Arco - Anras (AUT), 220,3 км   
  1   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky   5:18:12  
  2   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:04  
  3   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:13  
  4   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:00:14  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  6   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  7   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  10   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  11   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:24  
  12   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:00:26  
  13   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team      
  14   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:00:28  
  15   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Michele Gazzara (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  18   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  19   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:32  
  20   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  21   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  22   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  23   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:00:39  
  25   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:43  
  27   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  28   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela   0:00:46  
  29   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  30   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:49  
  31   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  32   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  33   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:00:52  
  34   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:00:53  
  35   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela   0:00:55  
  36   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:00:57  
  37   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:59  
  38   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  41   Michele Scartezzini (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  42   Stefano Nardelli (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  43   Egan Arley Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  44   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:03  
  45   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  46   Marco Tecchio (Ita) Italian National Team   0:01:07  
  47   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:01:09  
  48   Mauro Finetto (Ita) Italian National Team      
  49   Cristian Rodriguez (Spa) Southeast - Venezuela      
  50   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:14  
  51   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:22  
  53   Niccolo Salvietti (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:01:24  
  54   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  55   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:01:26  
  56   Sergii Movchan (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:01:32  
  57   Caio Godoy Ormenese (Bra) Brazil National Team      
  58   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:35  
  59   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  60   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  61   Andrea Marchi (Ita) Italian National Team   0:01:38  
  62   Enrico Anselmi (Ita) Italian National Team      
  63   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Brazil National Team   0:01:44  
  64   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  65   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Kleber Ramos Da Silva (Bra) Brazil National Team      
  67   João Gaspar (Bra) Brazil National Team      
  68   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:47  
  69   Giacomo Giuliani (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:02:00  
  70   Luca Wackermann (Ita) Italian National Team   0:02:04  
  71   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:02:07  
  72   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:02:09  
  73   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  74   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela      
  75   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  76   Evgeny Zverkov (Rus) Norda–MG.Kvis Vega      
  77   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:02:12  
  78   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:21  
  79   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  80   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  81   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  82   Sandoval Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP      
  83   Luis Mora (Ven) d'Amico Bottecchia      
  84   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela      
  85   Davide Leone (Ita) d'Amico Bottecchia   0:02:27  
  86   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:35  
  87   Alex Peters (Gbr) Team Sky   0:02:36  
  88   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:02:46  
  89   Dmytro Ponomarenko (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:02:50  
  90   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:54  
  91   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18   0:02:59  
  92   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  93   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:03:03  
  94   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  95   Xabier Zandio (Spa) Team Sky   0:03:04  
  96   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:03:06  
  97   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  98   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:03:14  
  99   Volodymyr Kogut (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:03:19  
  100   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:35  
  101   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:39  
  102   Matteo Fabbro (Ita) Italian National Team   0:03:45  
  103   Seid Lizde (Ita) Italian National Team      
  104   Daniel Gines Martin (Spa) d'Amico Bottecchia   0:04:00  
  105   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:11  
  106   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  107   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:27  
  108   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  111   Otàvio Didier Bulgarelli (Bra) Brazil National Team      
  112   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  114   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  115   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  116   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  117   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  118   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico Bottecchia      
  119   Marco Tizza (Ita) d'Amico Bottecchia   0:04:29  
  120   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil National Team   0:04:35  
  121   Magno Nazaret (Bra) Brazil National Team      
  122   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  123   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  124   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  125   Mirko Trosino (Ita) Southeast - Venezuela      
  126   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  127   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  128   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:38  
  129   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia   0:05:31  
  130   Fabio Chinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  131   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:06:09  
  132   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:06:29  
  133   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling      
  134   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  135   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:06:56  
  136   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:12  
  137   Flavio Cardoso (Bra) Brazil National Team      
  138   Nicola Gaffurini (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  139   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:07:39  
  140   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:08:26  
  DNF   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  DNF   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky   5:31:46  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:10  
  3   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:15  
  4   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:00:22  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:24  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  7   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:00:26  
  8   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  9   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:28  
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  11   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:00:38  
  12   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  14   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:39  
  15   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  16   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:00:44  
  17   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:00:45  
  18   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:01:01  
  19   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela   0:01:03  
  20   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team   0:01:06  
  21   Michele Gazzara (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:01:08  
  22   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:11  
  23   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:01:13  
  24   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:14  
  25   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela   0:01:17  
  26   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:18  
  27   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:01:20  
  28   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  29   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:21  
  30   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela   0:01:26  
  31   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:01:27  
  32   Egan Arley Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:31  
  33   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:01:33  
  34   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  35   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:01:36  
  36   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:01:38  
  37   Michele Scartezzini (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:01:39  
  38   Stefano Nardelli (Ita) Norda–MG.Kvis Vega      
  39   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:01:43  
  40   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:44  
  41   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  42   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:01:46  
  43   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:49  
  44   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  45   Mauro Finetto (Ita) Italian National Team      
  46   Marco Tecchio (Ita) Italian National Team   0:01:50  
  47   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:53  
  48   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:01:55  
  49   Niccolo Salvietti (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:02:04  
  50   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:02:05  
  51   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:07  
  52   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:12  
  53   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:02:15  
  54   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:02:16  
  55   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:02:19  
  56   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:02:21  
  57   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:02:24  
  58   Caio Godoy Ormenese (Bra) Brazil National Team   0:02:30  
  59   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:31  
  60   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:34  
  61   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:37  
  62   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:38  
  63   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela   0:02:40  
  64   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Brazil National Team   0:02:42  
  65   João Gaspar (Bra) Brazil National Team      
  66   Luca Wackermann (Ita) Italian National Team   0:02:44  
  67   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:45  
  68   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia   0:02:46  
  69   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  70   Evgeny Zverkov (Rus) Norda–MG.Kvis Vega   0:02:49  
  71   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela   0:02:52  
  72   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela      
  73   Cristian Rodriguez (Spa) Southeast - Venezuela   0:02:59  
  74   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:03:06  
  75   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:07  
  76   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:09  
  77   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18   0:03:11  
  78   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18   0:03:13  
  79   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  80   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:03:16  
  81   Sergii Movchan (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:03:22  
  82   Luis Mora (Ven) d'Amico Bottecchia   0:03:23  
  83   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:26  
  84   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP   0:03:27  
  85   Sandoval Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP      
  86   Davide Leone (Ita) d'Amico Bottecchia   0:03:29  
  87   Xabier Zandio (Spa) Team Sky   0:03:43  
  88   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:03:44  
  89   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:03:46  
  90   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:03:47  
  91   Andrea Marchi (Ita) Italian National Team   0:03:51  
  92   Dmytro Ponomarenko (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:03:56  
  93   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:01  
  94   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:04:03  
  95   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:23  
  96   Enrico Anselmi (Ita) Italian National Team   0:04:24  
  97   Volodymyr Kogut (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:04:25  
  98   Matteo Fabbro (Ita) Italian National Team      
  99   Seid Lizde (Ita) Italian National Team      
  100   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:04:31  
  101   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:04:35  
  102   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:37  
  103   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:41  
  104   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  105   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:44  
  106   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  107   Giacomo Giuliani (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:04:50  
  108   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:52  
  109   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team   0:04:53  
  110   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:59  
  111   Mirko Trosino (Ita) Southeast - Venezuela   0:05:07  
  112   Daniel Gines Martin (Spa) d'Amico Bottecchia   0:05:09  
  113   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:12  
  114   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:05:16  
  115   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:17  
  116   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:19  
  117   Kleber Ramos Da Silva (Bra) Brazil National Team   0:05:23  
  118   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:05:25  
  119   Marco Tizza (Ita) d'Amico Bottecchia   0:05:31  
  120   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil National Team   0:05:33  
  121   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:35  
  122   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  123   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:38  
  124   Magno Nazaret (Bra) Brazil National Team   0:06:04  
  125   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:06:19  
  126   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia   0:06:33  
  127   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:37  
  128   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:07:19  
  130   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  131   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:42  
  132   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:07:46  
  133   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:07:51  
  134   Nicola Gaffurini (Ita) Norda–MG.Kvis Vega   0:07:52  
  135   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico Bottecchia   0:08:00  
  136   Fabio Chinello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:08:04  
  137   Otàvio Didier Bulgarelli (Bra) Brazil National Team   0:08:06  
  138   Flavio Cardoso (Bra) Brazil National Team   0:08:10  
  139   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:08:40  
  140   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:12:42  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    20 апреля 2016 15:21 | Регистрация: 17.04.2011

    Просто чудесное начало у Русвело, Фирсанов отлично прошел!
    А итальянская трансляция - это второе чудо! Два эмоциональных комментатора, и под их тараторку видишь в основном или финишный городок, или зависающую картинку с гонки. 

  2. El kUn ^_^

    20 апреля 2016 16:25 | Регистрация: 17.06.2015

    хорошо было посмотреть бы финишний подьем

  3. СебастьянПырейра

    20 апреля 2016 16:31 | Регистрация: 24.03.2010

    http://www.steephill.tv/giro-del-trentino/

    1. El kUn ^_^

      20 апреля 2016 16:45 | Регистрация: 17.06.2015

      спасиба...еще бы розоборатся и включить запись гонки

  4. velodoctor

    20 апреля 2016 17:48 | Регистрация: 22.05.2013

    Хватило бы Сергея на Джиро, конечно очень радостно за такие результаты, но главное что бы форма была не преждевременной такая.  bb

  5. Cyrill

    20 апреля 2016 18:30 | Регистрация: 8.05.2013

    У Ланды - всё пучком - видно, что готов к Джиро (успел :). Дали бы ему отдохнуть вместо запланированной ЛБЛ. Итого - всё ожидаемо к первому ГТ - Ланда, Вальв, Закарин в форме ... кто будет у Астаны - вопрос, Нибс похоже "малёха" не готов, по AG2r ответ получим на днях, но Поццо по-моему тоже не ахти этой весной ....

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  6. vitali

    20 апреля 2016 18:31 | Регистрация: 17.04.2011

    Цитата: velodoctor
    Хватило бы Сергея на Джиро, конечно очень радостно за такие результаты, но главное что бы форма была не преждевременной такая.  bb

     
    Аналогичные переживания, но, думаю, подводят к главному старту не на обум...

  7. lalala

    20 апреля 2016 19:20 | Регистрация: 1.03.2014

    https://www.youtube.com/watch?v=E-ENqgJRSxM

  8. sixpack

    20 апреля 2016 19:45 | Регистрация: 20.11.2012

    пока все хорошо - с саим Сергеем. интересно, какие задачи он будет ставить на Джиро. Команда что-то не особо едет.

  9. neso...

    20 апреля 2016 21:43 | Регистрация: 27.09.2013

    По Нибали не согласен.Он никогда не зажигал перед большими победами.Не все Контадоры.Думаю он главный фаворит-плюс команда будет сильнейшая на гонке.

  10. djick

    20 апреля 2016 23:19 | Регистрация: 24.06.2013

    neso прав с Нибали, только команда будет та же, плюс видимо Катальдо поедет 9-м! Акула любитель шифровок!

    1. serg80050

      21 апреля 2016 06:03 | Регистрация: 4.06.2015

      Ага, в прошлом году он тоже "шифровался" на Критериуме ... Так сильно законспирировался, что даже на Туре его не "вычислили" ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE