Mallorca Challenge 2016

 

  Llucmajor - Palma, 161.5 км  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   3:50:53  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  3   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  5   Albert Torres (Spa) Spain      
  6   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  7   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  8   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  9   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  10   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  12   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  13   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  14   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini      
  15   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country      
  16   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  17   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  18   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  19   Juan Carlos Riutort (Spa) Burgos BH      
  20   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  21   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  22   Vicente Garcia (Spa) Spain      
  23   Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Country      
  24   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH      
  26   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  27   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  28   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  29   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  30   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  31   Christopher Lathan (Gbr) Great Britain      
  32   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  33   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  35   Ryan Mullen (Irl) Cannondale      
  36   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini      
  37   Andre Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  39   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  40   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  41   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  42   Rino Zampilli (Ita) Team Roth      
  43   Nikodemus Holler (Ger) Stradalli-BikeAid      
  44   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  45   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  46   Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  47   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  48   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  49   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  50   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  51   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  52   Peio Olaberria (Spa) Euskadi Basque Country      
  53   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  54   Amanuel Mengis (Eri) Stradalli-BikeAid      
  55   Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo      
  56   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  57   Julio Amores (Spa) Spain      
  58   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  59   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  60   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  61   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  62   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  63   Johnathan Dibben (Gbr) Great Britain      
  64   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  65   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  66   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  67   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  68   Gert Joeaar (Est) Cofidis      
  69   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale      
  70   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  71   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  72   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  73   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  74   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  75   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  76   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  77   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  78   Sebastian Mora (Spa) Spain      
  79   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  80   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  81   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  82   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:00:12  
  83   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  84   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  85   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  86   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:15  
  87   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis      
  88   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  89   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  90   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  91   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  92   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:00:29  
  93   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  94   Illart Zuazubiscar (Spa) Spain   0:00:31  
  95   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  96   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:37  
  97   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  98   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country      
  99   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale      
  100   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  101   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale      
  102   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  103   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  104   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  105   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis      
  106   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  107   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  108   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  109   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  110   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  111   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  112   Bradley Wiggins (Gbr) Great Britain      
  113   Andrew Tennant (Gbr) Great Britain      
  114   Matti Breschel (Den) Cannondale      
  115   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:46  
  116   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:49  
  117   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:00:54  
  118   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  119   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  120   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:00:56  
  121   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  122   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country      
  123   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:01:42  
  124   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:02:04  
  125   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:08  
  126   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:03:18  
  127   Toms Skujins (Lat) Cannondale      
  128   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18   0:03:22  
  129   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  130   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  131   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:04:05  
  132   Arnau Sole (Spa) Burgos BH   0:04:53  
  133   Jose Marquez (Spa) GM Europa Ovini      
  134   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   0:04:54  
  135   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  136   Gotzon Udondo (Spa) Euskadi Basque Country      
  137   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:04:59  
  138   Damien Garcia (Fra) Stradalli-BikeAid   0:06:34  
  139   Jose Viejo (Spa) Spain      
  140   Xavier Canellas (Spa) Spain      
  141   Joschka Beck (Ger) Stradalli-BikeAid      
  142   Jon Irisarri (Spa) Spain      
  143   Meron Teshome Hagos (Eri) Stradalli-BikeAid      
  144   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx      
  145   Alvaro Robredo (Spa) Burgos BH      
  146   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country      
  147   Antonio di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  148   Daniel Bichlmann (Ger) Stradalli-BikeAid      
  149   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  DNF   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  DNF   Benat Intxausti (Spa) Team Sky      
  DNF   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  DNF   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  DNF   Tristan Marguet (Swi) Team Roth      
  DNF   Borut Bozic (Slo) Cofidis      
  DNF   Timo Schäfer (Ger) Stradalli-BikeAid      
  DNF   Patrick Lechner (Ger) Stradalli-BikeAid      
  DNF   Pablo Torres (Spa) Burgos BH      
  DNF   Victor Martin (Spa) Burgos BH      
  DNF   Igor Merino (Spa) Burgos BH      
  DNF   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH      
  DNF   Jon Ander Insausti (Spa) Euskadi Basque Country      
  DNF   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Andrey Sazanov (Rus) GM Europa Ovini      
  DNF   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Steven Burke (Gbr) Great Britain      
  DNF   Owain Doull (Gbr) Great Britain      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    31 января 2016 22:11 | Регистрация: 22.05.2013

    Газпром-Русвело пока никак

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE