Тур Хорватии-2017. Этап 5

 

Тур Хорватии-2017. Этап 5

 

  Porec - Ucka/Poklon, 141 км  
  1   Jaime Roson Garcia (Esp) CJR   3:41:47  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) TBM   0:00:00  
  3   Jan Hirt (Cze) CCC      
  4   Felix Grossschartner (Aut) CCC   0:00:05  
  5   Jan Polanc (Slo) UAD   0:00:08  
  6   Franco Pellizotti (Ita) TBM   0:00:20  
  7   Jesper Hansen (Den) AST      
  8   Michal Schlegel (Cze) CCC   0:00:23  
  9   Kanstantsin Siutsou (Blr) TBM      
  10   Edward Ravasi (Ita) UAD   0:00:29  
  11   James Knox (Gbr) WGN   0:00:40  
  12   Riccardo Zoidl (Aut) RSW   0:00:43  
  13   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) BSM   0:00:52  
  14   Artem Nych (Rus) GAZ   0:00:57  
  15   Aleksei Rybalkin (Rus) GAZ   0:01:07  
  16   Giulio Ciccone (Ita) BRD   0:01:22  
  17   Matteo Rabottini (Ita) MKT      
  18   Radoslav Rogina (Cro) ADR      
  19   Branislau Samoilau (Blr) CCC      
  20   Javier Megias Leal (Esp) TNN   0:01:37  
  21   Matija Kvasina (Cro) RSW   0:01:48  
  22   Lorenzo Rota (Ita) BRD      
  23   Alex Aranburu Deba (Esp) CJR   0:01:50  
  24   Jonathan Caicedo Cepeda (Ecu) BSM      
  25   Roland Thalmann (Sui) TRA      
  26   José Manuel Díaz (Esp) ICA      
  27   Colin Chris Stüssi (Sui) TRA      
  28   Julien Bernard (Fra) TFS   0:02:24  
  29   Oleksandr Polivoda (Ukr) KLS      
  30   Evgeny Shalunov (Rus) GAZ      
  31   Marco Canola (Ita) NIP   0:03:17  
  32   Valentin Baillifard (Sui) TRA   0:03:27  
  33   Jonathan Lastra Martinez (Esp) CJR      
  34   Jonathan Fumeaux (Sui) TRA      
  35   Francesco Canepa (Ita) GME   0:03:36  
  36   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST   0:04:21  
  37   Javier Moreno Bazan (Esp) TBM   0:04:26  
  38   Llibert Sendros Juve (Esp) KLS   0:04:46  
  39   Oleksandr Prevar (Ukr) KLS      
  40   Markus Eibegger (Aut) RSW      
  41   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT      
  42   Davide Mucelli (Ita) MKT   0:04:50  
  43   Jure Golcer (Slo) ADR   0:05:10  
  44   Andriy Vasylyuk (Ukr) KLS   0:05:15  
  45   Manuele Boaro (Ita) TBM   0:05:40  
  46   Marco Tizza (Ita) GME   0:06:10  
  47   Samuel Harrison (Gbr) WGN   0:07:44  
  48   David Lozano Riba (Esp) TNN   0:07:58  
  49   Mykhaylo Kononenko (Ukr) KLS      
  50   Laurent Didier (Lux) TFS   0:09:16  
  51   Vitaliy Buts (Ukr) KLS   0:09:56  
  52   Lukasz Owsian (Pol) CCC   0:11:03  
  53   Luca Chirico (Ita) TRK   0:11:20  
  54   Enrico Barbin (Ita) BRD      
  55   Daniel Andres Rozo Velez (Col) BSM   0:11:51  
  56   Aristobulo Cala Cala (Col) BSM      
  57   Andrea Borso (Ita) ADR      
  58   Daniel Turek (Cze) ICA      
  59   Žiga Grošelj (Slo) ADR      
  60   Valerio Agnoli (Ita) TBM      
  61   Mustafa Sayar (Tur) TRK      
  62   Leszek Plucinski (Pol) CCC   0:12:23  
  63   Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST   0:12:33  
  64   Michael O'Loughlin (Irl) WGN   0:14:03  
  65   Davide Pacchiardo (Ita) GME   0:14:12  
  66   Matthias Reutimann (Sui) TRA   0:15:28  
  67   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC      
  68   Damian Lüscher (Sui) TRA      
  69   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) CJR   0:16:48  
  70   Rafael Reis (Por) CJR      
  71   Diego Rubio Hernandez (Esp) CJR      
  72   Andrii Bratashchuk (Ukr) KLS   0:17:54  
  73   Ivan Savitckii (Rus) GAZ   0:20:06  
  74   Artur Ershov (Rus) GAZ   0:20:09  
  75   Nikolay Trusov (Rus) GAZ      
  76   Anton Vorobyev (Rus) GAZ      
  77   Boy Van Poppel (Ned) TFS      
  78   Gregory Rast (Sui) TFS      
  79   Stephan Rabitsch (Aut) RSW      
  80   Joonas Henttala (Fin) TNN      
  81   Sergey Lagutin (Rus) GAZ      
  82   Jason Lowndes (Aus) ICA   0:21:52  
  83   Nathan Draper (Gbr) WGN      
  84   Mateo Frankovic (Cro) MKT      
  85   Ivan Balykin (Rus) TRK      
  86   Guy Sagiv (Isr) ICA      
  87   Etienne Georgi (Gbr) WGN      
  88   Johannes Schinnagel (Ger) RSW      
  89   Charles Planet (Fra) TNN      
  90   Uroš Repše (Slo) MKT      
  91   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  92   Lukas Jaun (Sui) TRA      
  93   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) BSM      
  94   Ashley Dennis (Gbr) WGN      
  95   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) MKT      
  96   Gašper Katrašnik (Slo) ADR      
  97   Sergiy Lagkuti (Ukr) KLS      
  98   Gorazd Per (Slo) ADR      
  99   Feritcan Samli (Tur) TRK      
  100   Leonardo Canepa (Ita) GME      
  101   Gregor Gazvoda (Slo) ADR      
  102   Dusan Rajovic (Srb) ADR      
  103   Guillaume Boivin (Can) ICA      
  104   Domen Novak (Slo) TBM      
  105   Kiel Reijnen (Usa) TFS      
  106   Antonio Di Sante (Ita) GME      
  107   Dennis Van Winden (Ned) ICA      
  108   Ahmet Orken (Tur) TRK      
  109   Marco Coledan (Ita) TFS   0:22:23  
  110   Eduard Michael Grosu (Rou) NIP   0:23:23  
  111   Kazushige Kuboki (Jpn) NIP   0:23:25  
  112   Vincenzo Albanese (Ita) BRD   0:23:37  
  113   Mirco Maestri (Ita) BRD      
  114   Alan Marangoni (Ita) NIP      
  115   Antonio Parrinello (Ita) GME   0:23:42  
  116   Roberto Ferrari (Ita) UAD   0:23:44  
  117   Giacomo Nizzolo (Ita) TFS   0:24:51  
  118   Nicola Boem (Ita) BRD   0:24:54  
  119   Sacha Modolo (Ita) UAD      
  120   Andrea Peron (Ita) TNN   0:25:21  
  121   Fabio Calabria (Aus) TNN      
  122   Andrea Guardini (Ita) UAD      
  123   Roy Goldstein (Isr) ICA      
  124   Daniel Auer (Aut) RSW      
  125   David Jabuka (Cro) MKT      
  126   Christopher Williams (Aus) TNN      
  127   Martijn Verschoor (Ned) TNN      
  128   Dylan Page (Sui) CJR      
  129   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) ICA      
  130   Paolo Simion (Ita) BRD      
  131   Justin Oien (Usa) CJR      
  132   Nicola Ruffoni (Ita) BRD      
  133   Riccardo Stacchiotti (Ita) NIP      
  134   Ahmet Akdilek (Tur) TRK      
  135   Adriano Brogi (Ita) GME      
  136   Riccardo Minali (Ita) AST      
  137   Yuma Koishi (Jpn) NIP      
  138   Daniil Fominykh (Kaz) AST      
  139   Arman Kamyshev (Kaz) AST      
  140   Truls Korsæth (Nor) AST      
  141   Pirmin Lang (Sui) TRA      
  142   Michael Thompson (Gbr) WGN      
  143   Nicolas Marini (Ita) NIP   0:25:52  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Jaime Roson Garcia (Esp) CJR   21:55:17  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) TBM   0:00:02  
  3   Jan Hirt (Cze) CCC   0:00:15  
  4   Felix Grossschartner (Aut) CCC   0:00:30  
  5   Jan Polanc (Slo) UAD   0:00:45  
  6   Kanstantsin Siutsou (Blr) TBM   0:00:46  
  7   Michal Schlegel (Cze) CCC   0:01:05  
  8   Jesper Hansen (Den) AST   0:01:20  
  9   James Knox (Gbr) WGN   0:01:22  
  10   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) BSM   0:01:27  
  11   Artem Nych (Rus) GAZ   0:01:50  
  12   Aleksei Rybalkin (Rus) GAZ   0:02:00  
  13   Branislau Samoilau (Blr) CCC   0:02:04  
  14   Radoslav Rogina (Cro) ADR   0:02:15  
  15   Giulio Ciccone (Ita) BRD   0:02:39  
  16   Javier Megias Leal (Esp) TNN   0:02:54  
  17   Roland Thalmann (Sui) TRA   0:03:00  
  18   Matija Kvasina (Cro) RSW   0:03:05  
  19   Jonathan Caicedo Cepeda (Ecu) BSM   0:03:07  
  20   José Manuel Díaz (Esp) ICA   0:03:38  
  21   Colin Chris Stüssi (Sui) TRA   0:04:09  
  22   Jonathan Lastra Martinez (Esp) CJR   0:04:17  
  23   Riccardo Zoidl (Aut) RSW   0:04:23  
  24   Marco Canola (Ita) NIP   0:04:27  
  25   Franco Pellizotti (Ita) TBM   0:04:41  
  26   Matteo Rabottini (Ita) MKT   0:04:44  
  27   Jonathan Fumeaux (Sui) TRA   0:05:14  
  28   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST   0:05:38  
  29   Julien Bernard (Fra) TFS   0:05:43  
  30   Evgeny Shalunov (Rus) GAZ   0:06:44  
  31   Jure Golcer (Slo) ADR   0:07:05  
  32   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT   0:07:08  
  33   Markus Eibegger (Aut) RSW      
  34   Valentin Baillifard (Sui) TRA   0:07:18  
  35   Alex Aranburu Deba (Esp) CJR   0:07:27  
  36   Andriy Vasylyuk (Ukr) KLS   0:07:41  
  37   Llibert Sendros Juve (Esp) KLS   0:08:10  
  38   Javier Moreno Bazan (Esp) TBM   0:08:47  
  39   Edward Ravasi (Ita) UAD   0:08:58  
  40   Laurent Didier (Lux) TFS   0:11:21  
  41   Oleksandr Prevar (Ukr) KLS   0:11:39  
  42   Lukasz Owsian (Pol) CCC   0:12:16  
  43   Davide Mucelli (Ita) MKT   0:12:39  
  44   Marco Tizza (Ita) GME   0:12:48  
  45   Lorenzo Rota (Ita) BRD   0:13:12  
  46   Vitaliy Buts (Ukr) KLS   0:13:35  
  47   David Lozano Riba (Esp) TNN   0:13:52  
  48   Daniel Andres Rozo Velez (Col) BSM   0:14:17  
  49   Mykhaylo Kononenko (Ukr) KLS   0:14:18  
  50   Leszek Plucinski (Pol) CCC   0:14:20  
  51   Daniel Turek (Cze) ICA   0:14:58  
  52   Luca Chirico (Ita) TRK   0:15:41  
  53   Francesco Canepa (Ita) GME   0:16:07  
  54   Aristobulo Cala Cala (Col) BSM   0:17:42  
  55   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) CJR   0:18:12  
  56   Michael O'Loughlin (Irl) WGN   0:18:23  
  57   Oleksandr Polivoda (Ukr) KLS   0:18:27  
  58   Mustafa Sayar (Tur) TRK   0:18:28  
  59   Valerio Agnoli (Ita) TBM   0:18:33  
  60   Manuele Boaro (Ita) TBM   0:18:56  
  61   Enrico Barbin (Ita) BRD   0:19:34  
  62   Damian Lüscher (Sui) TRA   0:19:49  
  63   Žiga Grošelj (Slo) ADR   0:21:18  
  64   Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST   0:22:32  
  65   Stephan Rabitsch (Aut) RSW   0:23:35  
  66   Andrii Bratashchuk (Ukr) KLS   0:24:03  
  67   Nikolay Trusov (Rus) GAZ   0:24:27  
  68   Samuel Harrison (Gbr) WGN   0:24:39  
  69   Antonio Di Sante (Ita) GME   0:25:16  
  70   Ahmet Orken (Tur) TRK   0:26:13  
  71   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC   0:27:59  
  72   Mateo Frankovic (Cro) MKT   0:28:09  
  73   Matthias Reutimann (Sui) TRA   0:28:44  
  74   Andrea Borso (Ita) ADR   0:28:49  
  75   Joonas Henttala (Fin) TNN   0:29:06  
  76   Ivan Savitckii (Rus) GAZ   0:29:54  
  77   Leonardo Canepa (Ita) GME   0:30:18  
  78   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) ICA   0:30:19  
  79   Davide Pacchiardo (Ita) GME   0:30:24  
  80   Daniil Fominykh (Kaz) AST   0:30:34  
  81   Gregory Rast (Sui) TFS   0:30:48  
  82   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST   0:31:44  
  83   Johannes Schinnagel (Ger) RSW   0:31:49  
  84   Charles Planet (Fra) TNN   0:31:51  
  85   Uroš Repše (Slo) MKT   0:32:20  
  86   Artur Ershov (Rus) GAZ   0:32:40  
  87   Dennis Van Winden (Ned) ICA   0:32:55  
  88   Kiel Reijnen (Usa) TFS   0:33:00  
  89   Sergey Lagutin (Rus) GAZ   0:33:06  
  90   Mirco Maestri (Ita) BRD   0:33:36  
  91   Yuma Koishi (Jpn) NIP   0:34:18  
  92   Diego Rubio Hernandez (Esp) CJR   0:34:30  
  93   Giacomo Nizzolo (Ita) TFS   0:34:37  
  94   Etienne Georgi (Gbr) WGN   0:34:38  
  95   Ashley Dennis (Gbr) WGN      
  96   Boy Van Poppel (Ned) TFS   0:34:54  
  97   Gašper Katrašnik (Slo) ADR   0:35:01  
  98   Lukas Jaun (Sui) TRA      
  99   Nathan Draper (Gbr) WGN   0:35:08  
  100   Guy Sagiv (Isr) ICA      
  101   Domen Novak (Slo) TBM      
  102   Andrea Peron (Ita) TNN   0:35:20  
  103   Roy Goldstein (Isr) ICA      
  104   Michael Thompson (Gbr) WGN      
  105   Fabio Calabria (Aus) TNN      
  106   Sergiy Lagkuti (Ukr) KLS   0:35:23  
  107   Arman Kamyshev (Kaz) AST   0:35:48  
  108   Marco Coledan (Ita) TFS   0:36:00  
  109   Jason Lowndes (Aus) ICA   0:36:37  
  110   Dusan Rajovic (Srb) ADR      
  111   Guillaume Boivin (Can) ICA      
  112   Ivan Balykin (Rus) TRK      
  113   Gorazd Per (Slo) ADR   0:36:44  
  114   Gregor Gazvoda (Slo) ADR   0:37:40  
  115   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) MKT   0:37:55  
  116   Eduard Michael Grosu (Rou) NIP   0:37:57  
  117   Anton Vorobyev (Rus) GAZ   0:38:17  
  118   Roberto Ferrari (Ita) UAD   0:38:29  
  119   Sacha Modolo (Ita) UAD   0:39:01  
  120   Vincenzo Albanese (Ita) BRD   0:39:09  
  121   Rafael Reis (Por) CJR   0:39:23  
  122   Nicola Ruffoni (Ita) BRD   0:39:46  
  123   Riccardo Minali (Ita) AST   0:39:53  
  124   Nicola Boem (Ita) BRD   0:39:57  
  125   Dylan Page (Sui) CJR   0:40:06  
  126   Daniel Auer (Aut) RSW      
  127   Paolo Simion (Ita) BRD      
  128   Riccardo Stacchiotti (Ita) NIP      
  129   Truls Korsæth (Nor) AST   0:40:13  
  130   Martijn Verschoor (Ned) TNN   0:40:26  
  131   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) BSM   0:40:39  
  132   Alan Marangoni (Ita) NIP   0:40:42  
  133   Antonio Parrinello (Ita) GME   0:40:46  
  134   Kazushige Kuboki (Jpn) NIP   0:40:49  
  135   Nicolas Marini (Ita) NIP   0:41:49  
  136   David Jabuka (Cro) MKT   0:42:35  
  137   Pirmin Lang (Sui) TRA   0:42:43  
  138   Andrea Guardini (Ita) UAD   0:42:45  
  139   Christopher Williams (Aus) TNN   0:43:00  
  140   Ahmet Akdilek (Tur) TRK   0:43:14  
  141   Feritcan Samli (Tur) TRK   0:45:28  
  142   Adriano Brogi (Ita) GME   0:46:36  
  143   Justin Oien (Usa) CJR   0:50:54  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    VeloVelo-Фото

    Рад за Луценко
    Но, это не предел для него. Удачи, Лёша!

  • EL-Fenomeno
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вуэльта Альгарве - 100% КВЯТОтовская гонка. И не только в этом году. Португалия любит поляка, а он её, т.е. гонку) Да и вся СКАЙ выглядела мощно на этом Туре.

  • EL-Fenomeno
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    будут, но смотря какой у вас Евроспорт, ибо на одном только ОИ до 25 февраля, а на другом (с тем же названием канала) всё остальное кроме ОИ.
    Я так понял разница только в" приставке" HD ибо и там, и сям пишет EUROSPORT 1

  • GTX
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    GTX-Фото
    Цитата: veloster
    Да уж... Разделка это была или что вообще такое?
    Разделка в стиле кросскантри
  • motte
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    Квято двинул в свою гору и поделом!

    Кто каким номером шел...неизвестно, но они взяли свое...на Омане Астана, здесь скай...я о генподиуме

    Зы вот как Моллему скинул с подиума Тиджей..да уж.

  • RVL
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    RVL-Фото

    даже ни Оливейру, а Оливьеру (новый год недавно, а китайский на днях..оливье))). до того, на Андалусии был некий Фульсганг...и кого то еще переименовал. ну и понравилось Воут Пульс...
    просто Пульс. Пульс -это по-нашему. а то попробуй вычитай как там его))
    но в целом неплохо, Квято двинул в свою гору и поделом!

  • Rokka
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    Rokka-Фото
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме. Ну и Кунг очень порадовал)) Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)
  • hodorik
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    hodorik-Фото

    [quote=Юджин]У меня вопрос к администрации сайта.
     
    Раньше вы всегда выкладывали видео, обзор этапа или только финиш. Потом видео начали банить, за нарушение прав.
     
    Понимаю, что можно и самому найти в гугл. Но не факт что получится.
     
    Может для удобства пользователей будете размещать ссылки где можно посмотреть хотя бы финиш?
     
    А в представлении маршрута гонки ссылку на сайт где будет прямая трансляция?
     
    Если конечно вы знаете где их найти.
     
    К примеру хотел найти прямую трансляцию тура Омана, час времени - так и не нашел. В ютубе видео появляется через полдня.
     
    Уверен, что мою просьбу поддержат многие пользователи вашего замечательного сайта. 
     
     
    [/ прани смотрите в одноклассниках там по часу , а то и по два трансляции есть и до и после .

  • Бакеша
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    Бакеша-Фото
    И Веленс и Пулс молодцы! Защитили свои призовые места. Ланда опустился с 3го на 6е. Зато Марк Солер сделал прыжок на подиум
  • Sm1T
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    Sm1T-Фото
    Милану Санрему коментит, и Омлуп. так что иногда подключается

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE