Auch - Saint-Gaudens, 140,9 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   3:23:25  
  2   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  3   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  4   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  5   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  6   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale-Garmin      
  7   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Credit Solutions      
  8   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  9   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar      
  10   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  11   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  12   Steven Tronet (Fra) Auber 99      
  13   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  14   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  15   Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  16   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff-Saxo      
  17   Ángel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar      
  19   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  20   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  21   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  22   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar      
  23   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular-Boavista      
  25   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  26   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  27   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  28   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  30   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Cannondale-Garmin      
  31   Aritz Bagues (Esp) Murias-Taldea      
  32   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:03  
  33   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  34   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  35   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  36   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  37   Nathan Brown (Usa) Team Cannondale-Garmin      
  38   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  40   Alberto Gallego (Esp) Radio Popular-Boavista      
  41   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  42   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias-Taldea      
  43   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  44   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 95      
  45   César Bihel (Fra) Auber 93      
  46   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:13  
  47   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:15  
  48   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista      
  49   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  50   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  51   Nuno Miguel Alves Bico Matos (Por) Radio Popular-Boavista      
  52   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias-Taldea      
  53   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  54   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:00:18  
  55   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar      
  56   Davide Villella (Ita) Team Cannondale-Garmin      
  57   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:20  
  58   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  59   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:22  
  60   Daniel Felipe Martinez (Col) Colombia      
  61   Mikel Bizkarra (Esp) Murias-Taldea      
  62   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  63   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  64   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  65   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  66   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:37  
  67   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  68   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:00:39  
  69   Hector Sáez Benito (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Edward King (Usa) Team Cannondale-Garmin      
  71   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  72   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  73   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  74   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo      
  75   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  76   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  77   Julien Guay (Bel) Auber 94      
  78   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  79   Théo Vimpere (Fra) Auber 100   0:00:43  
  80   Anthony Maldonado (Fra) Auber 96      
  81   Jérôme Mainard (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  82   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia      
  83   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  84   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:52  
  85   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  86   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  87   Eneko Lizarralde (Esp) Murias-Taldea   0:00:54  
  88   Adrián González (Esp) Murias-Taldea      
  89   Egoitz Garcia Etxegibel (Esp) Murias-Taldea      
  90   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:57  
  91   John Gadret (Fra) Movistar   0:01:01  
  92   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  93   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:12  
  94   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  95   Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar      
  96   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  97   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  98   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia      
  99   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias-Taldea      
  100   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale   0:01:24  
  101   Daniel McLay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:01:25  
  102   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Boavista      
  103   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff-Saxo      
  104   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  105   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  106   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:01:28  
  107   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:01:38  
  108   Oliver Zaugg (Sui) Tinkoff-Saxo   0:01:41  
  109   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:01:58  
  110   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular-Boavista   0:02:20  
  111   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  112   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:03:06  
  113   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  114   Alex Dowsett (Gbr) Movistar   0:03:08  
  115   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:03:42  
  116   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:04:36  
  117   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  118   Javier Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:51  
  119   Ryder Hesjedal (Can) Team Cannondale-Garmin      
  120   David Menut (Fra) Auber 97   0:11:04  
  121   Maxime Renault (Fra) Auber 98      
  122   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:14:15  
  OOT   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:23:12  
  DNS   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Steven Tronet (Fra) Auber 99   8:22:56  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:03  
  3   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:04  
  4   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:06  
  5   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:09  
  6   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Credit Solutions   0:00:13  
  7   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  8   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  9   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale-Garmin      
  10   Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  11   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff-Saxo      
  12   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  13   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Cannondale-Garmin      
  14   Ángel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular-Boavista      
  16   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  17   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  18   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  19   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar      
  20   Aritz Bagues (Esp) Murias-Taldea      
  21   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  22   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar      
  23   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  25   César Bihel (Fra) Auber 93      
  26   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  27   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias-Taldea      
  28   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  29   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  31   Alberto Gallego (Esp) Radio Popular-Boavista      
  32   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 95      
  33   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  34   Nathan Brown (Usa) Team Cannondale-Garmin      
  35   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  36   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  37   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  38   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  39   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:26  
  40   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:28  
  41   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  42   Nuno Miguel Alves Bico Matos (Por) Radio Popular-Boavista      
  43   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  44   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista      
  45   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  46   Davide Villella (Ita) Team Cannondale-Garmin   0:00:31  
  47   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  48   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:00:33  
  49   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:35  
  51   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  52   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  53   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  54   Mikel Bizkarra (Esp) Murias-Taldea      
  55   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:00:52  
  56   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  57   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  58   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  59   Julien Guay (Bel) Auber 94      
  60   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:53  
  61   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar      
  62   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:00:53  
  63   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  64   Anthony Maldonado (Fra) Auber 96   0:00:56  
  65   Théo Vimpere (Fra) Auber 100      
  66   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:59  
  67   Egoitz Garcia Etxegibel (Esp) Murias-Taldea   0:01:07  
  68   Edward King (Usa) Team Cannondale-Garmin   0:01:10  
  69   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:17  
  70   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:35  
  71   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo   0:01:38  
  72   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Boavista      
  73   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  74   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:39  
  75   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:01:47  
  76   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:51  
  77   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  78   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:56  
  79   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:02:07  
  80   John Gadret (Fra) Movistar   0:02:21  
  81   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular-Boavista   0:03:14  
  82   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:04:14  
  83   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:04:25  
  84   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar   0:05:29  
  85   Daniel Felipe Martinez (Col) Colombia   0:05:45  
  86   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:06:05  
  87   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:06:08  
  88   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale   0:06:14  
  89   Alex Dowsett (Gbr) Movistar   0:06:57  
  90   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias-Taldea   0:06:59  
  91   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:07:05  
  92   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:07:23  
  93   Jérôme Mainard (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:07:27  
  94   Eneko Lizarralde (Esp) Murias-Taldea   0:07:35  
  95   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia   0:07:52  
  96   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias-Taldea   0:07:53  
  97   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:07:56  
  98   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:08:22  
  99   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:08:42  
  100   Ryder Hesjedal (Can) Team Cannondale-Garmin   0:09:04  
  101   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:09:09  
  102   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  103   Hector Sáez Benito (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:48  
  104   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:10:14  
  105   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia   0:10:20  
  106   Adrián González (Esp) Murias-Taldea   0:10:31  
  107   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:10:38  
  108   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:10:43  
  109   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:11:02  
  110   Maxime Renault (Fra) Auber 98   0:11:17  
  111   Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar   0:12:40  
  112   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:12:47  
  113   Daniel McLay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:12:53  
  114   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:12:56  
  115   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:13:19  
  116   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:14:34  
  117   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:15:51  
  118   David Menut (Fra) Auber 97   0:16:30  
  119   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff-Saxo   0:16:56  
  120   Oliver Zaugg (Sui) Tinkoff-Saxo   0:17:15  
  121   Javier Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:00  
  122   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:18:37  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE