Crikvenica - Učka, 122,1 км  
  1   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   3:17:04  
  2   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:00:28  
  3   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  4   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   0:00:34  
  5   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:48  
  6   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:04  
  7   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:01:18  
  8   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:01:21  
  9   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS   0:01:35  
  10   Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo   0:01:41  
  11   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS   0:01:47  
  12   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project   0:01:50  
  13   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:02:18  
  14   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:02:58  
  15   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team   0:03:39  
  16   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:48  
  17   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:03:52  
  18   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:04:02  
  19   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:04:36  
  20   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:05:10  
  21   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:05:27  
  22   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:05:42  
  23   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:06:16  
  24   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team   0:06:40  
  25   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS      
  26   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:06:46  
  27   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:07:44  
  28   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  29   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  30   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:08:38  
  31   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  32   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   0:08:43  
  33   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:08:48  
  34   Izidor Penko (Slo) Radenska - Ljubljana   0:08:51  
  35   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:08:57  
  36   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:09:25  
  37   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:09:28  
  38   Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:09:57  
  39   Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  40   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:02  
  41   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:10:30  
  42   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:10:51  
  43   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:11:12  
  44   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  45   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:29  
  46   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  47   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:11:54  
  48   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska - Ljubljana   0:11:59  
  49   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:12:45  
  50   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:13:21  
  51   Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:13:34  
  52   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:53  
  53   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  54   Bruno Maltar (Cro) Radenska - Ljubljana      
  55   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  56   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  57   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  59   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  60   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  61   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:15:57  
  62   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:18:54  
  63   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:19:04  
  64   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  65   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:19:20  
  66   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:22:20  
  67   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  68   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  69   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  70   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  71   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  72   Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  73   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  74   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  75   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  76   David Per (Slo) Adria Mobil      
  77   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  78   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  79   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:22:25  
  80   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  81   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:24:45  
  82   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  83   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  84   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  85   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  86   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  87   Robert Jenko (Slo) Radenska - Ljubljana      
  88   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  89   Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  90   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  91   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  92   Tilen Finkst (Slo) Radenska - Ljubljana      
  93   Rok Korosec (Slo) Radenska - Ljubljana      
  94   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  95   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  96   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  97   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  98   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  100   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  101   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  102   Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  103   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  104   Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  105   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  106   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  107   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  108   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  109   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  110   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  111   Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  112   Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team      
  113   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  114   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  116   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team      
  117   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  118   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  119   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team      
  120   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  121   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  122   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  123   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team      
  124   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  125   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  126   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  127   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  128   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  129   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  130   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  131   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  132   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  133   Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team      
  134   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  135   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  136   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  137   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  138   Daniel Patten (Gbr) Team WIGGINS      
  139   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  140   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  141   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  142   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  143   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:26:01  
  144   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:26:21  
  OTL   Jure Miskulin (Slo) Radenska - Ljubljana   0:28:14  
  OTL   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling   0:28:21  
  OTL   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  OTL   Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team   0:29:19  
  OTL   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS   0:29:34  
  OTL   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team   0:29:44  
  OTL   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:30:25  
  OTL   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:31:13  
  OTL   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:32:01  
  OTL   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:32:11  
  DNF   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  DNF   Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  DNS   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project   18:53:51  
  2   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   0:00:19  
  3   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:26  
  4   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice   0:00:53  
  5   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:00:57  
  6   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   0:01:03  
  7   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:01:16  
  8   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:33  
  9   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS   0:02:04  
  10   Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo   0:02:10  
  11   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS   0:02:16  
  12   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project   0:02:19  
  13   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:02:36  
  14   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:03:30  
  15   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:03:40  
  16   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team   0:04:08  
  17   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:05:05  
  18   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  19   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:05:20  
  20   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team   0:06:18  
  21   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:06:39  
  22   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:07:15  
  23   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:07:22  
  24   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  25   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:07:55  
  26   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:08:16  
  27   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:08:26  
  28   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:08:35  
  29   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:09:06  
  30   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   0:09:07  
  31   Izidor Penko (Slo) Radenska - Ljubljana   0:09:20  
  32   Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:09:35  
  33   Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  34   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:31  
  35   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:10:41  
  36   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   0:10:49  
  37   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS      
  38   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:11:07  
  39   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:11:17  
  40   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:11:30  
  41   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:11:32  
  42   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:11:41  
  43   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:58  
  44   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska - Ljubljana   0:12:28  
  45   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:12:55  
  46   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:13:19  
  47   Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:14:03  
  48   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project   0:14:31  
  49   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  50   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  51   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  52   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Bruno Maltar (Cro) Radenska - Ljubljana      
  54   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:22  
  55   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:15:35  
  56   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:15:37  
  57   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   0:16:00  
  58   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:19:30  
  59   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:19:31  
  60   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:33  
  61   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:20:30  
  62   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:21:32  
  63   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:21:48  
  64   Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:21:58  
  65   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  66   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:22:03  
  67   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  68   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:22:49  
  69   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:23:05  
  70   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:23:35  
  71   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:24:04  
  72   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:24:17  
  73   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:24:20  
  74   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:24:22  
  75   Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  76   Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:24:23  
  77   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  78   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  79   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  80   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  81   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  82   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:24:31  
  83   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:24:36  
  84   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:24:46  
  85   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:25:12  
  86   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:25:14  
  87   Tilen Finkst (Slo) Radenska - Ljubljana      
  88   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  89   Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  90   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  91   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  92   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  93   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  94   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:25:31  
  95   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:25:33  
  96   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:25:39  
  97   David Per (Slo) Adria Mobil   0:25:40  
  98   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:25:47  
  99   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:25:52  
  100   Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team      
  101   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:25:53  
  102   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:25:59  
  103   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil   0:26:20  
  104   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:26:36  
  105   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team   0:26:45  
  106   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   0:26:50  
  107   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:26:58  
  109   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:27:34  
  110   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team   0:27:51  
  111   Daniel Patten (Gbr) Team WIGGINS   0:27:52  
  112   Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:28:38  
  113   Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  114   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:29:15  
  115   Rok Korosec (Slo) Radenska - Ljubljana   0:29:31  
  116   Robert Jenko (Slo) Radenska - Ljubljana   0:29:56  
  117   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  118   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  119   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  120   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  121   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:29:57  
  122   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:30:21  
  123   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:30:35  
  124   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:30:50  
  125   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team   0:30:55  
  126   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:31:29  
  127   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:31:57  
  128   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:31:59  
  129   Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team   0:32:21  
  130   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:32:28  
  131   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:33:08  
  132   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:33:12  
  133   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:34:09  
  134   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:34:16  
  135   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:34:38  
  136   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:35:42  
  137   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  138   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:35:44  
  139   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:35:48  
  140   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:36:20  
  141   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:37:36  
  142   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:37:49  
  143   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team   0:39:17  
  144   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:39:51  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    22 апреля 2016 17:05 | Регистрация: 20.11.2012

    посмотрел минут 10 на первой половине подъема. Очень сильно отработал Кирилл! Надеюсь, что после неудачного захода в Русвело у него все наладится.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Khan
    Какая-то роковая Джиро-2011 получилась.
    Прямо в гонке погиб Воутер Вейландт (за 14 лет велоболения я не видел кадров страшнее, чем там на спуске с Бокко). Также во время Джиро у себя дома погиб Чави Тондо.
    Тогда же на тренировке чуть не погиб Бассо (он постил расколовшийся пополам шлем с комментариями в духе "если б не шлем, меня бы не было").
    Теперь погиб номинальный победитель той гонки.
    Навсегда в памяти эпический этап до Гардеччи, где Скарпа достойно рубился с Контадором на тяжелейших подъёмах.
    Очень жаль, что после Джиро-10 и Джиро-11 его запрягли в командную работу. Он мог бы одержать еще целую кучу личных побед, благо талант позволял.
     
    Земля пухом, Микеле!

    И что самое главное год 2011 стал лучшим в спортивной вело-карьере для М.Скарпони, если смотерь его профайл за тот сезон

  • Student
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (10)
    Student-Фото
    Цитата: Александра
    Цитата: jeka-kiev
    Скучно? Поставьте себя на его место...

    Нет, на некоторые вещи даже мысленно не стоит замахиваться.)) Ничего не имею против Криса, прекрасный гонщик и, кажется, отличный парень.
    Скучать заставляет не он, а стратегия Скай: команда из одних капитанов, заточенная под один Тур.
    Господи, ну что за бред. Давайте посчитаем кол-во призовых мест на других ГТ. Я думаю это многих удивит, давайте классики посчитаем. Это не чем не обоснованная ненависть просто поражает.

    Цитата: motte
    Александр!
    Все расписано как по нотам...приятно читать
    С уважением,
    Ага, и высосано с пальца...
  • rude_rider
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (5)
    rude_rider-Фото

    Цитата: RVL
    как по мне, так колхоз...)))
    Отар так интригу накручивал...))

     

    ну а че ожидать когда горы не горы и погода жесть

     

    никто не хочет трамвироваться и правильно

     

  • bob.velo17
    Джиро д'Италия-2017. Цифры и ... (3)
    bob.velo17-Фото

    Я за приз Микеле Скарпоне на Джиро .Пусть это будет традицией этой гонки .Микеле всегда будет с нами.

  • Sm1T
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (5)
    Sm1T-Фото

    Романдию по Еврику показывают что ли?
    а я по привычке, даже и не смотрю

  • VeloVelo
    Состав команды Lotto Soudal на ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Состав так себе под Грайпеля, Видимо, все ставки сделаны на ТДФ.
    Но, ХАНСЕН! ) Камон! )

  • serdarow
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (10)
    serdarow-Фото
    Цитата: explosiveua
    Даешь двойную дуэль с Контой на ТдФ и Вуэльте :3
    Хотесь бы чтобы чтобы оба дуэлята были в максимальной форме и с удачей за пазухой.
  • Khan
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    Khan-Фото

    Какая-то роковая Джиро-2011 получилась.

     

    Прямо в гонке погиб Воутер Вейландт (за 14 лет велоболения я не видел кадров страшнее, чем там на спуске с Бокко). Также во время Джиро у себя дома погиб Чави Тондо.

     

    Тогда же на тренировке чуть не погиб Бассо (он постил расколовшийся пополам шлем с комментариями в духе "если б не шлем, меня бы не было").

     

    Теперь погиб номинальный победитель той гонки.

     

    Навсегда в памяти эпический этап до Гардеччи, где Скарпа достойно рубился с Контадором на тяжелейших подъёмах.

     

    Очень жаль, что после Джиро-10 и Джиро-11 его запрягли в командную работу. Он мог бы одержать еще целую кучу личных побед, благо талант позволял.

     

    Земля пухом, Микеле!

  • Anna P.
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    Anna P.-Фото

    Несколько раз в жизни приходилось убеждаться, что масштаб человека и степень его влияния на окружающий мир становится ясным после внезапного ухода. Да, к большому сожалению, он уже не узнает, как его любили и уважали...

     

    С точки зрения обывателя - никаких выдающихся побед... А завоевать такое отношение людей - эта победа не каждому дается!

     

    Берегите себя, берегите близких...

    И любите этот невероятный спорт...

  • sashaney
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    sashaney-Фото
    Тогда я этого не знал. Теперь/потом уже всё встало на места.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE