Tour du Haut Var 2011. Итоговые результаты



Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
  Thomas Voeckler (Fra) EUC
Julien Antomarchi (Fra) LPM
Rinaldo Nocentini (Ita) ALM
José Joaquín Rojas Gil (Spa) MOV
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
David Moncoutie (Fra) COF
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Chris Anker Sorensen (Den) SBS
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Jérémie Galland (Fra) SAU
Jure Kocjan (Slo) TT1
Pierre Rolland (Fra) EUC
Peter Stetina (Usa) GRM
Maxime Bouet (Fra) ALM
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Fabrice Jeandesboz (Fra) SAU
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Julien Simon (Fra) SAU
Dimitri Claeys (Bel) APP
Iker Camano Ortuzar (Spa) EDR
Yohan Cauquil (Fra) LPM
Julien Guay (Fra) RLM
Rene Mandri (Est) EDR
Guillaume Faucon (Fra) AUB
Ludovic Turpin (Fra) SAU
Anthony Delaplace (Fra) SAU
Matthieu Sprick (Fra) SKS
Rubens Bertogliati (Swi) TT1
Gaël Malacarne (Fra) BSC
Jonas Aaen Jörgensen (Den) SBS
Toms Skujins (Lat) LPM
Arthur Vichot (Fra) FDJ
David Arroyo Duran (Spa) MOV
Dimitri Le Boulch (Fra) AUB
Yannick Talabardon (Fra) SAU
Steven Tronet (Fra) RLM
Florian Vachon (Fra) BSC
Mathieu Drujon (Fra) AUB
Julien El Fares (Fra) COF
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Andrew Talansky (Usa) GRM
Richie Porte (Aus) SBS
Alexander Wetterhall (Swe) EDR
Alexandre Geniez (Fra) SKS
Javier Megias Leal (Spa) TT1
Daniel Diaz (Arg) LPM
Laurent Mangel (Fra) SAU
Morgan Kneisky (Fra) RLM
Robert Partridge (Gbr) EDR
James Vanlandschoot (Bel) VWA
Travis Meyer (Aus) GRM
Eric Berthou (Fra) BSC
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Roy Curvers (Ned) SKS
Jack Bauer (Nzl) EDR
Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) EUS
Andrey Amador (Crc) MOV
Laurent Didier (Lux) SBS
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Angel Madrazo Ruiz (Spa) MOV
Renaud Dion (Fra) BSC
Mikael Cherel (Fra) ALM
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Mathieu Perget (Fra) ALM
Maarten De Jonge (Ned) EDR
Johan Mombaerts (Fra) AUB
Hubert Dupont (Fra) ALM
Maxime Mederel (Fra) AUB
Anthony Roux (Fra) FDJ
Javier Iriarte (Spa) MOV
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Iván Velasco Murillo (Spa) EUS
Yoann Bagot (Fra) COF
Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
Guillaume Le Floch (Fra) EUC
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
Egoï Martinez (Spa) EUS
Arnoud Van Groen (Ned) VWA
Vincent Jerome (Fra) EUC
Mikel Nieve Ituralde (Spa) EUS
André Steensen (Den) SBS
Laszlo Bodrogi (Fra) TT1
Alexandre Blain (Fra) EDR
Benjamin Noval (Spa) SBS
Manuele Boaro (Ita) SBS
Bert De Backer (Bel) SKS
  9:14:13
0:00:08
0:00:28
0:00:29
0:00:37

0:00:53

0:00:54

0:00:57

0:01:02


0:01:18


0:01:24
0:02:22



 







0:02:47
0:03:03
0:03:09
0:03:51
0:04:29
0:04:34

0:04:39







0:05:03
0:05:10

0:05:24
0:05:26


0:06:51
0:08:07


0:09:25
0:10:12











0:10:32
0:10:37
 
0:10:43
0:10:57
0:10:59

0:11:01
0:11:14
0:12:28
0:12:45
0:14:46
0:23:01
0:23:32
0:23:38
0:23:48


 

 

Классификация по очкам
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
  Thomas Voeckler (Fra) EUC
José Joaquín Rojas Gil (Spa) MOV
Rinaldo Nocentini (Ita) ALM
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Julien Antomarchi (Fra) LPM
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Julien Simon (Fra) SAU
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Jérémie Galland (Fra) SAU
David Moncoutie (Fra) COF
Jure Kocjan (Slo) TT1
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Alexandre Blain (Fra) EDR
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Dimitri Le Boulch (Fra) AUB
Steven Tronet (Fra) RLM
Chris Anker Sorensen (Den) SBS
Florian Vachon (Fra) BSC
Pierre Rolland (Fra) EUC
Dimitri Claeys (Bel) APP
Alexander Wetterhall (Swe) EDR
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Laszlo Bodrogi (Fra) TT1
Julien El Fares (Fra) COF
Peter Stetina (Usa) GRM
Maxime Mederel (Fra) AUB
Manuele Boaro (Ita) SBS
Maxime Bouet (Fra) ALM
  36
30
29
28
25
19
14
13
13
12
12
12
12
10
10
9
8
7
4
4
4
4
4
3
2
2
2
1
 

 

Горная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
  Jérémy Roy (Fra) FDJ
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Maxime Bouet (Fra) ALM
Dimitri Le Boulch (Fra) AUB
Mikael Cherel (Fra) ALM
Chris Anker Sorensen (Den) SBS
Hubert Dupont (Fra) ALM
Rinaldo Nocentini (Ita) ALM
Julien Antomarchi (Fra) LPM
Johan Mombaerts (Fra) AUB
Julien El Fares (Fra) COF
Fabrice Jeandesboz (Fra) SAU
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
Ludovic Turpin (Fra) SAU
Yoann Bagot (Fra) COF
Guillaume Faucon (Fra) AUB
  25
22
14
12
12
8
8
8
6
6
4
4
4
2
2
2
1
 

 

Командная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
  Cofidis, le crédit en ligne (Fra)
Ag2r - La Mondiale (Fra)
Team Europcar (Fra)
FDJ (Fra)
Movistar (Esp)
Euskaltel - Euskadi (Esp)
Bretagne Schuller (Fra)
Saur - Sojasun (Fra)
Team Type 1 - Sanofi Aventis (Usa)
Team Garmin - Cervélo (Usa)
Vélo-Club La Pomme Marseille (Lat)
Saxo Bank Sungard (Den)
Endura Racing (Gbr)
Big Mat - Auber 93 (Fra)
Skil-Shimano (Ned)
Roubaix Lille Métropole (Fra)
Veranda's Willems - Accent (Bel)
Team Netapp (Ger)
  12:00:33

0:00:01



0:00:04


0:00:09
 




0:00:35
0:00:40

 

 

Молодежная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
  Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Peter Stetina (Usa) GRM
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Dimitri Claeys (Bel) APP
Anthony Delaplace (Fra) SAU
Toms Skujins (Lat) LPM
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Dimitri Le Boulch (Fra) AUB
Andrew Talansky (Usa) GRM
Alexandre Geniez (Fra) SKS
Daniel Diaz (Arg) LPM
Morgan Kneisky (Fra) RLM
Travis Meyer (Aus) GRM
Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) EUS
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Angel Madrazo Ruiz (Spa) MOV
Anthony Roux (Fra) FDJ
Yoann Bagot (Fra) COF
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
André Steensen (Den) SBS
Manuele Boaro (Ita) SBS
  9:15:07
0:00:08
0:00:24
0:01:28

0:01:53
0:02:09
0:02:57
0:03:45

0:04:09
0:04:16
0:04:32
0:07:13
0:09:18

0:09:38
0:10:03
0:10:07
0:22:07
0:22:54
 

 

Итоговые результаты
2 этап. Draguignan - Draguignan, 207 км
1 этап. La Croix Valmer - Grimaud, 168.8 км
Профили этапов
Старт-лист
История

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE