Braine-L’Alleud - Vielsalm, 200,6 км  
  1   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   4:36:35  
  2   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  3   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  4   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  5   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  8   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  9   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  10   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  11   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  12   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  13   Remy Mertz (Bel) Color Code - Arden'beef      
  14   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  16   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  17   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  18   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  19   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  21   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  22   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  24   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  25   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  27   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  29   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  31   David de la Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  32   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  33   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  34   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:57  
  35   Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  36   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  37   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  38   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago      
  39   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  40   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  41   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  42   Kevin LeBreton (Fra) Armee de Terre      
  43   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  44   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  45   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  46   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  47   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:01:55  
  48   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago   0:02:08  
  50   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  51   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  52   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  53   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  54   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  55   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  56   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  57   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  58   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  59   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  60   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  61   Ludovic Robeet (Bel) Color Code - Arden'beef   0:02:52  
  62   Ludwig de Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  63   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  64   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  65   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  67   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  69   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:03:28  
  70   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  71   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  73   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  75   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  77   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  78   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  79   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:03  
  80   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:38  
  81   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  82   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:46  
  83   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:06:10  
  84   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:06:28  
  85   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  86   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:06:30  
  87   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  88   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  89   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  90   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  91   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  93   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  94   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  95   Martin Palm (Bel) Color Code - Arden'beef      
  96   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:08:31  
  97   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:09:46  
  98   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  99   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  100   Niels de Rooze (Bel) Veranclassic-Ago      
  101   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  102   Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  103   Julian Kaise (Bel) Color Code - Arden'beef      
  104   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:35  
  105   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:11:38  
  106   Guillaume van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:15:00  
  107   Alexis Badiot (Fra) Armee de Terre      
  108   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  109   Kai Reus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  110   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  112   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  113   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  114   Lionel Taminiaux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  115   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  116   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  118   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  119   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef      
  120   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  121   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  122   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago      
  123   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  124   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  126   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  128   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  129   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  130   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  131   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  132   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  133   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  134   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre      
  135   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  136   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  137   Yannick Mayer (Ger) VER 0:15:56      
  138   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago      
  DNS   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  DNS   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  DNS   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago      
  DNS   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   13:10:47  
  2   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  3   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:00:03  
  4   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:05  
  5   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:06  
  6   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  7   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  8   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:08  
  9   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:09  
  10   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:10  
  11   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  12   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  13   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  14   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  15   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  16   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  17   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  19   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  20   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  22   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  23   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  24   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  27   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  29   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  30   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  31   Remy Mertz (Bel) Color Code - Arden'beef      
  32   David de la Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  33   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  34   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:03  
  35   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:05  
  36   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:07  
  37   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago      
  38   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  39   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  40   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  41   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  43   Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  44   Kevin LeBreton (Fra) Armee de Terre      
  45   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  46   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  47   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:01  
  48   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:02:05  
  49   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:02:12  
  51   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago   0:02:18  
  52   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  53   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  54   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  55   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  56   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  57   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  58   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  59   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  60   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  61   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:03:02  
  62   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  65   Ludwig de Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  66   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:38  
  68   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  70   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  71   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  72   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  73   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  74   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  75   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  76   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:13  
  78   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:48  
  79   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  80   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:56  
  81   Ludovic Robeet (Bel) Color Code - Arden'beef   0:06:29  
  82   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:06:32  
  83   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:06:38  
  84   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:40  
  85   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  86   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  87   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  88   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  89   Martin Palm (Bel) Color Code - Arden'beef      
  90   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  91   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:06:57  
  93   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:07:58  
  94   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:08:41  
  95   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:09:21  
  96   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:09:43  
  97   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:09:56  
  98   Niels de Rooze (Bel) Veranclassic-Ago      
  99   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  100   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  101   Julian Kaise (Bel) Color Code - Arden'beef      
  102   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:11:36  
  103   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:45  
  104   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:11:48  
  105   Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:12:50  
  106   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:05  
  107   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:15:06  
  108   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:07  
  109   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:15:10  
  110   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  111   Lionel Taminiaux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  112   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  113   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  114   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  115   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  117   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  118   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  119   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  120   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  121   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  122   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  123   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  124   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago      
  125   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  126   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef      
  127   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  128   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:30  
  129   Alexis Badiot (Fra) Armee de Terre   0:15:39  
  130   Kai Reus (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:15:50  
  131   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago   0:16:06  
  132   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:17:40  
  133   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:17:47  
  134   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:20:02  
  135   Guillaume van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:20:08  
  136   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:20:11  
  137   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:21:30  
  138   Yannick Mayer (Ger) VER 0:15:56   0:22:15  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. july

    25 июля 2016 17:37 | Регистрация: 12.05.2016

    Случайно посмотрел.
     
    Весело, безалаберно, нелогично...

  2. aksbor

    25 июля 2016 17:50 | Регистрация: 21.06.2011

    А что,неплохо смотрится. Поинтересней иных этапов Тура

  3. Николай Н.

    25 июля 2016 18:04 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап был похож на однодневку. Дёргались многие, а в итоге групповой финиш. Том уже не тот, такой этап он брал легко, но.

  4. bettini11

    25 июля 2016 18:48 | Регистрация: 22.03.2010

    Я что-то упустил. Демара на туре не было почесу?

    Цитата: bettini11
    Я что-то упустил. Демара на туре не было почему?

  5. velodoctor

    25 июля 2016 20:12 | Регистрация: 22.05.2013

    Почему нет Лагутина, его же гонка по календарю. Он стока пахал на классиках а своих гонок пока не имеет. Судя по твитам он Мамыкина тренирует в альпах, может они на Джиру поедут. Для меня все составы Катюши на гонки выглядят странными. Бистрем где ваще пол года пропадает. 

    1. ivansmirnov

      26 июля 2016 08:11 | Регистрация: 16.02.2015

      Я думал, один за Лагутина болею.
      Действительно, такие вопросы к Екимову и другим руководителям. Лагутин очень много работал, а сейчас его и не рассматривают. Но на прошлой олимпиаде у него было 5 место.

  6. Brodyazhnik

    26 июля 2016 11:41 | Регистрация: 12.05.2013

    Судя по вчерашним фото в контакте Лагутин сидит где-то высоко в горах Италии, и причем уже давно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE