Тур Гуанси-2017. Этап 5

 

 

  Liuzhou—Guilin, 212.2 км   
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   5:04:21  
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors      
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  4   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  5   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  6   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  8   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac      
  9   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  10   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  11   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  12   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  13   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe      
  14   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  15   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  16   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  17   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  18   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  19   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo      
  20   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  21   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  22   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  23   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  24   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  25   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  26   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  27   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  28   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  29   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  31   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  32   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  33   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  34   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  35   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  36   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  37   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe      
  38   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  39   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  40   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  41   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky      
  42   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  43   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  44   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  45   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  46   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  47   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  48   Niccolo' Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  49   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  51   Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Team Emirates      
  52   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  53   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  54   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  55   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  56   Hugh John Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  57   Jack Haig (Aus) Orica-Scott      
  58   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  59   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  60   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  62   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  63   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  64   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  65   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  66   Leopold Konig (Cze) Bora-Hansgrohe      
  67   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  68   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  69   Jose Herrada (Spa) Movistar Team      
  70   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  71   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  72   Ángel Vicioso Arcos (Spa) Katusha-Alpecin      
  73   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac      
  74   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  75   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  76   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:00:18  
  77   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   0:00:20  
  78   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:37  
  79   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   0:02:05  
  80   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  81   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:35  
  82   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  83   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  84   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  85   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:07:19  
  86   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:08:11  
  87   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  88   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  89   Robert Thomas Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  90   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  91   Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates      
  92   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  93   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  95   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  96   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  98   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  99   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  100   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:11:09  
  101   Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  103   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  104   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors      
  106   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  107   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:14:16  
  108   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  110   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  111   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  112   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:16:44  
  113   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  114   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  115   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:25:23  
  DNF   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  DNS   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNS   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   17:13:19  
  2   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:00:06  
  3   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:00:11  
  4   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   0:00:15  
  5   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:18  
  6   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   0:00:24  
  7   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  8   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:29  
  9   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  10   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:00:31  
  11   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:00:36  
  13   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:37  
  14   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:00:41  
  15   Hugh John Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  16   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:00:44  
  17   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky      
  18   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:00:46  
  19   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   0:00:55  
  20   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:00  
  21   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:01:05  
  22   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:01:09  
  23   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:01:17  
  24   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  25   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  26   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  27   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:01:29  
  28   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:01:37  
  29   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:39  
  30   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe      
  31   Niccolo' Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:01:50  
  32   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:02:17  
  33   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:20  
  34   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  35   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:02:41  
  36   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:02:44  
  37   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  38   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:02:47  
  39   Leopold Konig (Cze) Bora-Hansgrohe   0:03:01  
  40   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:07  
  41   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:03:32  
  42   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:03:36  
  43   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:47  
  44   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   0:03:49  
  45   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:52  
  46   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:03:53  
  47   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:04:00  
  48   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:04:04  
  49   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   0:04:20  
  50   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:04:35  
  51   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors   0:04:42  
  52   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:05:07  
  53   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:05:14  
  54   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:05:18  
  55   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  56   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  57   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  58   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe      
  59   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  60   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   0:05:38  
  61   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:06:32  
  62   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:06:39  
  63   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:07:02  
  64   Jose Herrada (Spa) Movistar Team   0:07:05  
  65   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:07  
  66   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:07:31  
  67   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:17  
  68   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:08:20  
  69   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:08:33  
  70   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:09:14  
  71   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  72   Kristijan Ðurasek (Cro) UAE TEAM EMIRATES   0:09:17  
  73   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo      
  74   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:09:48  
  75   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:10:04  
  76   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:10:05  
  77   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:10:22  
  78   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:10:23  
  79   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:10:53  
  80   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac   0:12:11  
  81   Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates   0:12:15  
  82   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:12:21  
  83   Ángel Vicioso Arcos (Spa) Katusha-Alpecin   0:12:27  
  84   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:13:29  
  85   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  86   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   0:14:03  
  87   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:14:33  
  88   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:15:04  
  89   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:15  
  90   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:15:25  
  91   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:15:32  
  92   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:16:04  
  93   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:16:06  
  94   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:16:11  
  95   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:16:27  
  96   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:17:25  
  97   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:28  
  98   Robert Thomas Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:17:38  
  99   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:56  
  100   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:19:34  
  101   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:19:41  
  102   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:53  
  103   Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:26  
  104   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:21:03  
  105   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:21:26  
  106   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:21:32  
  107   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:22:33  
  108   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:22:44  
  109   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:23:00  
  110   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:23:33  
  111   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:23:54  
  112   Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors   0:25:05  
  113   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:25:17  
  114   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:28:19  
  115   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:36:24  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 20 апреля 2018

Tour of the Alps

17 - 22 апреля 2018

Tour of Croatia

20 - 22 апреля 2018

Vuelta a Castilla y Leon

22 апреля 2018

Liege - Bastogne - Liege

24 - 29 апреля 2018

Tour de Romandie

1 мая 2018

Eschborn-Frankfurt

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia


ОПРОС

Комментарии

  • RVL
    Тур Хорватии-2018. Этап 3 (30)
    RVL-Фото
    ну...мы и не в литературном кружке. есть же некие нормы разговорного (народного...простого народа) языка...
    почитайте Лескова, Чехова, Мамина-Сиберяка-там Вы увидите много такого "умышленно-коверканного" литературно-РУССКОГО языка.
    Вам посоветую- не зацикливаться, быть проще, и сопоставлять место, время, и уместность употребления того или иного слова ;)
  • Znak
    Тур Хорватии-2018. Этап 3 (30)
    Znak-Фото

    Цитата: RVL
    Костя кросаучэг!
    Цитата: RVL
    Костя кросаучэг!


    Трудно переносить, когда умышленно поганят русский язык. Я еще могу понять по безграмотности.

  • Earl57
    Тур Хорватии-2018. Этап 3 (30)
    Earl57-Фото

    Цитата: RVL
    Костя кросаучэг! ))
    А что, Нибали Джиро не едет? Что Косте капитанство пророчат..

    Нибали едет ТДФ и Вуэльту. А по поводу Джиро уже многокракратно было сказано и повторено, что туда капитаном Поццовиво едет. И Мохорич ему в помощь.

    В состав на Тур кроме Нибали названы только 4 гонщика. С очень большой долей вероятности к ним добавятся Сонни Кольбрелли и Хаусслер. На последнее 8-е место есть несколько кандидатов, в числе которых и Костя Сивцов.

     

  • ayahuasca
    Константин Сивцов – победитель ... (4)
    ayahuasca-Фото

    Браво, земляк! Не Васей единым))

  • vvr
    Марко Халлер сбит автомобилем ... (3)
    vvr-Фото
    Отож, только до трека ещё добраться надо.
  • bob.velo17
    Константин Сивцов – победитель ... (4)
    bob.velo17-Фото

    Костя молодец,и возраст не помеха,показал как надо ездить в горах.

  • Yuriy 17
    Марко Халлер сбит автомобилем ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: doctor46
    Да когда же это закончится?

    Понятно, что никогда.

    Если только всех гонцов отправить на трек.

  • Yuriy 17
    Константин Сивцов – победитель ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Адриен
    Вот такие этапы должны определять победителей ГТ

    Тогда победителя можно будет с 95% вероятностью назвать ещё до начала ГТ: это будет Кинтана или на него похожий. 

    И что тогда весёлого смотреть на гран-туре?

  • Адриен
    Константин Сивцов – победитель ... (4)
    Адриен-Фото

    Вот такие этапы должны определять победителей ГТ, а не предсказуемые скучные разделки...

  • LANCEer
    Крис Фрум: «Подготовка к Джиро ... (19)
    LANCEer-Фото
    бан
    начнут
    с
    сентабрuа2017

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE