Cesenatico - Cesenatico, 199,5 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) Nazionale Italiana   4:39:23  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Nazionale Italiana      
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Nazionale Italiana      
  4   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:31  
  5   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  7   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  8   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  9   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  10   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  12   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  14   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  15   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 Asd      
  16   Andrea Fedi (Ita) Southeast      
  17   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  18   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  19   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  20   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  21   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  22   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  23   Heiner Rodr Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Michele Scartezzini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  25   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  26   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  27   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  28   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  29   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  30   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  31   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  32   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  34   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  35   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Primož Roglic (Slo) Adria Mobil      
  37   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  40   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  41   Andrea Ruscetta (Ita) Gm Cycling Team   0:00:53  
  42   Rodolfo Andre Torres Agudelo (Col) Colombia      
  43   Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier      
  44   Jame Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  45   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  46   Matteo Busato (Ita) Southeast      
  DNF   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Alberto Bettiol (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Ivan Santoromita (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  DNF   Alex Cano Ardila (Col) Colombia      
  DNF   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  DNF   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  DNF   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  DNF   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Southeast      
  DNF   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Southeast      
  DNF   Simone Ponzi (Ita) Southeast      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Emanuele Onesti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  DNF   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Sergey Nikolaev (Rus) Rusvelo      
  DNF   Igor Boev (Rus) Rusvelo      
  DNF   Ivan Savitskii (Rus) Rusvelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  DNF   Roman Maikin (Rus) Rusvelo      
  DNF   Kirill Pozdnyakov (Rus) Rusvelo      
  DNF   Ivan Balykin (Rus) Rusvelo      
  DNF   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  DNF   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  DNF   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Javier Fran Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Carlos Jimenez Lozano (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Gianluca Giorgilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Cristiano Monguzzi (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Endi Širol (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Nico Brüngger (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Alessio Bottura (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Giacomo Tomio (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Lukas Jaun (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Colin Stüssi (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Alberto Cecchin (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  DNF   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  DNF   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  DNF   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  DNF   Lukas Grunwalder (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  DNF   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  DNF   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle Smp      
  DNF   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita - Selle Smp      
  DNF   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle Smp      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle Smp      
  DNF   Rino Zampilli (Ita) Amore & Vita - Selle Smp      
  DNF   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle Smp      
  DNF   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle Smp      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) Gm Cycling Team      
  DNF   Marco D'urbano (Ita) Gm Cycling Team      
  DNF   Gianfranco Visconti (Ita) Gm Cycling Team      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) Gm Cycling Team      
  DNF   Antonio Di Sante (Ita) Gm Cycling Team      
  DNF   Sebastian Stamegna (Ita) Gm Cycling Team      
  DNF   Andrea Cacciotti (Ita) Gm Cycling Team      
  DNF   Luca Cappelli (Ita) Team Idea 2010 Asd      
  DNF   Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 Asd      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 Asd      
  DNF   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 Asd      
  DNF   Alessandro Mariani (Ita) Team Idea 2010 Asd      
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 Asd      
  DNF   Giorgio Bocchiola (Ita) D'amico Bottecchia      
  DNF   Adriano Brogi (Ita) D'amico Bottecchia      
  DNF   Thomas Capocchi (Ita) D'amico Bottecchia      
  DNF   Paolo Ciavatta (Ita) D'amico Bottecchia      
  DNF   Davide Leone (Ita) D'amico Bottecchia      
  DNF   Silvio Giorni (Ita) D'amico Bottecchia      
  DNF   Antonio Parrinello (Ita) D'amico Bottecchia      
  DNF   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Matteo Occhialini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Rino Gasparrini (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Stefano Nardelli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  DNF   David Per (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Vasily Neustroev (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Matteo Ferretti (Ita) Utensilnord      
  DNF   Viktor Filutas (Hun) Utensilnord      
  DNF   Botond Hollo (Hun) Utensilnord      
  DNF   Bence Loki (Hun) Utensilnord      
  DNF   Dániel Móricz (Hun) Utensilnord      
  DNF   János Pelikán (Hun) Utensilnord      
  DNF   Balázs Rózsa (Hun) Utensilnord      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (14)
    Адриен-Фото
    Почему прощальная то ? Вроде как с Астаной еще на два года - до конца 2019 - контракт продлил.
  • protur
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (10)
    protur-Фото
    Да, поймали одного спортсмена! А сколько пропустили?
    Где-то читал признание одного "изготовителя" велосипедов с моторчиками. Он уверял, что заказы есть, правда небольшими партиями, но есть!
  • zhekinson
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    zhekinson-Фото

    гонку не смотрел,но правильное произношение фамилии победителя - Конфруа вроде,если нет - франкофилы,поправьте.

  • Stack
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    Stack-Фото
    Цитата: marketbk
    В Юс Постал много спринтеров было?

    Том Боонен :-D
    Макс ван Хеесвик из более-менее известных ещё.

    Цитата: marketbk
    Не подумайте , что я хейтер Ская. Просто команда отпускает людей ей не нужных. В свое время они отпустили Кавендиша- действительно спринтера на тот момент, кто такой для них Д. Ван Поппель?

    Может насчет контракта не договорились. Цели Скай очевидны и бюджет на второстепенные задачи ограничен.
    Хотя без какого-то спринтера в современном пелотоне никак, потому-что есть гонки, где тупо 3-4-5 спринтерских этапа. Может для закрытия таких гонок и подписали молодого Кристофера Халвордсена (который прошлогодний чемпион мира U23), а больше бюджета и не осталось.
  • Cycling_fan
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    Cycling_fan-Фото

    Зачем Сиваков ездил в ранний отрыв?

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    RVL-Фото

    Ну реально Чемпионы...!!!

    Просто не заявились...))

  • uran
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    uran-Фото

    Да без Аленки ЧМ и без Беларуси

  • marketbk
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    marketbk-Фото
    В Юс Постал много спринтеров было?
    Не подумайте , что я хейтер Ская. Просто команда отпускает людей ей не нужных. В свое время они отпустили Кавендиша- действительно спринтера на тот момент, кто такой для них Д. Ван Поппель?
  • uran
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    uran-Фото

    Трасса Сагану вполне, будет интересно.

    Работа мотоциклов сопровождения честно не очень, чуть француза не снесли, подвозили многих на последних км, операторы показывают не понятно кого. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE