Diano d'Alba - Aglie, 207 км  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   4:25:21  
  2   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step      
  3   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team      
  4   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  6   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  7   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  8   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  9   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  10   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  11   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  13   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac      
  14   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  15   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  19   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  20   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:06  
  21   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:00:09  
  23   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:12  
  24   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:00:19  
  25   Ric Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team      
  26   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:21  
  27   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  28   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  29   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:00:25  
  30   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:29  
  31   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  32   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  33   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:00:36  
  34   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:40  
  35   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:02  
  36   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   0:01:12  
  37   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  38   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:23  
  39   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:02:24  
  40   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  41   Rémy Rochas (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  43   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team      
  44   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:26  
  45   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  46   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  48   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  49   Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team      
  50   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  52   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  53   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  55   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  56   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  57   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  58   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  59   Victor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  60   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  61   Andre Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  62   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  63   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  64   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  65   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  66   Simone Consonni (Ita) Italy      
  67   Filippo Ganna (Ita) Italy      
  68   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:06:16  
  69   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  71   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  72   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  73   Rafae Andriato Demattos (Bra) Wilier Triestina-Southeast   0:08:15  
  74   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  75   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast      
  76   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  77   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  78   Minali Riccardo (Ita) Italy      
  79   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  80   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  81   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  82   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac      
  83   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  84   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  85   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  86   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  87   Michael Bresciani (Ita) Italy      
  88   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac      
  89   Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac      
  90   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  92   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  93   Alberto Losada (Spa) Team Katusha      
  94   Edoardo Affini (Ita) Italy      
  95   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  96   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:08:36  
  98   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:38  
  99   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team      
  101   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team      
  102   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  103   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  104   Rui Costa (Por) Lampre - Merida      
  105   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast      
  106   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  107   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  108   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  109   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  110   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  111   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  112   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  113   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  114   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  115   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  116   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  117   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  118   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNS   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNS   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  DNF   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  DNF   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  DNF   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  DNF   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  DNF   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  DNF   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Southeast      

 

 

Giro del Piemonte-2016

 

 

 

 

 PHOTO CREDITS: ANSA - Peri / Bazzi

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE