Beveren - Ardooie, 171.9 км  
  1   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   3:54:25  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  3   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  4   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  5   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  6   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  7   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  8   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  9   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  10   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  12   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  13   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  14   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  15   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  16   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  17   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  19   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  20   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  21   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  22   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  23   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  24   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  25   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  26   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  27   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  29   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  31   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  32   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  33   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin      
  34   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  36   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  37   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  38   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  39   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  41   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  42   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  43   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  44   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  46   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  48   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  51   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  52   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  53   Dayer Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  54   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  56   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  57   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  58   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin      
  59   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  60   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  61   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  62   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  64   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  65   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin      
  66   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  67   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  68   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  69   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  70   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  71   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  72   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  73   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  74   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  75   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  76   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  77   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  78   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  79   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  80   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  81   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step      
  82   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale - Garmin      
  83   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  84   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  85   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  86   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  87   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  88   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  89   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  90   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  91   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  92   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  93   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  94   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  95   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  96   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  97   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  98   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  99   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  100   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  101   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  102   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  103   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  104   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  105   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  107   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  108   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  109   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  110   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  111   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  112   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  113   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  114   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  115   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  117   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  118   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  119   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  120   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  121   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  122   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  123   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  124   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  125   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  126   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  127   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  128   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  129   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  130   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  131   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  132   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  133   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  134   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  135   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  136   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  137   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  138   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  139   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  140   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  141   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:00:25  
  142   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:42  
  143   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:00:57  
  144   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:01:09  
  145   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:01:36  
  146   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:48  
  147   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:02:41  
  148   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  149   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  150   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:03:03  
  151   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  152   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:03:42  
  153   David Boucher (Bel) FDJ   0:06:10  
  DNF   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  DNF   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  DNS   Albert Timmer (Ned) Team Giant - Alpecin      
  DNS   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   12:13:20  
  2   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:01  
  3   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  4   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:05  
  5   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:06  
  6   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:09  
  7   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  8   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  9   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:10  
  12   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  13   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:11  
  14   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:13  
  15   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale - Garmin      
  16   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:14  
  17   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:15  
  18   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  20   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  21   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  22   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  23   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  24   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  25   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  26   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  27   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  28   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  30   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  32   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  33   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin      
  34   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  35   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  37   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  38   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  39   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  40   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  41   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  42   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  43   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  44   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  45   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  46   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  49   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  50   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  51   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  52   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  53   Dayer Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  54   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  55   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  56   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  57   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  58   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  59   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  60   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  61   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  62   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  63   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  64   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  66   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  67   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  69   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  70   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  71   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  72   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  73   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  74   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin      
  75   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  76   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  77   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  78   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  79   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  81   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  83   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step      
  84   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  85   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  86   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin      
  87   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  88   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  89   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  90   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  91   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  92   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  93   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  94   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  95   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  96   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  98   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  99   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  100   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  101   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  102   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  103   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  104   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  105   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  106   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  107   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  108   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  109   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  110   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  111   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  112   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  113   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  114   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  115   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  116   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  117   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  118   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  119   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  120   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  121   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  122   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  123   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  124   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  125   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  126   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  127   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  128   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  129   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  131   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  132   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  133   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  134   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  135   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  136   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  137   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  138   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  139   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  140   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:00:40  
  141   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:57  
  142   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:01:12  
  143   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:01:51  
  144   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:03  
  145   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:02:41  
  146   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:02:56  
  147   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  148   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  149   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:03:18  
  150   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:04:12  
  151   David Boucher (Bel) FDJ   0:06:22  
  152   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:08:55  
  153   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:09:08  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Результаты 1 этапа Энеко Тура-2015

Результаты 2 этапа Энеко Тура-2015

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    12 августа 2015 17:44 | Регистрация: 22.03.2010

    В кате каждый сам за себя похоже на этой гонке. Томи-красавец!

  2. s75

    12 августа 2015 21:13 | Регистрация: 9.06.2015

    the Inner Ring ?@inrng  1h1 hour ago

    ...apparently Boucher was signed off racing by a doctor but team disputed this a few weeks ago. Wasn't offered new contract in the fallout.0 retweets 3 favoritesReply Retweet   Favorite  3More


    the Inner Ring ?@inrng  1h1 hour ago

    FDJ's David Boucher sent home from Eneco Tour after disobeying team orders  & going in break today. There's been behind the scenes clash...

  3. velodoctor

    12 августа 2015 22:27 | Регистрация: 22.05.2013

    А почему перестали к результатам, видео финишей добавлять? sad


    https://www.youtube.com/watch?v=CzKXCtVORZs

  4. kir93rus

    13 августа 2015 09:35 | Регистрация: 17.09.2014

    БООНЕН!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!!КРАСАВА!!!!! bb bb bb bb bb bb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE