Varades - Angers, 83.9 км  
  1   Anthony Roux (Fra) Fdj   2:04:57  
  2   Quentin Jauregui (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:00  
  3   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:05  
  5   Aleksei Tcatevich (Rus) Katusha Team      
  6   Michal Kolar (Svk) Team Tinkoff Saxo      
  7   Lorenzo Manzin (Fra) Fdj      
  8   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  10   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  11   Sebastian Molano (Col) Colombia      
  12   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  13   Enrique Sanz (Esp) Team Movistar      
  14   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  15   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  16   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Sven Erik Bystrom (Nor) Katusha Team      
  18   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  19   Natnael Berhane (Eri) Mtn-Qhubeka      
  20   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  21   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale Garmin      
  23   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  24   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  25   Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli      
  26   Jesus Herrada Lopez (Esp) Team Movistar      
  27   Manuele Boaro (Ita) Team Tinkoff Saxo      
  28   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  29   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Mtn-Qhubeka      
  30   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  31   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  32   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  33   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  34   Patrick Gretsch (Ger) Ag2R La Mondiale      
  35   Tiago Machado (Por) Katusha Team      
  36   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  37   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  38   Jan Bakelants (Bel) Ag2R La Mondiale      
  39   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Mtn-Qhubeka      
  40   Arthur Vichot (Fra) Fdj      
  41   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  42   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale Garmin      
  43   Michael Valgren (Den) Team Tinkoff Saxo      
  44   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  45   John Gadret (Fra) Team Movistar      
  46   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff Saxo      
  47   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R La Mondiale      
  48   Stephen Cummings (Gbr) Mtn-Qhubeka      
  49   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  50   Adriano Malori (Ita) Team Movistar      
  51   Louis Meintjes (Rsa) Mtn-Qhubeka      
  52   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  53   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Juraj Sagan (Svk) Team Tinkoff Saxo      
  55   Benjamin King (Usa) Team Cannondale Garmin      
  56   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Katusha Team      
  57   De Tier Floris De Tier Floris (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  58   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  59   Johann Van Zyl (Rsa) Mtn-Qhubeka      
  60   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  61   Anthony Geslin (Fra) Fdj      
  62   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  63   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  64   Alex Dowsett (Gbr) Team Movistar      
  65   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  67   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  69   Cayetano Jo Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia      
  70   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Benoît Vaugrenard (Fra) Fdj      
  72   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  73   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  74   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  75   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  76   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  77   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  78   Laurent Pichon (Fra) Fdj      
  79   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  80   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  81   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  82   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  83   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale Garmin      
  84   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis, Solutions Crédits      
  85   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff Saxo      
  86   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  87   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale Garmin      
  88   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:00:27  
  89   Alex Howes (Usa) Team Cannondale Garmin   0:00:55  
  90   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:03:29  
  91   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:03:49  
  92   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar   0:04:01  
  93   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:33  
  94   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits      

 

  Генеральная классификация после 2a  этапа  
  1   Anthony Roux (Fra) Fdj   6:37:11  
  2   Quentin Jauregui (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:05  
  3   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:08  
  4   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  5   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling   0:00:09  
  6   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale Garmin   0:00:12  
  7   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Mtn-Qhubeka      
  8   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:00:14  
  9   Aleksei Tcatevich (Rus) Katusha Team   0:00:18  
  10   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  11   Sebastian Molano (Col) Colombia      
  12   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  13   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Michal Kolar (Svk) Team Tinkoff Saxo      
  15   Enrique Sanz (Esp) Team Movistar      
  16   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  17   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  18   Lorenzo Manzin (Fra) Fdj      
  19   Sven Erik Bystrom (Nor) Katusha Team      
  20   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  23   Natnael Berhane (Eri) Mtn-Qhubeka      
  24   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  26   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale Garmin      
  27   Patrick Gretsch (Ger) Ag2R La Mondiale      
  28   Manuele Boaro (Ita) Team Tinkoff Saxo      
  29   Tiago Machado (Por) Katusha Team      
  30   Jan Bakelants (Bel) Ag2R La Mondiale      
  31   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  32   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  33   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  34   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff Saxo      
  35   Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli      
  36   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  37   Jesus Herrada Lopez (Esp) Team Movistar      
  38   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  39   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Mtn-Qhubeka      
  40   Michael Valgren (Den) Team Tinkoff Saxo      
  41   Arthur Vichot (Fra) Fdj      
  42   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  43   Stephen Cummings (Gbr) Mtn-Qhubeka      
  44   John Gadret (Fra) Team Movistar      
  45   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R La Mondiale      
  46   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  47   Benjamin King (Usa) Team Cannondale Garmin      
  48   Alex Dowsett (Gbr) Team Movistar      
  49   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  50   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  51   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale Garmin      
  52   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  53   Adriano Malori (Ita) Team Movistar      
  54   Juraj Sagan (Svk) Team Tinkoff Saxo      
  55   Anthony Geslin (Fra) Fdj      
  56   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  57   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Katusha Team      
  58   Laurent Pichon (Fra) Fdj      
  59   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  60   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  61   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  62   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Louis Meintjes (Rsa) Mtn-Qhubeka      
  65   Johann Van Zyl (Rsa) Mtn-Qhubeka      
  66   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  68   Cayetano Jo Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia      
  69   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  70   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  71   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  72   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  74   Benoît Vaugrenard (Fra) Fdj      
  75   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  76   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  77   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  78   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  79   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  80   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  81   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  82   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff Saxo      
  83   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:00:32  
  84   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:43  
  85   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia   0:01:26  
  86   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:37  
  87   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:03:42  
  88   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale Garmin   0:04:51  
  89   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:05:13  
  90   Alex Howes (Usa) Team Cannondale Garmin   0:05:41  
  91   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar   0:06:33  
  92   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits   0:07:05  
  93   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:12:04  
  94   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:12:48  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Circuit Cycliste Sarthe Anthony Roux

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • djick
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    djick-Фото
    молодые колумбийцы не пропадут, уж поверьте), но команду жаль. с этими ребятами говорить о перспективе - не правильно. Веньи стоило сказать прямо о деньгах и их отсутствии в Андрони..так это и вопрос другой!
  • Cyrill
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    Cyrill-Фото
    Про талантливых колумбийцев в Androni - это вопрос - всё будет зависеть от Савио в будущие годы. Вполне возможно, что молодёжь уйдёт в другие конти/про-конти комманды... Вообще в Androni в целом всегда очень хороший акцент на развитие, но...
  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (5)
    velodoctor-Фото
    http://wwos.nine.com.au/cycling/live-scores/90025

    тут начинается примерно в 6:30 по мск. Завтра королевский этап.
  • Тукаев
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (5)
    Тукаев-Фото
    А где Вы смотрите? Киньте ссылку! Спасибо
  • Евгений77
    Железные кони, вам тесно в заг ... (3)
    Евгений77-Фото
    Одно удовольствие читать такие яркие и насыщенные статьи! Спасибо за освещение нашего, далеко не популярного вида спорта!
  • Brodyazhnik
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (5)
    Brodyazhnik-Фото

    Юэн хорош. Главное чтоб не закончилось началом сезона. 

  • djick
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    djick-Фото

    у Андрони нету планов и проэкта на будущее...хм...посмотрим как через пару лет Берналь и Соса покажут Веньи, что он не прав! именно эти гонщики - будущее! а вот политика и т.д - это уже не велоспорт! реформы велоспорта как не было, так и нет...жаль!

  • Boris
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    Boris-Фото

    Число приглашение ограничено - недовольные найдутся при любом раскладе.

  • Cristal
    Железные кони, вам тесно в заг ... (3)
    Cristal-Фото

    Дорогие наши спортсмены!

    Не так просто найти вас в соц сетях - не всегда ник отображает имя и фамилию, поэтому искать сложно. Большая просьба к вам, подпишитесь на нас в Инстаграм https://www.instagram.com/velolivecom/ и Твиттер https://twitter.com/velolive

     

    Хотелось бы указывать вас на фото в виде ссылочек на ваш профиль!

    Помогите болельщикам быть к вам и к велоспорту ближе! Спасибо!

  • Avrora
    Железные кони, вам тесно в заг ... (3)
    Avrora-Фото

    Невероятно! Как можно каждый день создавать такие яркие непохожие друг на друга репортажи! Мои поздравления всем победителям и призёрам гонок! Да и все участники и организаторы этих соревнований заслуживают всяческой поддержки )))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE