Sant Joan Despi - Vilanova I La Geltru, 197.2 км  
  1   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   4:35:13  
  2   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  3   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  4   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  5   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  6   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  7   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  8   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  9   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  10   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  11   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data      
  14   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  15   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  17   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  18   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling      
  20   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  21   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team      
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  23   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  24   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  26   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  27   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  28   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  29   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  32   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  34   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  35   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  36   Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  37   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  38   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  39   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  40   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  41   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  42   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  43   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  44   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step      
  45   Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling      
  46   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  47   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  49   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  51   Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling      
  52   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  53   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  56   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  57   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Carlos Verona (Spa) Etixx - Quick-Step      
  59   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  60   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  61   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  63   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  64   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  65   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  66   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  68   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  69   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  70   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  71   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  73   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  74   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  75   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  76   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  79   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  80   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  81   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  82   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  83   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  84   Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge      
  85   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  86   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  87   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  88   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  89   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  90   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  91   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  92   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  93   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:00:21  
  94   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team      
  95   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  96   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  97   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:46  
  98   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:01:30  
  99   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:37  
  100   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  101   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  102   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  103   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre - Merida      
  104   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  105   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  106   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  107   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida      
  108   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  109   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:01:41  
  110   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   0:01:51  
  111   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:54  
  112   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  113   Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge      
  114   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  116   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  117   Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge      
  118   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team      
  119   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  120   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  121   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team   0:02:36  
  122   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team      
  123   Nathan Brown (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  124   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  125   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  126   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  127   Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge   0:02:41  
  128   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:03:28  
  129   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  130   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  131   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  132   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  133   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  134   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  135   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:03:33  
  136   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  137   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:03:58  
  138   Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:04:52  
  139   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:57  
  140   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:59  
  141   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  142   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  143   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  144   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:29  
  145   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  146   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  147   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  148   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  149   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  150   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  151   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  152   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:08:52  
  153   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  154   Benjamin King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  155   Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  156   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  157   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  158   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  159   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data   0:14:11  
  DNF   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  DNS   Alberto Losada (Spa) Team Katusha      
  DNS   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  DNS   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  DNS   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  DNS   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   23:07:41  
  2   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team   0:00:07  
  3   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:00:17  
  4   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step   0:00:18  
  5   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:27  
  6   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:31  
  7   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:00:42  
  8   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:46  
  9   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:01  
  10   Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling   0:01:16  
  11   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha   0:01:22  
  12   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:32  
  13   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:01:33  
  14   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:01:39  
  15   Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:45  
  16   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:53  
  17   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:01:56  
  18   Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling      
  19   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:02:02  
  20   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:02:03  
  21   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:02:06  
  22   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:02:12  
  23   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:19  
  24   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:02:23  
  25   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:02:37  
  26   Carlos Verona (Spa) Etixx - Quick-Step   0:02:44  
  27   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:02:50  
  28   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:03:04  
  29   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo   0:03:17  
  30   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:43  
  31   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:46  
  32   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:52  
  33   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:06:04  
  34   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:06:54  
  35   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:06:55  
  36   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:57  
  37   Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling   0:07:05  
  38   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:07:55  
  39   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team   0:08:43  
  40   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:09:25  
  41   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:09:45  
  42   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:29  
  43   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:11:25  
  44   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:11:58  
  45   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:12:53  
  46   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:31  
  47   Nathan Brown (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:14:27  
  48   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team   0:14:49  
  49   Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge   0:14:58  
  50   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice   0:16:03  
  51   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0:17:12  
  52   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:19:02  
  53   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:19:04  
  54   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:20:11  
  55   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:20:23  
  56   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  57   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   0:20:26  
  58   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step   0:21:18  
  59   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre - Merida   0:23:08  
  60   Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge   0:23:24  
  61   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:25:20  
  62   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:25:23  
  63   Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge   0:25:39  
  64   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:26:15  
  65   Rein Taaramae (Est) Team Katusha   0:26:26  
  66   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:26:33  
  67   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:26:48  
  68   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:26:59  
  69   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:27:12  
  70   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:27:36  
  71   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:27:57  
  72   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:28:21  
  73   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:29:00  
  74   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:30:28  
  75   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:30:40  
  76   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:31:34  
  77   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   0:32:43  
  78   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:33:04  
  79   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:33:57  
  80   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data   0:34:41  
  81   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:34:48  
  82   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:35:26  
  83   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:36:37  
  84   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:36:52  
  85   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:38:00  
  86   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:38:13  
  87   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  88   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:38:35  
  89   Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  90   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   0:39:50  
  91   Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge   0:40:08  
  92   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:40:17  
  93   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:40:29  
  94   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:41:34  
  95   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:00  
  96   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:43:21  
  97   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:43:51  
  98   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:44:33  
  99   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:44:40  
  100   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:44:53  
  101   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:45:50  
  102   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo   0:45:55  
  103   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:46:08  
  104   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:46:15  
  105   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:46:21  
  106   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:46:31  
  107   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:46:47  
  108   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team   0:46:52  
  109   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:47:12  
  110   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:47:27  
  111   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:47:30  
  112   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:48:22  
  113   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  114   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:48:53  
  115   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:49:06  
  116   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:49:08  
  117   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:50:33  
  118   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling   0:52:00  
  119   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:52:17  
  120   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:52:18  
  121   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:52:23  
  122   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin   0:52:41  
  123   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:52:52  
  124   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:52:54  
  125   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team   0:53:05  
  126   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:53:29  
  127   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:53:54  
  128   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:54:17  
  129   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:54:38  
  130   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:54:41  
  131   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:54:57  
  132   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:55:11  
  133   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:55:45  
  134   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:55:48  
  135   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:56:05  
  136   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:56:48  
  137   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:57:19  
  138   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:57:54  
  139   Benjamin King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:58:06  
  140   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data   0:58:21  
  141   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:59:05  
  142   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team   0:59:31  
  143   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:59:35  
  144   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:59:42  
  145   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits   0:59:43  
  146   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:59:56  
  147   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:59:59  
  148   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   1:01:01  
  149   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  150   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   1:01:11  
  151   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida   1:01:32  
  152   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   1:02:38  
  153   Cédric Pineau (Fra) FDJ   1:03:39  
  154   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team   1:04:28  
  155   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   1:05:11  
  156   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   1:05:13  
  157   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   1:09:00  
  158   Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   1:10:36  
  159   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   1:17:29  

 

 

 

Вуэльта Каталонии 2016. Превью

Результаты 1 этапа Вуэльты Каталонии 2016

Результаты 2 этапа Вуэльты Каталонии 2016

Результаты 3 этапа Вуэльты Каталонии 2016

Результаты 4 этапа Вуэльты Каталонии 2016

Результаты 5 этапа Вуэльты Каталонии 2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gonza Golanov

    26 марта 2016 19:34 | Регистрация: 6.03.2015

    Так обидно, на последних метрах накрыли отрыв

  2. Rubaha

    26 марта 2016 21:08 | Регистрация: 27.03.2015

    Вот главная классификация. Кто лидирует в генерале среди каталонцев :
    1
    021
    RODRIGUEZ , JOAQUIN
    TEAM KATUSHA
    23:09:03
    2
    188
    PRADES , EDUARD
    CAJA RURAL-SEGUROS RGA
    23:41:38
    3
    018
    SOLER, MARC
    MOVISTAR TEAM
    23:45:54

  3. bettini11

    26 марта 2016 21:15 | Регистрация: 22.03.2010

    Цатевич,Порсев...два сапога-пара...

  4. Николай Н.

    26 марта 2016 21:40 | Регистрация: 15.04.2010

    Лампре не зря упиралась почти пол гонки и есть победа. Ну а в генерале навряд ли что изменится.

  5. ScaRR

    26 марта 2016 21:53 | Регистрация: 7.02.2012

    Зак  за Контой  второй этап заезжает вплотную... вдруг мутят чего?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE