Тур Швейцарии-2016

 

  Baar - Baar (ITT), 6.4 км   
  1   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo   7:38  
  2   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   1  
  3   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   2  
  4   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   6  
  5   Jon Izaguirre (Esp) Movistar      
  6   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   7  
  7   Johan Le Bon (Fra) FDJ   9  
  8   Silvan Dillier (Sui) BMC      
  9   Gorka Izaguirre (Esp) Movistar   10  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  11   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  12   Paul Martens (Ger) Lotto Nl - Jumbo   12  
  13   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  14   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  15   Simon Geschke (Ger) Giant - Alpecin   13  
  16   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   14  
  17   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  18   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  19   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  20   Bram Tankink (Ned) Lotto Nl - Jumbo   16  
  21   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R      
  22   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  24   Lars Boom (Ned) Astana   17  
  25   Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge   18  
  26   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  27   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  28   Christopher Juul Jensen (Den) Orica Greenedge      
  29   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  30   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   19  
  31   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   21  
  32   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  33   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice      
  34   Robert Gesink (Ned) Lotto Nl - Jumbo   22  
  35   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant - Alpecin      
  36   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana   23  
  37   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  38   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  39   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  40   Sven Erik Byström (Nor) Team Katusha   24  
  41   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick Step      
  42   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick Step   25  
  43   Martin Kohler (Sui) Team Roth      
  44   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha   26  
  45   Andrew Talansky (Usa) Cannondale      
  46   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  48   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  49   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   27  
  50   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R      
  51   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  52   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  53   Tejay Van Garderen (Usa) BMC   28  
  54   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick Step      
  55   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  56   Koen Bouwman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  57   Laurens De Vreese (Bel) Astana   29  
  58   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   30  
  59   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  60   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  61   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff   31  
  62   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha      
  63   Leopold König (Cze) Team Sky      
  64   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  65   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   32  
  66   Twan Castelijns (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  67   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  68   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff      
  69   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  70   Pawel Cieslik (Pol) Verva Activejet   33  
  71   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  72   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  73   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  74   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   34  
  75   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  76   Kamil Gradek (Pol) Verva Activejet      
  77   Christophe Riblon (Fra) Ag2R      
  78   Michal Golas (Pol) Team Sky   35  
  79   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  80   Jonas Koch (Ger) Verva Activejet      
  81   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  82   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R      
  83   Winner Anacona (Col) Movistar      
  84   Samuel Sanchez (Esp) BMC   36  
  85   Damien Gaudin (Fra) Ag2R      
  86   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  87   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto Nl - Jumbo   37  
  88   Gatis Smukulis (Lat) Astana      
  89   Danilo Wyss (Sui) BMC      
  90   Laurens Ten Dam (Ned) Giant - Alpecin      
  91   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  92   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  93   Warren Barguil (Fra) Giant - Alpecin      
  94   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar      
  95   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  96   Jordi Simon Casulleras (Esp) Verva Activejet   38  
  97   Sam Oomen (Ned) Giant - Alpecin      
  98   Rui Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  99   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  100   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  101   Adam Stachowiak (Pol) Verva Activejet      
  102   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  103   Lieuwe Westra (Ned) Astana   39  
  104   Jorge Arcas (Esp) Movistar      
  105   Hubert Dupont (Fra) Ag2R      
  106   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale      
  107   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale   40  
  108   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo      
  109   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  110   Karel Hnik (Cze) Verva Activejet   41  
  111   Michael Schär (Sui) BMC      
  112   Toms Skujins (Lat) Cannondale      
  113   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton   42  
  114   Johannes Fröhlinger (Ger) Giant - Alpecin   43  
  115   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  116   Frank Schleck (Lux) Trek - Segafredo      
  117   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  118   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  119   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  120   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   44  
  121   Colin Stüssi (Sui) Team Roth      
  122   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data   45  
  123   Dylan Teuns (Bel) BMC      
  124   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  125   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton   46  
  126   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   47  
  127   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  128   Jiri Polnicky (Cze) Verva Activejet      
  129   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff      
  130   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   48  
  131   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  132   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  133   Gregory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  134   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida   49  
  135   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  136   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot Oranje Peloton   50  
  137   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  138   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   51  
  139   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  140   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  141   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  142   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge   52  
  143   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  144   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Giant - Alpecin      
  145   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  146   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  147   Amets Txurruka (Esp) Orica Greenedge   53  
  148   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  149   Mario Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  150   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  151   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   54  
  152   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   55  
  153   Darwin Atapuma (Col) BMC   56  
  154   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  155   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   57  
  156   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  157   Cheng Ji (Chn) Giant - Alpecin      
  158   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  159   Lukas Jaun (Sui) Team Roth   58  
  160   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  161   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   59  
  162   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   01:00  
  163   Davide Malacarne (Ita) Astana   01:01  
  164   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   01:02  
  165   Matti Breschel (Den) Cannondale   01:03  
  166   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   01:04  
  167   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   01:05  
  168   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   01:06  
  169   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  170   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   01:09  
  171   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  172   Alex Dowsett (Gbr) Movistar   01:10  
  173   Alessandro Vanotti (Ita) Astana      
  174   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   01:20  
  175   Michal Podlaski (Pol) Verva Activejet   01:23  
  176   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   01:43  

 

  Отс. 3.2 км  
  1   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   3:35  
  2   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   7  
  3   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   8  
  4   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  5   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  6   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo      
  7   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   9  
  8   Jon Izaguirre (Esp) Movistar      
  9   Silvan Dillier (Sui) BMC      
  10   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   10  
  12   Alex Dowsett (Gbr) Movistar      
  13   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   11  
  14   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  15   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick Step      
  16   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R      
  17   Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge      
  18   Bram Tankink (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  19   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto Nl - Jumbo   12  
  20   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  21   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff      
  22   Paul Martens (Ger) Lotto Nl - Jumbo      
  23   Simon Geschke (Ger) Giant - Alpecin      
  24   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  25   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  26   Wilco Kelderman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  27   Gorka Izaguirre (Esp) Movistar   13  
  28   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  29   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  30   Lars Boom (Ned) Astana   14  
  31   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  32   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  33   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  34   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  35   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick Step   15  
  36   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  37   Peter Sagan (Svk) Tinkoff      
  38   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha      
  39   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  40   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha      
  41   Christopher Juul Jensen (Den) Orica Greenedge      
  42   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   16  
  43   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick Step      
  44   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R      
  45   Gatis Smukulis (Lat) Astana      
  46   Andrew Talansky (Usa) Cannondale      
  47   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  48   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   17  
  49   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  50   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Sven Erik Byström (Nor) Team Katusha      
  52   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  53   Martin Kohler (Sui) Team Roth      
  54   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana      
  55   Koen Bouwman (Ned) Lotto Nl - Jumbo   18  
  56   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  57   Christophe Riblon (Fra) Ag2R      
  58   Jonas Koch (Ger) Verva Activejet      
  59   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  60   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   19  
  61   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant - Alpecin      
  62   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  63   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  64   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  65   Tejay Van Garderen (Usa) BMC      
  66   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  67   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  68   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  69   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Robert Gesink (Ned) Lotto Nl - Jumbo   20  
  71   Kamil Gradek (Pol) Verva Activejet      
  72   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  73   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  74   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  75   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo      
  76   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  77   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  78   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  79   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot Oranje Peloton   21  
  80   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  81   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff      
  82   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  83   Warren Barguil (Fra) Giant - Alpecin      
  84   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  85   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data      
  86   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R      
  88   Sam Oomen (Ned) Giant - Alpecin   22  
  89   Danilo Wyss (Sui) BMC      
  90   Pawel Cieslik (Pol) Verva Activejet      
  91   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  92   Twan Castelijns (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  93   Leopold König (Cze) Team Sky      
  94   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  95   Jorge Arcas (Esp) Movistar      
  96   Damien Gaudin (Fra) Ag2R      
  97   Christian Knees (Ger) Team Sky   23  
  98   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  99   Frank Schleck (Lux) Trek - Segafredo      
  100   Jordi Simon Casulleras (Esp) Verva Activejet      
  101   Winner Anacona (Col) Movistar      
  102   Karel Hnik (Cze) Verva Activejet      
  103   Hubert Dupont (Fra) Ag2R      
  104   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  105   Adam Stachowiak (Pol) Verva Activejet      
  106   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  107   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   24  
  108   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  109   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  110   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  111   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  112   Philippe Gilbert (Bel) BMC   25  
  113   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto Nl - Jumbo      
  114   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  115   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  116   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   26  
  117   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar      
  118   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff      
  119   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale      
  120   Gregory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  121   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  122   Johannes Fröhlinger (Ger) Giant - Alpecin   27  
  123   Laurens Ten Dam (Ned) Giant - Alpecin      
  124   Colin Stüssi (Sui) Team Roth      
  125   Michael Schär (Sui) BMC      
  126   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  127   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   28  
  128   Dylan Teuns (Bel) BMC      
  129   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  130   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  131   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  132   Toms Skujins (Lat) Cannondale      
  133   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  134   Rui Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  135   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   29  
  136   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  137   Jiri Polnicky (Cze) Verva Activejet      
  138   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  139   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton   30  
  140   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  141   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  142   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  143   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  144   Davide Villella (Ita) Cannondale   31  
  145   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  146   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge      
  147   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  148   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   32  
  149   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  150   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  151   Lukas Jaun (Sui) Team Roth      
  152   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Giant - Alpecin      
  153   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  154   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   33  
  155   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  156   Amets Txurruka (Esp) Orica Greenedge      
  157   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  158   Matti Breschel (Den) Cannondale      
  159   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   34  
  160   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   35  
  161   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  162   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   01:00  
  163   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   01:01  
  164   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   01:02  
  165   Davide Malacarne (Ita) Astana   01:03  
  166   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   01:04  
  167   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   01:05  
  168   Cheng Ji (Chn) Giant - Alpecin   01:06  
  169   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  170   Mario Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   01:09  
  171   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  172   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   01:10  
  173   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  174   Alessandro Vanotti (Ita) Astana   01:20  
  175   Michal Podlaski (Pol) Verva Activejet   01:23  
  176   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   01:43  

 

 

Тур Швейцарии-2016. Превью маршрута

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    11 июня 2016 18:47 | Регистрация: 22.05.2013

    Бистрём быстрейший из катюши, дожили.

  2. motte

    11 июня 2016 18:47 | Регистрация: 4.07.2011

    А как там Саган?
    Вроде как пролог прошел отлично.
    Разрывы лидеров минимальны...Спартак все же вырвал одну секундочку-:)

  3. aksbor

    11 июня 2016 21:05 | Регистрация: 21.06.2011

    Матч-Арена транслирует. Вот так новость

    1. kwwk

      11 июня 2016 22:38 | Регистрация: 31.05.2014

      Лучше бы только транслировал, но не комментировал

  4. El kUn ^_^

    12 июня 2016 10:19 | Регистрация: 17.06.2015

    Так создайте прямую трансляцию сами...есть много сайтов тот же ютуб...и коментируйте..может у кого то получиться лучше

    1. Николай Степаныч

      12 июня 2016 11:55 | Регистрация: 17.07.2014

      Вы правда считаете, что непозволительно критиковать работу человека, который получает за нее деньги (опосредованно, кстати, от нас, потому что я, например, плачу за спортивный и HD-пакеты ТВ)? "Сперва добейся" - плохой аргумент.

      По сути: нормальный комментарий, боялся, что будет хуже. Для знакомства неподготовленной аудитории с новым для канала видом спорта - вполне. Но просто убило, когда во время финиша Спартака у Елизаветы настало время рассказывать очередную "увлекательную историю", и о том, что решилась судьба гонки она вкратце сказала секунд через 5-10 после финиша. Не надо так.

  5. EL-Fenomeno

    12 июня 2016 17:24 | Регистрация: 4.01.2015

    11 победа в карьере на родном ТШ для ФК за все его годы выступления на швейцарском туре

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE