Ordizia - Ordizia, 165,7 км  
  1   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange   3:49:50  
  2   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:34  
  3   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  4   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  5   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  6   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:43  
  7   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:00:46  
  8   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  9   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Sergio Andres Higuita (Col) Manzana Postobon Team      
  11   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon Team      
  12   Diego Ochoa (Col) Boyacá Raza de Campeones      
  13   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  14   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  15   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  16   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  17   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH      
  18   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana Postobon Team      
  19   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  20   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  21   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  22   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  23   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:51  
  24   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  25   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:15  
  26   Alex Diniz Correia (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:01:27  
  27   Ivan Dario Bothia Cely (Col) Boyacá Raza de Campeones   0:02:07  
  28   Hernana Ricardo Aguirre Calpa (Col) Manzana Postobon Team   0:03:12  
  29   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:03:35  
  30   Ibai Salas (Spa) Burgos BH      
  31   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  32   Igor Merino Cortazar (Spa) Burgos BH   0:03:37  
  33   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange      
  35   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyacá Raza de Campeones   0:04:52  
  36   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth      
  37   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:05:36  
  38   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  39   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Boyacá Raza de Campeones      
  40   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:06:01  
  41   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  42   Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team      
  43   João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  44   Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange   0:08:17  
  45   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  46   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH      
  48   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  49   Carlos Andres Parra Barrera (Col) Boyacá Raza de Campeones      
  50   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon Team   0:09:00  
  51   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyacá Raza de Campeones   0:11:04  
  52   Fernando Grijalba (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:12:44  
  53   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:13:04  
  54   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  55   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  56   Carlos Lorente Garcia (Spa) DAG      
  57   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  58   Óscar Hernández (Spa) Massi - Kuwait Cycling Project      
  59   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  60   Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  61   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon Team      
  62   Axel Costa Soria (Spa) Massi - Kuwait Cycling Project      
  63   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  64   Peio Goikoetxea (Spa) Manzana Postobon Team      
  65   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  66   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  67   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  68   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  69   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  70   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  71   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  72   Javier Valero Amat (Spa) DAG      
  73   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:08  
  74   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:12  
  75   Aitor Escobar (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:16:29  
  76   Pablo Urtasun Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  77   Arnau Soe Vall (Spa) Burgos BH      
  78   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:32  
  OTL   Temesgen Buru (Eth) Burgos BH   0:22:24  
  DNF   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange      
  DNF   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Leonardo Fabio Duque (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  DNF   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  DNF   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  DNF   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  DNF   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH      
  DNF   Manuel Sola (Spa) Burgos BH      
  DNF   Jon Ander Insausti Irastorza (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Cristian Camilo Cubides Morales (Col) Boyacá Raza de Campeones      
  DNF   Diego German Mancipe Abril (Col) Boyacá Raza de Campeones      
  DNF   Ruben Caseny (And) Massi - Kuwait Cycling Project      
  DNF   Julio Alfredo Pintado Madrigal (And) Massi - Kuwait Cycling Project      
  DNF   Mehndi Tigrine (Bel) Massi - Kuwait Cycling Project      
  DNF   Marc Vilanova Marsa (Spa) Massi - Kuwait Cycling Project      
  DNF   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  DNF   William Guzmán (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  DNF   Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  DNF   Isaac Carbonell Rabat (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  DNF   Antonio Domene Soriano (Spa) DAG      
  DNF   Francisco José Castello (Spa) DAG      
  DNF   Juan Jesus Martinez Antolin (Spa) DAG      
  DNF   Juan Jesus Mata Astoroga (Spa) DAG      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    26 июля 2016 01:29 | Регистрация: 4.07.2013

    Саша Вдовин Красавец! Третье место среди хороших бойцов!

    Саймона таки вернули. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE