Revel - Gaillac, 166 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   3:42:10  
  2   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  3   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  4   Steven Tronet (Fra) Auber 99      
  5   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  6   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar      
  7   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  8   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  9   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  10   Anthony Maldonado (Fra) Auber 96      
  11   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  12   Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  13   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  14   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  15   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale-Garmin      
  16   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  17   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  18   Ángel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular-Boavista      
  20   Eneko Lizarralde (Esp) Murias-Taldea      
  21   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  22   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Cannondale-Garmin      
  23   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  24   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar      
  25   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  26   Egoitz Garcia Etxegibel (Esp) Murias-Taldea      
  27   Alberto Gallego (Esp) Radio Popular-Boavista      
  28   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  29   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  31   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff-Saxo      
  32   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista      
  33   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  34   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar      
  35   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:08  
  37   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  38   Edward King (Usa) Team Cannondale-Garmin      
  39   Javier Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Boavista      
  41   Aritz Bagues (Esp) Murias-Taldea      
  42   Hector Sáez Benito (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  43   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   César Bihel (Fra) Auber 93      
  45   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  46   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  47   Nuno Miguel Alves Bico Matos (Por) Radio Popular-Boavista      
  48   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  49   Nathan Brown (Usa) Team Cannondale-Garmin      
  50   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia      
  51   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  53   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  54   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  55   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  56   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  57   John Gadret (Fra) Movistar      
  58   Daniel Felipe Martinez (Col) Colombia      
  59   Théo Vimpere (Fra) Auber 100      
  60   David Menut (Fra) Auber 97      
  61   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias-Taldea      
  62   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  63   Alex Dowsett (Gbr) Movistar      
  64   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  65   Mikel Bizkarra (Esp) Murias-Taldea      
  66   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia      
  67   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  68   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  69   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  70   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar      
  71   Maxime Renault (Fra) Auber 98      
  72   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  73   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  74   Julien Guay (Bel) Auber 94      
  75   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  76   Jérôme Mainard (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  77   Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar      
  78   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  79   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias-Taldea      
  80   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo      
  81   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  82   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  83   Davide Villella (Ita) Team Cannondale-Garmin      
  84   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  85   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  86   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  87   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  88   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  89   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff-Saxo      
  90   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  91   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias-Taldea      
  92   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  93   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:00:20  
  94   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:00:30  
  95   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  96   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:00:32  
  97   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:00:41  
  98   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:01:25  
  99   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:01:27  
  100   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:02:35  
  101   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  102   Ryder Hesjedal (Can) Team Cannondale-Garmin   0:05:03  
  103   Oliver Zaugg (Sui) Tinkoff-Saxo   0:08:35  
  104   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  105   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:29  
  106   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff-Saxo   16:53:22  
  2   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar   0:00:17  
  3   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:41  
  4   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:06  
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  6   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:01:31  
  7   Alberto Gallego (Esp) Radio Popular-Boavista   0:02:08  
  8   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:05  
  9   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular-Boavista   0:03:06  
  10   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:03:14  
  11   Nathan Brown (Usa) Team Cannondale-Garmin      
  12   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:03:29  
  13   Mikel Bizkarra (Esp) Murias-Taldea   0:03:36  
  14   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:46  
  15   Théo Vimpere (Fra) Auber 100   0:04:29  
  16   Rudy Molard (Fra) Cofidis   0:04:51  
  17   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  18   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale   0:04:59  
  19   Ángel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:33  
  20   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:05:41  
  21   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  22   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista   0:05:48  
  23   John Gadret (Fra) Movistar   0:05:54  
  24   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:06:55  
  25   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:07:24  
  26   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:07:28  
  27   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:07:36  
  28   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:07:49  
  29   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:07:55  
  30   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:07:58  
  31   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:08:26  
  32   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar   0:08:47  
  33   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling   0:09:26  
  34   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Cannondale-Garmin   0:10:02  
  35   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias-Taldea   0:10:19  
  36   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:10:52  
  37   Davide Villella (Ita) Team Cannondale-Garmin   0:10:56  
  38   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:12:25  
  39   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:12:49  
  40   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo   0:13:50  
  41   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:13:57  
  42   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:06  
  43   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:16:34  
  44   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias-Taldea   0:16:35  
  45   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:17  
  46   Egoitz Garcia Etxegibel (Esp) Murias-Taldea   0:18:47  
  47   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:20:06  
  48   Daniel Felipe Martinez (Col) Colombia   0:21:26  
  49   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:21:36  
  50   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:21:54  
  51   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Boavista   0:22:12  
  52   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:22:36  
  53   Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:23:10  
  54   Nuno Miguel Alves Bico Matos (Por) Radio Popular-Boavista   0:23:33  
  55   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:23:38  
  56   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:23:42  
  57   Imanol Erviti (Esp) Movistar   0:23:57  
  58   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  59   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:25:12  
  60   Aritz Bagues (Esp) Murias-Taldea   0:25:15  
  61   Ryder Hesjedal (Can) Team Cannondale-Garmin   0:26:11  
  62   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:27:11  
  63   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:59  
  64   Steven Tronet (Fra) Auber 99   0:28:58  
  65   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:29:01  
  66   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:29:04  
  67   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:29:07  
  68   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff-Saxo   0:29:08  
  69   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:29:10  
  70   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale-Garmin   0:29:11  
  71   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:29:19  
  72   César Bihel (Fra) Auber 93      
  73   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:29:34  
  74   Anthony Maldonado (Fra) Auber 96   0:29:54  
  75   Julien Guay (Bel) Auber 94   0:29:58  
  76   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar   0:29:59  
  77   Edward King (Usa) Team Cannondale-Garmin   0:30:16  
  78   Jérôme Mainard (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:30:32  
  79   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Boavista   0:31:40  
  80   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:32:00  
  81   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:32:09  
  82   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:32:27  
  83   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:32:45  
  84   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:33:20  
  85   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:33:23  
  86   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia   0:33:25  
  87   Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar   0:33:36  
  88   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:34:17  
  89   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar   0:34:27  
  90   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:35:04  
  91   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:35:53  
  92   Alex Dowsett (Gbr) Movistar   0:36:03  
  93   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias-Taldea   0:36:05  
  94   Eneko Lizarralde (Esp) Murias-Taldea   0:36:33  
  95   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia   0:36:58  
  96   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre   0:37:28  
  97   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:37:47  
  98   Hector Sáez Benito (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:38:54  
  99   Maxime Renault (Fra) Auber 98   0:40:23  
  100   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:41:53  
  101   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:42:14  
  102   David Menut (Fra) Auber 97   0:45:36  
  103   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:46:26  
  104   Javier Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:47:06  
  105   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:48:07  
  106   Oliver Zaugg (Sui) Tinkoff-Saxo   0:58:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. serg80050

    21 июня 2015 16:45 | Регистрация: 4.06.2015

    ТДФ, ТДФ, ТДФ ... похоже нас ожидает рубилово не только среди горняков, но и среди спринтеров и раздельщиков ... Очень хотелось бы чтобы ТДФ "переплюнул" Джиро ... ничего личного, просто болельщикские мечты, чтобы последующий ГрандТур был круче предыдущего)) ... 

  2. ezhachok

    21 июня 2015 20:11 | Регистрация: 24.08.2011

    В этом году у ТДФ есть все шансы переплюнуть и Джиро и Вуэльту.

  3. sasha1987

    23 июня 2015 20:42 | Регистрация: 23.06.2015

    Странная гонка. По сути, 1, 2 и 4 этап можно было не проводить, на 3 все решилось.

    1. VeloVelo

      23 июня 2015 21:14 | Регистрация: 4.07.2013

      Да, и еще - всех гонцов исключить,
      оставить только Конту с Кинтаной.
      Пусть вдвоем разбираются )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2022?

Комментарии

  • Esperus2006
    Tour de l'Avenir-2022. Пролог (2)
    Esperus2006-Фото
    Казахстан 14. Брусенский Винокуров Винокуров Ремке Нурлыкассым Пронский
  • sixpack
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    sixpack-Фото
    Квики Джамбо Инеос UAE +30 BE Астана Бора Мувики +45 Бахрейн +60 . Трудно прогнозировать, ибо командные разделки уже забылись. А маршрут достаточно заковыристый. Все равно уверен в квиках, джамбе и скай - команды моторные и дисциплинированные
  • shain
    Вуэльта Испании-2022, превью э ... (4)
    shain-Фото

    Вспомнилось "аббатство и епископат" от Курдюкова:)

  • nightbuster33
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    nightbuster33-Фото

    Один из решающих моментов, в такой гонке,каково будет построение в команде.Ведь на ряду  со степенью подготовлнности каждого из участников выявляется ещё, один не менее важный фактор, различие роста участников-Астана:Лопез-164см.,Федоров-193см.Все остальные,между-173см. и 182см..Какаво было построение в победной гонке 12019 не помню,но есть два участника той гонки:Лопез и А.Шефер(тренер).

  • s75
    Тур Дании-2022. Этап 3 (1)
    s75-Фото

    Инеос периодически очень качественно жёг команду в контроле за континентальным отрывом, в результате получили раз-два от основных конкурентов, и выдали отличный шанс великолепному Лапорту забрать итоговый зачет.

  • uran
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    uran-Фото
    Цитата: старт-шоссе 82
    Спасибо Ольга за информацию, но я еще раз повторюсь, все относительно.
    Командная гонка и индивидуальная гонка, это разные вещи. Есть много вещей которые разделяют эти две гонки и есть много моментов которые ни одна даже самая умная система не учтет.
    Согласен, очень странно. Взять ту же Орига, в ТТТ всегда фавориты, когда в индивидуальном далеко за призерами.
  • VeloVelo
    Tour de l'Avenir-2022. Пролог (2)
    VeloVelo-Фото

    Новый формат?

  • Velolife
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    Velolife-Фото

    Ну что, едем в Утрехт. Не удивлюсь, если в Мадриде кто-то к Maglia Rosa  добавит в свою коллекцию Maillot Rojo. А ТТТ закончится голландско-бельгийскими призёрами. Либо-либо. Хотя могут и другие. Но по традиции главный претендент на 1-ю Maillot Rojo Primo? Rogli?. Главное, не завалиться. давно не видели TJV в разделке. Да и других также. Будет великолепное зрелище! Всех с очередным праздником! С последним Гран-туром 2022 года! Vamos Vuelta!  

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2022. Красная ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Моя подиумная тройка (без учёта № мест) это Карапаз, Йейтс, Хиндли. Но куда деть Роглича...неужели смогет 4-й раз подряд !? (лично я не верю).

    Вангую также борьбу аки продолжения Джиро-батла между Ричардом и Джайем, ну и интересно будет посмотреть на раздельщиков Рэмко (в разразе ГТ) и Алмейды.

     

    P.S.

    АДМИНистрация велолайва, исправльте в теме Вуэльта Испании - 2022. Превью темы (пардон за тавтологию) о претендетах на призовые/наградные майки, а то там у вас ещё 2021-й год 

  • Astanaforever
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    Astanaforever-Фото
    Впервые за 16 лет существования команды ,Астана выйдет на старт Вуэльты в белых цветах, сменив свой постоянный,командный,бирюзовый цвет. Белыми будут и шлемы. Но раскрас своих Wilier Trestina не поменяв, оставив прежним. Так не привычно будет наблюдать их в пелотоне, путая с Израилем.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE