Hertogenbosch - Rosmalen, 180.4 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   4:12:22  
  2   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  3   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  4   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  6   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  7   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  8   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  9   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  10   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  11   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  12   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  13   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  14   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  16   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  17   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  19   Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  20   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  21   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  23   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  24   Sven van Luijk (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  25   Jan Willem van Schip (Ned) Babydump Cycling Team      
  26   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  27   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  31   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  32   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  34   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  35   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  37   Dion Beukeboom (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  38   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:00:35  
  39   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:07:38  
  40   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  41   Matthijs Eversdijk (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  42   Melvin van Zijl (Ned) Team 3M      
  43   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  44   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  45   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  46   Twan Castelijns (Ned) Babydump Cycling Team      
  47   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  48   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  49   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  51   Bob Schoonbroodt (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  52   Koos Jeroen Kers (Ned) Babydump Cycling Team      
  53   Jeff Vermeulen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  54   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  55   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  56   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  57   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  58   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team      
  59   Jochem Hoekstra (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  60   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  61   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  62   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  63   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  64   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  65   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  66   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  67   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  68   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  69   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  70   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  72   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  74   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Tim Merlier (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  78   Joeri Adams (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  79   Stefan Poutsma (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  80   Joey van Rhee (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  81   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  82   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  83   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  84   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  85   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  86   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  87   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  88   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  89   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  90   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  91   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  92   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  93   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  94   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  95   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  96   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  97   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  100   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  101   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M      
  102   Remco te Brake (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  103   Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  104   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  105   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  106   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  107   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  108   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M   0:08:03  
  109   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:08:04  
  110   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:08:06  
  111   Lars van de Vall (Ned) Babydump Cycling Team      
  112   Luuc Bugter (Ned) Babydump Cycling Team      
  113   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team      
  114   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  115   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  116   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  117   Harry Sweering (Ned) Babydump Cycling Team      
  118   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  119   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  120   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  121   Oscar Riesebeek (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  122   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  123   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  124   Rob Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  125   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  126   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  127   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  128   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  129   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  130   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  131   Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  132   Jim van den Berg (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  133   Wouter Leten (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  134   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  135   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  136   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  137   Tim Ariesen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  138   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  139   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  140   Tom De Vriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  141   Jaap de Man (Ned) Team 3M      
  142   Dennis Bakker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  143   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  144   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  145   Martijn Degreve (Bel) Team 3M      
  146   Roy Eefting (Ned) Babydump Cycling Team   0:08:20  
  147   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  148   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  149   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  150   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:15:24  
  151   Niek Boom (Ned) Babydump Cycling Team   0:15:26  
  152   Connor McConvey (Irl) Team 3M      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   4:19:52  
  2   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:02  
  3   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:06  
  5   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:00:08  
  6   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:11  
  7   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  8   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:00:12  
  9   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  10   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:14  
  11   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  12   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:15  
  13   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  15   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:16  
  16   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:17  
  17   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  18   Dion Beukeboom (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:18  
  19   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:19  
  21   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:00:20  
  22   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  23   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:23  
  24   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:00:24  
  25   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18   0:00:25  
  26   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:29  
  27   Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  28   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:00:30  
  29   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:00:31  
  31   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  32   Jan Willem van Schip (Ned) Babydump Cycling Team      
  33   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:00:35  
  34   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:43  
  35   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:00:46  
  36   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:48  
  37   Sven van Luijk (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:09  
  38   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:01:17  
  39   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:07:38  
  40   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:07:39  
  41   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:07:42  
  42   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:07:47  
  43   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:07:48  
  44   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   0:07:50  
  45   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:07:51  
  46   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:07:53  
  47   Bob Schoonbroodt (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:07:55  
  48   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  49   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M   0:07:58  
  50   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  51   Twan Castelijns (Ned) Babydump Cycling Team      
  52   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:07:59  
  53   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  54   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:01  
  55   Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  56   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  58   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:08:02  
  59   Stefan Poutsma (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  60   Jochem Hoekstra (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:08:03  
  61   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  62   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:08:04  
  63   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:08:05  
  64   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  65   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:08:06  
  66   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  67   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  68   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  69   Jeff Vermeulen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:08:07  
  70   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:08:08  
  71   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  72   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  73   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18   0:08:09  
  74   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team      
  75   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:08:10  
  77   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  78   Remco te Brake (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  79   Melvin van Zijl (Ned) Team 3M      
  80   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  81   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:11  
  82   Joeri Adams (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  83   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:08:12  
  84   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:08:13  
  87   Joey van Rhee (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:08:14  
  88   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  89   Tim Merlier (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  90   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:08:15  
  91   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  92   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:08:16  
  93   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  94   Koos Jeroen Kers (Ned) Babydump Cycling Team      
  95   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka   0:08:17  
  96   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  97   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:08:18  
  98   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:08:19  
  99   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:08:20  
  101   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:08:22  
  102   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:08:24  
  103   Matthijs Eversdijk (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  104   Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  105   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:08:25  
  106   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:26  
  107   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:08:27  
  108   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:08:28  
  109   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:29  
  110   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:08:32  
  111   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  113   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M   0:08:36  
  114   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  115   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:08:37  
  116   Rob Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  117   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:38  
  118   Oscar Riesebeek (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:08:39  
  119   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:08:40  
  120   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  121   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:08:41  
  122   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:08:42  
  123   Jaap de Man (Ned) Team 3M      
  124   Tim Ariesen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:08:44  
  125   Lars van de Vall (Ned) Babydump Cycling Team      
  126   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  127   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  128   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:08:45  
  129   Luuc Bugter (Ned) Babydump Cycling Team      
  130   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team   0:08:46  
  131   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:08:47  
  132   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:08:48  
  133   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M   0:08:51  
  134   Dennis Bakker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:08:53  
  135   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  136   Harry Sweering (Ned) Babydump Cycling Team      
  137   Jim van den Berg (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:08:54  
  138   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  139   Martijn Degreve (Bel) Team 3M      
  140   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  141   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:08:55  
  142   Tom De Vriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:56  
  143   Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:09:05  
  144   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:09:08  
  145   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:09:12  
  146   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:09:16  
  147   Wouter Leten (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:09:24  
  148   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:09:25  
  149   Roy Eefting (Ned) Babydump Cycling Team   0:10:12  
  150   Connor McConvey (Irl) Team 3M   0:16:03  
  151   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:16:07  
  152   Niek Boom (Ned) Babydump Cycling Team   0:16:16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • 0x5F375A86
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    0x5F375A86-Фото

    Все бы так быстро находили спонсоров.

  • ....
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    ....-Фото
    Цитата: Camel
    Цитата: ....
    ...не могу это не написать-INEOS–I Need Extra Outlawed Substances, в переводе Мне нужны дополнительные запрещённые вещества.(P.S. взято с комментариев сайта Cyclingnews)

     
    Цитата: Серафим
    ...Почитал тут в разных источниках про Рэдклиффа и ИНЕОС (ударение, оказывается на О ), так они и фармакологией очень плотно занимаются. Так что ждемс новых взятых вершин.

     
    Употребление запрещенных препаратов в современном профессиональном спорте (даже в снукере и шашках) - неотъемлемая часть профессии, поскольку именно этот род деятельности дает колоссальную коммерческую выгоду. Чем выше результат, тем выше коммерческая выгода. И она, эта выгода, значительно возрастает с ростом результатов, несущих неожиданный, сенсационный характер. Этого не искоренить никогда, поскольку спорт - это коммерция, никогда не являющаяся залогом хорошего здоровья. Даже утренняя гимнастика может оставить человека калекой на всю жизнь.
    Удивляет другое. В последние годы именно на СКАЙ спустили всех собак, забывая о том, что многие ребята, воспользовавшись поднятым воем, втихаря вкалывают себе лошадиные дозы химии и лишь в последствии, по завершении карьеры или когда уже и химия не помогает, начинают посыпать себе голову пеплом, мол, я тоже грешен.
    Вам привести примеры? Или назвать имена тех, кто имел успешную карьеру велогонщика и, попавшись, отбыв наказание, продолжил её еще успешнее?
    Хватит уже СКАЙ кости перемывать. АСТАНА имеет на сегодня уже 19 побед! Подозрительно? Мне - нет! Это ИХ часть сезона. А сколько побед имеет СКАЙ? Поменьше, наверное. Потому что ИХ часть сезона еще не началась.
     
    Как только возникает слово "химия", тут же это связывается с велокомандой СКАЙ и у её антиболельщиков наливаются глаза кровью, а под ноздрями вдруг срывается клапан избыточного парового давления.
    Оставьте парней в покое, они зарабатывают себе на жизнь тем способом, которые им предлагают функционеры от спорта. И чем изощреннее будет выглядеть "борьба" с химией, тем изобретательнее будут спортивные фармацевты-провизоры.
    Я же сказал что не имею ничего против Sky, я бы даже сказал что фанат этой команды, просто забавный момент вот и всё.
  • kwwk
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    kwwk-Фото

    Альпицину бюджет Инеоса может только сниться.

    INEOS. Он входит в число двух ведущих мировых компаний, производящих химические вещества, и его выручка в настоящее время составляет около 90 миллиардов долларов. Джим Рэтклифф является основателем, председателем и 60-процентным акционером. 

    Джим Рэтклифф, 65 лет, исполнительный директор Ineos, в мае 2018 года возглавил Sunday Times Rich List с состоянием в 21,05 млрд фунтов стерлингов, что делает его самым богатым человеком в Великобритании.

    п.с. Ну что тут сказать: пристроили, так пристроили Скай. Вопрос в другом, на как долго нужна эта игрушка.

  • Александра
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    Александра-Фото
    Да вы не переживайте за парней, им вместе со спонсором наши сорванные клапаны и,.. как вы говорите? Налитые кровью глаза - до лампочки.))
  • bubusic
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    bubusic-Фото

    *смешная(нет) шутка про химического спонсора команды*

  • flugegeheimen
    Виктор Кампенартс – победитель ... (2)
    flugegeheimen-Фото

    Красивый велосипед. 

  • flugegeheimen
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (15)
    flugegeheimen-Фото
    Делать длинные разделки, близкие по протяжённости к групповым гонкам - это очень тяжело на многодневках. Хотя на плоских недельных гонках можно пару раз за сезон ввести для разнообразия. На последнем этапе.
  • flugegeheimen
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (15)
    flugegeheimen-Фото
    Это смайл был из телефона) а отредактировать не получилось
  • EL-Fenomeno
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Говорили, что в начале мая, перед Джиро огласят нового "спонсора-барина", но видимо не удержались.
    Вопрос надолго ли...пришли эти "химикаты" в команду?

  • EL-Fenomeno
    Примож Роглич – победитель Тир ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Рогличь в который раз доказал, что серьезно ГОТОВится к батлам на гранд-турах (каком?) и может даже в этом году подиум ГТ (какого?) ему покорится.

    В феврале Примо взял генерал ОАЭ тура, и вот в марте ТА.
    Кстати одна секунда на финише многодневке...вспоминается мне сразу как на ТдФ-2017 после последнего этапа Р.Барде едва удержал свой 1-секундный перевес и 3-е место перед Ландой...тоже после итоговой разделки 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE