Курне-Брюссель-Курне-2017

 

 

  Kuurne - Kuurne, 200,7 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   4:37:49  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  3   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  4   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  5   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  6   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:06  
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  8   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  9   Zdenek Štybar (Cze) Quick-Step Floors      
  10   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha - Alpecin      
  11   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  12   Luke Durbridge (Aus) Orica - Scott      
  13   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  14   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  15   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:11  
  16   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  17   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:13  
  18   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  19   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac      
  20   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Alexander Kristoff (Nor) Katusha - Alpecin      
  22   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  23   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  24   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  25   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  26   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  27   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - Scott      
  28   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  29   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  30   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  31   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  32   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  33   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  36   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  37   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  39   Kristijan Koren (Slo) Cannondale - Drapac      
  40   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  41   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  42   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  43   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  44   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  45   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  46   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:19  
  47   Robert Thomas Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  48   Jens Keukeleire (Bel) Orica - Scott      
  49   Yoann Offredo (Fra) Wanty Groupe Gobert      
  50   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  51   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  52   Sonny Colbrelli (Ita) Team Bahrain - Merida      
  53   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  54   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  55   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  56   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  57   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  58   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  59   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  60   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  61   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  62   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  63   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  64   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  65   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha - Alpecin      
  66   Mathew Hayman (Aus) Orica - Scott      
  67   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  68   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  69   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  70   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  71   Gregory Rast (Swi) Trek - Segafredo      
  72   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  73   Christopher Juul Jensen (Den) Orica - Scott      
  74   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  75   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  76   Nils Politt (Ger) Katusha - Alpecin      
  77   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac      
  78   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:00:29  
  81   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  83   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  84   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:32  
  85   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  87   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:00:39  
  88   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:00:41  
  89   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:13  
  90   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice   0:01:32  
  91   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:59  
  92   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:02:14  
  93   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:03:12  
  94   Borut Bozic (Slo) Team Bahrain - Merida      
  95   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:06:14  
  96   Kevin Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:08:02  
  97   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  98   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:09:28  
  99   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac      
  100   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  101   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  102   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  103   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  104   Ivan Garcia Cortina (Spa) Team Bahrain - Merida      
  105   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  106   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  107   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  108   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  109   Robin Stenuit (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  110   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo      
  111   Dion Smith (Nzl) Wanty Groupe Gobert      
  112   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  113   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  114   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  115   Reto Hollenstein (Swi) Katusha - Alpecin      
  116   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  117   David Per (Slo) Team Bahrain - Merida      
  118   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek - Segafredo      
  119   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  120   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  121   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  122   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  123   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  124   Svein Tuft (Can) Orica - Scott      
  125   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  126   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  127   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  128   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  129   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  130   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:10:45  
  131   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:50  
  DNF   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  DNF   Michal Kolár (Svk) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Jenthe Biermans (Bel) Katusha - Alpecin      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  DNF   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  DNF   Tony Martin (Ger) Katusha - Alpecin      
  DNF   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  DNF   Michael Morkov (Den) Katusha - Alpecin      
  DNF   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  DNF   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Team Bahrain - Merida      
  DNF   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  DNF   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  DNF   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  DNF   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Louis Verhelst (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Wim Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  DNF   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Tom Scully (Nzl) Cannondale - Drapac      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac      
  DNF   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale - Drapac      
  DNF   Domen Novak (Slo) Team Bahrain - Merida      
  DNF   Ion Ander Insausti Irastorza (Spa) Team Bahrain - Merida      
  DNF   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Sam Bewley (Nzl) Orica - Scott      
  DNF   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  DNF   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Mark Mcnally (Gbr) Wanty Groupe Gobert      
  DNF   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  DNF   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac      
  DNS   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  DNS   Luka Pibernik (Slo) Team Bahrain - Merida      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. lost

    26 февраля 2017 18:32 | Регистрация: 7.09.2013

    силен!

  2. motte

    26 февраля 2017 18:34 | Регистрация: 4.07.2011

    Это так и не могло быть иначе!

    Браво, Петр, любо-дорого было смотреть на твою работу на протяжении всей гонки!

    Фландрия будет твоей, мое личное мнение....

    1. evgeny1330

      27 февраля 2017 07:15 | Регистрация: 23.09.2015

      Ван Авермат другого мнения.

  3. RVL

    26 февраля 2017 18:47 | Регистрация: 30.08.2012

    Всех болельщиков найкрутейшегоaggressive с победой!!!drinks

  4. neso...

    26 февраля 2017 19:06 | Регистрация: 27.09.2013

    Апельсины ваще в тумане....где ты моя катюха.....

  5. motte

    26 февраля 2017 19:08 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: neso...
    Апельсины ваще в тумане....где ты моя катюха.....

    Баптист молодцом...10м...он и Мартин падали так? Но смог сжать зубы и вцепиться

  6. milanza

    26 февраля 2017 20:03 | Регистрация: 19.04.2014

    Молодец ПАТРИК САГАН



    Кто смотрел последний этап Абу Даби поймёт

  7. EL-Fenomeno

    27 февраля 2017 01:21 | Регистрация: 4.01.2015

    Ну тут вполне ожидаемо (имею ввиду финишную развязку между этой 5-й). Привсе уважении к тойем четверым это вам на Ван Авэрматы а Ванмарки, тут Пэто сделал все уверенно и почти не напрягаясь (раз спуртанул и показал "кто в доме хозяин").

    Теперь будем ждать главный батл на Фландрии.

     

    Кстати, ситуация с прецеденто-протестом как на Омлупе (см.ссылку) не повторилась на этой гонке, нет?
    https://twitter.com/EdwardTheuns/status/835522792259010560/photo/1?ref_src=twsr
    c^tfw

  8. Николай Н.

    27 февраля 2017 10:56 | Регистрация: 15.04.2010

    Петр молодец, две гонки два призовых места. И майка чемпиона его не отегщает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 - 30 марта 2017

Driedaagse De Panne-Koksijde

2 апреля 2017

Ronde van Vlaanderen

3 - 8 апреля 2017

Vuelta al Pais Vasco


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE