10-ый этап?) Теперь все, абсолютно все будут держаться в голове пелотона. Может быть опасно!

  • kwwk
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (70)
    kwwk-Фото
    У Берналя получше разделка чем у Ланды будет. Недавний пример Вам в помощь: сам Денис не смог раздеть Берналя в разделке на 20км
  • Александра
    Внимание! Внимание! Внимание! (66)
    Александра-Фото
    А кто это?))
  • Earl57
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (48)
    Earl57-Фото
    "...И гибнет радость, коль ее судить
    Должно не наше, а чужое мненье"
    (с) Вильям наш Шекспир
  • kwwk
    Герант Томас и Эган Берналь – ... (6)
    kwwk-Фото
    Нет, это не основная причина, Кири на ветре был бы не хуже, просто на данный момент Вася не был сильнейшим из-за полупропущенного сезона.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE