Riccione - Sogliano al Rubicone, 154.7 км  
  1   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   3:51'51  
  2   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   15  
  3   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   17  
  4   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   18  
  5   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  6   Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela   21  
  7   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  8   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   28  
  9   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  10   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   39  
  11   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  12   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  13   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team   42  
  15   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  16   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  17   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky      
  18   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  19   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  20   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  22   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  23   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project   1'12  
  24   Alex Peters (Gbr) Team Sky   1'21  
  25   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  26   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   1'26  
  27   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  28   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier   1'33  
  29   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast - Venezuela      
  30   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  31   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela      
  32   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  33   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  34   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  35   Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  36   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team      
  37   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela      
  38   Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka      
  39   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  40   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team      
  41   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   1'41  
  42   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   2'04  
  43   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   2'39  
  44   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS   2'45  
  45   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   3'53  
  46   Rob Britton (Can) Rally Cycling   4'41  
  47   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   4'43  
  48   Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d'Amico - Bottecchia   5'13  
  49   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  50   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   6'24  
  51   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  52   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  53   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team      
  54   James Knox (Gbr) Team WIGGINS      
  55   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  56   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  57   Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team   7'27  
  58   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   7'51  
  59   Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka   9'20  
  60   Philip Deignan (Irl) Team Sky   9'38  
  61   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   10'11  
  62   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   10'16  
  63   Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  64   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   10'49  
  65   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team   12'26  
  66   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team   12'34  
  67   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   12'57  
  68   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team   13'48  
  69   Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   14'17  
  70   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  71   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  72   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  73   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team      
  74   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  75   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   14'22  
  76   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor      
  77   Uri Martins (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  78   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   14'29  
  79   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  80   Marco Tizza (Ita) d'Amico - Bottecchia   14'31  
  81   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP   14'34  
  82   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling      
  83   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  84   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team   17'44  
  85   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  87   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  88   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  89   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  90   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   20'55  
  91   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  92   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  93   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  94   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  95   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  96   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  97   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  98   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  99   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  100   Francesco Baldi (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  101   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini      
  102   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  103   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  104   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team      
  105   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  106   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  107   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team      
  109   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  110   Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  111   Jake Kelly (Gbr) Team WIGGINS      
  112   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor      
  113   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor      
  114   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor      
  115   Niklas Eg (Den) Team Trefor      
  116   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  117   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  118   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  119   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  120   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  121   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  122   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  123   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team      
  124   Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team      
  125   Jayde Julius (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  126   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier      
  127   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team      
  128   Fabio Chinello (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  129   Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini      
  130   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  131   Iltjan Nika (Alb) d'Amico - Bottecchia      
  132   Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team      
  133   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  134   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  135   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  136   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  137   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  138   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  139   Tom Zirbel (Usa) Rally Cycling      
  140   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  141   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor      
  142   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  143   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS      
  144   Daniel Foder (Den) Team Trefor      
  145   Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   21'32  
  146   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   26'31  
  147   Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil      
  148   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  149   Marco Maronese (Ita) Italian National Team   26'38  
  150   Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   27'08  
  151   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  152   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini      
  153   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS      
  154   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  155   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  156   Nicola Genovese (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  157   Francesco Rosa (Ita) Italian National Team      
  158   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier      
  159   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  160   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  161   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  162   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  163   Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team      
  164   Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team      
  165   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  166   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  167   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  168   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  169   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  170   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  171   Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega      
  172   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  173   Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  174   Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  175   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  176   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  177   Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor      
  178   Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  179   Filippo Ganna (Ita) Italian National Team      
  180   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  181   Shameeg Salie (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   33'49  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   6:21'40  
  2   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   7  
  3   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   19  
  4   Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela   20  
  5   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   34  
  6   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   38  
  7   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela   41  
  8   Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team   45  
  9   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  10   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   48  
  11   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   49  
  12   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky   50  
  14   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   52  
  15   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project   55  
  16   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   56  
  17   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   1'08  
  18   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   1'18  
  19   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico - Bottecchia   1'19  
  20   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  21   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   1'22  
  22   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project   1'25  
  23   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  24   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast - Venezuela   1'35  
  25   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela      
  26   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo   1'36  
  27   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   1'37  
  28   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   1'39  
  29   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   1'43  
  30   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   1'44  
  31   Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   1'45  
  32   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team   1'50  
  33   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   2'06  
  34   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier   2'09  
  35   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela   2'10  
  36   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   2'11  
  37   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   2'13  
  38   Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka   2'20  
  39   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   2'30  
  40   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   2'33  
  41   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   2'42  
  42   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS   3'08  
  43   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   4'26  
  44   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team   4'45  
  45   Rob Britton (Can) Rally Cycling   4'46  
  46   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   5'06  
  47   Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d'Amico - Bottecchia   5'50  
  48   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team   6'13  
  49   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   6'27  
  50   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   6'44  
  51   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team   6'46  
  52   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   7'06  
  53   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   7'16  
  54   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  55   James Knox (Gbr) Team WIGGINS   7'32  
  56   Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team   7'56  
  57   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   9'14  
  58   Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka   10'13  
  59   Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   10'28  
  60   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   10'53  
  61   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   12'01  
  62   Philip Deignan (Irl) Team Sky   12'08  
  63   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   12'44  
  64   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team   12'48  
  65   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team   13'38  
  66   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   14'10  
  67   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   14'22  
  68   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project   14'30  
  69   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling   14'31  
  70   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team   14'39  
  71   Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   14'46  
  72   Uri Martins (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   14'57  
  73   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   15'07  
  74   Marco Tizza (Ita) d'Amico - Bottecchia   15'08  
  75   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP   15'09  
  76   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   15'17  
  77   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  78   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   16'10  
  79   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team   16'57  
  80   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   17'07  
  81   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela   17'34  
  82   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   17'45  
  83   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team   17'56  
  84   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   17'59  
  85   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   18'22  
  86   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   18'42  
  87   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini   20'33  
  88   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   20'40  
  89   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   20'54  
  90   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor   20'58  
  91   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor   21'05  
  92   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  93   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   21'10  
  94   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor      
  95   Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team      
  96   Jake Kelly (Gbr) Team WIGGINS   21'18  
  97   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  98   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  99   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini   21'21  
  100   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   21'23  
  101   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team   21'24  
  102   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  103   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   21'25  
  104   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  105   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier   21'31  
  106   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   21'40  
  107   Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  108   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team   21'47  
  109   Jayde Julius (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   21'48  
  110   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor   21'50  
  111   Niklas Eg (Den) Team Trefor      
  112   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team   21'52  
  113   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   21'55  
  114   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   21'56  
  115   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   21'59  
  116   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   22'03  
  117   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS      
  118   Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini   22'35  
  119   Fabio Chinello (Ita) d'Amico - Bottecchia   22'36  
  120   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   22'39  
  121   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  122   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  123   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   23'02  
  124   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   23'11  
  125   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo   23'20  
  126   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  127   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   23'32  
  128   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor   23'38  
  129   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling   23'41  
  130   Daniel Foder (Den) Team Trefor   23'45  
  131   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team   23'57  
  132   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team   24'04  
  133   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   24'08  
  134   Tom Zirbel (Usa) Rally Cycling   24'12  
  135   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   24'13  
  136   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   24'22  
  137   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   24'39  
  138   Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team      
  139   Francesco Baldi (Ita) d'Amico - Bottecchia   24'45  
  140   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  141   Iltjan Nika (Alb) d'Amico - Bottecchia      
  142   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   24'57  
  143   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  144   Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   25'31  
  145   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   26'38  
  146   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   26'53  
  147   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier   27'03  
  148   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   27'21  
  149   Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   27'45  
  150   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   27'53  
  151   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS   28'16  
  152   Francesco Rosa (Ita) Italian National Team   28'32  
  153   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   28'51  
  154   Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team   28'55  
  155   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   28'56  
  156   Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team   28'58  
  157   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   29'22  
  158   Filippo Ganna (Ita) Italian National Team   29'51  
  159   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   29'58  
  160   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini   30'14  
  161   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   30'25  
  162   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   30'26  
  163   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   30'30  
  164   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   30'32  
  165   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team   30'40  
  166   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   30'49  
  167   Nicola Genovese (Ita) d'Amico - Bottecchia   30'58  
  168   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   31'01  
  169   Marco Maronese (Ita) Italian National Team   31'05  
  170   Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega   31'17  
  171   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   31'35  
  172   Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   31'43  
  173   Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   31'46  
  174   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   31'52  
  175   Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor   33'14  
  176   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   33'27  
  177   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   33'31  
  178   Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil   34'15  
  179   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team   34'18  
  180   Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   34'54  
  181   Shameeg Salie (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   40'30  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    25 марта 2016 18:51 | Регистрация: 20.11.2012

    кучно пошло! надежды на GC тоже вполне сохраняются, еще последний этап есть

  2. velodoctor

    25 марта 2016 19:54 | Регистрация: 22.05.2013

    Фирсанов еще всех на Джиро удивит, я за него очень рад. Ему не везло до этого просто.  bb



    Во обновили результаты, Фирсанов лидер. Я тоже удивился как такая пачка в гору в одно время приехала.

  3. vitali

    25 марта 2016 20:44 | Регистрация: 17.04.2011

    Радостная новость!
    Дайте ссылку, народ, где посмотреть профили этапов

  4. fbimax

    25 марта 2016 20:56 | Регистрация: 3.06.2013

    http://www.procyclingstats.com/race.php?id=164324&c=4

  5. СебастьянПырейра

    25 марта 2016 22:28 | Регистрация: 24.03.2010

    http://www.steephill.tv/players/youtube3/?title=Last+Km+of+Stage+2&dashboar
    d=coppi-e-bartali&id=cLRVputFu4s&yr=2016

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE