Тур Швейцарии-2016 

  Baar - Baar, 187.6 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   4:35:19  
  2   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick Step      
  3   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  4   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge      
  5   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  6   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  7   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   3  
  8   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  9   Sven Erik Byström (Nor) Team Katusha      
  10   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto Nl - Jumbo      
  11   Matti Breschel (Den) Cannondale      
  12   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo      
  13   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  14   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  15   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  16   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  17   Warren Barguil (Fra) Giant - Alpecin      
  18   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  19   Gorka Izaguirre (Esp) Movistar      
  20   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  21   Paul Martens (Ger) Lotto Nl - Jumbo      
  22   Wilco Kelderman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  23   Jonas Koch (Ger) Verva Activejet      
  24   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  25   Rui Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  26   Jordi Simon Casulleras (Esp) Verva Activejet      
  27   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  28   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  29   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  30   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  31   Jon Izaguirre (Esp) Movistar      
  32   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  33   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  34   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  35   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant - Alpecin      
  36   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  37   Lars Boom (Ned) Astana      
  38   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  39   Bram Tankink (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  40   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  41   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff      
  42   Danilo Wyss (Sui) BMC      
  43   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha      
  44   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  45   Michael Schär (Sui) BMC      
  46   Tejay Van Garderen (Usa) BMC      
  47   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R      
  48   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana      
  49   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  50   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  51   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  52   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  53   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  54   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  55   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha      
  56   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  57   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  58   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  59   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  60   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  61   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  62   Silvan Dillier (Sui) BMC      
  63   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  64   Andrew Talansky (Usa) Cannondale      
  65   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  66   Christophe Riblon (Fra) Ag2R      
  67   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  68   Sam Oomen (Ned) Giant - Alpecin      
  69   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  70   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  73   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  74   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  75   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge      
  76   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  77   Kamil Gradek (Pol) Verva Activejet      
  78   Simon Geschke (Ger) Giant - Alpecin      
  79   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  80   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  81   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  82   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  83   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  84   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  85   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff      
  86   Pawel Cieslik (Pol) Verva Activejet      
  87   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  88   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  89   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  90   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  91   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  92   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  93   Karel Hnik (Cze) Verva Activejet      
  94   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale      
  95   Twan Castelijns (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  96   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  97   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Giant - Alpecin      
  98   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  99   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  100   Hubert Dupont (Fra) Ag2R      
  101   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  102   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  103   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  104   Koen Bouwman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  105   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  106   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  107   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  108   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  109   Toms Skujins (Lat) Cannondale      
  110   Amets Txurruka (Esp) Orica Greenedge      
  111   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Winner Anacona (Col) Movistar      
  113   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  114   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  115   Adam Stachowiak (Pol) Verva Activejet      
  116   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R      
  117   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  118   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  119   Frank Schleck (Lux) Trek - Segafredo      
  120   Martin Kohler (Sui) Team Roth      
  121   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  122   Mario Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  123   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  124   Laurens Ten Dam (Ned) Giant - Alpecin      
  125   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  126   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick Step      
  127   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  128   Jiri Polnicky (Cze) Verva Activejet      
  129   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   33  
  130   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  131   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  132   Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge   36  
  133   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   43  
  134   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  135   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   45  
  136   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  137   Alex Dowsett (Gbr) Movistar   51  
  138   Christopher Juul Jensen (Den) Orica Greenedge   1:36  
  139   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   1:47  
  140   Jorge Arcas (Esp) Movistar      
  141   Gatis Smukulis (Lat) Astana      
  142   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  143   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  144   Damien Gaudin (Fra) Ag2R      
  145   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  146   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  147   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  148   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R      
  149   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  150   Alessandro Vanotti (Ita) Astana      
  151   Dylan Teuns (Bel) BMC      
  152   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  153   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  154   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff      
  155   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  156   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   6:00  
  157   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick Step      
  158   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  159   Leopold König (Cze) Team Sky      
  160   Johannes Fröhlinger (Ger) Giant - Alpecin      
  161   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  162   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar      
  163   Michal Podlaski (Pol) Verva Activejet      
  164   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  165   Cheng Ji (Chn) Giant - Alpecin      
  166   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  167   Gregory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  168   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  169   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data   8:37  
  170   Lukas Jaun (Sui) Team Roth      
  171   Colin Stüssi (Sui) Team Roth      
  172   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  173   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  174   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo   13:20  
  DNF   Robert Gesink (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  DNS   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   4:42:56  
  2   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo   1  
  3   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   6  
  4   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   10  
  5   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  6   Jon Izaguirre (Esp) Movistar      
  7   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   11  
  8   Johan Le Bon (Fra) FDJ   13  
  9   Silvan Dillier (Sui) BMC      
  10   Gorka Izaguirre (Esp) Movistar   14  
  11   Wilco Kelderman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  12   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  13   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   15  
  14   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  15   Paul Martens (Ger) Lotto Nl - Jumbo   16  
  16   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  17   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  18   Simon Geschke (Ger) Giant - Alpecin   17  
  19   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   18  
  20   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  21   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  22   Bram Tankink (Ned) Lotto Nl - Jumbo   20  
  23   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick Step      
  24   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R      
  25   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  27   Lars Boom (Ned) Astana   21  
  28   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   22  
  29   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  30   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   25  
  31   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  32   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice      
  33   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant - Alpecin   26  
  34   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana   27  
  35   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  36   Sven Erik Byström (Nor) Team Katusha   28  
  37   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick Step      
  38   Martin Kohler (Sui) Team Roth   29  
  39   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha   30  
  40   Andrew Talansky (Usa) Cannondale      
  41   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  43   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  44   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   31  
  45   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  46   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  47   Tejay Van Garderen (Usa) BMC   32  
  48   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  49   Koen Bouwman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  50   Laurens De Vreese (Bel) Astana   33  
  51   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   34  
  52   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  53   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff   35  
  54   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha      
  55   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  56   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   36  
  57   Twan Castelijns (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  58   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  59   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff      
  60   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  61   Pawel Cieslik (Pol) Verva Activejet   37  
  62   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  63   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  64   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   38  
  65   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  66   Kamil Gradek (Pol) Verva Activejet      
  67   Christophe Riblon (Fra) Ag2R      
  68   Michal Golas (Pol) Team Sky   39  
  69   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  70   Jonas Koch (Ger) Verva Activejet      
  71   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  72   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R      
  73   Winner Anacona (Col) Movistar      
  74   Samuel Sanchez (Esp) BMC   40  
  75   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  76   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto Nl - Jumbo   41  
  77   Danilo Wyss (Sui) BMC      
  78   Laurens Ten Dam (Ned) Giant - Alpecin      
  79   Warren Barguil (Fra) Giant - Alpecin      
  80   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  81   Jordi Simon Casulleras (Esp) Verva Activejet   42  
  82   Sam Oomen (Ned) Giant - Alpecin      
  83   Rui Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  84   Adam Stachowiak (Pol) Verva Activejet      
  85   Hubert Dupont (Fra) Ag2R   43  
  86   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale      
  87   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   44  
  88   Karel Hnik (Cze) Verva Activejet   45  
  89   Michael Schär (Sui) BMC      
  90   Toms Skujins (Lat) Cannondale      
  91   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton   46  
  92   Cédric Pineau (Fra) FDJ   47  
  93   Frank Schleck (Lux) Trek - Segafredo      
  94   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  95   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  96   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  97   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   48  
  98   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot Oranje Peloton   49  
  99   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton   50  
  100   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   51  
  101   Jiri Polnicky (Cze) Verva Activejet      
  102   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   52  
  103   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  104   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  105   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge   53  
  106   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  107   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  108   Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge   55  
  109   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  110   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  111   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   56  
  112   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Giant - Alpecin      
  113   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  114   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  115   Amets Txurruka (Esp) Orica Greenedge   57  
  116   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  117   Mario Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  118   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  119   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   58  
  120   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   59  
  121   Darwin Atapuma (Col) BMC   1:00  
  122   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   1:01  
  123   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   1:03  
  124   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   1:04  
  125   Matti Breschel (Den) Cannondale   1:07  
  126   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   1:09  
  127   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   1:10  
  128   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   1:13  
  129   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  130   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:17  
  131   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   1:21  
  132   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   1:24  
  133   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  134   Davide Malacarne (Ita) Astana   1:35  
  135   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   1:40  
  136   Christopher Juul Jensen (Den) Orica Greenedge   1:55  
  137   Alex Dowsett (Gbr) Movistar   2:02  
  138   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   2:11  
  139   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R   2:15  
  140   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   2:17  
  141   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   2:23  
  142   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   2:24  
  143   Gatis Smukulis (Lat) Astana   2:25  
  144   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  145   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton   2:26  
  146   Lieuwe Westra (Ned) Astana   2:27  
  147   Jorge Arcas (Esp) Movistar      
  148   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale   2:28  
  149   Dylan Teuns (Bel) BMC   2:33  
  150   Bruno Pires (Por) Team Roth   2:35  
  151   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff      
  152   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   2:38  
  153   Davide Villella (Ita) Cannondale   2:39  
  154   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   2:45  
  155   Alessandro Vanotti (Ita) Astana   2:58  
  156   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick Step   6:29  
  157   Leopold König (Cze) Team Sky   6:32  
  158   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar   6:38  
  159   Johannes Fröhlinger (Ger) Giant - Alpecin   6:44  
  160   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   6:49  
  161   Gregory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  162   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   6:56  
  163   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   6:58  
  164   Cheng Ji (Chn) Giant - Alpecin      
  165   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   7:03  
  166   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   7:05  
  167   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   7:06  
  168   Michal Podlaski (Pol) Verva Activejet   7:24  
  169   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   9:08  
  170   Colin Stüssi (Sui) Team Roth   9:22  
  171   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data   9:23  
  172   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   9:29  
  173   Lukas Jaun (Sui) Team Roth   9:36  
  174   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo   14:00  

 

 

Тур Швейцарии-2016. Превью маршрута

Результаты Тура Швейцарии-2016. Этап 1

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Bjoern

    12 июня 2016 18:31 | Регистрация: 12.07.2014

    Кто сегодня соперничал с Саганом? - никто.
     
    А комментатор на матче вполне нормально (вопреки моих ожиданий), получше даже евроспортовского Отара будет

    1. StVano

      12 июня 2016 20:12 | Регистрация: 21.09.2014

      На каком матче вы его смотрели?

      1. kwwk

        12 июня 2016 20:41 | Регистрация: 31.05.2014

        Показывали на матч арена нд - это точно

  2. aksbor

    12 июня 2016 18:39 | Регистрация: 21.06.2011

    Получше Брейды точно. Но, "бедная Лиза", как же можно сравнивать спринтерские возможности Мэтьюза и Альбазини!? Сама же вроде гонялась когда-то.
    Саган мощно финишировал, но на Туре соперники будут совсем другие

  3. Николай Н.

    12 июня 2016 20:30 | Регистрация: 15.04.2010

    Саган снова доказал, что проклятие радужной майки для него не действует.

  4. El kUn ^_^

    12 июня 2016 21:30 | Регистрация: 17.06.2015


    DNF   Robert Gesink (Ned) Lotto Nl - Jumbo
     что с гесинком?

    1. М.Б.

      12 июня 2016 22:16 | Регистрация: 21.06.2015

      Упал, сошел, пока не ясно какие травмы

  5. evgeny1330

    13 июня 2016 07:42 | Регистрация: 23.09.2015

    Саган выиграл- непорядок,Канчеллару раздели, я имею в виду майку лидера сняли. Весело.

  6. psi

    13 июня 2016 11:32 | Регистрация: 26.05.2010

    Цитата: aksbor
    Но, "бедная Лиза", .... Сама же вроде гонялась когда-то.

    Гонялась? Ага, на лыжах по бугром.....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE