Cesenatico - Cesenatico, 189,8 км  
  1   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   4:28:50  
  2   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast      
  3   Paolo Totò (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  4   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  5   Marco Tizza (Ita) d'Amico Bottecchia      
  6   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  7   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  8   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  10   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  11   Daniel Martínez (Col) Wilier - Southeast      
  12   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  13   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  14   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  15   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  16   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:27  
  17   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:31  
  18   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:35  
  19   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:01:57  
  20   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast      
  21   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  22   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  23   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  24   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  25   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  26   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  27   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini      
  28   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  30   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data      
  31   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  32   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  33   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  34   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Rafael Andriato (Bra) Wilier - Southeast      
  36   Michele Gazzarra (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  37   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  38   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  39   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  40   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  41   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  44   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  45   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  46   Alex Turrin (Ita) Unieuro Wilier      
  47   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  48   Andrea Cacciotti (Ita) Unieuro Wilier      
  49   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  50   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  52   Fausto Masnada (Ita) Lampre - Merida      
  53   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  54   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  55   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Yonder Godoy (Ven) Wilier - Southeast      
  57   Andrea Fedi (Ita) Wilier - Southeast   0:02:27  
  DNS   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNS   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast      
  DNF   Julen Amezqueta (Spa) Wilier - Southeast      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Vitalii Ivshin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Dion Beukeboom (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Derk Abel Beckeringh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Sébastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  DNF   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  DNF   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  DNF   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  DNF   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  DNF   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  DNF   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  DNF   Marvin Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  DNF   Junrey A. Navarra (Phi) Dimension Data      
  DNF   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Valens Ndayisenga (Rwa) Dimension Data      
  DNF   Shameeg Salie (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Bonaventure Uwizeyimana (Rwa) Dimension Data      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Alessandro Frangioni (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   José Alberto Marquez Moreno (Spa) GM Europa Ovini      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Alessandro Fedeli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Daniel Katzmayr (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Nicola Gaffurini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Stefano Nardelli (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Evgeny Zverkov (Rus) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss-BDC Team      
  DNF   Volodymyr Dzhus (Ukr) Kolss-BDC Team      
  DNF   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss-BDC Team      
  DNF   Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss-BDC Team      
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Kolss-BDC Team      
  DNF   Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Sergii Movchan (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Pietro Di Genova (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Nicola Genovese (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Luis Mora (Ven) d'Amico Bottecchia      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE