Monachil - Padul, 157,9 км  
  1   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   3:51:17  
  2   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:00  
  3   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal      
  5   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  6   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  7   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  8   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  9   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  10   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  11   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team      
  12   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  13   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  14   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  15   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  16   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice      
  17   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  18   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff      
  19   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  20   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  21   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  22   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal      
  23   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  24   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data      
  26   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  27   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  28   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  29   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff      
  30   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  31   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  32   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  34   Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data      
  35   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  36   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  37   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal      
  39   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  40   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data      
  41   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  42   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  43   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team      
  44   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek - Segafredo      
  45   Sam Oomen (Ned) Team Giant - Alpecin      
  46   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  47   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling      
  48   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  49   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  50   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  51   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  52   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela   0:01:59  
  53   Enrique Sanz (Esp) Southeast - Venezuela      
  54   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff      
  55   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  56   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  57   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  58   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  59   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  60   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  61   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  62   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  63   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  64   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  65   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  68   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo      
  69   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  71   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  72   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  73   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  74   Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  75   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  76   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  77   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  78   Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag   0:04:02  
  79   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  80   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  81   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:13  
  82   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  83   Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  84   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:06:11  
  85   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  86   João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  87   Damien Garcia (Fra) Stradalli - Bike Aid      
  88   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  90   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  91   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  92   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  95   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast - Venezuela      
  97   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  98   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  99   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  100   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  101   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  102   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  103   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag      
  104   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  106   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  107   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  108   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  109   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  110   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  111   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  112   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  113   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  114   Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag      
  115   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  116   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  117   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:08:52  
  118   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  119   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff      
  120   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  121   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  122   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  123   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  124   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH      
  125   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  126   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  127   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  128   Daniel Bichlmann (Ger) Stradalli - Bike Aid      
  129   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  130   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  131   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  132   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  133   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  134   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  135   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  136   Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  137   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA      
  138   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  139   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek - Segafredo      
  140   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  141   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  142   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:56  
  143   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  144   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:11:35  
  145   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  146   Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag      
  147   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:13:04  
  148   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:15:31  
  149   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  150   Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits      
  151   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH      
  152   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  153   Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Stradalli - Bike Aid      
  154   Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  155   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:19:47  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Ben Swift (Gbr) Team Sky   12:26:52  
  2   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:00  
  3   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  4   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  5   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  6   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  7   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  8   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team      
  9   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  10   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  11   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  12   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  13   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  14   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data      
  15   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  16   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  17   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  18   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice      
  19   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  20   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal      
  21   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  23   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff      
  24   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  25   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  27   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal      
  28   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  29   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  30   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  31   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  32   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  33   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  34   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  35   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  36   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  37   Sam Oomen (Ned) Team Giant - Alpecin      
  38   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek - Segafredo      
  40   Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data      
  41   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling      
  42   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  43   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team      
  44   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  45   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal      
  46   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  47   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   0:00:45  
  48   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  49   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:01:59  
  50   Enrique Sanz (Esp) Southeast - Venezuela      
  51   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff      
  52   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  53   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo      
  54   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  55   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  56   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  57   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela      
  58   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:44  
  59   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  61   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:03  
  62   Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:03:20  
  63   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  64   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  65   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  66   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  67   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  68   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:04:47  
  69   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:02  
  70   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  71   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  73   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  74   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   0:06:01  
  76   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:11  
  77   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   0:06:48  
  78   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:06:56  
  79   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  80   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data      
  81   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  82   Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag   0:07:05  
  83   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  84   Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:16  
  85   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  86   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  87   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:07:32  
  88   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast - Venezuela      
  89   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:08:52  
  90   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  91   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   0:08:55  
  92   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  93   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:09:14  
  94   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  96   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  98   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  100   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  101   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  102   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  106   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag      
  107   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:37  
  108   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  109   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  110   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  111   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:08  
  112   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:10:13  
  113   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  114   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:11:55  
  115   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  116   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  117   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek - Segafredo      
  118   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  119   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  120   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA      
  121   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  122   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH      
  123   Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  124   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:59  
  125   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:12:12  
  126   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:13:07  
  127   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  128   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  129   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  130   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  131   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:13:11  
  132   Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag   0:14:01  
  133   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:14:38  
  134   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  135   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:57  
  136   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  137   Damien Garcia (Fra) Stradalli - Bike Aid      
  138   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:16:07  
  139   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:17:38  
  140   Daniel Bichlmann (Ger) Stradalli - Bike Aid   0:18:17  
  141   Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag   0:18:31  
  142   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:22:14  
  143   Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits   0:23:10  
  144   Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:24:17  
  145   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  146   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:25:15  
  147   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  148   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff      
  149   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:19  
  150   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:27:14  
  151   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:28:33  
  152   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:28:53  
  153   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:31:54  
  154   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH      
  155   Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Stradalli - Bike Aid   0:35:11  

 

 

Вуэльта Андалусии 2016. Маршрут

Результаты 1 этапа Вуэльта Андалусии 2016

Результаты 2 этапа Вуэльта Андалусии 2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    19 февраля 2016 18:22 | Регистрация: 4.07.2011

    Красиво отработали тиньковцы....но Скай взял генерал пока......ибо так работали на Бэна:-)

  2. Sm1T

    19 февраля 2016 18:45 | Регистрация: 1.01.2012

    Сейчас Тиньковские звездные грегари наберут побед в ранних стартах и будут хорошо работать на капитанов в последующих гонках

    1. Student

      19 февраля 2016 20:15 | Регистрация: 1.10.2012

      Ну я бы Бенатти и Гатто прямо уж звездными не назвал)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE