Баку, 143.8 км  
  1   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   3:32:10  
  2   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan Team   0:00:00  
  3   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project   0:00:01  
  4   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  5   Christopher Horner (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  6   Pavel Gatskiy (Kaz) Kazakhstan Team      
  7   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  8   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  9   Primož Roglic (Slo) Adria Mobil      
  10   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  11   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  12   Martin Laas (Est) Estonia Team      
  13   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  14   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Kazakhstan Team      
  15   Joshua Edmondson (Gbr) An Post - Chainreaction      
  16   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  17   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  18   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  19   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  20   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli      
  21   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  22   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  23   Sébastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  24   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  25   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  26   Andrei Krasilnikau (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:05  
  27   Luis Enrique Davila (Mex) Airgas - Safeway Cycling Team      
  28   Fatih Keles (Tur) Torku Seker Spor      
  29   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  30   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:01:12  
  31   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  32   John Mandrysch (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:01:15  
  33   Mihkel Räim (Est) Estonia Team      
  34   Connor McCutcheon (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  35   Krisztian Lovassy (Hun) Hungary Team      
  36   Oleg Zemlyakov (Kaz) Kazakhstan Team      
  37   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling Team      
  38   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  39   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira      
  40   Zsolt Der (Hun) Hungary Team      
  41   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  42   Mike Egger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  43   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  44   Artem Topchanyuk (Ukr) Tusnad Cycling Team      
  45   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  46   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  47   James Judd (Nzl) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  48   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  49   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  50   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  51   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Kazakhstan Team      
  52   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo      
  53   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira      
  54   Yoav Bar (Isr) Cycling Academy Team      
  55   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:01:22  
  56   Uladzimir Gorohovik (Blr) Minsk Cycling Club   0:05:00  
  57   Roman Van Uden (Nzl) CCN Cycling Team   0:05:17  
  58   Ido Zilberstien (Isr) Cycling Academy Team      
  59   Josten Vaidem (Est) Estonia Team      
  60   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:06:03  
  61   Ábel Kenyeres (Hun) Tusnad Cycling Team   0:07:42  
  62   Botond Hollo (Hun) Hungary Team      
  63   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  64   Joonas Jõgi (Est) Estonia Team      
  65   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  66   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  67   Muhammet Atalay (Tur) Torku Seker Spor      
  68   Nikolaos Ioannidis (Gre) Greece Team      
  69   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  70   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      
  71   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  DNF   Delio Fernandez Cruz (Esp) W52 - Quinta da Lixa      
  DNF   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - Quinta da Lixa      
  DNF   Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycing Team      
  75   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:07:42  
  76   Valter Pereira (Por) Team Tavira      
  77   Joao Pereira (Por) Team Tavira      
  78   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  79   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  80   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  81   Bekir Baki Akirsan (Tur) Torku Seker Spor   0:09:22  
  82   Rasim Reis (Tur) Torku Seker Spor      
  83   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  84   Eric Süßemilch (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  85   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  86   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  87   Daniel Abraham Gebru (Ned) CCN Cycling Team   0:10:22  
  88   Griffin Easter (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  89   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:12:06  
  90   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  91   Jozef Palcak (Svk) CK Banska Bystrika      
  92   Simon Strobel (Ger) Team Novo Nordisk      
  93   Peeter Pung (Est) Estonia Team      
  94   Moritz Fußnegger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  95   Chen Lu Qin (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  96   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  97   Pingan Shen (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  98   Kevin Gottlieb (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  99   Jurgen Van Diemen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  100   Alexandre Darville (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  101   Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha      
  102   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  103   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team      
  104   Neofytos Sakellaridis Mangouras (Gre) Greece Team      
  105   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team      
  106   Guy Gabay (Isr) Cycling Academy Team      
  107   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:15:31  
  108   Michail Kortsidakis (Gre) Greece Team      
  109   Matvey Nikitin (Kaz) Kazakhstan Team   0:27:42  
  DNF   Klemen Stimulak (Slo) Adria   Mobil  
  DNF   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development   Team  
  DNF   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro   Cycling  
  DNF   Kasper Asgreen (Den) MLP Team   Bergstrasse  
  DNF   Jonas Barnick (Ger) MLP Team      
  DNF   Lukáš Batora (Svk) CK Banska   Bystrika  
  DNF   Miroslav Debnar (Svk) CK Banska      
  DNF   Ismail Aksoy (Tur) Torku Seker   Spor  
  DNF   Feritcan Samli (Tur) Torku Seker      
  DNF   Martin Blaha (Cze) Team Dukla   Praha  
  DNF   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla      
  DNF   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla      
  DNF   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla      
  DNF   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team   Tavira  
  DNF   Istvan Molnar (Hun) Nationalmannschaft   Ungarn  
  DNF   Zoltan Sipos (Hun) Nationalmannschaft      
  DNF   Norman Vahtra (Est) Nationalmannschaft   Estland  

 

  Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Primož Roglic (Slo) Adria Mobil   20:14:42  
  2   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:34  
  3   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  4   Christopher Horner (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  5   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:03:49  
  6   Joshua Edmondson (Gbr) An Post - Chainreaction      
  7   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:03:50  
  8   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  9   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:03:52  
  10   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan Team   0:03:55  
  11   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:03:56  
  12   Sébastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  13   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:04:01  
  14   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  15   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project   0:04:04  
  16   Luis Enrique Davila (Mex) Airgas - Safeway Cycling Team   0:04:32  
  17   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:04:39  
  18   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Kazakhstan Team   0:04:43  
  19   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:05:00  
  20   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:05:11  
  21   Daniel Mestre (Por) Team Tavira   0:05:38  
  22   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo      
  23   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:05:42  
  24   Andrei Krasilnikau (Blr) Minsk Cycling Club   0:05:46  
  25   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli   0:06:01  
  26   Connor McCutcheon (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:06:52  
  27   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  28   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling Team   0:06:56  
  29   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:07:15  
  30   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:07:22  
  31   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   0:09:30  
  32   Pavel Gatskiy (Kaz) Kazakhstan Team   0:11:22  
  33   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:11:39  
  34   Mihkel Räim (Est) Estonia Team   0:12:00  
  35   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction   0:12:07  
  36   Mike Egger (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:12:10  
  37   Oleg Zemlyakov (Kaz) Kazakhstan Team   0:12:13  
  38   Artem Topchanyuk (Ukr) Tusnad Cycling Team      
  39   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction   0:12:17  
  40   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:13:06  
  41   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:13:51  
  42   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:16:58  
  43   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:17:50  
  44   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:18:27  
  45   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:18:37  
  46   Muhammet Atalay (Tur) Torku Seker Spor   0:18:57  
  47   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:18:58  
  48   Josten Vaidem (Est) Estonia Team   0:19:20  
  49   Martin Laas (Est) Estonia Team   0:19:43  
  50   Jaap Jacobus Christiaan Roelof Kooijman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:19:57  
  51   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team   0:20:03  
  52   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:20:07  
  53   Krisztian Lovassy (Hun) Hungary Team   0:20:13  
  54   Eric Süßemilch (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:20:17  
  55   Zsolt Der (Hun) Hungary Team   0:20:19  
  56   John Mandrysch (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:20:42  
  57   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:20:56  
  58   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira   0:22:31  
  59   Chen Lu Qin (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:22:51  
  60   Jurgen Van Diemen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:22:57  
  61   James Judd (Nzl) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:23:26  
  62   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Kazakhstan Team   0:23:31  
  63   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:23:52  
  64   Uladzimir Gorohovik (Blr) Minsk Cycling Club   0:24:04  
  65   Roman Van Uden (Nzl) CCN Cycling Team   0:24:25  
  66   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling   0:25:03  
  67   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team   0:26:14  
  68   Yoav Bar (Isr) Cycling Academy Team   0:26:36  
  69   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:26:50  
  70   Nikolaos Ioannidis (Gre) Greece Team   0:27:11  
  71   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:27:25  
  DNF   Delio Fernandez Cruz (Esp) W52 - Quinta da Lixa      
  DNF   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - Quinta da Lixa      
  DNF   Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycing Team      
  75   Ábel Kenyeres (Hun) Tusnad Cycling Team   0:28:54  
  76   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction   0:29:38  
  77   Fatih Keles (Tur) Torku Seker Spor   0:29:47  
  78   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction   0:29:53  
  79   Ido Zilberstien (Isr) Cycling Academy Team   0:30:12  
  80   Griffin Easter (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:31:14  
  81   Pingan Shen (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:31:28  
  82   Botond Hollo (Hun) Hungary Team   0:32:41  
  83   Kevin Gottlieb (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:33:00  
  84   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:33:18  
  85   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team      
  86   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:33:38  
  87   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:33:55  
  88   Joao Pereira (Por) Team Tavira   0:34:27  
  89   Valter Pereira (Por) Team Tavira      
  90   Simon Strobel (Ger) Team Novo Nordisk   0:34:51  
  91   Daniel Abraham Gebru (Ned) CCN Cycling Team   0:35:21  
  92   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil   0:36:27  
  93   Peeter Pung (Est) Estonia Team   0:37:55  
  94   Alexandre Darville (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:38:05  
  95   Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo   0:38:12  
  96   Matvey Nikitin (Kaz) Kazakhstan Team   0:38:34  
  97   Bekir Baki Akirsan (Tur) Torku Seker Spor   0:39:30  
  98   Rasim Reis (Tur) Torku Seker Spor   0:40:02  
  99   Guy Gabay (Isr) Cycling Academy Team   0:41:52  
  100   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:42:19  
  101   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:43:11  
  102   Jozef Palcak (Svk) CK Banska Bystrika   0:43:46  
  103   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team   0:44:41  
  104   Moritz Fußnegger (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:47:02  
  105   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team   0:47:05  
  106   Michail Kortsidakis (Gre) Greece Team   0:47:11  
  107   Neofytos Sakellaridis Mangouras (Gre) Greece Team   0:47:17  
  108   Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha   0:47:25  
  109   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:53:34  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    10 мая 2015 22:15 | Регистрация: 2.05.2010

    Прямо серия российских побед. Сергея и Русвело с победой!

  2. kibi

    10 мая 2015 22:18 | Регистрация: 28.01.2014

    Хорнер молодец,немного не хватило)))

  3. Ульви

    11 мая 2015 20:54 | Регистрация: 3.05.2015

    Как сказал Сергей Фирсанов после финиша, " ...я так это и видел, именно в Баку". Молодец, боролся до конца. Группа нагнала его отрыв, но он атаковал повторно.. Примош Роглич с его одиночным победным отрывом за пару десятков километров до финиша и грамотной обороной в оставшиеся дни также заслуживает самых лестных слов.
     
    Надеюсь, что организаторы "Tour de Azerbaidjan" в будущем году проложат более интересный маршрут и включат туда горные этапы- благо, возможностей для этого достаточно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE