Makarska - Šibenik, 189,8 км  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   4:35:42  
  2   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  3   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  4   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  5   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  6   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  7   Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  8   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  9   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  10   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  11   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  12   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  13   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  14   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  15   Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  16   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  17   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  18   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  19   Jure Miskulin (Slo) Radenska - Ljubljana      
  20   Robert Jenko (Slo) Radenska - Ljubljana      
  21   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  22   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  23   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  24   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  25   Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  26   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  27   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  28   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team      
  29   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  30   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  31   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  33   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  34   Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  35   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  36   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  37   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  38   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  39   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  40   Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  41   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  42   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  43   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  44   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  45   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  46   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  48   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  49   Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  50   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  51   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  52   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team      
  53   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  54   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  56   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska - Ljubljana      
  57   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  58   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  59   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  60   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  61   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  63   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS      
  65   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  66   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  67   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  68   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  69   Tilen Finkst (Slo) Radenska - Ljubljana      
  70   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  71   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  72   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  73   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  74   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  75   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  76   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  77   Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo      
  78   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  79   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  80   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  81   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  82   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  83   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  84   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  85   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  86   Daniel Patten (Gbr) Team WIGGINS      
  87   Bruno Maltar (Cro) Radenska - Ljubljana      
  88   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  89   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  91   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  92   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  93   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  94   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  95   Izidor Penko (Slo) Radenska - Ljubljana      
  96   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  97   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  98   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  99   Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  101   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  102   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  103   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  104   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  105   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  106   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  107   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  108   Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  109   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS      
  110   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:00:19  
  111   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  112   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  113   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:27  
  114   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:32  
  115   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   0:00:38  
  116   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:00:42  
  117   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:00:46  
  118   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:49  
  119   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:00  
  120   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  121   Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:01:25  
  122   Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  123   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:33  
  124   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:01:44  
  125   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:18  
  126   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  127   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   0:02:28  
  128   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:02:35  
  129   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:03:11  
  130   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  131   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:03:17  
  132   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:42  
  133   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS      
  134   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  135   David Per (Slo) Adria Mobil      
  136   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:05:08  
  137   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  138   Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team      
  139   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  140   Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team      
  141   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  142   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team      
  143   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  144   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  145   Rok Korosec (Slo) Radenska - Ljubljana      
  146   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  147   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:06:04  
  148   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  149   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  150   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  151   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  152   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  153   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  154   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  155   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:06:33  
  156   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team      
  157   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   15:35:59  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:00:10  
  3   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:16  
  4   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:00:20  
  5   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:00:22  
  6   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:00:23  
  7   Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:25  
  8   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project   0:00:26  
  9   Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  10   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  11   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  12   Jure Miskulin (Slo) Radenska - Ljubljana      
  13   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  14   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  15   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  16   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  18   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  19   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  20   Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  21   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  22   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  23   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  24   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  25   Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  26   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  27   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  28   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  29   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  30   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  31   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  32   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  33   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  34   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  35   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  37   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  38   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  39   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  40   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  41   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  42   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  43   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  44   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  45   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  46   Bruno Maltar (Cro) Radenska - Ljubljana      
  47   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  48   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  49   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:00:39  
  50   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  51   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:14  
  52   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:17  
  53   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  54   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  55   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  56   Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  57   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  59   Tilen Finkst (Slo) Radenska - Ljubljana      
  60   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  61   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  62   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  63   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS      
  64   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  65   Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo      
  66   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  68   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  70   Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  71   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  73   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  74   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  75   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  76   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska - Ljubljana      
  77   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  79   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  80   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  81   Izidor Penko (Slo) Radenska - Ljubljana      
  82   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:01:18  
  83   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:01:34  
  84   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:01:36  
  85   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   0:01:55  
  86   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  87   Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team      
  88   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  89   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:02:03  
  90   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:02:17  
  91   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil   0:02:23  
  92   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:02:39  
  93   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team   0:02:48  
  94   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:53  
  95   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  97   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   0:02:54  
  98   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:03:01  
  99   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:03:16  
  100   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  101   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:35  
  102   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:03:37  
  103   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  104   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team   0:03:54  
  105   Daniel Patten (Gbr) Team WIGGINS   0:03:55  
  106   David Per (Slo) Adria Mobil   0:04:08  
  107   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:15  
  108   Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:04:41  
  109   Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  110   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS   0:04:57  
  111   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:05:14  
  112   Rok Korosec (Slo) Radenska - Ljubljana   0:05:34  
  113   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  114   Robert Jenko (Slo) Radenska - Ljubljana   0:05:59  
  115   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  116   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  117   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  118   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  119   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  120   Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  121   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:06:24  
  122   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:06:25  
  123   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  124   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  125   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:06:53  
  126   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team   0:06:58  
  127   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:07:32  
  128   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:07:37  
  129   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:07:43  
  130   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:08:02  
  131   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:17  
  132   Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team   0:08:24  
  133   Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team      
  134   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:08:25  
  135   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:09:11  
  136   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:09:15  
  137   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:10:12  
  138   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:19  
  139   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS      
  140   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:10:25  
  141   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:10:41  
  142   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:10:56  
  143   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:11:45  
  144   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  145   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:11:46  
  146   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:11:47  
  147   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:12:03  
  148   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:12:23  
  149   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:12:41  
  150   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:12:42  
  151   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:13:20  
  152   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:13:39  
  153   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:13:52  
  154   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:16  
  155   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team   0:15:20  
  156   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:15:54  
  157   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team   0:22:01  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • SVS
    Марсель Киттель: «Когда я в хо ... (5)
    SVS-Фото
    Ну шутка же! Там же смайл стоит. Эх, что-то с юмором стало туговато :-)...
    Конечно может, безусловно! Просто мне кажется это очевидным, вот и "подначил" чуток...
  • Yuriy 17
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Hammill
    Так чёрным по белому написано: "что в следующем году стартует на Вуэльте Испании, что поможет в подготовке к чемпионату мира." Т.е. целью генерал не ставится пока.Думаю

    Это озвучил не Нибали, а кто-то написал, домыслил за Нибали.

    Однако сам Нибали сказал вот-что: "Две цели на сезон 2018 года уже определены – это Льеж-Бастонь-Льеж и Вуэльта Испании".

    Винченцо не будет жертвовать возможностью победы на гран-туре

  • Rokka
    Жульен Вермот: «Мной интересов ... (1)
    Rokka-Фото
    Мне понравились слова Жульена. Очень здорово описал свои мотивы, дал прочувствовать что такое быть грегари, забывая о личных интересах ради команды. Надеюсь ещё покажет себя в ДД, до конца карьеры все таки не так скоро,!
  • Hammill
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    Hammill-Фото
    Контадор-08.
    Так чёрным по белому написано: "что в следующем году стартует на Вуэльте Испании, что поможет в подготовке к чемпионату мира." Т.е. целью генерал не ставится пока.
    Думаю, если связка Тур-Вуэльта, то в Испанию поедет чисто готовиться к ЧМ, а там уж как пойдёт, может за этапом. Если Джиро-Вуэльта, то пожалуй и на генерал попутно замахнётся.
  • doctor46
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    doctor46-Фото
    Думаю главная цель Нибса это ЧМ, раз он Вуэльту как подготовку рассматривает, да и ардены не просто так собирается ехать.
  • uran
    Марсель Киттель: «Когда я в хо ... (5)
    uran-Фото

    Саган в чистом спринте сольет Киттелю в большинстве. 

  • motte
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    motte-Фото

    На вскидку сразу же метнулся я на страничку Меркса и...джиро 1973 года и вуэльта 1973 года

    Но там что то с началом проведения гт...надо посмотреть

  • Yuriy 17
    Александр Винокуров: «Самая бо ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Самая большая проблема Лопеса, как генеральщика, это его рост 170 см, что не даст хорошо выступать в разделке.

  • Yuriy 17
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    Нибали заявил, что его цель Вуэльта 18.

    Как сюда может вписываться его участие и на ТдФ 18?

    Он что, желает повторить достижение Фрума и взять в один год победы на ТдФ и Вуэльте?

    Но ведь повторение этого уже не столь почётно.

    А выигрывал кто-нибудь за сезон Джиро и Вуэльту?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE