Draguignan - Draguignan, 194,7 км  
  1   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   5:03:06  
  2   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  3   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  4   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  5   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  6   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  7   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  8   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  11   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Quentin Pacher (Fra) Armee de Terre      
  13   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  14   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  16   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  17   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  18   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  19   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  20   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  21   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  22   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  23   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  24   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  25   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  26   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  27   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:00:06  
  28   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:07  
  29   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  30   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:09  
  31   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:00:53  
  32   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  33   Romain Combaud (Fra) Armee de Terre      
  34   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  35   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  36   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  37   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  38   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:03:20  
  40   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  41   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  42   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  43   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  44   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  46   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  47   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  48   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  49   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  50   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  51   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  52   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  53   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  54   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  55   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  56   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  57   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  58   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  59   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  60   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  61   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  62   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  63   Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre      
  64   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  65   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  66   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  67   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  69   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  70   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  71   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  72   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  74   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  75   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  76   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  77   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  78   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  79   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  80   César Bihel (Fra) Auber 93   0:04:21  
  81   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  82   Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Team Froy Oslo   0:04:51  
  83   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:05:11  
  84   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  85   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:07  
  86   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:39  
  88   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  89   Jérôme Gilbert (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  90   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  91   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  92   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  93   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  94   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  95   Kai Reus (Ned) Verandas Willems Cycling Team      
  96   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  97   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  98   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  99   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  100   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  102   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  103   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  104   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  105   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  106   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:28  
  107   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  108   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  109   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  110   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  111   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  112   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  DNF   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  DNF   Chetout Loic (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  DNF   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Dirk Finders (Ger) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Melvin Rulliere (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Damien Garcia (Fra) Team Froy Oslo      
  DNF   Henrik Steen Haugen (Nor) Team Froy Oslo      
  DNF   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team Froy Oslo      
  DNF   Henrik Evensen (Nor) Team Froy Oslo      
  DNF   Halvor Tandrevold (Nor) Team Froy Oslo      
  DNF   Anders Kristoffersen (Nor) Team Froy Oslo      
  DNS   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  DNS   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  DNS   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  DNS   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  DNS   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  DNS   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  DNS   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  DNS   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  DNS   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  DNS   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      

 

  Итоговая генеральная классфикация:  
  1   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   9:14:21  
  2   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:07  
  3   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  4   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  5   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  6   Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  7   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  8   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  12   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  13   Brent Bookwalter United States BMC Racing Team      
  14   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  15   Quentin Pacher (Fra) Armee de Terre      
  16   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  18   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  19   Chad Haga United States Team Giant-Alpecin      
  20   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  21   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  22   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:14  
  23   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  24   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  25   Joseph Rosskopf United States BMC Racing Team 0.000243055555555556      
  26   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:00  
  27   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  29   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  30   Lawrence Warbasse United States IAM Cycling      
  31   Romain Combaud (Fra) Armee de Terre      
  32   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:14  
  33   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   0:01:23  
  34   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:01:42  
  35   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:01:52  
  36   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:02:35  
  37   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:27  
  38   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  39   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  41   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  42   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  43   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  44   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  45   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  47   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  48   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  49   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:03:40  
  50   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:03:41  
  51   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  52   Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre      
  53   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  54   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:03:48  
  55   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:04:02  
  56   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:04:28  
  57   César Bihel (Fra) Auber 93   0:04:48  
  58   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr   0:04:57  
  59   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:05:02  
  60   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:05:04  
  61   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:37  
  62   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:05:43  
  63   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:05:50  
  64   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:30  
  65   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:06:53  
  66   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:06:58  
  67   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:07:00  
  68   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  69   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  70   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  71   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  72   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  73   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  74   Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Team Froy Oslo   0:08:31  
  75   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:46  
  76   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  77   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  78   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:09:50  
  79   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:10:07  
  80   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:10:21  
  81   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:11:10  
  82   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  83   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre   0:11:18  
  84   Julien Guay (Fra) Auber 93   0:11:23  
  85   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:12:08  
  86   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:12:43  
  87   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli   0:12:45  
  88   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  89   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  90   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  91   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:12:47  
  92   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:13:19  
  93   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  94   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  96   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:13:46  
  97   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:14:08  
  98   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:14:15  
  99   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:14:34  
  100   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:37  
  101   Kai Reus (Ned) Verandas Willems Cycling Team   0:15:03  
  102   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:16:05  
  103   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  104   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  105   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:16:58  
  106   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:18  
  107   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:17:24  
  108   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:17:32  
  109   Jérôme Gilbert (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:19:02  
  110   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:19:04  
  111   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:19:53  
  112   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:19:59  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE